Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Продолжение обсуждения ООП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

757319СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lauraluiza,
Цитата:
Мир устроен так, что если человек не готов принять определенную Энергию, то Энергия не войдет в человека.

Попробуй в тролейбусе наступить кому-то на ногу, и возмутись на замечание, вместо извинения. И понаблюдай как распрпостраняется эта энергия.

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
lauraluiza




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 467
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Волго-Вятский регион

757323СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кавалер, я писал
Цитата:
Если человек нищий духом - Тьма не примет его

Зло, когда ты ему противостоишь - закаляет Дух...
Если в человеке грязь и он боится боли, то Любовь не войдет в человека, т.к. ОНА не будет там, где грязь (а Боль очищает).
Не спеши, вдумайся...

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:06 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


757324СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lauraluiza, свяжите ваши мысли в практичные примеры, иначе тут ничего не понятно, а "высокими" славами можно сказать что угодно.
Vladislav1, а что вы скажете о мысли? Если скорость мысли важна (там же ум), но системой ослаблена, и человек из-за этого не свободен, то это ведь не значит, что нужно освободится от ума/мысли. Это всего лиш показатель, что система дряхлая.
Как тело, если оно болеет, это не значит, что тело наше наказание и цель быть без тела. Это значит, что система в к-рой мы живём уничтожает наше тело.
Человек никак не может с чем-то неотождествляться, потому что он не разорван, как может быть это кажется Вам, Vladislav1. Он просто есть.
Какой нормальный человек станет отождествлятся со своей рукой? Да никакой, она просто его часть. Зачем делать проблему там, где её нет, а потом говорите, что что-то там осознали. Это очень легко.
Я вас пытаюсь понять, говрю вам открыто и образно, как я вижу ваши слова. Так как именно Вам видна цель вашего мышления, то только Вы и можете показать мне, где возможная ошибка в моём видении, и где я возможно Вас не так поняла. Но если уходить от ответа, а потом приходить и говорить одно и тоже, я вам буду одни и теже вопросы задавать, пока не изволите их разъяснить. Иначе буду считать, что я права. И так советую делать всем. Потому что не известно кто тут ходит и чего предлогает. Лучше дураком непросветлённым оставаться.
lauraluiza, ну что вы опять, боль не очищает, а говорит, что чего-то не хватает. Очищаться ты должен сам. Зуб болит - он очищается что ли?
Приводите примеры из жизни, иначе не понятно

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:07 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kapsa




Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 692
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

757337СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

?Может быть, это легенда, но существует якобы храм, посвященный одной единственной мысли: ?Научились ли вы радоваться препятствиям??
Это ключевой момент в переходе от автоматической жизни к сознательной. Если человек не видит, не чувствует,не понимает, не ощущает, что препятствие ? это его шанс, ничем ему помочь нельзя. Ну просто ничем ? хоть убейся!? (И.Калинаускас ?Хорошо сидим?)

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:08 pm

_________________
Я поклонник Ольги Будиной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
wolleg111



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 369
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: с берегов Ирия Тишайшего

757355СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:
wolleg111, а любые родители могут родить детей в состоянии СБАЛАНСИРОВАННОМ (в ЛЮБВИ) и в состоянии РАЗБАЛАНСИРОВАННОМ

Даже если так (а это, по-моему не так), даже если у первого разбалансированного кто-то из родителей допустил в себе разбалансировку во время его зачатия, то выходит, что до этого первого (верховного жреца) был БОЛЕЕ ПЕРВЫЙ Shocked разбалансированный - кто-то из его родителей (или оба родителя), который (которые - родители) потом вновь сбалансировали в себе энергии и стали обычными Ведами? Ерунда, извини, получается...
Вообще, если человек допускает в себе хоть раз разбалансировку, то это надолго... (как в случае с жрецами - 10.000лет). А что дети получаются разные у одних и тех же родителей, то это ещё вопрос о том, кто лучше (если эта категория оценки вообще уместна) - Авель или Каин?...
L*I*S*A,
Цитата:
Были у кого-то знания быстрее достигнуты... потом гордын.

