Картины Стешенко Дмитрия
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#1: Картины Стешенко Дмитрия Автор: STECHENKODIMAНаселённый пункт: Белгородская область СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 14:10
    —
Всем хорошего настроения.
[url=http://content.foto.mail.ru/mail/stechenkod/6/i-134.jpg]
Image[/url] Image Image Image Image
------"Март"---------" Закат года"----"Тёплый вечер"----"Зимний день"-------"Луна"------
Image Image Image Image Image
-----"Лилии"-----------"Осень"----------"Закат м"-----"Вид с Белой горы"---"Вспышка"---
Image Image Image Image Image
--"Этюд летом"-------"Свет"----------"Этюд осенью"-----"Свет солнца"---"Родина моя"--
Image Image Image Image Image
---"Зимний лес"------"Корочка"----------"Полянка"--------"Лилии"--------"Зимний день"--
Image Image Image Image Image
----"Апрель"---------"Нежность"----------"Закат"------"Зимой в горах"----"Летний день"--
Image Image Image Image Image
Ключ к счастью--------Море---------Цветок красный---Берёзовый рай----БЕЛАЯ ГОРА--
Image Image Image Image Image
"Берёзки"-"Пруд, Белая гора, вечер" -"День летний"-"Вишня,вишня"-"Подсолнухи (К)"

--
Исправлено Anestesyolog Вт Сен 29, 2009 1:41 am


Последний раз редактировалось: STECHENKODIMA (Вт 27 Окт 2009, 1:07), всего редактировалось 24 раз(а)


"Родовой пруд"

Родовой-пруд.jpg

 Имя файла:
Родовой-пруд.jpg
 Просмотрено:  19428 раз(а)  Размер файла:  94.91 KB


#2:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 18:59
    —
Очень красивые картины -как будто находишься на природе. Smile

#3:  Автор: _Людмила_ СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 19:07
    —
Очень понравилось!!!

#4:  Автор: STECHENKODIMAНаселённый пункт: Белгородская область СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 23:13
    —
Благодарю

Последний раз редактировалось: STECHENKODIMA (Ср 09 Сен 2009, 21:16), всего редактировалось 3 раз(а)


"Апрель"

Апрель.jpg

 Имя файла:
Апрель.jpg
 Просмотрено:  19359 раз(а)  Размер файла:  96.82 KB


#5:  Автор: marishikНаселённый пункт: Балахна, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 1:34
    —
Да! Состояние природы и сонастроенного с ней человека рождает живые картины. Браво Дмитрий! Солнце!

#6:  Автор: vesta_kНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 7:41
    —
Здорово! Особенно "Апрель"!.

#7:  Автор: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 15:24
    —
ЗДРАВСТВУЙ ДИМА! СПАСИБО ЗА БОГАТОЕ ДУШОЙ И ТЕПЛОЙ МЫСЛЬЮ - ТВОРЧЕСТВО, ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО! ТЫ УМНИЦА!

#8:  Автор: Герасимов ВикторНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009, 6:42
    —
Дмитрий, это очень здорово!!!!!!!! Успехов тебе. Солнце!

#9:  Автор: STECHENKODIMAНаселённый пункт: Белгородская область СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2009, 13:37
    —
Как Вам такой вариант? Very Happy
Image

Добавлено после 17 минут:

Image
так лучше? Very Happy

#10:  Автор: Анастасия-это мое имя СообщениеДобавлено: Вт 15 Сен 2009, 9:56
    —
сюрприз

#11:  Автор: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2009, 19:13
    —
ПРИВЕТ ДИМА! ДА, БЕЗ ЦЕРКВИ - НА МНОГО ЛУЧШЕ СМОТРИТСЯ, РОДНЕЕ КАК ТО, ИЛИ ДОБРЕЕ ...

