Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение идеи Информационно - Аналитического Центра Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

288298СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня, простите, мужчины, дурацкий вопрос. Как я могу подписаться под обращением, когда оно написано от лица организаторов ИАЦ?

Может, уточнить:
Обращение организаторов и активистов ИАЦ,
или что-то в этом роде.

Я-то себя к организаторам ИАЦ никак не могу отнести. Вот такая песня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

288930СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, тот же вопрос. Rolling Eyes

leo_cat обращение поддерживаю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

289464СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света писал(а):

Я-то себя к организаторам ИАЦ никак не могу отнести. Вот такая песня.

мама Света, ну ты кокетка: а сейчас-то мы ЧТО делаем?

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

289471СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, я не кокетка, правда. Просто я сейчас по уши в реорганизации форумов на Анастасии, а на инфо только ручкой машу для приветствия. И потом, я считаю себя активистом ИАЦ (пока). Вот когда детский каталог буду на аз-веди выкладывать, тогда - да. Ну, и с анкетированием сайта Анастасии когда начнем: тогда - да. Вот такие точки над I, Мирандочка, для ясности. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

289513СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, любовь любовь любовь

На днях читала газету РОДОВАЯ ЗЕМЛЯ (куплена в Москве в клубе на Первомайской).
В №10 за ноябрь 2005 на первой странице заголовок: СОЗДАДИМ СВОИ СМИ! и по пунктам описание, ЧТО надо сделать, чтобы "Создать информационные региональные трансляторы высоких вибраций, т.е. генераторы светлых образов..."
1. Зачитать на собрании единомышленников это письмо... Найти людей или группу...
2. Найти помещение с компьютером и телефоном.
3. Установить связь с местной типографией, узнать сколько стоит...


Ну и так далее про все мелочи от связей с радио и киоками союзпечать до "Как будете готовы, сообщите нам. Из нашего центра выедет представитель и поможет решить технические вопросы взаимодействия с типографией…"
И подпись: С уважением, Геннадий Приходько, координатор ОО ООД "ЗКР", член редколлегии газеты «Родовая Земля» rainbow@orel.ru

А в №11 за декабрь на последней странице (реклама, объявления) дана полоска: Информационно-аналитический Центр с текстом Дениса Кривко про Цель работы, Функции распределяются… и т.д. и подпись: Подготовил Денис Кривко г.Мурманск.

…Жизнь, понимаешь, идёт, а я (мы?) и не знала… Что у нас там за инициатива с анкетой? Может вот через газету и действовать, если до клубов хотим достучаться?

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

289526СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar,
смотри сообщение Sorserer, По итогам встречи в чате 28.01.06, где в том числе есть

3) Создать анкету и провести опрос среди посетителей сайта по наиболее важным вопросам (например, Аудит главной страницы сайта Фонда). Разместить объявление об анкете на главной странице. Разослать всем пользователям сайта (можно только тем, у кого больше 10(например) сообщений) уведомление о начале работы ИАЦ и предложение зайти на сайт для заполнения анкеты.

Эта инициатива связана напрямую с оптимизацией информационных ресурсов сайта Анастасия.
А Денис - партизан, он на все вопросы только улыбки посылает Smile в чате. Хоть бы рассказал, что за текст подготовил, пригодится ведь для анкетирования в том числе. Вопрос твой для анкеты, Денис, у меня лежит в целости и сохранности, не беспокойся. А про статью в Родовой земле дай ссылку на текст - посмотреть охота, не жадничай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

289566СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не забудьте, что сегодня в чате собираемся Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

289855СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Напомню:
По итогам встречи в чате 28.01.06 записали
.....
3) Создать анкету и провести опрос среди посетителей сайта по наиболее важным вопросам (например, Аудит главной страницы сайта Фонда). Разместить объявление об анкете на главной странице. Разослать всем пользователям сайта (можно только тем, у кого больше 10(например) сообщений) уведомление о начале работы ИАЦ и предложение зайти на сайт для заполнения анкеты.

