Сколько вам лет?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



#181:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 22:57
    —
Цитата:

Где то видел, что ты, Настя, написала, что взрослые болтовней не занимаются, а конкретикой всякой. Мне 22, я уже все продумал - насаждения, дом, печь. Вот, так что не только взрослые, молодые тоже, те кто ОЧЕНЬ хочет.


Это ты мне?
Я впринципе тоже болтовнёй не занимаюсь. Пока нет возможности гектар взять, да и считаю что "не созрела ещё". Сейчас книги читаю про растения, хочу научиться шить, вышивать, ткать, прясть чтоб всё своими руками делать с любовью. Ну и нужно же что-то уметь для поселения. Учусь быть Богиней, чтоб быть достойной Творца. А то многие девушки на свою внешность надеятся, думают что увидит их принц на чёрном "Бумере" увидит их длинные ноги и всё, влюбится по уши. ржач

#182:  Автор: mr_SubНаселённый пункт: Тульский я... =) СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 23:16
    —
Wunder, <<<видит их длинные ноги и всё, влюбится по уши.>>>
Скорей не поуши, а по другое место! ржач ржач ржач

#183:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 23:40
    —
Naduxa да все пытаются быть взрослее и круче....

#184:  Автор: KudesnickНаселённый пункт: Киселёвск СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 23:47
    —
Здравствуйте, товарищчи форумчане! Вот написать решил, тема эта мне совсем не безразлична. Несколько лет назад понял, что веселиться, даже в обычных (выпивающих) компаниях, можно и без алкоголя, эффект такой же. Главное быть веселым.
Ещё мне всегда интересно было, почему люди курить начинают. Не так давно друг у меня появился, курит, спросил почему. Ответил: "Когда приехал сюда (в Томск) не было ни одного знакомого, и чтоб влиться в компанию, решил закурить и общаться в курилках. Он завел знакомых. Тока меня вопрос мучает не уж-то других способов не было?

Wunder, ты права, просто за красоту не влюбится. Я вот по городу когда хожу, всё больше внимание обращаю на улыбку и взгляд девушки. Но почему-то всё больше попадаются черствые, не улыбчивые, курящие, да ещё и матерятся. Тут нужно сказать, что мат из уст девушки звучит как-то особенно поршиво и ухо режит...

#185:  Автор: fiztehНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 0:29
    —
Smile))))))))
Только пАршиво и ухо режЕт, а то немного слух режет Wink

#186:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 1:26
    —
Dimitrij,
nichego, ya tozhe ne srazu ponyala, no vot v odin Novii God mne tak horosho bilo..chuvstvami ne peredat'... zahotelos' tolko tvorit i tvorit i ya reshila dlya sebya- nikakogo alkogolya! A kurit', i ne kurila nikogda... vot tak vot! Smile

#187:  Автор: KudesnickНаселённый пункт: Киселёвск СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 7:43
    —
fizteh, в детстве мы с друзьями говорили: "Увидишь ошибку - считай за улыбку Smile". Прошу прощение за неграмотность (это для мня странновато), но всё же сильно не прикапывайся. Вооот.
lyubovyuhranimaya, а в этот Новый год что-то произошло, почему именно тогда тебе стало хорошо?

#188:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 10:06
    —
Kudesnick,
Мы с другом тогда общались... может он мне настроение поднял, не знаю... он со своими друзьями Новый Год в лесу отмечал, им там хорошо было, наверное мне просто чувства передались...Smile просто я когда желание загадывала тоже думала о приятном, у меня получилось и это чувство приятности никак не убавлялось! Smile да что ты будешь делать! Наоборот, нарастало! И я потом рисовала, мечтала, стихи писала, всё всё, всё! и мне было безумно хорошо, я просто чувствовала себя самой Любимой и самой Счастливой на свете! А у тебя такое чувство бывало?
Very Happy ннн любовь

#189:  Автор: fiztehНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 10:53
    —
Kudesnick, да это я так, несерьезно Smile
Просто это как в анекдоте, ты говоришь про режет слух и делаешь тут же сам пару ошибок. А анекдот примерно такой:
Поп говорит всем в церквушке: "Кто у меня в церкви будет материться, я того кадилом $^%@&*!"
Ему один прихожанин пытается возразить: "Батюшка, а разве $^%@&*! - это не матерное слово?"
Поп ему в ответ кадилом #$&%~ и говорит: "А ты мне %#&*%!@, %#&*%!@."

#190:  Автор: KudesnickНаселённый пункт: Киселёвск СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 6:26
    —
lyubovyuhranimaya, не у верен, но в детстве всегда ждешь свой день рождения ещё за год до его наступления Smile, а когда оно-таки наступает, настроение словно летать хочешь и знаешь, что этот день только твой и для тебя. Но и помимо детства был ещё момент, после прочтения 4 книжки столько вдохновления появилось, что потом неделю ходил весь какой-то радостный, с чеством, что наконец узнал то, что так долго искал.
fizteh, да, с моей стороны не очень получилось, ну да ладно, уже написал Smile А у тебя было такое чувство, какое lyubovyuhranimaya описывает?

#191:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 10:17
    —
Привет-привет!
Мне вот 23 года например.
По молодости и глупости я достаточно регулярно употребляла алкоголь - как впрочем и вся "тогдашняя молодежь", в кругу которой я вращалась. Потом повзрослела-поумнела, прочитала и т.д...
А сейчас заметила такое явление - что когда я нахожусь в компании людей котоые обычно любят выпивать - в моем присутствии они почему то воздерживаются. И их это совсем не напрягает.
Это я к тому, что личный положительный пример очень большую силу имеет. Smile

#192:  Автор: Ilm СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 22:50
    —
всем привет меня зовут Саша мне 17 хочу найти друзей пишите ilm88@mail.ru

#193:  Автор: ЛелияНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 0:14
    —
Каждый день ощущаю себя на разный возраст. Вчера, например чувствовала себя на 44 года. А сегодня на 20 лет. сюрприз

#194:  Автор: Алексей УсНаселённый пункт: Могилев СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 12:08
    —
Цитата:

Ведь скажи любому человеку нашего с тобой возраста: "ты хотел(а) бы жить в доме, почти без техники, без дискотеки, не пить, не курить. Начать новую жизнь"

РП - это конечно хорошо Smile

А как вы относитесь к "Нет сексу!"?

Ясно, что книги собраны из сочинений разных авторов, ток вот тему "нет сексу" - явно писал человек, по каким то причинам лишенный возможности испытывать это естественное блаженство...

Что думаете по этому поводу, молодёжь? Smile

Мне, кстати, 45 Smile

#195:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 16:45
    —
Алексей Ус,
Цитата:

Ясно, что книги собраны из сочинений разных авторов, ток вот тему "нет сексу" - явно писал человек, по каким то причинам лишенный возможности испытывать это естественное блаженство...

Не согласна. После прочтения 8-й книги пропали последние сомнения. И нет препятствующих "технических" причин. Все дело в мыслях - а тело лишь следует за мыслями.
Другое дело, что все споры на этот счет в защиту секса раздуваются людьми, не верящими в блаженство Сотворения, и не понявшими свое предназначение.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group