Предложение Сотворчества!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Творчество

#16: Предложение Сотворчества! Автор: KupavlenaНаселённый пункт: РП "Лисичкино" СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009, 17:40
    —
Дорогие Друзья!

В наше время и взрослые, и дети как никогда нуждаются в сильных, добрых и вдохновляющих образах, а также в полезной и практической информации. Ведь без этого жизнь не может быть счастливой и осмысленной. Без этого вряд ли возможно сделать свою жизнь и окружающий мир лучше. Солнце!
Журнал «Эко-Сказ» создан как раз для того, чтобы и дети, и взрослые, и взрослые вместе с детьми приобщались к творчеству, светлым созидательным образам, узнавали для себя что-то ценное и полезное. Чтобы жизнь многих и многих людей становилась гармоничнее, осознаннее и счастливее. Very Happy

Хотим представить Вашему вниманию первый выпуск журнала. И хоть в нём не так много прозы, стихов, уроков рукоделия и статей, как запланировано для следующих выпусков, всё же считаем выпуск удавшимся.

Скачать первый выпуск можно перейдя по этой ссылке
Будем Вам премного Благо_Дарны, если оставите свои комментарии к первому выпуску на сайте журнала http://eco-skaz.ru


Дорогие друзья, приглашаем Вас к Сотворчеству! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Мы будем рады опубликовать на страницах журнала Ваши добрые и светлые рассказы, сказки, стихи, песни (можно аудио), рисунки. Если Вы умеете делать своими руками необычные вещи, игрушки, поделки и другие сувениры – поделитесь с нашими маленькими и большими читателями своим опытом и мастерством, прислав в журнал мастер-класс с фотографиями и описанием процесса изготовления изделия.
Присылайте также статьи с Вашим опытом экологического образа жизни - натурального, энергоэффективного строительства, органического земледелия, конструирования или использования альтернативных источников энергии, и, конечно же, ненасильственного рождения и воспитания детей.
Материалы присылайте на эл.почтовый ящик: eco-skaz@ya.ru


Пусть наше общее творчество послужит тысячам и тысячам людей!

Максим и Купавлена Твёрдые

#17:  Автор: РодоярНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2010, 21:12
    —
Жизнь - красивое слово
Кто же придумал смерть?
Что скрыто под сетью покрова?
Где выход в небесную твердь?

Мы знаем, есть камни земные
Все просто и польза и вред
Но сердцу глаза дорогие
С тревогою смотрят во след.

Свобода, незыблемость веры
Волненье и стойкость в пути
Свет солнца, дремучие дебри
Желанье не пасть, но дойти.

#18:  Автор: KupavlenaНаселённый пункт: РП "Лисичкино" СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 23:09
    —
Родояр, спасибо!
хорошее стихотворение! Красивое Солнце!

П.С.: просим прощение, что не сразу отриогировали...

#19:  Автор: KupavlenaНаселённый пункт: РП "Лисичкино" СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2010, 11:02
    —
Здравствуйте, Друзья

У нас приятные новости - вышел в свет второй выпуск бесплатного творческого журнала "Эко-Сказ".

Прежде всего, хотим выразить всем Вам огромную благодарность за терпение, поддержку и отзывы, и конечно же, за материалы для журнала. Без Вашего участия второй номер вряд ли бы удался.

Впрочем, насколько он удался - решать Вам, поэтому будем рады обратной связи – что Вам понравилось, а что можно изменить или сделать лучше.

Скачать второй выпуск "Эко-Сказа (6,5Мб)

Image

В этом выпуске:

Ваши Стихи, Рассказы и Сказки, Статья из будущего, Практический опыт естественного подхода в пасечном деле, Мастер-класс по мукосолу (биопластике), а также новые рубрики: "Стихи для детей", "Игры" и "Песни". Одна из песен ("Живой Портрет" Андрея и Татьяны Шадровых) – аудио-формате, чтобы её послушать, просто нажмите на значок воспроизведения.

Рубрика "Полезности" посвящена саженцам из поместья Новичкова Михаила (Экопоселение "Ковчег", Калужская область), а также аудио-альбомам бардов Андрея и Татьяны Шадровых, и фильмам о родовых поселениях "Славное" и "Родное".

Приятного Вам Чтения!

#20:  Автор: ТучкаНаселённый пункт: ПП СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 12:55
    —
Спасибо большое за ваш журнал. Очень понравилось

#21:  Автор: KupavlenaНаселённый пункт: РП "Лисичкино" СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 13:42
    —
Тучка, пожалуйста! мы очень рады, что вам понравилось =)

#22:  Автор: Свет ЛанкиНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010, 13:19
    —
Добрый День ВСЕМ!
Не знаю: в тему или не в тему, а вот бродила по сайту одному и увидела Творение замечательного мастера по куклам...
Увидела и услышала, что ЭТО ТВОРЕНИЕ говорит:

Image

Ой, Фея-я-я! Мамочка, смотри!
Какие птицы вылетают из ее груди!
Смотри, как взмахивают у нее ресницы;
из глаз летят волшебные и удивительные колесницы!
Ой, мамочка! Ну, я тебе же это говорю!
Ты, что ж, не видишь ничего?! Смотри туда, куда я тут смотрю!
Гляди, гляди, как удивительно она кружится!
Как радугою освещает комнату, тебя...
И на горшке, сидящую меня...

А Автор этой куклы Галина Маковская.

#23:  Автор: KupavlenaНаселённый пункт: РП "Лисичкино" СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010, 15:11
    —
Здравствуйте! спасибо интересное знакомство с мастером =)
Вот только я не поняла как эта милая куколка говорит? В прямом смысле издает звук?

#24:  Автор: Егор_s СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 20:13
    —
Солнцем Выжженый День,
Неизвестных Равнин..

И Вода,
Што стекая лишь Вниз..
И Квадратные Стены, почти не имея Углов..

Господин, что учил Меня, говорил..

СинеЗеленой..
И Дикой как Вереск Весны,
Словно Шелест Листа..

Туманной Дали,
Обернувшись во Рваную Шаль,

Колесо,
Што в Телеге застыв на Краю Забытья,
И в Тени Золотой эти Вишни цветут наугад..

И Луна - словно Рыба в Реке,
Почитая за Честь,
Этот Пепел.. Угасших Вчерашних Костров..

Добродетель..
И Грех, - што Влюбленность Неба и Звезд,
Та что Вечна Вчера..

Полнолуния Сени Небес,
По Дорогам средь Сонмов Великой Травы. .



forum.anastasia.ru -> Творчество


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group