#12:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009, 2:38
    —
STECHENKODIMA, Дмитрий, здравствуй.
Здорово рисуешь. Very Happy
У нас на форуме реально не хватает художественных изображений Родовых Поместий. Нужен дизайн, оригинальный ракурс, качество.
Если есть желание творить в этом направлении - будем все очень ждать твоё видение нашего будущего.

С уважением. Дмитрий.

p.s. //исправил твою ссылку на "Летний день"//

#13:  Автор: NailjaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2009, 0:02
    —
STECHENKODIMA, здравствуй!
Очень понравились твои картины!!! Особенно "Осень"!!!!! Спасибо тебе!!!

#14:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2009, 13:06
    —
Спасибо! Напиши немного о технике, по фотографиям не понятно.

Заходи в гости:"Выставка картин Каменских Игоря", в Картинной галерее. Хотел ссылкой, но не получается.

#15:  Автор: STECHENKODIMAНаселённый пункт: Белгородская область СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2009, 22:26
    —
Технику разную применяю, по настроению... Пишу обычно на холсте кистью, иногда балуюсь мастихином. Very Happy
Технику может здесь будет легче понять http://foto.mail.ru/mail/stechenkod/6

#16:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 19:05
    —
Спасибо вам, Дмитрий за ваши замечательные рисунки! Очень близко душе и сердцу!

#17:  Автор: STECHENKODIMAНаселённый пункт: Белгородская область СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 10:55
    —
Image Image
"День летний"----"Подсолнухи (К)"

#18:  Автор: MegaНаселённый пункт: г. Старый Оскол СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 11:20
    —
Спасибо, Дима!!!!!! Прекрасны твои картины! Живые!!!!!!

#19:  Автор: STECHENKODIMAНаселённый пункт: Белгородская область СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 15:17
    —
Image Image Image
----"Баньки"-----------ЭТЮД----"Пруд без белого лебедя"

#20:  Автор: Day55 СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010, 5:23
    —
Картины просто супер , мне особенно понравился "Родовой пруд"

#21:  Автор: STECHENKODIMAНаселённый пункт: Белгородская область СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 8:27
    —
Image
"АНАСТАСИЯ"

Добавлено после 17 часов 48 минут:


Image ImageImage
----"Корочка"----------"Букет"-----------"Утром"----

#22:  Автор: Голубева СветланаНаселённый пункт: Калужская обл. СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010, 10:49
    —
Спасибо, Дима!
"Утром"- магия цвета завораживает.

#23:  Автор: BelogoruhkaНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010, 0:23
    —
Дима, это просто потрясающе))))))))))))))))))))
знала что ты художник))))))) ты талантливый художник)))

очень гармоничные сочетания цветов, переходы...просто завораживает одним словом)))

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

ПС: ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННЫМ ПРИЗНАНИЕМ НА ФЕСТИВАЛЕ)))))) ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Smile Солнце! Laughing Wink Razz Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing

Курмаева Катя)))

#24:  Автор: STECHENKODIMAНаселённый пункт: Белгородская область СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 23:34
    —
Image

#25:  Автор: STECHENKODIMAНаселённый пункт: Белгородская область СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 23:17
    —
Image Image ImageImageImageImageImage

#26:  Автор: Evgen_tvor_russНаселённый пункт: Казахстан, Караганда СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 11:19
    —
Прекрасные пейзажи, мне очень понравилось. Желаю дальнейших успехов в творчестве!

#27:  Автор: STECHENKODIMAНаселённый пункт: Белгородская область СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010, 20:26
    —
Image

"РОДОВАЯ ЗЕМЛЯ"


Последний раз редактировалось: STECHENKODIMA (Ср 16 Фев 2011, 13:27), всего редактировалось 2 раз(а)

#28:  Автор: АвторНаселённый пункт: село Омельник СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2010, 0:44
    —
Дима, здравия тебе!
С большим удовольствием просмотрел твои картины.
Хорошая проработка деталей создаёт реальный мир.
Как мне показалось, каждая картина отражает твоё Душевное состояние.
Доброго тебе здоровья и величия Духа в твоей повседневной деятельности
Успехов тебе в создании хороших полотен.

