Я ищу тебя....моя половинка...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Я ищу тебя....моя половинка... Автор: oldiНаселённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2011, 17:17
    —
Всем привет ....немного почистил страничку.....слегка изменил жизнь...
Опять через тернии к звездам...йога...гермес.....становление.....попытки уклонитсо от ударов судьбы ...где то успешно а где то и засмотрелсо(((..вот так...))
Все ет не фанатично конечно ...хотя практики не забрасываю на долго....

Кого же ищу я ... как же описать словами ....ну если по простому.... я ищу друга ,жену, человека который будет со мной всегда....надежный тыл ...и кое что еше....есть что то в нас такое что не даст разминутся и ты дорогая раз увидев мою фотку, не сможешь пройти мимо....что то будет тянуть тебя ко мне....лицо....аура ...дух...уверен раз заглянув на мою страничку не сможешь забыть никогда.....
И ты поймешь что ты часть меня ....что мы вдвоем и есть единое целое....и что я ищу тебя ...да!! именно тебя ....и ожидаю твое появление ........

Немного о себе...
186-96......Ну не гений....и вроде не глуп....не шибко раскачен ....и однозначно не слаб...на ангела не похож....и до дьявола далеко....с одной стороны всемогущь....а с другой легко уязвим....могу быть душой компании....а иногда хочется уеденитсо....... стремлюсь к равновесию во всем.....Вообщем .....нормальный...здоровый .....русский...... мужик...)))))))и это все я .......правда фотки не свежие..
http://s012.radikal.ru/i319/1102/26/fc4817466eb1.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1102/f7/bfd9ac4b69ac.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1102/ea/f26dbc03072b.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1102/90/302e24a12f85.jpg
Возрождаю свой старый сайт.....xranitel.ru..заходите в гости...к лету по крайней мере оживет ...пока навожу порядок..


Последний раз редактировалось: oldi (Вт 01 Май 2012, 4:41), всего редактировалось 5 раз(а)


2010г

z2.jpg

 Имя файла:
z2.jpg
 Просмотрено:  15670 раз(а)  Размер файла:  6.75 KB


2011г август море андреевка

110811-130777.jpg

 Имя файла:
110811-130777.jpg
 Просмотрено:  15666 раз(а)  Размер файла:  5.56 KB


#2:  Автор: oldiНаселённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2011, 12:09
    —
Живу в небольшой деревеньке фактически в Хабаровске.....


ноябрь 13

getImage.jpg

 Имя файла:
getImage.jpg
 Просмотрено:  15340 раз(а)  Размер файла:  36.62 KB


#3:  Автор: volchicaНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 21:36
    —
Столько просмотров и никто не отписался( Как у вас погодка в Хабаровске? в этом году холодновато и у нас на юге.

#4:  Автор: oldiНаселённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012, 7:50
    —
Привет....Этот год довольно теплый...Предыдущий морозы были до -50....ночью.....в этом так цветочки -35...максимум=)))

#5:  Автор: Ольга2012Населённый пункт: Курск СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012, 9:38
    —
Доброго дня! Да, в этом году погода нас всех балует своим разнообразием.
Дай Бог вам сил все исполнить, что вы задумали и помыслили!!!!И половинка, обязательно, найдется, только в это нужно очень сильно поверить! Сегодня утром проснулась и первая фраза, что пришла в голову: "Да осилит дорогу идущий!" И вам того же желаю!!! Солнце!

#6:  Автор: Natali-mamaНаселённый пункт: п.Орловский СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012, 17:12
    —
Привет, Володя. Как дела с посадками в вашем климате? Когда начинаете что сеять, что успевает вызревать, что нет? Летом какая погода? Или ты ничего не выращиваешь пока?

#7:  Автор: oldiНаселённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012, 11:20
    —
Спасибо за слова добрые ....да и я так думаю ....