Лиза, я уже писал в одном из своих недавних постов, что быстро и более объёмно знания получают те из нас (и вообще из людей), у кого чистота помыслов выше... А если так, то те, у кого знаний больше - чище помыслами остальных, а значит, имея большую чистоту помыслов, такой Человек менее подвержен гордыне и всем её проявлениям...
Возьмём , например, Анастасию, чистота помыслов и уровень знаний которой не сравним со среднестатистическим за последние 10000 лет... И что, она эти знания нам во вред применяет что ли? Shocked
L*I*S*A, приведённая тобою выдержка из книги ЗКР не имеет отношения к обсуждаемому нами вопросу по одной причине. Жрецы смогли выделиться большей скоростью мысли от всего остального человечества уже по ходу оболванивания наших Предков, а не в самом начале, так как в самом начале это у них, жрецов, первых отщепенцев с возобладавшей над ними гордыней скорость мысли была ниже, чем у представителей всего остального Человечества. Это те, кто не подвергся разбалансировке сами снизили свою скорость мысли, чтобы помочь отщепенцам каким-то образом, для начала - чтобы понять последних...
А уже после того, как окружающие тех шестерых люди стали соображать медленнее жрецы, воспользовавшись этим, приложили все свои усилия прежде всего на ещё большее затормаживание мысли большинства людей...
У нас, ныне живущих и переживших время тёмных сил людей, есть безценная возможность осознать пагубность ООП в полной мере. ОДним из тезисов-выводов неприменения ООП для нас может (по желанию каждого из нас) стать следующее: НАПРАВИВ СВОЁ ВНИМАНИЕ-МЫСЛЬ-ВООБРАЖЕНИЕ НА РАЗДЕЛЕНИЕ, БУДЬ ГОТОВ К ТОМУ, ЧТО ТВОЯ МЫСЛЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОСТАНОВИТСЯ СОВСЕМ, И ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ ПРАВО НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ...
Или так, более игриво. ОДИН РАЗ ПОДЕЛИШЬ ЧТО-ТО (РАЗ ДЕЛИТЬ), ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РАЗ ОСТАНОВИШЬСЯ (десять тысяч - тьма)... Smile
L*I*S*A,
Цитата:
Это значит, что система в к-рой мы живём уничтожает наше тело.

L*I*S*A, и многие другие, хочу открыть вам один секретик (при этом я не претендую на звание самого умного, я просто знаю, что я всё знаю Smile ).
Дело в том, что на самом деле не существует никакой "СИСТЕМЫ"!!!!!!!! Существует лишь желание у многих из нас на кого-то или что-то сложить свою отвеДственность за самих себя, свои жизни. ЛИШЬ С С СОГЛАСИЯ ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ ЧТО-ЛИБО С САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ. МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ СЕБЕ ВСЁ, ЧТО ПОТОМ И ПРОЖИВАЕМ САМИ!.
И если скороть нашего мышления снизилась настолько, что мы можем создавать лишь, по большому счёту, страдания и муки, то - ЭТО ТОЖЕ НАШ ВЫБОР....
Я призываю всех вас, ребята, - ЗАБУДЬТЕ ПРО СИСТЕМУ, И СИСТЕМА ЗАБУДЕТ ПРО ВАС!
И ещё. Многие здесь пишут про какую-то энергию, материю. Анастасия, произнося слова - "энергетический браз", совсем не имела в виду нечто отдельное от так называемой материи. Она имела в виду - НЕПРОЯВЛЕННУЮ ЭНЕРГИЮ! ВСЁ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ, ВСЁ ЕСТЬ МЫСЛЬ. РАЗНЫЕ ЛИШЬ - ЧАСТОТЫ ВИБРАЦИИ, ПЛОТНОСТИ ЭНЕРГИИ...
И ещё повторю. МЫ! И ТОЛЬКО МЫ - ОТВЕДСТВЕННЫ ЗА НАШИ ЖИЗНИ. НИ ТЕ, КТО ЖИЛ ДО НАС И СОВЕРШИЛ ООП, НИ КАКАЯ-ТО СИСТЕМА, НИ ШЕСТЕРО ЖРЕЦОВ, НИКТО КРОМЕ НАС!!!!! Чем скорее мы это поймём, что кроме нас нет никого и ничего, что мы есть то, что и о чём мы думаем, куда и к чему направлено наше ВНМАНИЕ, то ничего не изменим в своих жизнях!!!!!

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:10 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
magic_love




Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 992
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

757366СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kapsa писал(а):
?Может быть, это легенда, но существует
якобы храм, посвященный одной единственной мысли: ?Научились ли вы радоваться препятствиям??
Это ключевой момент в переходе от автоматической жизни к сознательной. Если человек не видит, не чувствует, не понимает, не ощущает, что препятствие ? это его шанс, ничем ему помочь нельзя. Ну просто ничем ? хоть убейся!?(И.Калинаускас ?Хорошо сидим?)

Препятствие, препятствию рознь. Можно было бы много сказать,
но я лучше покажу Smile УМНАЯ МУХА (смотреть мульт о препятствиях)
Смысл в том, что многие "препятствия" на самом деле неосознанно придумывает сам человек для себя

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:11 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


757369СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

wolleg111, пожалуйста не можете ли вы ответить и на другие мои комментарии? Я не виделила только этот момент, а хотела посмотреть всё в контексте. Например, ответьте на то, что отец сам Бог, а у Адама Гордыня.
Или на то, что стремились не поддаваться солдатам жреца до последнего.
И что приход таких людей может быть было испытанием. Для кого? И почему его не прошли остальные люди?
Понимаете, сущности всегда были и будут существовать и конечно будут нам сюсюкать. Не уберёшь же их и частичку их из нас не вытащишь. Это от нас зависит, поведёмся ли мы на них или нет. Не нажили бы себе жрецы целие армии из ведрусского народа, то и убивать никто не пошёл бы. А так сколько к ним приникли, к их пропаганде...
И ещё одинь нюанс: Помогла своему прадедушке не куча спящих людей, а та кто не сдалась и не спустилась на тот уровень. Так что нет никаких извинений тому, что люди должны идти друг друга убивать, чтоб помочь жрецам.

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:11 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wolleg111



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 369
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: с берегов Ирия Тишайшего

757374СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kapsa,
Цитата:
Если человек не видит, не чувствует,
не понимает, не ощущает, что препятствие ? это его шанс,
ничем ему помочь нельзя. Ну просто ничем ? хоть убейся!?

А зачем человеку какой-то шанс. Он (Человек) что умирает, пропадает или что, что ему нужен какой-то шанс? И зачем ему, Человеку, помогать? И кто ему будет помогать - разные подсказчики? Или другие люди? А эти другие люди что - лучше этого, которому нужен какой-то шанс и какая-то помощь?
Мы играем в те игры, которые сами придумываем... Если нам нужны препятствия - пожалуйста. Но шансы нам не нужны. Слишком убого (в обычном понимании этого слова). У нас может быть столько шансов, сколько нет чисел в обычной арифметике... Smile
Потому, что ТОЛЬКО МЫ - ТВОРЦЫ НАШИХ ЖИЗНЕЙ! :love:

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:12 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


757375СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

только потом прочитала добавленное Вами. Но мы об этом же и говорим. Только разность у нас в том, что у вас осознанно пошли на деградацию, а у меня, что обдурили, ошибочно пошли на деграьацию ведруссы

-------------------
L*I*S*A я тебя каким-то чудом пропустил и не внёс в список общий Хранителей этой темы Smile
Сейчас исправлю, раз уж всех тогда ещё решил. Smile Тебя просто не было по близости Smile



--
Исправлено AnatolyB Пн Июн 01, 2009 1:23 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kapsa




Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 692
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

757376СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

magic_love,
Цитата:
Смысл в том, что многие "препятствия" на самом деле неосознанно придумывает сам человек для себя

Да человек вообще не любит препятствий, понимаете, когда на его встречается оное, то первым делом он пытается его избежать, никогда не возникнет вопрос почему?, всегда вопрос за что?, если человекначинает игнорировать жизнь, то его есс-но страюися повернуть лицом к жизни, такими неосознаными препятствиями, чем больше споротивляется, чем больше на него возникает давление, по третьему закону Ньютона и кстати в вашем ролике, умная муха раньше была такой же, которая сейчас бьется об стекло, ничего она тоже поумнеет.
L*I*S*A,
Цитата:
Не уберёшь же их и частичку их из нас не вытащишь.

Если их убрать, то не будет человека.

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:13 pm

_________________
Я поклонник Ольги Будиной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
wolleg111



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 369
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: с берегов Ирия Тишайшего

757377СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A,
Цитата:
wolleg111, пожалуйста не можете ли вы ответить и на другие мои комментарии?

Могу, Лиза, но тебе это надо? У меня нет чего-то, чего нет у тебя. У меня есть всё, и у тебя есть всё! Только посмотри вокруг и прими лишь одну мысль - ВСЁ, ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ - СОЗДАЛА ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ! Всё, что ты знаешь и осознаёшь - это только твой выбор. ТРЕБУЯ ОТ КОГО-ТО ЧТО-ЛИБО (в том числе - более полную концепцию окружающего Мира), ТЫ ОГРАНИЧЕВАЕШЬ СВОЁ ВСЕМОГУЩЕСТВО. Или, другими словами- - ОТСТАИВАЯ СВОИ ОГРАНИЧЕНИЯ, ТЫ ЛИШАЕШЬ СЕБЯ ВСЕМОГУЩЕСТВА... Smile
Kapsa,
Цитата:
Да человек вообще не любит препятствий, понимаете, когда на его встречается оное, то первым делом он пытается его избежать, никогда не возникнет вопрос почему?, всегда вопрос за что?, если человекначинает игнорировать жизнь, то его есс-но страюися повернуть лицом к жизни, такими неосознаными препятствиями, чем больше споротивляется, чем больше на него возникает давление, по третьему закону Ньютона

И эту "нелюбовь" к препятствием, и то, "что жизнь разворачивает человека лицом к препятствиям", и всё остальное Человек сам себе придумывает и выбирает, чтобы прожить...
Когда это принимаешь, то можешь выбрать себе жизнь без препятствий, а лишь - с ВОЗМОЖНОСТЯМИ... любовь
Kapsa,
Цитата:
L*I*S*A, Не уберёшь же их и частичку их из нас не вытащишь. Если их убрать, то не будет человека.

