**Вязаные СОЛНЫШКИ**
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства

#16:  Автор: Белый ГолубьНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 16:24
    —
Вот ещё красота Very Happy




Трио.jpg

 Имя файла:
Трио.jpg
 Просмотрено:  14143 раз(а)  Размер файла:  61.02 KB


#17:  Автор: ТаринаНаселённый пункт: г. Кимры Тверская обл. СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 22:47
    —
Ой, мне в правом нижнем углу Солнышко понравилось! Сочетание цветов нежное, вкусное Very Happy

#18:  Автор: Белый ГолубьНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 9:07
    —
Тарина, точно подметила! Image На счёт "вкусное" - оригинальное сравнение, "нежное" - точно. Именно такие чувства были у меня, когда вязалось Солнышко. Ещё есть нежно-солнечное сочетание цветов на первой страничке под названием "Розовый свет".

#19:  Автор: SkiminНаселённый пункт: Удмуртия Г. Глазов СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 11:14
    —
хорошо что нравяться...как говориться душе и рукам хочеться красоты и добра - так что вперед - освети этот мир связанным светом)

#20:  Автор: Белый ГолубьНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 17:20
    —
Skimin, Image Image

Добавлено после 14 минут:

Skimin писал(а):
связанным светом)


Ой, вспомнила. Как-то вязала сыну пинетки-носочки в лесу. Ранняя весна, всё просыпается и денёк солнечный. Так было ощущение, что всю эту природную красоту я в работу вплетаю, и солнечный лучик струится вместе с пряжей.
И ещё когда маечку летнюю разноцветную мастерила: зелёный - это только что вылезшие изумрудные листочки берёзы, жёлтый, оранжевый - весеннее солнышко, белый - игра ветерка и света.
Чувства - просто волшебные. Как-будто руками чудо творишь.

#21:  Автор: Белый ГолубьНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 14:52
    —
Ну, что с этими руками поделаешь? Smile Вяжут и вяжут. Razz

Добавлено после 2 минут:

***





5.jpg

 Имя файла:
5.jpg
 Просмотрено:  13350 раз(а)  Размер файла:  104.2 KB




Под вазочкой.jpg

 Имя файла:
Под вазочкой.jpg
 Просмотрено:  13888 раз(а)  Размер файла:  41.65 KB




Под вазочкой_.jpg

 Имя файла:
Под вазочкой_.jpg
 Просмотрено:  13886 раз(а)  Размер файла:  40.86 KB


#22:  Автор: SkiminНаселённый пункт: Удмуртия Г. Глазов СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 16:13
    —
пускай вяжут - им полезно) у тебя в итоге вся квартира будет в солнышках - и не будет грустно, когда за окном будет пасмурно)

#23:  Автор: Белый ГолубьНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 19:22
    —
О, да Smile Висят везде. И хорошо так. И у друзей тоже висят. И им хорошо. Image

#24:  Автор: Анютик-цветикНаселённый пункт: г. Ленск, Саха(Якутия) СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 8:45
    —
Здравия всем! Вот я и добралась до солнышка! Хочется поделиться ощущениями от вязания-очень понравилось-такое чувство теплоты, уюта!




Солнышко2.JPG

 Имя файла:
Солнышко2.JPG
 Просмотрено:  13815 раз(а)  Размер файла:  66.45 KB


#25:  Автор: Белый ГолубьНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 18:08
    —
Ух ты! Связала! Какая молодец! Image

#26: Здравствуйте! Автор: Ольга85Населённый пункт: Ульяновск СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010, 22:49
    —
А вот что у меня связать получилось.




паввыфп.jpg

 Имя файла:
паввыфп.jpg
 Просмотрено:  13376 раз(а)  Размер файла:  7.32 KB


#27:  Автор: Белый ГолубьНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010, 23:12
    —
Ольга85, умничка! Всегда удивляюсь и радуюсь людям, которые могут выполнять такую кропотливую работу. У меня бы терпения не хватило.

#28:  Автор: ЮльчикНаселённый пункт: Киргизия, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 16:13
    —
Я бы тоже хотела схемку.Могли бы Вы и мне прислать?

#29:  Автор: Белый ГолубьНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 17:33
    —
Юльчик, простите, схемку солнышка или куколки? Smile

Добавлено после 14 минут:

на днях опять нашло вязально-солнечное настроение





зелёно-бело-жёлтое.jpg

 Имя файла:
зелёно-бело-жёлтое.jpg
 Просмотрено:  12688 раз(а)  Размер файла:  14.61 KB


#30:  Автор: ЮльчикНаселённый пункт: Киргизия, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 22:55
    —
Схему солнышка



forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group