Обсуждение идеи Информационно - Аналитического Центра
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#346:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:48
    —
Eco-Heretic,
Тимур, надо воссоздать итоги по аудиту - они утеряны, к сожалению. У тебя нигде не сохранился твой вариант, который мы редактировали в прикреплении? Если нет, то я могу выделить кусок из своего обзора в отдельное сообщение - поработаем по нему. И где это Дениса носит - хранителей темы назначить некому. Хотя можно ребят-администраторов попросить помочь.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 23 сек.:
Вход в ИАЦ (info.anastasia) теперь вот закрыт, что ж такое!

#347:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:48
    —
Kristofer, Rolling EyesQuestion-( ...какой ты дружелюбный... особенно удивила фраза:
Цитата:

Вот сайт был недоступен пару дней, и мне подумалось, что тут не без иац'шных "редизайнеров" обошлось, но может и не так...

...как будто, это мы взяли и решили сайт перегрузить.... 8O
Вообще-то "ИАЦ'шники" могут только разрабатывать идеи и проекты по улучшению сайта - и предлагать их администраторам - и уже их (админов) дело - будут эти идеи реализовываться или нет.... Rolling Eyes

мама Света, мой вариант тоже не сохранился SadSadSad Давай перенесём окончание аудита в тему, которую для этого Шамбо открывала: Структура Главной страницы сайта Anastasia.ru. Я перенёс туда часть твоего варианта (итоги) Пусть Ольга и назначит хранителей для своей темы и прикрепит сообщение к верху - надо будет за пару дней восстановить аудит... Wink

#348:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:48
    —
Eco-Heretic, принято. ОК.

#349:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:48
    —
Kristofer,
Цитата:
Вот сайт был недоступен пару дней, и мне подумалось, что тут не без иац'шных "редизайнеров" обошлось, но может и не так...


Достоверно установлено, что сыпятся винты, т.е. появляются новые bad blocks. С винтами такое иногда случается, зависит от интенсивности работы, качества железки и т.п. Причём сложно сказать когда это началось, скорее объём базы достиг некоего критического значения для проявления этой проблемы.


Последний раз редактировалось: Dumka (Чт 30 Мар 2006, 19:29), всего редактировалось 1 раз

#350:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:48
    —
Bad блоки возникли из-за большого обьёма информации?
Разве может такое быть?
Наверное просто винтам свой срок пришёл.

Но надо менять, эт точно. Если появились запорченные блоки, то их кол-во будет расти...
Разрастатся будут..

#351:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:48
    —
-VICTOR-, badblocks могут появится по разным причинам, но факт в том что бэды пошли на месте самой интенсивной таблицы БД и исходный файл таблицы стал нечитаем. Наверно блоки устали Smile

#352:  Автор: varlenn СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:48
    —
Наверно старые винты были, ежели бэды появились.

#353:  Автор: Денис КривкоНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:48
    —
Авторские настройки не срабатывают. Тогда, как будет все работать добавлю хранителей.

#354:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:48
    —
Kristofer писал(а):

Вот сайт был недоступен пару дней, и мне подумалось, что тут не без иац'шных "редизайнеров" обошлось, но может и не так...

Мда, зачатки паранои.
Шучу Very HappyVery HappyVery Happy

Kristofer писал(а):
Чего не скажу об инициаторах ИАЦ, и не скажу о пользе, которую нам принесёт (и не приносит сейчас) сотрудничество с ними...

Пишу не для полемики, и не для обсуждения - просто хочется высказаться.

Я так понимаю, следует читать так: "Чего не скажу об инициаторах ИАЦ, и скажу о пользе, которую мне не приносит сейчас сотрудничество с ними..."

Кристофер, значешь ты не один и давай что-то за людей авторитетно не вещать. Некорректно как-то выходит.
А польза есть, разная, но довольно часто - огромная, судя по откликам людей.

#355:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:48
    —
Никогда бы не подумал, что винт посыпался... Может стоит подумать о RAID?

#356:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:48
    —
greg, остался ли текст аудита главной? Нам его восстанавливать? Или не нать? Копия осталась?
Завтра мы у дизайнеров http://www.portalinfo.org/ - в графике работ. Начинаем дизайн info.anastasia.ru. Будут ли какие рекомендации?

Денис Кривко
, у тебя сохранился текст что лежал на Инфо? Он в первую очередь пригодится дизайнеров ознакомить для описания структуры.

Всем привет. С возвращением в Родные Пенаты. Прочитал все книги серии ЗКР Very Happy

#357:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:48
    —
neo2003, привет. Аудит главной мы восстановили в теме, которую Шамбо открывала.
Твоя тема по дизайну ИНФО тоже не сохранилась (из-за того краха) - ты думаешь её заново открывать?

#358:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:48
    —
Тимыч , а смысл сейчас аудит брать, если на инфо не сохранилось ничего. Т.е. ссылки с аудита, на инфо никуда не ведут. Придется либо их снова делать , либо их при дизайне делать , как страницы на сайте с дельнейшей возможностью наполнения либо , как "Добавить новое" любому желающему, либо какая то группа лиц будет этим добавлением заниматься.

#359:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:48
    —
Shambo,
Цитата:
если на инфо не сохранилось ничего

8O 8O 8O Ё-моё!... это ж когда пропало то? Вот, вроде когда ссылки вешали - ещё было, а сейчас уже нет.... Rolling Eyes Crying or Very sad 8O

#360:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:48
    —
Это указывает лишь на то, что Руслан прав. И у нас должна быть база данных, общая и надежная. Кстати мне думается, что редактировать там статьи может только автор, или назначаемые им хранители. Либо если автору не жалко, или он не боится, что кто-то изменит смысл его статьи на противоположный, то по умолчанию могут редактировать все.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.  Раскрыть всю тему
Страница 24 из 31

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group