Создадим проект поселения на основе программ ландшафтного дизайна?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Замысел Родового поместья

#31:  Автор: AudarНаселённый пункт: Казахстан СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011, 16:13
    —
Миллиардер из книг Мегре нанял ландшафных дизайнеров. Думаю можно нанять дизайнера, изложив ему свои идеи, но не лучще ли самому сделать в специальных программах. Я, смотря на свой проект, пришел например к мнению, что одни кедры, посаженные по периметру будут создавать определенное поле, которое возможно будет подавлять другую растительность. Потом неплохо было бы пустить ручей через пруд используя водянной насос или гидротаран. Затем пруд нужно перенести в укромное место. И делается это в программе легко.

Добавлено после 3 часов 58 минут:

кстати вес архивов в программой Наш сад Омега где-то 4,5 гига

#32:  Автор: Наталья ВербицкаяНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011, 22:47
    —
Audar, Помогите, пожалуйста! Первая часть архива скачалсь хорошо, а вот вторая и третья никак не качаются до конца. Поэтому следующие даже не пробую. Не знаю, что и делать... Crying or Very sad

#33:  Автор: AudarНаселённый пункт: Казахстан СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011, 16:16
    —
Я попробовал, 2-ой архив скачался при помощи проги Download Master без проблем. И на летитбит написано что все файлы закачены корректно. Возможно у вас что-то с интернетом, может просто стоит перегрузить компьютер. Удобно закачивать с помощью прог Download Master или USDownloader.

#34:  Автор: МАМНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 20:38
    —
Здравствуйте, Chezganova.
Вы не пробовали проектировать в 3dsmax6? В этой программе большие
возможности можно даже мультики рисовать (умеючи). К сожалению
набор деревьев ограничен,но я менял цвет,форму стараясь придать вид
конкретному дереву. Кроме того возле каждого дерева поставил букву.
Озеро проектировал на отдельном файле.
Думаю, эта программа известна среди админов и ее нетрудно найти при
желании.
Удачи!

#35:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011, 14:24
    —
Audar,

скачала я программу, а что с ней делать и с чего начинать знакомиться и не знаю

#36:  Автор: AudarНаселённый пункт: Казахстан СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011, 22:06
    —
установить в начале программу. затем читать справку или читать учебник в справке.

#37:  Автор: Лия79Населённый пункт: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011, 15:13
    —
Всем добрый день. У меня тоже есть программа 3D MAX, но к сожалению никак не могу ее освоить самостоятельно. А вот Рубин 9 мне очень нравится . Достаточно проста в работе . Very Happy

#38:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2012, 20:49
    —
еще есть google sketchup неплохая
я в ней простенький проект дома нарисовал ...

forum.anastasia.ru -> Замысел Родового поместья

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3