4) Проведения "субботников" - выделения одного дня в неделю (в 2 недели, в месяц...), когда активность форума будет ограничена а все силы хранителей и активных пользователей будут направлены на разбор скопившейся информации и перенесение нужного в Энциклопедию (вики-сайты). Естественно, необходимо постоянное уведомление на главной странице о проводимых субботниках и их целях.

5) Создать на главной структурированую бегущую строку, где будут отображаться последние/лучшие статьи из Энциклопедии, новости поселений, Родной Партии и т.п.

6) Разместить на главной странице, в левой колонке, каталог ИАЦ - сокращённый и упрощённый - в виде кнопок-баннеров со всплывающими подсказками

7) Создать тему на форуме, куда будет "сливаться" полезная информация от посетителей, которые сами не могут её разместить на вики. Эту информацию будут "растаскивать" по вики-сайтом активисты ИАЦ и хранители (можно использовать субботники). Сделать объявление на главной с целью привлечь к процессу активных пользователей. В этой же теме, после размещения выложенного материала на вики, заменять пост ссылкой на готовую статью. Это необходимо для того, чтобы люди видели, какие материалы уже добавлены, а какие только ждут добавления.

Cool Решить дальнейшую роль Каталога, который изначально планировался как сборник информации. Однако, в следствии его малоизвестности и непопулярности, он находится практически в пустом виде.

9) Изменить форму уведомлений, приходящих на почту, оставившим свои сообщения на форуме. Добавить туда информацию о работе ИАЦ, его целях; ссылку на проводимый опрос/анкету (возможно), предложение к активным действиям по созданию Энциклопедии (накопление материала)

Кажется, тему для слива информации решили сделать в Каталоге?
Но я пока по пункту 3 - анкета.
Ребятки, критикуйте по максимуму, написала что в голову пришло (чат-то наш от малочисленности провалился, так что разгона мысли не получилось). Тем более мне не понятен смысл фразы "Аудит главной страницы сайта Фонда": что это значит?
Кромсайте-добавляйте.

АНКЕТА
Главная цель сайта и форума и всех людей, загоревшихся идеями Анастасии – содействие скорейшему воплощению Мечты Анастасии. Наша анкета нацелена проинформировать вас о малоизвестных пока возможностях форума и создать те дополнительные ресурсы, которых, по вашему мнению, на сайте не хватает.

1. Каково ВАШЕ Главное Стремление (на данный момент) в отношении Мечты Анастасии?
а) разобраться до тонкостей, что к чему, укрепить собственное мировозрение
б) хочу начать (начал) действовать, но много вопросов и мало знаний
в) хочу начать (начал) действовать, но нет единомышленников
г) уже воплощаю свою мечту

2. Помогает ли сайт и форум сайта Анастасия.ру удовлетворять ваше Главное Стремление?
а) полностью
б) частично
в) на сайте многого не хватает
г) для моих целей сайт почти полностью безполезен
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

3. Знаете ли вы, что силами активистов форума недавно созданы общедоступные (свободно пополняемые любым пользователем) родственные сайты
• Карта Родовых Поселений http://poselenia.ru
• Народная Энциклопедия Родовых поместий www.az-vedi.ru,
• специальный сайт www.raiskoe.ru для практических действий и контактов с властью, с информацией о Движении ЗКР, о друзьях движения, о центрах, поселениях, клубах, с модулями Академии развития Родовых Поместий и Союза предпринимателей "Чистые помыслы", а также
• сайт Родная партия и
• Информационно-Аналитический Центр (ИАЦ) http://info.anastasia.ru читателей серии книг "ЗКР".

