сколько раз вы перечитали все книги? не кажется ли вам, что каждый раз познаешь что то новое?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#16:  Автор: Анна Василатий СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 18:07
    —
Я с вами согласна!!!!!!!!!!! А вот книги я тоже перечитывала много раз, каждый раз словно заново, и понимаешь во много крат больше чем в предыдущий!!!

#17: Вопрос знатокам книг Автор: RufusНаселённый пункт: Honiton СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 12:52
    —
Здравствуйте. Действительно, каждый раз читая книги открывается что-то новое. Это для нашей семьи самая важная книга. Весь сборник воспринимается как одно целое. После каждого прочтения сам немного меняешься и смотришь на мир с немного другой стороны.
Мы купили несколько фруктовых деревьев и хотим пригласить наших предков на участок, НО не могу найти книгу и место, где Анастасия объясняет процесс. Я сейчас перечитываю серию, но до этого места пока не дошла. Пожалуйста,подскажите кто помнит где это место.
Заранее спасибо, и СВЕТЛЫХ ВАМ МЫСЛЕЙ.

#18:  Автор: Оксана ГутинаНаселённый пункт: Путин-Хуйло СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 15:46
    —
У меня они стали настольными, перечитывала много раз и каждый раз нахожу что-то новое, как озарение.
Много лет у меня были депрессии, меня мучил вопрос, зачем мы живем, выучились, поженились, родили детей, А ДАЛЬШЕ ЧТО?
Этот вопрос не давал мне жить, точнее жизнь казалась бессмысленной, пока я не прочитала книги ЗКР.
Все стало на свои места.
И как бы мне иногда не было тяжело, мысль о Пространстве Любви дает мне силы преодолевать все препятствия. Smile

#19:  Автор: radik333Населённый пункт: Казахстан СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012, 8:23
    —
Всем здравия! Перечитывал более 50 раз. Книга открывается все больше с осмыслением. В одной фразе целы тома обычных книг.

#20:  Автор: anat_jdНаселённый пункт: Бишкек, Киргизия СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012, 13:52
    —
Знакомился с книгами и первый раз прочитал с экрана монитора (тогда их было восемь). Сразу стало ясно, что эти книги будут прочтены еще много раз. Поэтому нужен не только их виртуальный вариант, решил я, но и бумажный. Тем более, если даже такой технократический способ прочтения перевернул моё мировоззрение, то способ прочтения, рекомендованный автором наверняка сработает. В чём и убедился в дальнейшем... Хотя, реализовать его в городе практически невозможно. А раз так, то для города остался его родной технократический способ, но адаптированный под теперешний мой образ жизни в городе. Дело в том, что на работу и с работы я предпочитаю ходить пешком (в общем, это где-то около девяти километров), по времени это где-то час в одну сторону, почему бы не занять это время чтением, подумал я, а так как на ходу лучше слушать, чем читать, то пришлось конвертировать тексты книг в звук mp3-формата и купить маленький mp3-плеер с достаточным объёмом памяти. И что удивительно, даже такой казалось бы чисто технократический способ прочтения или прослушивания, находит каждый раз отклик в душе, открывая всё новые грани в мировосприятии.

#21:  Автор: folgoizolНаселённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2012, 16:49
    —
Извините, о каких книгах идет речь, где их можно найти?

#22:  Автор: Мудрый ведунНаселённый пункт: Россия, Алтай СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2012, 9:55
    —
Всё твёрже и твёрже убеждаюсь в том, что зелёные книжки живые. Если я открываю книгу, когда у меня в голове крутится какой-то вопрос, то первая же страница так хорошо на него отвечает, будто для меня написана была. Все книги Анастасии я прочитал как минимум по 30 раз. Некоторые из них даже больше 50. Удивительно, но каждый раз что-то новое из них вынести удаётся. И похоже, что этому не будет конца – так приятно это осознавать. Даже сейчас, не смотря на всякие поселенческие дела, я каждое утро читаю их как минимум час, и считаю это самым полезным делом за весь день.

#23:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012, 13:01
    —
В народе говорят: "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт."
Без обид.

50 раз читал для того, чтобы других поучать?! (по материалам http://forum.anastasia.ru/post_944862.html#944862 )
Да хоть 100 раз читай! Это лишь очередное подтверждение, что количество не означает качества. Да и устремления никуда не спрячешь, как ни крути.
И какая кому радость от того, когда кто-то над тобою возвеличивается, мудрецом себя называя?
Neutral

#24:  Автор: VovkaНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013, 18:57
    —
Для меня новое--- только то,что на практике у нас всё с точностью до наоборот.Например, большинство у нас в Светлогорке переоформили земли из категории сельхоз- в дачную .Теперь может пустовать сколь угодно долго .Таким образом -- не сбылось предсказанное в 5 книге об избытке произрастающего продовольствия.Вот это для меня главное новое.

#25:  Автор: Mikael1981Населённый пункт: ПРП Ведруссов град СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2014, 3:26
    —
Перечитал книги 3 раза. Действительно с каждым разом узнаешь что то новое)

#26:  Автор: DimastiyНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2014, 15:19
    —
Первый раз - читаешь залпом!
Второй раз - читаешь и пытаешься осознать!
Третий раз - читаешь и начинаешь понимать!
Четвёртый раз читаешь - и понимаешь, что ты ничего в жизни не понимаешь.

#27:  Автор: wahnsinngНаселённый пункт: Рsdfsdf СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016, 11:23
    —
Перечитываем постоянно. Каждый раз что то новое открывается.
Особенно сейчас живя в поместье.

#28:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016, 12:35
    —
wahnsinng, а искажаете содержание книг благодаря чему?

#29:  Автор: Karina819Населённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2017, 11:43
    —
Еще только начала прочтение книг. Но думаю, что буду перечитывать их снова и снова. Embarassed

#30:  Автор: Fire84Населённый пункт: Чернигов СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2024, 23:37
    —
И читала, и перечитывала, и буду перечитывать всю жизнь. Потому что современному человеку, по цитате из этих же книг, чтобы усвоить информацию, необходимо многократное повторение. А душа тянется и тянется к книгам, они хорошие, светлые, добрые. В них столько света и добра, душа успокаивается и лечится...они должны быть настольные - ну лично у меня так. Чудесные книги. Smile



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group