#29:  Автор: STECHENKODIMAНаселённый пункт: Белгородская область СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 13:29
    —
Image

"АНАСТАСИЯ" (2)

#30:  Автор: МарийкаНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011, 17:46
    —
Очень красивые и светлые работы!!!!

#31:  Автор: ЯсноокаяНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011, 18:03
    —
Очень красивые и живые работы! Smile

#32: "Анаста" Автор: kurdyumov1973Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011, 2:43
    —
Цитата:
Очень красивые и живые работы!

Работы красивые т.к. Дима с душой картины пишет, только вот зря Вы его в "Бан" отправили, как ему теперь картинки на форуме размещать? Приходиться за него картину отправлять))))....
С уважением ......

Image
"Анаста"

#33:  Автор: МарийкаНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011, 21:12
    —
kurdyumov1973, передавайте Дмитрию, чтобы исправлялся Smile
потому, что работы его действительно достойны работ великой Души человека.
Очень открытые и светлые, и как то не хочется думать, что он может ругаться и крайне негативно отзываться Smile
Ему предавайте от меня пожелания творческих подъемов и побольше светлых работ!

#34:  Автор: kurdyumov1973Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011, 23:27
    —
Здравствуй, Илья!
Обид нет, да и Наталья здесь не причём, кажись это девочки молодые "в чате" забанили его, а на них чего обижаться радоваться надо за такое внимание к Диме. Да и бан этот особых проблем пока не приносит Дмитрию, лижбы по IP-шнику не забанили)))), поэтому вставлю ещё картинку)))), только не удивляйтесь если Вы их где-то видили)))) (такое бывает у художников)))
С уважением .......

...........Image ......................Image.......
.......На берегу дедленной реки................За елкой солнце.......

#35:  Автор: ЯсноокаяНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011, 1:08
    —
Хи-хи! А лиса-то, которая Анасточку из норы вытаскивала была чернобурой Very Happy

Картина написана очень хорошо! С Душой!

________________________________________________________

kurdyumov1973, при всем моем уважении к работам автора, не буду приводить то, за что забанили Дмитрия, дабы его репутацию как прекрасного художника не уронить... Ну а молодые девочки действовали в рамках правил форума, которые должен соблюдать каждый пользователь...

#36:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011, 8:27
    —
STECHENKODIMA,

Дима, здравия.

Спасибо за живительную силу , исходящую из твоих картин.
Когда просматриваешь их, с каждой картиной сменяются оттенки настроения в душе.
А некоторые картины резонируют с той ячейкой в памяти, в которой отпечаталось событие или ситуация в жизни... и вдруг это опять, как наяву передо мной. Аж дух захватывает.
Ещё раз спасибо.

#37:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011, 7:48
    —
Тоже восхищена красотой работ. Спасибо большое автору.

А в общении можно исходить из того прекрасного, что рождает эти образы, тогда мир узнает ещё больше Света Smile)

#38:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011, 14:18
    —
Дмитрий Стешенко, здравствуй.
Ты молодец. Здорово рисуешь.
Если тебя не затруднит, отсканируй карину "Анаста" и прежнюю "Анастасия" с шаром в высоком разрешении и дайте ссылки тут или мне на dmitropetrovich@rambler.ru . Хочу пополнить этими картинами свою папку с постерами из нашей галереи.
Конечно если ты не против. Very Happy
Также сообщи мне плиз 14-значный номер твоего кошелька в системе яндекс-деньги.

С уважением, Дмитрий С.

#39:  Автор: Я-НадеждаНаселённый пункт: Черновцы СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011, 16:08
    —
Мне нравиться как вы изображаете свет - так естественно и непринужденно!!!
очень душевные картины!! Вдохновения вам и большое спасибо за творчество!!! Солнце!

