Пространство любви и я-ждем тебя ЛЮБИМАЯ!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Пространство любви и я-ждем тебя ЛЮБИМАЯ! Автор: Sergei-vedrusНаселённый пункт: Запорожская обл.с.Конские-Роздоры СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2009, 16:14
    —
Здравствуйте добрые и светлые Богини.Зовут Сергей меня.Живу я на своей земле(около 80 соток),в саманном домике возле речки Конка,у ее почти истоков.Это на Украине,между Запорожьем и Бердянском(с.Конские-Роздоры,Пологовского р-на).Более полно узнать зайтя на мою страничку:
sergei-vedrus.narod.ru
Рад буду познакомиться с прекрасной Богиней.Многое сделано в жизни,многое еще предстоит сделать-нам вдвоем.Пишите мне(можно в личку,или на е-маил сразу:
sergei-vedrus@mail.ru),звоните,спрашивайте,высылайте ваши фотографии(если есть),дату рождения указывайте,о жизни своей,интересах рассказывайте.Обязательно всем отвечу.Всего доброго.Сергей.
+380994362815
P.S. Анкета пользователя немоя.Состовлял я ее для моей знакомой.Такчто извените за казус.

#2:  Автор: Sergei-vedrusНаселённый пункт: Запорожская обл.с.Конские-Роздоры СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 16:20
    —
Ну гдеже ты люимая Богиня?

#3:  Автор: Голубева СветланаНаселённый пункт: Калужская обл. СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 21:28
    —
Здравия мыслям твоим, Сергей!
Может тебе стоит побольше рассказать о жизни своей, интересах, есть ли образ любимой?

#4:  Автор: Sergei-vedrusНаселённый пункт: Запорожская обл.с.Конские-Роздоры СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 22:45
    —
Интересы,и т.п.-в анкете имеються,в профиле,и на моем сайтике.А более полную информацию,и ответы на вопросы,в личной переписке и биседе.

#5:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010, 5:43
    —
Здравствуй Sergei-vedrus! Вот и написала я тебе!

#6:  Автор: Мария (MaryPopins)Населённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 19:04
    —
Приветствую тебя Sergei-vedrus! Солнце!

#7:  Автор: Sergei-vedrusНаселённый пункт: Запорожская обл.с.Конские-Роздоры СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010, 1:02
    —
И тебя приветствую Богиня!

#8:  Автор: Sergei-vedrusНаселённый пункт: Запорожская обл.с.Конские-Роздоры СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2014, 19:35
    —
всем Богинюшкам ьудущим и сегоднишним Вестам-еще раз привет!! Smile

ну что вы Краснадевицы-как поживаете,почему не за мужем еще многие??Smile

и мы- парни,многие как и я еще холостые почемуто....

так вспомним что все в наших руках и воле Бога -а потому пишите нам красивые и мудрые,вдохновляйте нас,любите-а мы заботиться о вас будем,желание ваши сказочьные выполнять будем!!!



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group