Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Врачи совершенствуют болезни. Все просто. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Oliushka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 14
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Псков

783530СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вроде всё правильно вы мыслите Робинзон, но возникают порой противоречия и сомнения во мне.....
Чем мог не соответствовать программе Бога, только на родившийся человек, когда от рака, например,умирают маленькие дети, порой ещё не умеющие говорить или ходить...... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veta777




Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 313
Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное

783534СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что ж добавим, хотя итак понятно, что врачам здоровые не нужны, зарплаты не будет. Мы переехали 2 года назад в деревню поближе к своему поместью, пока строим, садим в деревне живём и вот уже 2 года не болеем. Вообще, все эпидемии нам не почём, причём девочки в городе в своей школе учились, ездили, все болеют, они нет. А до этого каждый месяц на больничном кто нибудь, даже аллергия у старшей прошла. Живите на природе и будете здоровы. Хотя местные вот болеют, крепче городских, но всё равно болеют. Я думаю потому что мясо едят. А мы и мясо перестали есть года два назад. А ещё надо меньше врачей слушать - им больные нужны, а не здоровые.

Добавлено после 3 минут:

А дети может прошлую программу отрабатывают, а может программу взрослых. Не бог програмирует, а сам человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

783700СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2009, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте

детские болезни до момента полового созревания, по моему от родительских причин...хотя их души "выбрали" (в кавычках потому что души могут быть "сонными" и их направляют где родиться), и ещё в программе бога каждая его частичка даже умирая выполняет свою Главную задачу, в случае болезни детей,особенно тяжёлой,страдания заставляют родителей искать ответ (ну почему у Меня?) ускоряет мысль
и медицина своей корявостью...помогает двигаться дальше в осмыслении...почему ?
и как всегда всё гениальное просто

здоровая еда
Добрые мысли
цели в жизни
и осознание КТО ты есть... Smile

"Болезнь - следствие ВСЕЛЕНСКОЙ ОШИБКИ и нечувствования МИРОЗДАНИЯ и БОГА В НЕМ !!! "robinson,

я б сказал "..следствие нечуствования СЕБЯ как Частички Бога"

Почувствовав Себя...и сам станешь здоров и почувствуешь КАК другим помочь...

реаниматолог с 14 летним стажем Smile...1,5 года уже не работаю там...пока не понял хорошо это или..

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


783715СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2009, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oliushka писал(а):
Вроде всё правильно вы мыслите Робинзон, но возникают порой противоречия и сомнения во мне.....
Чем мог не соответствовать программе Бога, только на родившийся человек, когда от рака, например,умирают маленькие дети, порой ещё не умеющие говорить или ходить...... Sad

Я думаю,что душа до рождения выбирает свою судьбу на земле: пол,характер,события какие то,которые будут происходить. Если ребенок родился больным или после заболел (хотя это не касается только детей),то до прихода на тело душа всё знала и конечно же душа поднимется на более высокий уровень после того,как покинет данное тело. Если конечно же будет работать над с собой, а не будет стонать от боли.
Об этом сейчас многие пишут, и я согласна с данным мнением. Ничто не даётся просто зря,даже болезнь в этой жизни на земле.
Конечно же болезни на земли не было. И появилась она от того,как человек начал отходить от общения с Богом.

Врачи (от слова врать) - им нужно существование их профессии на земле. Если не будет больных,то кого они будут лечить? Вот и придумывают свои новые и новые болезни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

783724СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2009, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

robinson писал(а):
Анастасия сказала Владимиру Мегре эту фразу:
ВРАЧИ СОВЕРШЕНСТВУЮТ БОЛЕЗНИ.
Кто перестает верить РАЗУМНОСТИ ПРИРОДЫ....

по-осторожнее со словом вера.
Мы - сами природа и ничему не должны верить, пропуская все сущее через себя, свое осознание, и сами решая свою человеческую судьбу.

если вы наезжаете на врачей, значит вы были склонны им "верить" - ошибка то в вас!
А существование института врачевания в обществе оторванном от природы - это часть существования болезней и нового "производства" в "мире болезней", это сказано правильно.

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

784201СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1, МММ Smile а может врач-ведает РА Человече Smile
или ещё КАК ?
Иисус был Целителем...он тоже видел в этом Один из своих смыслов...

