Nosferatu ( Nosferatu )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Nosferatu ( Nosferatu ) Автор: NosferatuНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 15:15
    —
Здравствуйте, посетители моей странички на этом сайте. Здесь наверно получается что-то вроде миниблога, чтобы писать о том, кто и что я есть.
Я родилась на далеком севере осенью 1982 г. Долго там не прожив переехала в Белоруссию. 9 лет - все детство в деревеньке под Минском. И до сих пор мне часто снится яблоневый сад, уютный и хороший дом. Сейчас я живу на Урале, место это конечно я своей родиной не могу назвать. Но вот нашлось местечко для меня и моих детей, о них отдельный разговор, вот оно и стало малой родиной для нас.
Я получила хорошее, по меркам общества, образование. До сих пор городские "друзья" считают меня немного не в уме, поскольку отучившись и имея возможность делать сногсшибательную карьеру я "уехала в лес к волкам". С одной стороны, местных жителей поселка, в котором я снимаю квартиру, можно таким образом охарактеризовать ))))))) Но это так, стеб... Поселок находится недалеко от моего поместья, это я сделала специально, чтобы почаще бывать на своем участке. Удачно так пришлось банкротство моего бывшего мужа, что ему ничего не осталось делать, как поехать со мной.
Мы приняи решение все свои силы и время уделять великому строительству и созиданию. И даже бывший проникся идеей жить на природе, с чистым воздухом и водой. Я не знаю, насколько эта идея в его сердце, но то, что его потянуло обратно в город с его соблазнами и желаниями, показал тот факт, что он предал наши устремления и ушел к аниматорше.
Я теперь понимаю конечно, что сила женщины не в том, сколько ты зарабатываешь, насколько ты жертвенна в достижении той или иной цели... это вообще претит самой женственности. Жаль что все эти знания приходят не тогда,когда хотелось бы. И понимаешь это после того, когда что-то случается такое, какое расценивается как отрицательное событие. Но наверно лет через 5 я буду думать и считать иначе, если не остановлюсь в своем развитии.
Главное, что у меня сейчас есть своя земля, свои деревья и цветы, свое пространство, которое исполняет мои мечты и дарит мне свою любовь. У меня есть замечательные дети, которые любят меня и мое пространство, которые ждут отца и сотворителя. Конечно, я не останавливаюсь на достигнутом, и поместье будет достроено, и появятся еще дети, и мы будем счастливы вдвоем и все вместе.
Я вижу это и этим живу каждый день...

#2:  Автор: воеводаНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2009, 17:17
    —
Всё это хорошо, замечательно... Laughing

но вот лично я (например) не признаю вариант для мужчины прихода на готовенькое поместье.. это примак в старину называли.

у Чехова было "настоящий мужчина состоит из Мужа и Чина", то есть из себя представлять должен мужа (мужественного, сильного, заботливого о семье) и чина (уже что-то достичь в жизни, как по службе, так и в навыках трудовых, например, т.е. уметь многое)

посему - вот лично моё мнениЁ Laughing
Совместно с нуля - ладно, можно строить, а приходить на другую территорию, типа - сами мы ничего не достигли.. нет уж, увольте, сударыня Laughing

Мужчина просто обязан быть мужчиной, хотя в современном мире - более востребовательны субтильные юноши с впалой грудью, о которых жена заботиться ещё должна... сначала мама заботилась, потом жена... а сам он - не в состоянии даже носки дома найти Laughing

так что - Сударыня Nosferatu ( Nosferatu ) !!!!
лучше меняй свои ориентиры. типа- "готова в огонь и в пламень в заботливые руки в Поселение Мужа" Laughing
а чего? Rolling Eyes Ты - красива, детки - прелесть, не тушуйся. Окружишь заботой и теплотой Мужа, так тебе цены не будет, а там - всё может быть, ещё детки могут сотвориться Smile
да.... мне бы скинуть годков ... ну не будем Wink
зато у меня другие достоинства нет
а тебе - удачи в жизни!

