Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Нибиру. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

759672СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Цитата:
Если все люди на земле захотят, чтобы появилось второе солнце - оно появится.



А вам не приходило в голову, что Нибиру, например, и есть то самое Солнце, только созданное людьми прошлых цивилизаций? Узко мыслите - в рамках зеленых книжечек.

Согласна, узко я мыслю. Огорчу вас больше - и не я одна!

Поэтому внешние проявления нибиру будут максимум как пролетевшая в туманном далеке очередная кометочка.
Да и то, если я (и подобные мне так же узкомыслящие граждане) не забуду об этом думать - что не гарантирую, извините.

Можем и позабыть, но тогда даже скромной комете вам не придется порадоваться Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Анисимова



Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а


759673СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Согласна, узко я мыслю. Огорчу вас больше - и не я одна!

Поэтому внешние проявления нибиру будут максимум как пролетевшая в туманном далеке очередная кометочка.
Да и то, если я (и подобные мне так же узкомыслящие граждане) не забуду об этом думать - что не гарантирую, извините.

Можем и позабыть, но тогда даже скромной комете вам не придется порадоваться


Я не из тех, sviet , кто этому собрался радоваться, и, вообще, сомневаюсь, что такие люди найдутся. Сама живу в поместье, детей воспитываю, и книги Анастасии читала все по мере выхода. Жаль, что не смогла донести до вас свою мысль, и вы поставили меня по другую сторону!


Последний раз редактировалось: Анисимова (Ср 10 Июн 2009, 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

759676СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сама живу в поместье родовом, детей воспитываю, и книги Анастасии читала все по мере выхода.

А можно поинтересоваться, где поместье? Ну хотя бы область...
Что сажаете, как планируете?
Солнце!
Тем боле что вы там живете, и как минимум с двумя детьми (что само по себе в ваши 27 лет, судя по вашему профилю, уже восхитительно)! Ваш опыт, поверьте, очень и очень востребован прежде всего в практическом плане. В частности - как вы выходите в интернет? у нас в Славном пока интернетом оборудовал свое поместье лишь один человек. Другие пользуются телефонами.

Но к сожалению, судя по вашему же профилю, пока вас интересует лишь тема о нибиру Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
fmm




Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 4

Населённый пункт: Ижевск

759677СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

цитата: "книга 1" глава "через отрезок времени темных сил". Нибиру не опасна. Опасны мысли , которые мы производим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aigle



Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 7



759688СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему вы так зло на всё реагируете sviet? И ставите человека сразу по другую сторону. Если человеку непонятно надо привести веские доводы, чтобы понял, а не набрасываться на него... Ведь все мы люди и у каждого есть собственное мнение, можно попробовать лищь изменить его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

759699СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Почему вы так зло на всё реагируете sviet

простите, пожалуйста, а что вы восприняли как злое реагирование? В чем именно набрасывание? В том что я не поддерживаю апокалиптических настонения относительно Нибиру? да. Не поддерживаю. Wink


Aigle, вы меня по личке запросили закрыть тему - в принципе, вы сами как автор темы можете это сделать. Внизу, слева нажмите пиктограммы "замок"

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Анисимова



Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а


759703СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, в мире происходит много катаклизмов, цунами и пр. бедствий. Вы их, возможно и не поддерживаете, и "забываете" про них, но тем не менее меньше их не становится. Про апокалипс никто не говорил, видимо нибиру лично для вас связана с апокалипсисом. Поэтому в предыдущих сообщениях я и писала, что почитайте побольше, поразмышляйте, если эта тема интересна, прежде чем так категорично высказываться. Если между строк читать не умеете, говорю прямо: Нибиру - не конец света, но игнарировать ее существование тоже нельзя. Хотите вы этого или нет, но она уже влияет на нашу и на вашу жизнь, как любая другая планета солнечной системы. А если и астрология - по вашему фигня, и вообще, фигня все - о чем не написано в книгах Мегре, то я сочувствую вашей недальнозоркости. Мегре сам писал, что многое из того, что ему говорила Анастасия, он не включил в книги, чтобы люди не приняли это за фантастику!!! Расширяйте свой кругозор, sviet!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Iгор
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

759714СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если это правда, то давайте просто полюбим новорожденную Нибиру. Все маленькие чувствуют любовь и ласку и перестают капризничать.
В полку нашей Вселенной прибыло Солнце! сюрприз Солнце! сюрприз Солнце! сюрприз Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
slider




Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 112
Благодарили 7 раз/а


759715СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анисимова, как то бы хотелось смягчить Ваши высказывания по поводу sviet. На самом деле у неё достаточно широкий кругозор, дело не в этом.