ТОЧНО! Smile
L*I*S*A,
Цитата:
Но мы об этом же и говорим. Только разность у нас в том, что у вас осознанно пошли на деградацию, а у меня, что обдурили, ошибочно пошли на деграьацию ведруссы

Нет, Лиза, и ещё раз нет! Вот здесь - очень принципиальным нужно быть. Не "обдуряли" наших Предков. Они САМИ и только - САМИ СДЕЛАЛИ ВЫБОР.
И вообще, ребята. ВИНОВАТЫХ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО - ОТВЕдСТВЕННЫЕ!

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:18 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lauraluiza




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 467
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Волго-Вятский регион

757384СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A,
Цитата:
Очищаться ты должен сам

Попробуй принять Огонь (не тот, на котором еду готовим и пр.) и "погори" несколько (а может и десятков) лет... Вначале будешь ничего не чувствовать, под конец надо будет терпеть, страдать. Огонь сожгет всё наносное, оставит всё истинное. Когда погаснет - почувствуешь себя чистой, как младенец.
Возможно тогда поймешь, о чем я говорил...
"Разорви мне грудь, посмотри мне внутрь, ты увидишь там всё горит огнем" /В.Цой/

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:18 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wolleg111



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 369
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: с берегов Ирия Тишайшего

757392СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А знаете - почему в Сыне Бога - Человеке, одна единственная энергия (самость, гордыня) смогла взять верх, вернее - ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ДОПУСТИЛ В СЕБЕ РАЗБАЛАНСИРОВКУ?
А я скажу почему. Отец-Бог когда-то взял в себя все сонмы всех энергий вселенских и объединил, уравновесив их сначало в себе же, а потом сотворил видимый энергомир, в том числе - родил Человека в лице Сына (Сварога) и Дочери (Лады - назовите хоть Адамом с Евой).
А мы, Человеки, решили дать возожность (а заодно и показать безсмысленность этого) отдельно взятой энегии сущности вселенской (в частности - самой настырной и амбициозной Smile - самости) возобладать в нас надо всеми остальными энергиями...
Многочисленные оккультные (деградационные для всего и вся, кроме нас, Богов и нашего Отца-Бога) периоды, заканчивающиеся планетарными катастрофами, показали тщетность такого варианта существования видимой (более плотной) энергии (так называемой - материи)...
Остался для нас, Богов, один выход (ну сколько уже экспериментировать, друзья?? Smile ) - созидательно-динительный! Smile :love:

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:19 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kapsa




Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 692
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

757393СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

wolleg111,
Цитата:
Они САМИ и только - САМИ СДЕЛАЛИ ВЫБОР.

Вот-вот, была ли ООП вообще? Если они сами сделали выбор, то и ООП нет, как таковой
Цитата:
А мы, Человеки, решили дать возожность (а заодно и показать безсмысленность этого) отдельно взятой энегии сущности вселенской (в частности - самой настырной и амбициозной - самости) возобладать в нас надо всеми остальными энергиями...

А если ещё вспомнить сколько самому Богу понадобилось сил и времени, чтобы у себя внутри уравновесить энергии, а мы все хотим сразу

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 3:58 pm

_________________
Я поклонник Ольги Будиной

Последний раз редактировалось: Kapsa (Пн 01 Июн 2009, 13:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


757395СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kapsa, если их убрать, то конечно человека не будет. Но они не предназначены для того, чтоб сущности нами через них управляли (если вы клоните к тому, что всё хорошо как есть сейчас).
wolleg111, ну всемогущая я, а дальше? Своим всемогуществом могу наделать делов, потом разгребай.
По Вашему: от чего мне нужно к чему направить внимание? И почему его вообще нужно направить от чего-то к чему? Думаете ли вы, что просто не зачечать систему, она не будет действовать? Если вы по ошибке випьете яд, подумав, что это вино, что будет с вами?
Не этим ли пользуются сегодня все, вредное выдавая за полезное и травя нас этим, а мы и не видим? Говоря, что системы нет и продолжая в ней жить, это не всемогущество - это глупость с моей точки зрения.
Все могущество - это одно. Но куда направить своё всемогущество - это другое.

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 3:58 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB