Рассказы и сказки Новой цивилизации для детей и взрослых
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О наших детях

#106:  Автор: Александр БородайНаселённый пункт: Псков СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 16:24
    —
Успехов и вам Андрей. Приятно читать размышления единомышленника. Вы абсолютно правы, если человеку не все равно, каким будет его ребенок, он будет напрягатся и моделировать разные способы поведения, в различных ситуациях. Если мы будем равнодушно передоверять воспитание ребенка чужим дядям и тетям, то и получим.

#107:  Автор: Light87Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009, 21:15
    —
Александр, спасибо огромное за светлый образ!!!

#108:  Автор: Александр БородайНаселённый пункт: Псков СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 10:38
    —
Спасибо и вам ребята за понимание.

#109:  Автор: feechka&littledenНаселённый пункт: Алтайский край, Чарышский район, с. Боровлянка СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 6:04
    —
Здравствуйте!
огромное спасибо за все сказки здесь написанные))) отдельно благодарю вас, Александр, за столько светлых чувств и эмоций, которые вызывают ваши сказки)))
я очень долго уже ищу сказки для своей маленькой девочки, но всё как-то не попадались такие прекрасные сказки...нам они , правда, ещё немножко великоваты, но в будущем я ей обязательно прочитаю))) а пока сама буду стремиться к этим светлым образам, созданным вами))) ведь правильно сказали ребёнку мало прочитать хорошую сказку, он ещё и на деле должен убедиться, что это правильно...
"курящая мать никогда не докажет своему ребёнку, что курить вредно" - это истина...
на самом деле во всём многообразии имеющихся сказок очень мало стоящих, и вызывающих желание читать их своему ребёнку, большинство из них вообще лучше никогда не видеть, а те сказки которые у нас есть приходится редактировать, и как-то вписывать в складывающуюся действительность...
я понимаю, сто проще было бы рассказывать свои сказки, но пока как-то не получается))) и приходится использовать уже имеющиеся)))
хотя я очень надеюсь, что сама смогу рассказать своему ребёнку свою сказку))) а пока мысли очень путаются, и на ходу не сочиняется)))

ещё раз выражаю огромную благодарность за написанные сказки, и буду с большим терпением ждать новых)))
всего вам самого светлого, тёплого и доброго!!!)))
Галина.

#110:  Автор: Александр БородайНаселённый пункт: Псков СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 19:27
    —
Мне приятно, Галочка, дай Бог вам удачи и всего самого хорошего.

#111:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 22:51
    —
Александр Бородай, спасибо!!! Сегодня дочитываем последнюю из тех сказок, что в ваших темах. Интересно , поучительно и дочкам и мне!!! Договорились читать вместе. А на днях ночью обнаружила ,что свет горит в их комнате.. Rolling EyesА я ведь тоже договор нарушала Smile А потом с удовольствием возвращались, чтоб вместе сопереживать Солнце! Спасибо вам!!! Солнце! Солнце!

#112:  Автор: Александр БородайНаселённый пункт: Псков СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 17:41
    —
Спасибо и Вам. Я обязательно постараюсь написать что-то стоящее.

#113:  Автор: СолнцесветнаяНаселённый пункт: Светловодск СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 10:04
    —
Александр Бородай, у Вас великолепные сказки, в таких сказках, действительно, нехватка. Пусть речь недалеких людей будет только их проблемой. Успехов Вам в вашем творчестве. Солнце!

#114:  Автор: Александр БородайНаселённый пункт: Псков СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 12:30
    —
Спасибо, я рад что они вам понравились. Искреняя похвала вдохновлят к творчеству.

#115:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010, 16:54
    —
Александр Бородай,

Александр.. Живи и трудись как можешь. А твоё творчество само тебя прорвёт...

С уважением , Володя.

#116:  Автор: gerstonНаселённый пункт: Будённовск-Пятигорск СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010, 9:50
    —
Спасибо за сказки Александр Бородай Smile

#117:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010, 12:08
    —
Солнце! Потрясающая тема и творчество автора!
Very Happy

--
Исправлено elf89 Вт 08 Июн 2010, 9:53

#118:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010, 15:56
    —
Дорогой Александр Бородай! Спасибо Вам за Ваши светлые и очень мудрые сказки! Распечатала на принтере и читала вместе с сыном. Уже подружке отдала распечатку чтобы они с дочкой почитали!

#119:  Автор: Александр БородайНаселённый пункт: Псков СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2010, 10:29
    —
Спасибо вам. Я писал от души. Рад, что вы читаете душой.

#120:  Автор: gronatikНаселённый пункт: из России СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2010, 17:16
    —
Александр Бородай, благодарю от всей души, за-ме-ча-тель-ные рассказы, сижу и читаю с огромным удовольствием. Вдохновения Вам! любовь



forum.anastasia.ru -> О наших детях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group