Совместное обсуждение?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1: Совместное обсуждение? Автор: PolaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2009, 18:46
    —
Вы меня, конечно, простите за возможное непонимание проблем сайта и целей его существования, но объясните почему, с какой целью у авторов тем такие повышенные права по отношению к сообщениям участников обсуждения?
Автор может удалить не устраивающее его сообщение. Это ещё как-то можно понять как борьбу с флудом. Но чтобы его менять по своему усмотрению? Это что-то новенькое. http://forum.anastasia.ru/topic_43559_60.html
Считаю на форуме возможно и созданы прекрасные условия но не для совместного обсуждения. Условия обсуждения не на равных правах в теме приводят, на мой взгляд, к не очень хорошей ситуации.

#2:  Автор: PolaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009, 12:52
    —
Цитата:
2. Преамбула
Форум существует для общения тех, кому идеи Анастасии, изложенные Владимиром Мегре в серии книг "Звенящие кедры России" пришлись по душе. Для всех читателей, настоящих и будущих. Для общения тех, кто видит будущее России и всей Земли в Родовых Поместьях. Для общения тех, кто начинает делать первые шажки в этом направлении. Но настоящие герои форума -- те, кто могут рассказать о своих первых успехах в создании своих Родовых Поместий.



Сайт не защищает сообщения пользователей? Shocked Интересно выходит. То есть он существует для общения самих продвинутых в компьтерном отношении авторов тем с самими собой, самыми умными? Shocked

#3:  Автор: PolaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2009, 11:21
    —
А в ответ тишина... Удачи форуму. Судя по всему она ему пригодиться.

#4:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2009, 13:36
    —
Цитата:
но объясните почему, с какой целью у авторов тем такие повышенные права по отношению к сообщениям участников обсуждения?
... Но чтобы его менять по своему усмотрению? Это что-то новенькое.

У авторов тем, такие возможности, что бы направлять обсуждение в соответствие с замыслом темы. Ну и удалять флуд и прочее не призывая каждый раз на помощь модераторов.

А то, что сообщения меняют, так это от низкого уровня культуры. На мой взгляд, когда необходимо отредактировать чьё-то сообщение, то следует указать и причину редактирования, и обозначить свои правки другим цветом. И многие Хранители так и поступают, и не только на этом сайте.
Увы, не все так делают.

#5:  Автор: PolaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 13:22
    —
BondarA, спасибо за информацию. Не у Всех авторов тем достаточный уровень этики общения. Зачем же им даны такие возможности? Думаю это сильно мешает развитию тем (принцип "мозгового штурма" во многих бы не помешал) и живому общению.
Ребята, кто Вас так обезмолвил?

#6:  Автор: DerrНаселённый пункт: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 13:49
    —
Pola писал(а):
BondarA, спасибо за информацию. Не у Всех авторов тем достаточный уровень этики общения. Зачем же им даны такие возможности? Думаю это сильно мешает развитию тем (принцип "мозгового штурма" во многих бы не помешал) и живому общению.
Ребята, кто Вас так обезмолвил?

Я уже неоднократно указывал на данную проблему превышения авторами тем своих полномочий. Но, к сожалению, данная настройка была внесена в соответсвии с ранее (?) существовавшим тут иерархическим принципом распределения полномочий, где обычный пользователь, по существу, не имел никаких механизмов по защите своих постов от удаления автором, модератором темы, раздела, админом.
Претензии пользователей по данному поводу просто уходят в песок.
Это позорное явление надо решительно осудить ВСЕЙ форумской общественностью и требовать от администрации снять с авторов тем возможность удаления постов и занесения в игнор.
Тем более, что сейчас есть возможность свёртки постов и ограничения их количества.

#7:  Автор: PolaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009, 12:30
    —
Без энтузиазма? Сложно технически? Сложно по другим причинам? А, и так сойдёт? Ну и ладненько. Как будет удобно собственнику.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group