Астрономия, астрология, конечно, это не фигня, Но ведь и очень много путаницы в этом. "Спрятать лист в лесу", кажется, так говорят на востоке. И этот лист, как раз, очень хорошо обозначен в книгах Мегре, а именно то, что люди ничего не знают об астрономии и люди влияют на небесные тела в равной степени.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анисимова



Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а


759718СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

slider писал(а):
Анисимова, как то бы хотелось смягчить Ваши высказывания по поводу sviet. На самом деле у неё достаточно широкий кругозор, дело не в этом.

Астрономия, астрология, конечно, это не фигня, Но ведь и очень много путаницы в этом. "Спрятать лист в лесу", кажется, так говорят на востоке. И этот лист, как раз, очень хорошо обозначен в книгах Мегре, а именно то, что люди ничего не знают об астрономии и люди влияют на небесные тела в равной степени.


Есть такая японская пословица: "По событиям одного часа иногда судят о целом тысячелетии". Поэтому, если чел говорит, что Нибиру - это комета, то я делаю вывод о его "компетентности" по этому вопросу. Это по поводу sviet.

По поводу астрономии и астрологии согласна - современные знания об этом ничтожны, как и наши с вами представления о физических законах мира и пр. и пр. Менять мир, в том числе и воздействовать "на небесные тела", считаю, могут только люди с чистой душой, коих единицы. И потом, что именно менять? А для того, чтобы это узнать нужно иметь полную информацию, которая от нас закрыта. Для меня позиция "если я об этом не думаю - значит этого нет и не будет" - позиция человека, прочитавшего курс молодого волшебника и возомнившего себя богом.

Добавлено после 3 минут:

Elfiyka писал(а):
Если это правда, то давайте просто полюбим новорожденную Нибиру. Все маленькие чувствуют любовь и ласку и перестают капризничать.
В полку нашей Вселенной прибыло Солнце! сюрприз Солнце! сюрприз Солнце! сюрприз Солнце!


Я согласна. Возможно эта планета несет пусть и пока неизвестные, но далеко неплохие перемены.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
slider




Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 112
Благодарили 7 раз/а


759722СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анисимова, по вопросу компетенции: я никуда не ушла от sviet. Может Вы со мной говорить не захотите? Embarassed

По второму пункту. А я ведь и не говорила о воздействии. Я говорила о влиянии. А люди влияют даже не осознавая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анисимова



Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а


759729СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Анисимова, по вопросу компетенции: я никуда не ушла от sviet. Может Вы со мной говорить не захотите?


Не понимаю о чем речь.

Цитата:
По второму пункту. А я ведь и не говорила о воздействии. Я говорила о влиянии. А люди влияют даже не осознавая.


Ну влияют, не отрицаю. А в чем смысл неосознанного влияния? Жизнь миллионов людей на нашей планете сегодня неосознана - результат налицо. И какое отношение это неосознанное влияние имеет к Нибиру? Smile


Последний раз редактировалось: Анисимова (Ср 10 Июн 2009, 14:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
slider




Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 112
Благодарили 7 раз/а


759733СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анисимова, Ну, это же Вы затронули вопрос компетенции sviet, поэтому я и сказала о том, что тоже не владею полной информацией. А ещё мне хотелось чтоб Вы думали о людях на этом форуме только хорошее, чтоб прибавилась ещё частичка света и таким образом Вы неосознанно повлияете на все процессы во Вселенной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анисимова



Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а


759735СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

slider писал(а):
Анисимова, Ну, это же Вы затронули вопрос компетенции sviet, поэтому я и сказала о том, что тоже не владею полной информацией. А ещё мне хотелось чтоб Вы думали о людях на этом форуме только хорошее, чтоб прибавилась ещё частичка света и таким образом Вы неосознанно повлияете на все процессы во Вселенной.


Было бы не плохо, если бы люди с форума тоже о других людях думали хорошее. Даже если чел не читал книг Мегре - он не заслуживает высокомерного отношения, тем более от того, кто называет себя модератором Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
slider




Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 112
Благодарили 7 раз/а


759741СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень даже с Вами согласна, но поверьте, всё совсем не так. Но вот Вы и улыбнулись, а это хороший знак.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB