Когда будет принят Президентом Указ о Родовых Поместьях?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#196:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2016, 16:55
    —
vaster1980 писал(а):
Не будьте книжными червями пож-та - не будьте книжниками!

Smile Согласен.
Анастасия, кстати, объяснила, как воплощаются созданные ею образы в конце главы "Миллиардер":
Цитата:
— Очень красивый конец у твоей истории, — сказал я Анастасии, когда она закончила свой рассказ о будущем. — И все твои истории только обнадёживают. Но случится ли в действительности нечто подобное? Наяву?
— Обязательно случится, Владимир. Это не выдуманная история, а проекция будущего. Не важны имена и места действия в ней. Важны суть, идея и мечта! И если положительные чувства вызвал мой рассказ, то люди обязательно спроецируют для будущего суть, в деталях собственных от множества людей в проекцию добавлен будет большой смысл и большая осознанность.
— Как это происходит всё?
— Смотри, как просто. Тебе история понравилась?
— Мне? Да!
— Ты хочешь, чтобы в будущем она произошла?
— Хочу, конечно.
— Но если ты о ней расскажешь людям, как думаешь, захочет кто-нибудь ещё подобное увидеть наяву?
— Я думаю — захочет.
— Вот видишь, значит, захотят и те, кто роль себе в истории не только наблюдателя — участника возьмёт. И претворится сказанное в жизнь.

#197:  Автор: eltyНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2016, 19:13
    —
Светлана К. писал(а):
есть много желающих изменить образ в своих интересах, и эти попытки останавливает только реальность - отпечатанный текст изначального образа.

Чем "интересны" попытки изменить образ? тем что изменённый образ это уже не изначальный, это копия с искажениями. Материализация этого образа даст иной результат. Так же, это механизм борьбы с исходным образом.


Именно!Если человек действительно чувствует душой,у него внутри унисон с образом Анастасии.А когда человек изучает фразы,в буквенном виде,которые произнесены не Анастасией,а Мегре,разве это душой?

Это говорит о том,что как раз человек не умеет чувствовать душой.Не развита душа.

А раз не умеет,вот и получается буквоедство.Давайте примем как реальность,большинство буквоеды.Как быть тогда?

А тогда,если душа не развита,но человек то думает,что он ее уже развил,раз уже обрабатывает гектар..И применяет то,что развил,а получается что?Получается "пальцем в небо".

Вот поэтому и надо следить тем,кто чувствует душой,чтобы не отступать от образа Анастасии ни на букву.

А то получится полный раздрай))

А делать(торопыгам),пытаться делать,почему хочется и надо?"О,опыт,сын ошибок трудных,о гений,парадоксов друг.."А.С.Пушкин.Просто кому то,чтобы почувствовать,надо кучу ошибок сделать методом тыка,а у кого то ответ на раз готов.

#198: Когда будет принят Президентом Указ о Родовых Поместьях? Автор: DejayouНаселённый пункт: БАШКОРТОСТАН г.БЕЛЕБЕЙ СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2016, 13:41
    —
Уважаемые - это основная суть и порядок действия принятия Указа,прочти это очень внимательно несколько раз

1.Требуется Законодательная инициатива
Законодательная инициатива — стадия
законодательного процесса, состоящая в вынесении на рассмотрение органом законодательной власти законопроекта или законодательного предложения по принятию, изменению или отмене закона. Круг лиц, обладающих правом законодательной инициативы, определяется национальным законодательством, при этом внесение предложения в законодательное учреждение таковым субъектом влечёт за собой обязанность рассмотреть данное предложение в соответствии с установленной процедурой.

Правом законодательной инициативы обладают, члены парламента и правительство, однако, в зависимости от принятых в отдельно взятом государстве норм, это их право может быть ограничено. Глава государства также может быть наделён этим правом. В ряде стран с законодательной инициативой могут выступать самостоятельные группы граждан. В этом случае закон определяет минимальную численность инициативной группы и особую процедуру прохождения предложенного проекта. Лица, не обладающие указанным правом, также могут осуществлять законодательную инициативу, но опосредованно, через субъектов, которым оно гарантировано законом. Законодательная инициатива может являться средством политической борьбы и лоббизма.


В России правом законодательной инициативы наделены Президент, Совет Федерации и его члены, депутаты Государственной думы, Правительство, законодательные органы субъектов Российской Федерации. По вопросам их ведения это право также принадлежит высшим судебным органам страны: Конституционному и Верховному суду.
Источник: Arrow https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Законодательная_инициатива&oldid=53943020&diff=cur&diffonly=0


2.Требуется Указ — вид и название нормативного или индивидуального правового акта, обычно издаваемого главой государства (президентом или монархом) в странах славянских языков. Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Указ
.Указы действуют впредь до принятия соответствующих федеральных законов (предполагается, что принятие президентом таких указов обязывает его в порядке законодательной инициативы внести в Государственную думу соответствующий проект закона).Источник:Arrow https://ru.wikipedia.org/wiki/Указ_Президента_Российской_Федерации


3. Когда будет принят Президентом Указ о Родовых Поместьях?: да НИКОГДА сам по себе указ НЕ ПОЯВИТСЯ ,так как требуется выполнение 1 и 2 пункта..

4. Светлана К.
Хранитель форума обязательно выложите ПервоИСТОЧНИК на законодательную инициативу и указ -так как сами понимаете Википедия не корректно отображает действующую законодательно правовую информацию-следовательно и ненесёт ответственности за саму информацию

БлагоДарим если я вам помог в этой теме


Последний раз редактировалось: Dejayou (Сб 06 Фев 2016, 14:15), всего редактировалось 1 раз

#199:  Автор: kaphissa СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2016, 11:13
    —
В этой теме в прошлом году шло интенсивное обсуждение "дальневосточного гектара". Несколько дней назад на обновленном официальном сайте Владимира Мегре в разделе "События" появилось "Эксклюзивное интервью Юрия Трутнева 21.02.2016. Дальневосточный гектар".
http://vmegre.com/events/28375/
Это интервью отмечено автором "Звенящих кедров России" как значимое.

#200:  Автор: SeregaBНаселённый пункт: горный Крым СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2021, 17:00
    —
ООП- это очень серьезно, это рушит всю структу системы созданию жрецами. У этой цивилизации будущего нет, так как она построена на плохом основании, фундаменте. А то, что имеет плохой фундамент нежезнеспособно и недоловечно. Так же у населения этой оккультной цивилизации нет нормальных перспектив. Есть перспективы-на кладбище.

Главный вопрос нашей современности:кто такой человек и чем он уполномочен и чем обладает?

Добавлено после 12 минут:

Очень важная примета-это когда в некоторых странах клянутся на Библии, тем самым выражая значимость этой книги.



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14  Раскрыть всю тему
Страница 14 из 14

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group