#40:  Автор: VsevidНаселённый пункт: Могилев СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011, 22:00
    —
kurdyumov1973,
Цитата:

Цитата:
Очень красивые и живые работы!

Работы красивые т.к. Дима с душой картины пишет, только вот зря Вы его в "Бан" отправили, как ему теперь картинки на форуме размещать? Приходиться за него картину отправлять))))....
С уважением ......


Здравствуй уважаемый единомышленник. Прочитав это, я вдруг вспомнил одну старую песенку, которую однажды услышал, потом роыскал и выучил и иногда напеваю, занимаясь строительными делами. Дарю ее тебе и твоему другу-художнику в поддержку.

ЕСЛИ РАДОСТЬ НА ВСЕХ ОДНА,
ТО И БЕДА ОДНА.
МОРЕ ВСТАЕТ ЗА ВОЛНОЙ ВОЛНА,
А ЗА СПИНОЙ СПИНА.
ЗДЕСЬ У САМЫХ ЗВОНКИХ БОРТОВ
ДРУГА ПРИКРОЕТ ДРУГ.
ДРУГ ВСЕГДА УСТУПИТЬ ГОТОВ
МЕСТО В ЛОДКЕ И КРУГ...

Замечательная картина. Сразу слова припомнились - Владимира-младшего
= представление происходит. Аккурат мое воображение рисовало такую, когда читал про маленькую Анасту.

#41:  Автор: olgaGНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011, 23:00
    —
Спасибо за творчество!

#42:  Автор: ЖаворонокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2011, 12:19
    —
Если можно подскажите ссылку на картину Анастасии где она с шаром (это кажется помещено на обложку одного из переводов "Сотворения" )

и еще где Анаста на леднике с мамонтом. Ч


Что-то найти не могу нигде

#43:  Автор: Татьяна_Кл СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011, 14:35
    —
Дмитрий, картины замечательные, душевные, теплые

#44:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2011, 8:26
    —
Дмитрий, хочу также присоединиться к всеобщему восхищению и привнести частичку светлых чувств, вызванных твоими картинами. Я тебя не много знаю, исключительно по чату. Но должна заметить, что у художника, пишущего такие прекрасные работы, не смотря ни на что, душа живая, и это безмерно радуетSmileБлагодарю за чудесное услаждение взгляда и глоток "живой воды"SmileС удовольствием бы взяла пару уроков мастерстваSmile

#45:  Автор: GintaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019, 12:26
    —
STECHENKODIMA.

Понравилась первая картина "Апрель". Еще "Март", "Закат года", "Теплый вёчер", "Осень", "Вспышка", "Свет солнца", "Зимний лес", "Корочка", "Зимний день", "Летний день", "Вишня, вишня".
Потрясла детальность и точность в картинах "Родина моя", "Полянка" - как будто Ты каждую веточку этих просторов любишь и знаешь Smile . Нравилось, что обзор немного сверху, ка с птичьего полёта.

К картине с гора с берёзами Ты предлагал два вариана - с зданиям или без них. Дучше было без них, отому, что эти дома были непонявщих, нечувствующих природу вокркуг себя, ещё не срастились жители тех дом с природой вокруг них.

Чуть мешало, что, начиная со 2. страници темы, ссылки не открывались. Показывали, что страница не найдена. Получается, часть твоих картин я просто неувидела.

#46: вдохновение Автор: АвторНаселённый пункт: село Омельник СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2019, 23:22
    —
Димуля, здравия тебе, твоим родным и близким!
Я остаюсь с тобой и твоим Творчеством на том же уровне, что и семь лет назад.
Спасибо тебе, что ты сохранил те слова.
Пусть они служат тебе и вдохновением, и радостью, от того, что твои шедевры радуют всех, кто прикоснулся своими мыслями к ним.
Ты иизображаешь живой Миг, на грядущие века.
Мир и Любовь тебе.



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group