ВЕЧЕР ТВОРЧЕСТВА И ИМПРОВИЗАЦИИ В ХЕРСОНЕ СОСТОЯЛСЯ!!! УРА!!!
В Херсоне 9 февраля в 18:00 состоялась Музыкально-Поэтическая Встреча-Беседа с участием Алеси Алисиевич и ее Друзей "Мой Друг Меня Однажды Удивил..."
)
К Со-творчесву присоединились и херсонские поэты. Чему мы рады
Отзывы и фотографии здесь:
http://vkontakte.ru/club15042098
Добавлено после 1 минут:
Алесечка, дарю тебе Мечту, стихотворение о которой читала на вечере:
Я хочу поделиться мечтой -
Самой главной, меня возрождающей вновь:
Я хочу, чтобы дети рождались легко:
как Улыбка, как Радость, как Свет
Я хочу подарить им Любовь -
Без условий, без граней, без бед
Я хочу, чтобы дети рождались,
Как цветка лепестки раскрывались
Я хочу, чтобы слезы рекой -
От Любви, словно небо, большой
Я хочу дитя песней встречать -
В небесах, словно птица, от счастья летать!
...я хочу, чтобы рядом был ты:
Муж, Отец, Бог, - что свершаешь мечты
Добавлено после 36 секунд:
ПОЗДРАВЛЯЮ АЛЕСЮ С ВЫХОДОМ ВО ВТОРОЙ ТУР КОНКУРСА "ВЕДРУССИЯ АРТ" И ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНИЯ И ТВОРЧЕСКОГО ПОЛЕТА НА СЛУШАНИИ ВО ВТОРОМ ТУРЕ, КОТОРОЕ СОСТОИТСЯ В МОСКВЕ 13-14 ФЕВРАЛЯ 2010г.
Цитата с сайта
http://konkurs.anastasia.ru/content/view/321/ :
Во второй тур конкурcа «Ведруссия Арт» проходят 20 участников:
группа "Аркаим" - "Повенчана"
Николай Воронин - "Колыбельная"
Олесь - "А на Земле Быть Добру!"
вокальная группа "Любавушка" - "Полёт души"
Владимир Кучин - Женские руки
Дуэт "ЖиваЯ" - "Молитва до Любимого"
Елена Зайцева - "Берегиня"
Ирина Крайнер - "Русь"
Любовь Шпехт - "Единственному"
Барда Ольга - "Душа"
Андрей и Татьяна Шадровы - Портрет
А.Бродников - "Древнерусская колыбельная"
Атлас Галимов - «Бэхетлелэр гимны»
Михайло и Ольга Ладомировы - По озерам любви
Акустическое трио "Середина" - "Деревце"
Сарафаны и Лапти - Чик-Елга
Валентин и Михаил Золотухины - "Анастасия"
Владимир Патов - Реченька
Дуняша - "Жеребёнок"
СерёЖенька - "Тропиночка"
Орг. комитет внес дополнительные поправки в условия конкурса. По своему усмотрению, организаторы сформировали дополнительный список участников допущенных к участию во 2-м туре.
Список дополнительных 15 участников:
Алёна Ирина - Капелька
Инюшкина Юлия Вячеславовна - Странница
Оксана Детнер - Образ мой
Юлия Зуева - Единый Единою
Трио"Lotos" - До белых гор
Олег Аравин - Просто
Дуэт "Звёздные Крылья" - "Люба, Любушка, Любовь"
Олег Арзамасцев - "Простір Любові"
Алеся Алисиевич - " Песня КедРА...Проникаю "
Дуэт "Кони-Лебеди" - "Кони-Лебеди"
Надежда Буднева - "Ты мой пылающий огонь"
Елена Лукьянчикова - "Цвети земля моя"
Угорец Вера - "Колыбельная"
Алексей Котылевский - "Истина"
Наталья Патокина - "Подними меня Орёл"
В связи с увеличением числа претендентов, к участию в финале будет допущено не 10 а 15 конкурсантов.
Добавлено после 50 секунд:
УДАЧИ!!!