Добавлено после 4 минут:

Привет Наташ...сажу в май-июне...в основном то что сам ем...погода 30-40 по лету ...вызревает все вполне сносно...в этом году не знаю переделываю дом рассадой не заморачиваюсь...просто некогда...буду покупать..

#8:  Автор: Olga_rumНаселённый пункт: Россия Пенза СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012, 21:52
    —
Здравствуй, Владимир! Здесь у тебя отметили, что просмотров много, а никто не написал. На этом форуме, думаю, находятся люди либо "проснувшиеся", либо просто любопытные. Те, кто "проснулся", в большинстве своем уже пространство свое создавать начали и без половинок. Приглянется человек, а у него статус "приглашаю в поселение"! А свое поселение как же? Может среди "спящих" искать нужно?!) Вот так! У меня тоже своя страничка баз ответов живет. Но половинку свою я все равно жду!

#9:  Автор: oldiНаселённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 6:11
    —
Здраствуй Оля ...Да торопимся мы все...ждать то не особо любим как правило...все живут строят свою жизнь....и лишь изредка оглядываютмся назад...

Добавлено после 1 минут:

У нас в Хабаровске инициативная группа тож была ...ток все затихло по моему ну и я тож по тихоньку сам....двигаюсь

#10:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 21:50
    —
Здравствуй Владимир! Да многие пишут,но мало кто действительно общается.Молодые в основном,а те кому за 30 и в поиске половинок как-то тяжеловато.Сначала думала,что только женщинам тяжелее в поиске,но смотрю и у мужчин тоже медленно все продвигается.
Края у Вас Владимир очень красивые! Русь -Матушка,вся раскрасавица,но Ваши места какие-то заповедные,не тронутые,что-ли! Не такие как в центральной полосе.Я как-то бывала на дальнем востоке,очень уж мне понравилось,особенно вид из эллюминатора самолета,когда над тайгой пролетаешь,а на сопке стоит одинокая сосна на берегу синего-синего озера и в нем отражается твой самолет,даже слезы на глаза наворачиваются.А воздух какой! У нас на Урале много мест красивых,а воздуха чистого не хватает.Ты напиши побольше о себе,интересно!

#11:  Автор: Анна2004Населённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012, 13:08
    —
Владимир, очень рада наконец-то встретить на просторах форума единомышленника из Хабаровска. Сам знаешь на Дальнем Востоке какая-то мертвая зона в смысле поселений родовых поместий. Есть действующее поселение. Нас пока мало, но мы целеустремленны и воодушевленны))) Мне будет интересно встретиться с тобой и пообщаться лично.

#12:  Автор: oldiНаселённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012, 4:42
    —
Здравствуй Анюта ...Да на дальнем востоке как то не густо с этим....факт..

#13:  Автор: Ольгуня ольговнаНаселённый пункт: красноярск СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012, 16:02
    —
Доброго дня Владимир, если возможно,расскажите поподробнее о своей родной ,любимой суженной.Как вы ее видите,чувствуете,понимаете?

#14:  Автор: oldiНаселённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012, 10:53
    —
Да вроде к вышесказанному добавить что то сложно...более подробное описание сводится к тому что хочется мне ....на этой планете ,и этой волне
идеальных людей ...нет...и появляются они не часто...

#15:  Автор: РябинкаНаселённый пункт: Москва&Любовь СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012, 23:25
    —
Здравствуй Володя.
Напиши о планах и мечтах своих, относительно родового поместья.
Что бы легче было отвечать, вот вопросы:
Где планируешь создавать ? В Хабаровске?
В поселении или один, ну или хутрком?Размер поместья.
Какой ландшафт тебе нравится?
Живность какая? Вообще, твои пищевые пристрастия?( я насчёт мяса выясняю... Wink )
Каковым видишь свой дом? Чем будешь или хочешь заниматься в родовом поместье? Какие мысли начёт достатка в РП?
И ещё ты пишешь про практики и йогу. Чем именно ты занимаешься?
Вот вроде и всё.Может что ещё у тебя надумается благодаря моим вопросам , пиши, интересно.



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group