новые технологии получения электричества приходят на смену старым.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новые технологии

#16:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009, 23:09
    —
Гoгa ,с Вашей иронией Вам тута будет тяжковато

#17:  Автор: lenin-slavaНаселённый пункт: Саратовская обл.Вольский р-он СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2009, 1:04
    —
Slava, Я знаю что надо ,а вот как это будет выглядеть.Допускаю,передаю только тем, кто уже живет в РП без электричества.,а там знают на отлично арифметику и через 6мес.там уже не РП,а ЗАО ,патент и заводик.Другое РП уже у них купит,хорошо что за 3000-5000 руб..Наилучший вариант -это создать образец,патентовать,начать производство,но это стоит много моих пенсий за несколько лет.

#18:  Автор: mishanyaНаселённый пункт: канада СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2009, 9:32
    —
Кто-то слышал про торсионные поля?Это реально можно проверить ......

#19:  Автор: labsНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2009, 9:33
    —
надо просто выложить на сайт всем а там каждый пусть определяет самому делать или покупать готовый у производителей,я тоже придумал а потом в инете нашёл подобное (ссылка выше) и много...а рабочий образец у вас есть?И каков принцип работы?

торсионные поля это всё что ты видишь вокруг себя,материеобразующая энергия эфира,которая подчиняется в свою очередь информационному полю - энергии мысли

#20:  Автор: lenin-slavaНаселённый пункт: Саратовская обл.Вольский р-он СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2009, 7:56
    —
labs, Мне пока не до рабочего образца,хоть и стоит он не больше 3000руб.(получения тепла),но пока занят восстановлением "пошатнувшего здоровье ".У меня вчера начались переговоры с фирмой ,которая обязуется,создать образец,помочь в патентование,начать производства и т.д.,но им не нравится мои требования, монополия на патент и определения цены продукта.

#21:  Автор: labsНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2009, 11:59
    —
Заморочки с патентом пустая трата времени и сил,и цены у производителей и продавцов всё-равно выше будут,может договориться чтоб они жителям наших поселений только дешевле продавали...

#22:  Автор: Alex-grinНаселённый пункт: Барнаул СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 20:43
    —
рабочего образца генератора на "магнитном двигателе" так никто и не видел Laughing мне одному кажется, что имеет место развод на бабки??? если бы что подобное существовало - в той же америке это давно-бы выпускали... или вы думаете им так нравится воевать за нефть?

#23:  Автор: Z-Zyl СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2009, 12:44
    —
Alex-grin писал(а):
рабочего образца генератора на "магнитном двигателе" так никто и не видел Laughing мне одному кажется, что имеет место развод на бабки???

Почему "кажется"-то? Smile
Развод и есть. Причём, малограмотный и для малограмотных.

#24:  Автор: Изобретатель СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 23:40
    —
Приглашаю всех посетить наш сайт, посвященный альтернативной энергетике: www.solarity.ru. Тамже есть интересный форум.



forum.anastasia.ru -> Новые технологии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group