#3:  Автор: NosferatuНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009, 23:42
    —
стараюсь почаще ездить в свое поместье. там у меня очень красиво и заботливо. именно так, потому что когда приезжаешь туда, окутывает состояние блаженства и спокойствия. и это не одна я говорю, многие кто приезжал ко мне, говорили, что в этом месте (в поместье то бишь) какая-то определенная атмосфера, хорошо на душе становится. значит я действительно созидаю пространство любви. я -созидательница.
мой дом строится. я понимаю, что он будет эдак 5 лет строиться, но разве это много? я просто буду спокойна и уравновешенна ближе к этому сроку. сейчас уже все потихоньку уравновешивается.
и как я смогу все это бросить и уехать
Цитата:

в заботливые руки в Поселение Мужа
???
и в связи с этим пожалуй, ориентиры менять я не буду. Вселенная сделает так, чтобы всем было хорошо, и мне, и моему мужу, и нашей земле. Вселенная изобильна и уже делает все необходимое для меня, спасибо ей за это. Благодаря своей земле я знакомлюсь с новыми людьми, о существовании которых я понятия не имела. Да, знаю, что есть вот такие позитивные люди, которые занимаются сыроедением, настроены решительно и могут избавиться от вредных привычек и принципов. Но чтобы вживую с ними разговаривать - это было впервые... У всех есть какие-то недостатки, это тоже понимаю, но приезжающие ко мне люди - как будто ангелы какие-то...
Потихоньку в вузах начинается учеба, а это значит, что у меня начинается работа. поэтому в интернете буду сидеть почаще, заглядывать сюда - тоже. спасибо всем на добром слове и доброй мысли!

#4:  Автор: NosferatuНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2009, 21:52
    —
тяжело одним словом. сегодня была очень хорошая погода, хотелось начать подготавливать ямки для саженцев плодовых, а тяжело в одиночку, один карапуз не хочет сидеть в коляске, норовит вылезти, второй карапуз все проверяет силу натяжения веревки на колышках... Как тут готовить ямки?
Хочется сесть и плакать от тяжести "ноши"

#5:  Автор: иванбогатырьалатырь СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 14:35
    —
добрый день тебе краса девица!жаль что фото моего не получается поместить но думаю так я планирую поехать в саратовскую область на месяц хотелось бы заглянуть в гости если можно а фото можно посмотреть на mail.ru мой мир шибаев иван 15 10 1976г вот как то так ))) о похоже залепил фото




a_ee5b7d28.jpg

 Имя файла:
a_ee5b7d28.jpg
 Просмотрено:  8073 раз(а)  Размер файла:  20.26 KB


#6:  Автор: NosferatuНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2010, 21:44
    —
привет, девчонки и мальчишки!
хочется поделиться свои настощим настроением. все идет по плану, а именно - хорошо! поэтому я перестала смотреть на мир глазами уставшего человека, женщины с опущенными руками. сейчас Вселенная делает все так, как мне хочется, и я счастлива. материальные составляющие реализуются, к духовным я стала подходить еще ближе, однако понимаю, что проводником духовности является больше мужчина, чем женщина. таким образом, не будем особо лезть не в свое дело )))))
я благодарю всех людей и Вселенную за то, что они делают и сделают для меня, в нужное для меня время, в нужном месте!

#7:  Автор: Екатерина В.Населённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010, 17:49
    —
А почему Вы выбрали такой странный ник? Ведь Nosferatu - значит вампир, бессмертный мертвец-кровопийца, как Дракула в романе Б.Стокера, т.е. сила тьмы, внушающая ужас. По-моему, такой ник неуместен на данном форуме.

#8:  Автор: NosferatuНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010, 19:57
    —
Данное слово означает "не умирающая" дословно. Поэтому выбрала такой ник.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group