как и многое в нынешней цивилизации извратился и смысл врачевания...кто то осознаёт это...кто то обвиняет... КОГО ?

не обвиняйте СЕБЯ(ибо всегда с другим стремишься поступить так ,КАК думаешь про Себя )
Солнце! Солнце! Солнце! Wink

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Vladimir_v

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 150
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронежская об-ть

784217СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Детские болезни от нашей родительской мысли происходят. Вспомните зачатие вашего ребёнка? думаю большая часть родителей не вспомнят, а если и вспомнят то только день. Сколько и какой энергии мы вложем при зачатии, то и получит наш ребёнок. Это похоже на то, как Владимир создавал автомобиль на другой планете. Всё просто и не надо придумывать красивые измышления, что бы самим красиво выглядеть. Мы и только мы виновны в болезнях своих детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


784636СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

reanimatolog писал(а):
Iree1, МММ Smile а может врач-ведает РА Человече Smile
или ещё КАК ?


Только истинный ЛЕКАРЬ я думаю ведает. А если "врач ведает",то он значит, лекарь. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

784965СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1, пусть будет лекарь...хотя чтобы понять это название опять надо как то его переводить на понятия
мне больше- целитель...понятно...сразу образ ЕСТЬ

эт я просто за обвинение зацепился...

любое название не МОЖЕТ обьяснить истину...может только указать где её искать
а дальше каждый САМ уже узнаёт...и описывая что либо...ошибается всегда...
как и я сейчас ...Smile

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
мишуня




Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 189
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: kosmos

784999СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не понял,а кто УКРАЛ доводы ?!
Кто СВОРОВАЛ жизненно-важную информацию,подскажите пожалуйста.
Это не с лазаревского форума украинские предатели случчайно ???
Люди умирают от болей,а КОЗЛЫ элексир стащили. Достали уже,подлецы сраные.

Добавлено после 1 минут:

Oliushka писал(а):
Вроде всё правильно вы мыслите Робинзон, но возникают порой противоречия и сомнения во мне.....
Чем мог не соответствовать программе Бога, только на родившийся человек, когда от рака, например,умирают маленькие дети, порой ещё не умеющие говорить или ходить...... Sad

Вам для дела или форум свой строите ?!
ВОРАМ ничего не дам,людям - ВСЁ.


Добавлено после 2 минут:

Цитата:

А ещё надо меньше врачей слушать - им больные нужны, а не здоровые.

veta777, ВРАЧЕЙ слушать НУЖНО.
Только их нет почти.

Добавлено после 5 минут:

reanimatolog, да не учи папу,сынок. Сам знаю. Курю и здоров. Сам бросать не хочу. Незачем мне - чемпионом быть не хочу,да и в петле Ориона не до того.
Твои мысли вижу откуда - от тех бродяг с форума,что меня на инфу кинули.
Я как человек помогал в Деле общем разобраться,да крыс вовремя не разглядел.
Теперь эти крысы из меня до конца все лично для себя выкачать решили,- привет им передай.
СВОИ МЫСЛИ Я УЗНАЮ,пеленг у тебя дешёвый.
Привет "кукарекуйцам",-
Поймешь кому.

_________________
ВРЕМЕНА
ГОДА в ЭФИРЕ СТИХИЙ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

786381СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009, 5:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мишуня,

??? Мир ТЕБЕ...

Тогда... может и другим поможешь Smile

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

786386СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009, 5:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

reanimatolog, теперь мишуня это реинкарнированый "союз аполлон"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

786909СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2009, 8:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный писал(а):
reanimatolog, теперь мишуня это реинкарнированый "союз аполлон"


Я рад за него Smile

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
мишуня




Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 189
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: kosmos

795292СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

reanimatolog
спасибо
За меня многие рады.
Но по-разному,что естественно.
Глупо обижаться.

_________________
ВРЕМЕНА
ГОДА в ЭФИРЕ СТИХИЙ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
мишуня




Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 189
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: kosmos

796383СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне просто ПОДЛОСТЬ надоела.
Тем более многолетняя и заказная.
...
А че,с бубенчиками перед убийцами прыгать ?
Вы просто убийства не распознали.

_________________
ВРЕМЕНА
ГОДА в ЭФИРЕ СТИХИЙ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB