veroni11mois ( Вероника )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: veroni11mois ( Вероника ) Автор: veroni11moisНаселённый пункт: РП "Большая медведица" СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 10:46
    —
Создаю наше Пространство Любви в Челябинской обл, РП "Большая медведица". Посадила сад из вишни, яблонь, слив, ирги, смородины, жимолости , малины. Частично высадила лесок, живое ограждение из деревьев и кустарников произрастающих в нашем регионе. У меня есть представление месторасположения домика, бани, пруда и всего живого, но очень важно знать и твое мнение мой Любимый и Единственный Мужчина. Жду Тебя !

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Июл 09, 2010 11:00 pm


Последний раз редактировалось: veroni11mois (Вт 04 Май 2010, 10:36), всего редактировалось 4 раз(а)

#2:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 15:49
    —
Здравствуй Вероника,а у тебя есть представление как выглядит твоя вторая половинка!.

#3:  Автор: veroni11moisНаселённый пункт: РП "Большая медведица" СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2009, 19:40
    —
Здравствуй Петр. Да, я видела Его во сне. Солнце!

#4:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009, 18:18
    —
veroni11mois, Здравствуй Вероника .Очень интересно про сон, а как он выгдядит твой возлюбленный.
В книге Мегре в истории с Любомилкой она тоже своего возлюбленного видела во сне а после уже встретила наяву .
А ты не исключаешь такой возможности познакомиться с ним на этом сайте.

#5:  Автор: veroni11moisНаселённый пункт: РП "Большая медведица" СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2009, 19:35
    —
Здравствуй Петр. Не могу подробно описать, запомнила только светлые волосы и серые добрые глаза. Очень надеюсь встретить Его именно на этом сайте, потому как очень хочется жить общими целями и одной Мечтой со своим Любимым. Солнце!

#6:  Автор: veroni11moisНаселённый пункт: РП "Большая медведица" СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009, 11:59
    —
Недавно общалась с одной девочкой, лет 20, она удивила меня своим вопросом. В чем конечный смысл жизни человека? Пытаясь ей ответить: Душа в каждом новом воплощении проходит новые уроки, развивается, совершенствуется, также для радости от Сотворения. И опять вопрос, зачем? Я поняла , что не знаю. Может кто-нибудь поделится со мной своими размышлениями на этот счет ?! Rolling Eyes

#7:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 19:15
    —
veroni11mois, Вероника вопрос поставлен неправильно,потому трудно найти ответ.
А так это довольно распространенный вопрос среди людей - в чем смысл жизни,человеческого существования?
Мегре дает такой ответ,что в совершенствовании среды обитания и я с таким ответом согласен.
Смысл жизни в познании окружающего мира,чтобы его сделать лучше и таким образом его постараться усовершенствовать.

#8:  Автор: veroni11moisНаселённый пункт: РП "Большая медведица" СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 11:02
    —
IWAPET ты конечно же прав, спору нет. Только в суете давящей, не всегда хватает сил и энергии, чтобы противостоять системе, особенно зимой, когда меньше возможности выбраться на свою Землю. Я поняла, эта девочка лишь отразила мои внутренние сомнения :"Смогу ли я, справлюсь ли я с поставленной задачей сотворения РП в одиночку, на правильном ли я пути?" Сердцем и душою я понимаю, это единственно правильный путь, а страхи и сомнения делают свое дело,привлекая людей, их отражающих. Crying or Very sad

#9:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 17:55
    —
veroni11mois,

Никогда не сомневайся в том , что ты делаешь!!!

#10:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 19:22
    —
Владимирр писал(а):
veroni11mois,

Никогда не сомневайся в том , что ты делаешь!!!

Ну и еще в том Вероника что встретишь любимого такого какой сниться и какой представляется .У меня волосы темноватого оттенка.

Добавлено после 3 минут:

Цитата:

:"Смогу ли я, справлюсь ли я с поставленной задачей сотворения РП в одиночку, на правильном ли я пути?

А почему в одиночку,лучше для себя создавать благоприятную ситуацию тогда возможно что и не одна будешь строить.

#11:  Автор: veroni11moisНаселённый пункт: РП "Большая медведица" СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 15:48
    —
Благодарю Владимирр, благодарю iwapet за участие и советы.

#12:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012, 14:45
    —
Рабочее

Тема переносится из раздела Личные страницы в Архив.
Причина: в теме нет общения почти 3 года.

По желанию автора тема может быть возвращена и открыта для общения. Обращаться к Хранителю.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group