а) не знаю
б) слышал, но плохо представляю себе роль этих сайтов
в) там мало информации, поэтому эти сайты мне не интересны
г) готов по-участвовать в наполнении базы данных, помогите разобраться что к чему
д) уже участвую и обязательно оставлю новую информацию, как будет время
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

4. Знаете ли вы об относительно новых разделах форума – Родная Партия, Совет форума, Поиск Половинок, Личные страницы?
а) да, конечно
б) знаю, поскольку регулярно слежу за форумом
в) знаю, но о появлении их узнал случайно
г) не знаю
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

5. Знаете ли вы о новых ресурсах форума – о возможности самомодерации тем и назначении дополнительных хранителей темы по своему желанию, об ограничении участников темы, о возможности стать Хранителем или Модератором раздела, войти в Совет форума, о возможности добавлять свою Новость или Статью на первой Главной странице сайта?
а) знаю и пользуюсь этими возможностями
б) знаю, но не пользуюсь
в) уже знаю, но о появлении их узнал случайно
г) не знаю
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

6. Как вы относитесь к лавинообразному разрастанию форума?
а) всё в порядке, пусть растёт
б) на форуме стало трудно общаться
в) на форуме стало трудно ориентироваться и следить за происходящим
г) форум безполезен, раговоры не помогут воплощению
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

7. Как можно направить силы форума на созидание?
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

8. Какие ограничительные меры считаете подходящими (или могли бы предложить) для направления творческих сил форумцев в созидательное русло?
а) ограничить число сообщений в сутки
б) ограничить количество открываемых тем
в) ограничить дни "свободного общения" и ввести "субботники", чтобы разгрести завалы полезной информации
г) ограничения не помогут, нужна только личная осознанность
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

Целью было ПРОИНФОРМИРОВАТЬ и попутно кое-что ВЫЯСНИТЬ.
Например, насколько человек вообще заинтересован в форуме, на какой стадии осмысления-сотворения он находится, обладает ли возможностью (временем, желанием) творить совместно или на форуме присутствует по минимуму, как читатель в основном.
ТЕМЫ для комментариев и предложений могут быть РАЗНЫЕ для разных вопросов.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

290019СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, все классно. Есть предложение добавить в анкету вопрос об общероссийском объединении сторонников Движения:
а) в Круг действующих и создающихся родовых поселений (без юридической регистрации)
б) в Родную Партию (с созданием региональных отделений, со сбором 500 членов партии в каждом субъекте РФ)
в) в Союз дачных и других НП с близкими уставными целями (с юридичечской регистрацией в соответствии с Законодательством РФ) - может стать правовой платформой Круга (пункт - а).

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

290506СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, так годится?

9. Поддержите ли вы объединение сторонников Движения ЗКР в Росии в какой-либо из форм:
а) в Круг действующих и создающихся родовых поселений (без юридической регистрации)
б) в Родную Партию (с созданием региональных отделений, со сбором 500 членов партии в каждом субъекте РФ)
в) в Союз дачных и других НП (некоммерческих партнёрств) с близкими уставными целями (с юридичечской регистрацией в соответствии с Законодательством РФ)
г) нет, объединятся если и буду, то только с соседями по поселению или с жителями своего подъезда в городе

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

290509СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Напоминание.
По адресам Grigory Fateyev <greg@anastasia.ru> и Фонд "Анастасия" root@kedr.elcom.ru, а также expert@tyumen.ru следует отправить следующее сообщение (каждому согласному с ним)


ОБРАЩЕНИЕ организаторов и активистов ИАЦ
к руководству Фонда, администрации сайта, к организаторам Круга.

Здравствуйте, Григорий и Майя.

