Робеспьер ищет Гюгошку.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#16:  Автор: zifНаселённый пункт: РП Благородное СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011, 1:18
    —
Pavelpo, во всём с Вами не согласен. Дуальный брак - это трансперсональное единство, тут два эго растворяются друг в друге и образуют единое, единый духовный организм.
Имею личный опыт дуального брака, трагедия его прервала. Это были лучшие годы, никогда, ни до, ни после, не было такого счастья. Всё остальное было только морока.
Желаю Вам найти свою личную дуальную половинку!

#17:  Автор: lryltsova СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011, 19:40
    —
Здравствуй,Игорь.Как дела с переездом в поместье?

#18:  Автор: irivaНаселённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011, 13:25
    —
Да, психология - наука неплохая, во многом помогла она и мне.
Но, Игорь, вслушайся в слова, которые ты часто повторяешь
И, не подумав, извини, внушаешь, что без науки соционики никак не обойтись,
Не встретить, не узнать родную половинку.
Если сравнить слова науки современной с ЖИВОЮ речью в книгах ЗКР,
Получится примерно так:
"Дуальный брак-трансперсональное единство" - Союз двоих с Любовью на века.
"Тип Робеспьер, Дюма, Гюго...т.е. психотип - Мужчина - бог и женщина - богиня, а вобщем Человек-Творец.
"Найти дуала своего(т.е. счастье)" - С Любимым встретиться, творить Любви Пространство.
И "матрицы" и "квадры" - слова мертвы, сухи, безлики.
Терминология такая опять про биороботов напоминает.
Слова Анастасии же прекрасны и просты, да и доходят прямо до души.

Ты позитивный, Игорь, человек и восхищен дикой природой,
Так почитай ЖИВУЮ книгу Бога, которая вокруг тебя.
В ней Люди, а не психотипы; разноОБРАЗная приРОДА, а не квадра.

Желаю тебе встретить половиночку свою, узнать ее СОБОЙ: Своим Сознаньем, Сердцем и Душой.
Любовь почувствовать, любить и вместе с ней творить.

#19:  Автор: Т-ЯнаНаселённый пункт: Дальний Восток СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 16:03
    —
Pavelpo писал(а):
Не уверен,что написанное мной будет принято к сведению,но не поделиться здесь своим пониманием будет жестоко.

Для тех кто ищет большой и сильной любви и совместного творчества дуальные отношения это серьезная ловушка.
Если это не заинтересует,то я "умываю руки".

Значит правильнее всё таки сердцем выбирать Question Laughing

#20:  Автор: zifНаселённый пункт: РП Благородное СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011, 17:55
    —
iriva, Вам не нравится "сухая терминология"? Наверное у Вас просто развито образное мышление, а математику в школе не любили? Ну и на здоровье!
Но, ведь, правое не лучше левого, верх не лучше низа, мистика не лучше рациональности, янь не лучше иня. Здравый смысл включает в себя и правое и левое. А "рациональная" соционика очень даже помогает сердцу.


А у меня большие перемены! Я ПЕРЕСЕЛИЛСЯ в поселение Благородное! Very Happy

#21:  Автор: PavelpoНаселённый пункт: Кубань СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011, 13:33
    —
Т-Яна писал(а):
Pavelpo писал(а):
Не уверен,что написанное мной будет принято к сведению,но не поделиться здесь своим пониманием будет жестоко.

Для тех кто ищет большой и сильной любви и совместного творчества дуальные отношения это серьезная ловушка.
Если это не заинтересует,то я "умываю руки".

Значит правильнее всё таки сердцем выбирать Question Laughing


Я говорил о соционике.Очень давно, разных людей сгруппировали в такие квадры,которые удобны для функционирования рабовладельческого общества.Существуют также типы людей-мужчин и женщин наилучшим образом подходящие для создания крепкой семьи в таком обществе.И такие отношения соционика называет дуальными.Для нормального общества дуальными будут другие сочетания.
Это все,что я хотел сказать.Но это не будет противоречить и тому,что ты написала.

zif, прими мои подравления.Желаю тебе всех благ.

#22:  Автор: zifНаселённый пункт: РП Благородное СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011, 11:18
    —
..... Всё-таки о жизни в своём поместье в зеленых книжках написана объективная правда. Так жить и правда хорошо. Товарищи-граждане! Переселяйтесь!
Разумеется, свои проблемы вы перевезёте с собой, зато здесь на Природе живёт Красота и Радость. Переселяйтесь. ..... Smile

#23:  Автор: zifНаселённый пункт: РП Благородное СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 14:57
    —
Интересно, даже и не догадывался, что печка с лежанкой это такое удовольствие. Такая печка ещё и помогла легко пережить февральские морозы в неутеплённом каркасном домике. Месяц пролежал на печи, как Емеля, и в ус не дул. До того понравилось отлёживать бока на лежанке, что так бы и продолжал, но Весна пришла! Very Happy
А сама печка даже и не русская, а простая варочно-отопительная(с духовкой) с пристроенной невысокой лежанкой. (Какой кайф эта тёплая лежанка!) Проект печи нашёл в книге: А.И.Рязанкин. Секреты печного мастерства. 2008.

#24:  Автор: ЕдинорожкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 23:36
    —
Pavelpo писал(а):
дуальные отношения это серьезная ловушка


Я думаю, что, даже попав в такую ловушку, всегда можно найти решение для совместного творчества. Были бы чувства, мечта и желание.

#25:  Автор: zifНаселённый пункт: РП Благородное СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012, 13:08
    —
Человеческое счастье называют ловушкой!
Ох уж эти упёртые фанатики.

#26:  Автор: Наталья СНаселённый пункт: Ставропольский край СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012, 15:01
    —
Ого, как мы здесь зарылись! Квадры, матрицы, социотипы. Брррррр…
Половину написанного не могу разобрать. Кто понял хоть что-нибудь? Shocked


Разберитесь с соционикой, без этого никуда не деться! Не пожалейте времени, хотя сходу определить свой тип бывает непросто. Это уже не арифметика, это алгебра. Хотя и не матанализ.
А там уже легко научитесь видеть где родственные души, а где от кого держаться подальше!


А как же души прекрасные порывы?! Определять сердцем, а не мозгами?!
«Чем проще – тем ближе к истине». (аксиома)
Wink

#27:  Автор: РябинкаНаселённый пункт: Москва&Любовь СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012, 8:14
    —
Здравствуй Игорь .
Благодарю за интересное направление в поиске себя и супруга -соционика.
Прямо таки новая пища для ума(мно-о-о-о-го пищи).Smile

#28:  Автор: zifНаселённый пункт: РП Благородное СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013, 16:57
    —
Радость от жизни в поместье помаленьку растёт. Первый этап адаптации (физического выживания!) прошёл, постепенно налаживаешь бытовой комфорт ... . Посадишь какую-нибудь экзотику - и становится хорошо ... , заводишь интересную живность ... .
Интересное Приключение - Переселение. На любителя, конечно. Нормальным барышням тут делать нечего, только с большой Душою декабристкам. Экопоселение - место не для обывателей, им - в город.
Обстановка усугубляется неумением людей организовать развитие поселения. Дело зашло в тупик: застой, безлюдье. Интересно, но это идеальные условия для духовного самосовершенствования, для практики медитации, для личной садханы. Чем и занимаюсь. И, как следствие, закономерно плавно и постепенно растёт личная Сила и Радость.
И в последнее время появилась горячая надежда на Владимира Владимировича Путина. И, похоже, он не подведёт!



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group