Рождение ребёнка после кесарева сечения
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#61:  Автор: Наследникова ОльгаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 9:46
    —
gurza, скажите, как Вы готовились к родам? сколько рубцов было на матке? как долго были схватки? и что нужно делать с ребенком, когда он только родится?

#62: Кесарево сечение Автор: ЛеличкаНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012, 15:12
    —
Прекрасное появление моего сына было желанно и вымолено 15 лет назад.Так в силу моего слабого противостояния и осознанности против доводов врачей:возраст и варикоз - кесарево сечение настигло нас. Сейчас одолевают мысли-как же все исправить. И вот мои размышления. Мы часть природы,а в природе все сущее отдает плоды и семена в определенный момент времени во вселенной. Ребенок-кесаренок - в результате отсутствие зрелости плода. Минута и час рождения наверно много значат для души и тела. А что если перенестись в прошлое? Ведь мы выдумали время. Во вселенной его нет.Если образно мысленно дать ход естественному появлению ребенка?

#63: Кесарево сечение Автор: ЛеличкаНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012, 20:19
    —
Обрезать, обжечь, ударить и т.д. Повторяя как бы не по настоящему во второй раз. Результат ошеломляющий. Нет ожогов, травм, потерь. Ты становишься единым человеком, значит нет времени. Есть постоянство.

#64:  Автор: ольга дрыкова СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012, 17:11
    —
А подробнее можно ,так не очень понятно, а хочется понять и попробовать!

#65:  Автор: ЛеличкаНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012, 8:19
    —
Повтор движений, которые привели к травме не доведя до конца. Например- прикоснулись пальцем к горячему предмету, точно также повторите второй раз только не прикасаясь к этому предмету. Как правило боль и ожог исчезает.

#66:  Автор: NdopfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012, 18:30
    —
Леличка, а как применить этот "повтор" в ракурсе кесарева?

#67:  Автор: ЛеличкаНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012, 16:34
    —
Ребенок-кесаренок - в результате отсутствие зрелости плода. Минута и час рождения наверно много значат для души и тела. А что если перенестись в прошлое? Ведь мы выдумали время. Во вселенной его нет.Если образно мысленно дать ход естественному появлению ребенка?

#68:  Автор: kedruschaНаселённый пункт: Алтайский край СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012, 15:19
    —
Леличка писал(а):
Ребенок-кесаренок - в результате отсутствие зрелости плода. Минута и час рождения наверно много значат для души и тела. А что если перенестись в прошлое? Ведь мы выдумали время. Во вселенной его нет.Если образно мысленно дать ход естественному появлению ребенка?


Мы тоже пришли к этой мысле пол года назад, попробовали совершить роды в мыслях. Изменение стало в поведении ребёнка, пока больше ничего не заметили, у меня швы заживают, но не исчезли. Честно говоря, меня волнует ребёнок, ведь про кесарёнков, такая ужасная информация, стараемся мыслями поменять.
Как вы выбрали время рождения новое- до времени кесарева, во время или позже?
Расскажите у кого уже яные изменения есть, понятно становится что всё сработало.

#69:  Автор: NdopfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2012, 10:08
    —
У меня сын сам пошел. 9 часов в родах. Уже потуги начинались. И все же срочное кесарево. Как в этом случае? Сын появился на свет примерно в тот час, в который и решил сам. Мне теперь что, всю жизнь бояться, что он у меня кесаренок и ужастики надумывать?

#70:  Автор: AKUНаселённый пункт: Украина, Киев СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 19:03
    —
В том, что ребёнок появился на свет в результате кесарева, ничего ужасного нет. Да, при родах ребенок получил больший стресс (хотя и это под вопросом, т. к. при естественных родах всё могло быть гораздо хуже, ведь кесарево не делают просто так). Всё, что ни делается, к лучшему. Это уже произошло, ребёнок родился и нет смысла заниматься ерундой (извините, если сказала резко) и придумывать "машину времени". И никакими мыслями прошлого не изменить, оно уже свершилось, в отличие от будующего. Тут многое зависит от вас. Поэтому для родителей очень важно сделать так, чтобы малыш чувствовал себя желанным и любимым, и воспитать хорошего человечка Very Happy

#71:  Автор: Angelique_ СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012, 0:29
    —
Ну какая разница как ребенок родился? ведь самое главное что он РОДИЛСЯ! и что его любят! и кесарево ведь делают как раз очень часто ради ребенка, чтобы избежать лишнего для него (или для мамы) риска.

#72:  Автор: Наследникова ОльгаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012, 11:17
    —
нет Кесарево последнее время слишком часто делают не ради ребенка или мамы, а потому что так проще врачу. Лишь небольшой процент кесаревых действительно оправдан. Но соглашусь, что главное, что он родился и что его любят.

#73:  Автор: СкворушкаНаселённый пункт: Хакассия СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012, 13:05
    —
У меня Сынок появился на свет путём кесарева. Мне тоже рассказывали разные кошмары, зачем в них верить??? Ребёнок растёт нормальным, здоровым, пока был грудничком спал и ел хорошо, был тихий и спокойный. Каких либо проблем в воспитании нет....ребёнок как ребёнок...сейчас ему уже 14 лет.

#74:  Автор: Светлана. СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2013, 19:25
    —
Танечка, здравствуйте! если у вас есть информация по поводу родов после кесарево самостоятельно, то буду благодарна, если вы ей поделитесь со мной.
БлагоДАРЮ!!!
Успехов и Любви вам и вашему Пространству!

#75:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2013, 19:36
    —
Цитата:
Ну какая разница как ребенок родился?

В образе Человек нет неважных элементов. Важно и как зачался, и как родился, и что происходит дальше.
И конечно же, всему началом служит мысль.



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group