Обращаемся к вам со следующими вопросами и предложениями.
1. Если новый дизайн сайта anastasia.ru уже делается, можно ли
ознакомиться с версией в тестовом режиме?
Учитывает ли новый дизайн предложения касательно ИАЦ?
2. Если работа над дизайном занимает много времени, могут ли к ней
подключиться для ускорения вэб-дизайнеры - разработчики сайтов ИАЦ?
3. Входит ли в планы модернизации дизайн собственно info.anastasia.ru? Если нет мы - организаторы ИАЦ - могли бы сами заняться им с вашего согласия.
4. Круг получает доступ к контролю (администрированию) ресурсов ИАЦ через своих представителей
5. На главной странице Anastasia.ru в левой колонке размещается краткая структура ИАЦ в виде ссылок, возможно gif-изображений (баннеров), такая же структура размещается на всех сайтах-участниках ИАЦ, кроме того возможно наличие кнопки на головной сайт ИАЦ (info.anastasia.ru).
6. Структуру предлагаем такую - На головном сайте ИАЦ
(info.anastasia.ru) размещается информация о Круге поселений и ссылки на все ресурсы ИАЦ:
6.1 Поселения.ру (каталог РП с информацией о каждом действующем
поселении, фото, карты, аналитические данные)
6.2 Родпарт.ру (вики-модуль разработки партийных документов, статей,
конференций)
6.3 Аз-веди.ру (вики-энциклопедия для строителей Рп - библиотека
полезных знаний)
6.4 Райское.ру (вики-модули статей Академии, Института правоведения,
Правовой и организационной помощи, Союза предпринимателей, отдельных
направлений бизнеса...)
---------------------------------------
Под данным обращением подписываются: mirandaabeliar

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

290530СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar писал(а):
ОБРАЩЕНИЕ организаторов и активистов ИАЦ
к руководству Фонда, администрации сайта, к организаторам Круга.

Здравствуйте, Григорий и Майя.

Обращаемся к вам со следующими вопросами и предложениями.
1. Если новый дизайн сайта anastasia.ru уже делается, можно ли
ознакомиться с версией в тестовом режиме?
Учитывает ли новый дизайн предложения касательно ИАЦ?
2. Если работа над дизайном занимает много времени, могут ли к ней
подключиться для ускорения вэб-дизайнеры - разработчики сайтов ИАЦ?
3. Входит ли в планы модернизации дизайн собственно info.anastasia.ru? Если нет мы - организаторы ИАЦ - могли бы сами заняться им с вашего согласия.
4. Круг получает доступ к контролю (администрированию) ресурсов ИАЦ через своих представителей
5. На главной странице Anastasia.ru в левой колонке размещается краткая структура ИАЦ в виде ссылок, возможно gif-изображений (баннеров), такая же структура размещается на всех сайтах-участниках ИАЦ, кроме того возможно наличие кнопки на головной сайт ИАЦ (info.anastasia.ru).
6. Структуру предлагаем такую - На головном сайте ИАЦ
(info.anastasia.ru) размещается информация о Круге поселений и ссылки на все ресурсы ИАЦ:
6.1 Поселения.ру (каталог РП с информацией о каждом действующем
поселении, фото, карты, аналитические данные)
6.2 Родпарт.ру (вики-модуль разработки партийных документов, статей,
конференций)
6.3 Аз-веди.ру (вики-энциклопедия для строителей Рп - библиотека
полезных знаний)
6.4 Райское.ру (вики-модули статей Академии, Института правоведения,
Правовой и организационной помощи, Союза предпринимателей, отдельных
направлений бизнеса...)
---------------------------------------
Под данным обращением подписываются: mirandaabeliar

Под данным обращением также подписываюсь: leo_cat

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

290549СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ОБРАЩЕНИЕ организаторов и активистов ИАЦ
к руководству Фонда, администрации сайта, к организаторам Круга.

Здравствуйте, Григорий и Майя.

Обращаемся к вам со следующими вопросами и предложениями.
1. Если новый дизайн сайта anastasia.ru уже делается, можно ли
ознакомиться с версией в тестовом режиме?
Учитывает ли новый дизайн предложения касательно ИАЦ?
2. Если работа над дизайном занимает много времени, могут ли к ней
подключиться для ускорения вэб-дизайнеры - разработчики сайтов ИАЦ?
3. Входит ли в планы модернизации дизайн собственно info.anastasia.ru? Если нет мы - организаторы ИАЦ - могли бы сами заняться им с вашего согласия.
4. Круг получает доступ к контролю (администрированию) ресурсов ИАЦ через своих представителей
5. На главной странице Anastasia.ru в левой колонке размещается краткая структура ИАЦ в виде ссылок, возможно gif-изображений (баннеров), такая же структура размещается на всех сайтах-участниках ИАЦ, кроме того возможно наличие кнопки на головной сайт ИАЦ (info.anastasia.ru).
6. Структуру предлагаем такую - На головном сайте ИАЦ
(info.anastasia.ru) размещается информация о Круге поселений и ссылки на все ресурсы ИАЦ:
6.1 Поселения.ру (каталог РП с информацией о каждом действующем
поселении, фото, карты, аналитические данные)
6.2 Родпарт.ру (вики-модуль разработки партийных документов, статей,
конференций)
6.3 Аз-веди.ру (вики-энциклопедия для строителей Рп - библиотека
полезных знаний)
6.4 Райское.ру (вики-модули статей Академии, Института правоведения,
Правовой и организационной помощи, Союза предпринимателей, отдельных
направлений бизнеса...)


