А хотелось бы в Эстонии...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Встречи, читательские конференции с участием В. Н. Мегре

#31:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 19:51
    —
eralash писал(а):
iwapet, тогда получается, что друзья только в Германии? Ловко!


Это у тебя так ловко получается,конференции Мегре не только же в Германии проходили,но и Швейцарии,Белоруссии ,России.А поскольку книги продолжают распростронятся по миру и их тираж увеличивается и переводится на другие то и друзей из читателей у него будет становится больше.Судя по тому что ты пишешь на сайте про него ты в их число не входишь

#32:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 20:24
    —
Priroda2 писал(а):

Я думаю что у Мегре дел и так хватает еще ведь не все книги написаны


Ну конечно. А на Германию времени хватает. Неужели трудно заглянуть в соседнюю тему? "Читательские конференции с В.Мегре в Германии в 2006 году."

http://www.anastasia.ru/forums/post_353680.html#353680


Oksana_L писал(а):

Im Herbst dieses Jahres werden zwei Treffen mit Wladimir Megre stattfinden.
Das erste Treffen: am 30.9.2006 im Güllesheim bei Bonn, organisiert vom Silberschnur Verlag.
Das zweite Treffen: am 8.10.2006 bei Stuttgart, Gastgeber ist der Govinda-Verlag.

http://www.anastasia-de.com/
...............................

30.9.2006 в Бонне

8.10.2006 в Штутгардте



iwapet, вот именно ПРОХОДИЛИ! А планируются только в Германии. Почему?

#33:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006, 12:30
    —
eralash,
Я перевел сообщение с помощью переводчика с немецкого на русский язык и как понимаю в сообщении речь идет не о конференциях а о встречах Мегре с издателями его книг.Вот первод-

Осенью этого года 2 встречи с Владимиром Мегре произойдут. Первая встреча: 30.9.2006 в доме навозной жижи около Бонна, организованного серебряной веревкой издательство. Вторая встреча: 8.10.2006 около Штутгарта, хозяина является издательство Govinda. http: // www.anastasia-de.com/............................... 30.9.2006 в Бонне 8.10.2006 в Штутгардте

Priroda2
Наташа если книги Мегре будут переводится на эстонский язык и издаваться в Эстонии то вероятность приезда Мегре в Эстонию многократно возрастает.Я правда эстонского языка не знаю чтобы переводить но уверен что хорошее дело всегда получится.

#34:  Автор: Priroda2Населённый пункт: Эстония,Таллинн СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006, 14:42
    —
iwapet, может быть и в этом дело тоже.Только думается что все когда-то начинается с малого,и русскоязычного населения вполне достаточно для этого самого начинания.При том наверняка есть сами эстонцы читают книги анастасии и на русском кому это интересно.А еще нашла недавно сайт по домашним родам в Эстонии
http://www.kodussynnitus.ee/lood-merje.html
Так мне их образ жизни напомнил о схожести с Анастасией.Правда я тоже мало прочла,но из фотогаллереи уж очень напоминает...Деревянный дом,домашние роды.Их встречи.Меня очень заинтересовал этот сайт,жаль я тоже не владею эстонским свободно(((

#35:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 14:01
    —
Priroda2,
Деревянный дом на фото и роды дома еще не говорит о схожести с Анастасией ,крестьяне в прошлом тоже ведь проживали в деревянных домах и рожали дома.Важно как зачинали вынашивали и рожали с какими мыслями.

#36:  Автор: Priroda2Населённый пункт: Эстония,Таллинн СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 14:38
    —
iwapet,Вы правы Петр.К сожалению из-за не знания в полной мере эстонского языка не могу поехать на всречу этих людей и узнать побольше чем они живут и какие у них взгляды.По сайту видно только про сам процесс рождения дома.А остальное пожалуй уже мои личные домыслы...наверное потому,что очень хочется найти таких людей.

#37:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 12:33
    —
Для единомышленников из Эстонии есть анкета-
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=359060#359060

#38:  Автор: InanaНаселённый пункт: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 14:13
    —
Priroda2, knigi na estonskom uze davno izdajutsa, ja zsyshala, chto uzhe vyshla 8-ja kniga. Estontskie chitateli vremja ot vremeni vstrechajutsa, est neskolko grupp; v odnoj iz nih ja sama uchastvovala, sejchas oni obsuzhdajut vozmozhnosti organizatsii poselenija. Est organizatsija, no kak ja ponjala, u nih tam silnij uklon v krishnaitstvo. Po krajnej mere, v plane budushego poselenija - mnogo ashramov, mest dlja meditatsii i zanatija jogoj. Vsjo vrode by horosho, no lichno ja chuvstvuju, chto eto ne mojo napravlenie. Eto kazhdoj dolzhen sam reshat.

Chitatelej knig i teh, kto hotel by prijti na konferentsiju - bolshe chem my dumaem. Hotja by potomu, chto ne u vseh est internet. Sejchas leto, pora otpuskov, u mnogih est hutora ili dachi i po etomu sudit o kolichestve edinomyshlennikov po tem, kto otkliknulsa na temu ne stoit. Ja kogda otkryvala temu o poselenijah v estonii pochti mesjats zhdala, poka kto-to otvetit.

Esli kto-to pomnit istoriju s kontsertom Bardov v Tallinne i Maardu, to nesmotrja na reklamu (ne po televizoru, konechno) i rasprostranenije informatsii cherez znakomyh narodu prishlo dovolno malo, v maardu bolshe. Kstati, i estontsy toze byli, potom ja chitala ih otzyvy v rassylke, kstati, ochen polozhitelnye.

#39:  Автор: Priroda2Населённый пункт: Эстония,Таллинн СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл 2006, 13:43
    —
iwapet, Спасибо я посмотрела.
Inana, я тоже слышала о переведенных книгах,только не была уверена что это так)По поводу организаций так это действительно каждому свое.Я вообще предпочитаю общаться с разными людьми,а вот как-то становиться участником одной из определенно направленных организаций не знаю надо ли?Здесь вопрос конечно в самой организации и ее направлении.
По поводу конференций действительно сайт не показатель.
Спасибо Вам за сообщение)))))))



forum.anastasia.ru -> Встречи, читательские конференции с участием В. Н. Мегре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group