Создание поселения в Рязанской области
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Создание поселения в Рязанской области Автор: rus177Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2009, 23:51
    —
Кто возьмется за создание поселения в одном из районов Рязанской области? Район отдаленный. Заброшенных и почти заброшенных деревень много. Нужен человек или группа людей, способных создать поселение. Обещаю поддержку со стороны районной администрации.

#2:  Автор: RicaНаселённый пункт: Moscow СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2009, 13:52
    —
Как с Вами связаться по этому поводу? О каком районе, если не секрет, идет речь?
Деревни, конечно, надо восстанавливать,а то глупо строить на посевной земле, когда рядом земли поселений пустуют, да и с переводом не надо будет заморачиваться.
Меня зовут Елена.

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 19 Ноя 2009, 15:13

#3:  Автор: mamkisan СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2009, 14:43
    —
мне то же интересно это направление- пишите, звоните, Михаил 8903-7408265

#4:  Автор: rus177Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009, 8:35
    —
Конечно не секретSmile)) Кадомский район Рязанской области, 450 км от Москвы. Елена, Михаил- спасибо за ваши письма, сегодня позвоню.

#5:  Автор: моя РоднаяНаселённый пункт: Рязань СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009, 16:15
    —
Razz Как здорово!

#6:  Автор: rus177Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009, 16:15
    —
Позвонил, пообщался.
Инфа для всех: в райцентре 2 школы, всего в районе 9 школ, есть начальные, есть средние. В райцентре есть гостиница, больница, несколько магазинов, две небольшие швейные фабрики, деревообрабатывающие цеха, сельхозпроизводство, музей, ДК, две АЗС, по субботам работают прод- и промтоварные рынки.
Подъезды: два раза в неделю автобус Москва-Кадом и обратно или проходящим поездом или электричкой с Казанского вокзала до соседнего райцентра Сасово и оттуда идут маршрутки до Кадома.

#7:  Автор: моя РоднаяНаселённый пункт: Рязань СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009, 16:19
    —
а Кадом большая деревня?

#8:  Автор: rus177Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009, 16:52
    —
Кадом-название райцентра, район кадомский. Кадом маленький, примерно 3000 человек живёт.

#9:  Автор: RicaНаселённый пункт: Moscow СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009, 17:00
    —
Цитата:

а Кадом большая деревня?

Большая Smile Smile
Кадом - один из древнейших городов Рязанщины. В 2009 году он будет отмечать своё 800-летие.

#10:  Автор: rus177Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009, 17:09
    —
Празднование 800-летия планируется 1 августа

#11:  Автор: моя РоднаяНаселённый пункт: Рязань СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009, 17:50
    —
http://www.veniz.ru/k/photo.html
фото Кадома

#12:  Автор: rus177Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009, 18:04
    —
Там живёт много людей, которые очень любят свой край и гордятся им

#13:  Автор: AnutikНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009, 15:41
    —
rus177- а почему именно Кадом?

#14:  Автор: rus177Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009, 16:37
    —
Anutik писал(а):
rus177- а почему именно Кадом?


Это район в Рязанской области который я неплохо знаю. Также знаю руководство района, смогу организовать помощь со стороны администрации для тех, кто действительно хочет создать поселение и жить в нём.

#15:  Автор: estet08Населённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009, 16:37
    —
интересно, в какую цену дома в районе и вблиз лежащих деревнях.

#16:  Автор: rus177Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009, 16:41
    —
estet08 писал(а):
интересно, в какую цену дома в районе и вблиз лежащих деревнях.

Разброс цен очень большой: от 10 тыс. рублей до ...... Всё завист от того где дом, в райцентре или в заброшенной деревне, от состояния дома, наличия газа, величины участка и т.д.

#17:  Автор: AnutikНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009, 17:20
    —
А мне бы, ребят, хотелось на Оке-там такие места великолепные!!!

#18:  Автор: rus177Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009, 17:57
    —
Ищущий, да обрящет...

#19:  Автор: AnutikНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009, 22:52
    —
Спасибо! Так что если что - милости просим!Wink

#20:  Автор: mudraНаселённый пункт: Рязань СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009, 1:27
    —
Всем привет Smile
Друзья, есть ли какие-то сдвиги в вашем прекрасном деле?

#21: В Кадоском районе много болот?! Автор: Сергей БорисовНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009, 18:34
    —
Добрый день! Меня интересует насколько заболоченнна территория Кадомского района?

#22:  Автор: rus177Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009, 10:33
    —
К сожалению пока никаких сдвигов, но я уверен, что они будут!!!! Территория Кадомского района не заболочена, есть речушки и много озёр.

#23:  Автор: Сергей БорисовНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 17:41
    —
Добрый день! А у меня появились значительные сдвиги, сейчас я нахожусь в Липецкой области в Данковском районе. Я кажется нашёл то самое место где буду создавать Родовое поселение!!! Кто желает присоедениться к новому Родовому поселению пишите на E-mail: poselenie2009@rambler.ru или звоните 89851722215 Сергей. Желаю всем найти своё место для реализации мечты!!!

#24:  Автор: rus177Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 12:55
    —
Сергей!
Очень рад, что Вы нашли то самое СВОЁ МЕСТО! Очень, очень рад! Помогай Вам БОГ в жизни! УДАЧИ!

#25:  Автор: Сергей БорисовНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 23:23
    —
Спасибо за добрые слова!!!

#26:  Автор: ЭксНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010, 21:54
    —
Небольшое уточнение: Кадом, если по прямой, находится в 320 км от Москвы. Если судить по школьной экологической карте - это экологически благополучный регион вдали от магистралей.

#27:  Автор: ЭксНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2010, 18:38
    —
Народ, если кто-нибудь весной едет в Рязанку, в восточную её часть, найдём друг друга сейчас

#28:  Автор: ЭксНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 21:48
    —
Идейная основа будущего поселения состоит в осознанном обретении меры необходимых земных благ. Видимой его стороной станет неокрестьянское хозяйство, апогеем работы в котором будет старославянский пир. Рабочие планы на некоторое будущее идут далеко: обеспечение одеждой, хлебом, эстетическое преображение места жизни где каждый будет чётко понимать что, для чего и почему и где не останется места натяжному самовнушению о том что всё хорошо - благо должно быть очевидно. Поселение не будет целенаправленно создаваться как рабочий лагерь. К развитию духовному будет добавлено и развитие телесное согласно утверждению "Тело есть храм Божий".
Красота как таковая. Кому нравится - присоединяйтесь. Здесь найдётся место любым здоровым догадкам о жизни.

#29:  Автор: SewedНаселённый пункт: Рязань СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 1:12
    —
Экс, Здравствуйте, поддерживаю ваше светлое начинание Солнце! Скажите у вас уже есть образ поселения и взаимоотношений между людьми?

#30:  Автор: ЭксНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 19:11
    —
Баня, водка, гармонь и лосось ))))
про взаимоотношения так скажу: чуть-что - сразу применение насилия для всеобщего благодушия )))

Конфликты как правило возникают на почве соблюдения или несоблюдения неких правил. Во взаимоотношениях между людьми правило такое: если ты не вредишь - ты угоден, если вредишь - тебя ограничат. А стяжать всеобщую любовь между всеми поселенцами практически невозможно.

Есть и образ поселения - но слишком подробный - его долго излагать. Давайте по вопросам отвечу.



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group