подписываюсь: мама Света

Спасибо, Миранда.
Чтоб уж совсем по-правильному делопроизводитьSmile (привычка, знаете ли)
Техническое Уточнение в шапке обращения:
к руководству Владимирского Фонда Культуры "Анастасия", администрации сайта Anastasia.ru, к организаторам Круга поселений.
И с организаторами тоже надо поздороваться. Чьи имена надо указать там, где уже есть Григорий и Майя?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

290616СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"По итогам встречи в чате 28.01.06 записали
.....
7) Создать тему на форуме, куда будет "сливаться" полезная информация от посетителей, которые сами не могут её разместить на вики. Эту информацию будут "растаскивать" по вики-сайтом активисты ИАЦ и хранители (можно использовать субботники). Сделать объявление на главной с целью привлечь к процессу активных пользователей. В этой же теме, после размещения выложенного материала на вики, заменять пост ссылкой на готовую статью. Это необходимо для того, чтобы люди видели, какие материалы уже добавлены, а какие только ждут добавления.

Решить дальнейшую роль Каталога, который изначально планировался как сборник информации. Однако, в следствии его малоизвестности и непопулярности, он находится практически в пустом виде.
"

Начну с конца. По поводу Каталога.

Этот информационный ресурс, действительно, наполняется вяло и именно по причине своей малоизвестности, несмотря на то, что ссылка на него есть на главной странице сайта в левом столбце в "Основное меню", а в списке форумов присутствует целый форум, посвященный Документам Каталога. Поскольку активного народа пока не прибавляется и решить эту задачу придется всё равно нам, предлагаю следующее.
Задействовать Каталог по его основной функции - как промежуточный сборник информации.

1. Для начала в анкете после четвертого пункта добавить в том числе и отдельный пункт о Каталоге.
"5. Знаете ли вы о существовании информационного сборника для сообщений из форумов – Каталога и о его назначении?
а) знаю и пополняю его периодически
б) знаю и пользуюсь им
б) знаю, но как пополнять - не знаю
в) знаю, но не пользуюсь
г) знаю, но не знаю, как пользоваться
д) не знаю
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)"

Соответственно, потом идут пункты о новых возможностях форума, в общем, далее по списку анкеты.

2. Активизировать форум Документы Каталога (он находится в разделе форумов Основные). Там были уже наметки по этой раскрутке, но опять же в силу малочисленности активистов всё утихло. А было следующее.
- Открыть тему "Наполнение Каталога. Вопросы и ответы" - открыта. на вопросы ответы поступали никак.
- Сделать в этом форуме тему о структуре Каталога - продублировать существующие папки и обновлять по мере изменения структуры Каталога (когда появляются новые папки или удаляются старые или объединяются и т.д.) - не сделано.
- Сделать в этом форуме тему-сборник со всеми причендалами как было предложено в пункте 7 чата от 28.01.06. (см. начало этого сообщения) - не сделано.
- вывести на кнопку (как это было с ИАЦ) прямой вход в Каталог с главной страницы сайта.

Достаточно пока? Sorserer?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

290911СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, поддерживаю. Больше не спорю, лишь бы сдвинуть эту гору. Потом сама пойдет.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB