Сибиряк
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#61:  Автор: Irinka_47CНаселённый пункт: Челябинская обл. СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 16:10
    —
Всем доброго здравия!
Благодарю, Сергей, Я уже прочитала и ответила.
Читала газету "Родовая Земля", так там есть заметки и про поселения в Томской области. Очень понравилось! И в гости хочется съездить, поселения посмотреть, в чём-то помочь, чему-то научиться, себя показать, на других посмотреть!... Вот только финансовый вопрос решу....

geser82, замечательные ссылки, мне тоже очень понравились! Так держать!

#62:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 9:53
    —
Здорово!
Сибиряк писал(а):

Касаемо твоей мысли об учебном центре. Я вот как то к ней все теплее и теплее начинаю относиться. Предположу, местечко на моем участке вполне могло бы им стать. И мастерская рядом, и лес с костровищем для посиделок, и баня, и блага цивилизации недалеко. Я сейчас в Хакасии, родителям потребовалась моя помощь. И попробую ка я на днях установить контакты с виссарионовцами. Доводилось мне слышать, что есть там классные спецы по дереву. Их опыт мне интересен и может нам пригодиться.

Да их опыт может пригодиться. Я бы сам хотел бы у них поучиться.

Тут www.proekt.luboved.ru план людям предложил много откликов положительных и готовых реально участвовать .
Зайди и ты..
Там же разместим первые образцы дома учебно-строительной деревни "Сибирские Терема" (как название?)

Есть еще идея торговый караван "Сибирьга" весной и осенью - срубы, изделия, саженцы, кедровое масло, дикоросы на фурах силами 7 сибирских регионов. Пропиарим на все западные, южные и западно-сибирские поселения.

Irinka_47C, благодарю!

#63:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010, 16:32
    —
Как давно я не был у себя!
Дела и стройка держут, в Системе!
Надо исправлять. Поделюсь своими зарисовками.
http://disk.tom.ru/luhw22b
Пиглащаю всех кто готов действовать по обозначенному плану.

--
Исправлено Татьяшка Пн Ноя 08, 2010 1:33 am

#64:  Автор: Иван (приморский край)Населённый пункт: земля СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011, 14:07
    —
Здравствуйте! Интересно узнать как планы реализуються? О чем писалось выше.... удалось собрать коллектив?
Желаю успехов в совмесных делах!!!

#65:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2011, 18:46
    —
Сергей Привет!
напиши ты скайп имееш? логин напиши .там можно поговорить .. .

#66:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2011, 13:14
    —
Андрей, привет!
Да, скайп имеется
zagorodniy1

#67:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011, 21:30
    —
Image

Добавлено после 41 минут:

Image


Хочу воду я чистую, чистую!
И для меня это не без разницы.
Что б испить Её родниковую,
И нырнуть, проплыть с голой задницей!

Добавлено после 1 часов 48 минут:

Image

#68:  Автор: МатуленкоНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011, 1:31
    —
Wink

Добавлено после 1 минут:

И мечты у тебя Красивые) и глаза же не врут-улыбаются) да... бывают озера синие... Только нужно ли в них... Этим местом?

#69:  Автор: ДЕМИНаселённый пункт: г.Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011, 12:57
    —
Сереж...привет!!! Smile

Добавлено после 15 минут:

Это я...Зяббарова...

#70:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011, 10:18
    —
Гостю у Сергея в Томске. Удивительно приятный обаятельный гостеприимный человек! Very Happy
Спасибо Сережа! Рад тесному знакомству Smile

Несколькими постами выше (ссылка) проект перерос в http://www.luboved.ru/

#71:  Автор: ЖенюшкаНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011, 15:35
    —
Вот , где , оказывается, НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ! А я тут сижу в Новосибирске , мечтаю встретить ЛЮБОВЬ - о родовом поместье мечтаю , книжки читаю , жду , да жду ... Майл - jlianna19@mail.ru

#72:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013, 19:10
    —
Сергей что не видать тебя ?наверно дела важные нашел...где был нынче еще кроме алтая ?поделись?!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group