Сибиряк
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#31:  Автор: kudryaskaНаселённый пункт: киров СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 11:32
    —
Вот читаю страничку, все дивлюсь, какие у тебя, Сергей замечательные планы и намерения, и , главное, ты их в жизнь воплощаешь. Эх, где ж нам таких вот рядом найти единомышленников, чтобы семьи крепкие создать? Сколько у нас девчонок-энтузиасток! У иных уже и дом построен, а мужика все нет. Так вот наши женщины сильные и детей растят одни и уже дома строят на поместьях сами...печально это...А добры молодцы все где-то зреют.)))

Добавлено после 4 минут:

SergeyKr писал(а):
Сибиряк,это она про себя... Wink

Эх...шутники вы, однако))Вот ежели мне такой веночек на голову водрузить, точно буду не менее красивая. Сразу расцвету аки подснежник весной.)))

#32:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 15:16
    —
Доброго дня!
Ясналада, спасибо за слова добрые. Возникают подобные мысли. В моем окружении достаточно парней крепких и солидных, делами состоятельность свою не раз доказавших. Ан, так же одни, без девиц красных, Богинь-вдохновительниц. Где они? Мактуб! (так предначертано). Всему свое время, плюс труд и осознанность!

#33:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 16:59
    —
Всем здравствуйте!
[quote="Сибиряк"]
В моем окружении достаточно парней крепких и солидных, делами состоятельность свою не раз доказавших. Ан, так же одни, без девиц красных, Богинь-вдохновительниц.



У х х ....ты....
!!!!!!!!!
Да что ж это такое-то?! В самом-то деле !!!
Где они?

Shocked Very Happy

#34:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 23:02
    —
Цитата:
Песенка про вдохновение,
или Как укротить крота
Один - кита, другой - кота,
Но кто попробовал дрессировать крота?
Его найти - с ума сойти,
Еще трудней - на задних лапках провести.
Он на арене тут же сделает нору,
За те же деньги пусть под купол скачет кенгуру!
А укротить крота попробуй - укроти крота,
Укроти крота, укроти крота!
Только зря бичом не хлопай с пеной у рта,
Тактика не та - не укротить крота!
Пусть крот устал, но он не стар,
Чтоб делать норки и розетки для гитар.
И будет тот Наследный Крот,
Кто лучше прежнего и роет и поет.
Как вдохновение, он еле уловим,
Нетороплив он, но попробуй угонись за ним!
А укротить крота попробуй - укроти крота,
Укроти крота, укроти крота!
Только зря бичом не хлопай с пеной у рта,
Тактика не та - не укротить крота!
Подземный ход пророет крот,
А в глубину не каждый запросто войдет!
А в глубине, на самом дне,
Там так привольно, как в хорошем детском сне.
И там кроты на легких крылышках парят,
И меж собой они о самом важном говорят...
А укротить крота попробуй - укроти крота,
Укроти крота, укроти крота!
Только зря бичом не хлопай с пеной у рта,
Тактика не та - не укротить крота!
Рабочий пот роняет крот,
А непотеющих он ясно как зовет!
(Это понятно: мертвые не потеют.)
И неспроста они крота
Хотят поймать - но между пальцев пустота.
И только холмики землистые стоят,
И чьи-то белые ботиночки из них торчат...
А укротить крота попробуй - укроти крота,
Укроти крота, укроти крота!
Только зря бичом не хлопай с пеной у рта,
Тактика не та - не укротить крота!
Спеши, народ! Сегодня крот
Пророет к сердцу самый важный в жизни ход.
И может быть, не в пустоту...
Давайте не откажем в помощи кроту!

#35:  Автор: kudryaskaНаселённый пункт: киров СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2009, 11:11
    —
Сибиряк писал(а):
Доброго дня!
Ясналада, спасибо за слова добрые. Возникают подобные мысли. В моем окружении достаточно парней крепких и солидных, делами состоятельность свою не раз доказавших. Ан, так же одни, без девиц красных, Богинь-вдохновительниц. Где они? Мактуб! (так предначертано). Всему свое время, плюс труд и осознанность!

Так-так-так...кто такие? Где их поглядеть? Почему не знаю?))А то...я ведь и своих подружек сфотографирую и представлю))на своей страничке, будет выстака невест нашего поселения!))

Добавлено после 1 минут:

Невестами их, правда, уже не назовешь - настоящие весты! И мудрые жизненным опытом и добротой , а иные и детьми богатые. Very Happy Very Happy Very Happy

#36:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2009, 14:54
    —
Доброго дня!
Сергей, что то не улавливаю я смысла Вашей песенки. Может быть потому что мелодии не слышу? Не чувствую я в ней позитивного настроя, настроя на Понимание, Любовь. А посему, зачем она тут? Кроты... норы... пена у рта... Серега, ты о чем? Rolling Eyes Любить нужно учиться, а не укрощать! Razz
Ясналада, хорошая идея о выставке невест! И сам бы посмотрел и друзьям - знакомым показал. А мудрые, да детьми богатые так в ОСОБОЙ цене! Спрошу у мужиков о их желании портреты показать свои.
Нина, Ясналада, так однако, кроме моих знакомых и на этом сайте парней тысячи и, предположу в Ваших местах не меньше. Встречаться надо чаще! Песни петь, хороводы водить, а еще важнее Дела вместе делать, трудиться. И самим нам меняться, готовиться, осознанность, ответственность повышать.

#37:  Автор: kudryaskaНаселённый пункт: киров СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2009, 15:09
    —
Да, все верное, Сергей, к сожалению, не все могут позволить себе путешествовать.((

Добавлено после 11 минут:

А про выставленные анкеты Творцов на этом сайте скажу, что мало толку в них. Анкет много, а смотреть их очень неудобно. Довольно большая часть анкет без фото. Нет возможно сти сортировать анкеты по каким-то признакам, хотя бы по возрасту...ну и так ясно, что меня , например не интересуют молодые люди 20 лет. Но, чтобы найти нужную анкету, приходится просматривать каждую. А , если еще инет тормозной, это очень утомительно и занимает огромное количество времени. Так пооткрываешь с десяток анкет впустую, и уже никакого желания дальше нет их открывать.Должна быть какая-то возможность сортировки. Видимо, по этой причине анкеты почти никакого толку не дают. А общение происходит на личных страничках или на тематических форумах. Sad

#38: Дом Автор: МатуленкоНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 11:59
    —
Вот такая красота получилась




Дом.jpg

 Имя файла:
Дом.jpg
 Просмотрено:  12997 раз(а)  Размер файла:  14.64 KB


#39:  Автор: kudryaskaНаселённый пункт: киров СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 13:19
    —
Красиво. Веселенький домик.))

#40:  Автор: INNOCENCEНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 13:55
    —
Здравствуйте Сибиряк! Как прочитал вашу страницу, сразу написать захотелось. Интересный человек, настоящий Мужик! Very Happy
Как с выбором места,продвигается! У меня самого уже есть "уникальное" место на юге Кузбасса, но в эллипсе, про который вы писали, столько красоты есть, что можно ещё и ещё ездить,смотреть, и выбирать! Можно поинтересоваться в какой программе вы делали "Детский храм". Как в ней с растительностью, всмысле с разнообразием библиотеки?
Про школу здорово написано.Лично я, когда думаю сколько времени мы реально тратим в школе, особенно в старших классах, неизвестно на какие знания и науки и какая нам от этого всего практическая польза, у меня сжимаются до скрипа зубы. На какие бы интересные, познавательные, творческие занятия м ы могли бы поменять отуплящие и бесполезные, по большей части, "посиделки" , на которых мы до одури доказываем друг другу никому,в принципе, не нужные теоремы и решая какие-то безумные задачки. Да ещё плюс помощь сильно "одаренных" учителей и желание учиться и польза от занятий расстаивают как утренний туман. Не буду говорить за всех педагогов, к нашей радости, и среди них ещё есть люди, к которым торопишся прийти на урок и с интересом и толком провести пару. Но к сожаленью, по моему личному опыту, их очень даже немного.
Детей видно очень любите. Я сейчас в процессе работы тоже много общаюсь с ними. Какие славные ребята есть, жалко не все, попадаются "Вовочки"! ржач
Ladinka писала про Читинскую красоту. C поясом Читы я не спорю, там красиво, мне же, к сожаленью, пришлось большее время "провести" на юге Читинской области, где одни голые сопки. В красоту попадал только на выездных караулах! Laughing
Удачи в творчестве! Солнце!

#41:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 14:44
    —
Сибиряк здорово! Загляни в эту предпринимательскую тему: http://forum.anastasia.ru/post_822328.html?52#822328

#42:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 20:57
    —
Ясналада, Артемий, Гэсэр рад видеть у себя в гостях!

Артемий, спасибо за слова добрые!
«Детский храм» делал архитектор по моему заказу. Возможно в «Коралле». На днях, более полный проект я буду выкладывать на кибердиск для потенциального Заказчика. Так, я и тебе ссылочку сообщу.

Касаемо выбора места. Это конечно, очень важный вопрос создания РП .
У меня сложилось свое представление событийного ряда создания Поселения.
Возможно, немного повторюсь.
Конечный результат - красивейшее Поселение Родовых Поместий созданное Сотворцами.
Полноценным я считаю Поселение от 30 Поместий и более. Поселок должен быть спроектирован и вписан в существующую местность специалистами с учетом экологии, эргономики, высоких технологий. Основа проекта - Мыслеобразы Сотворцов инициативной группы. Такая группа формируется в результате совместного дела (строительство Дома) . Состав может быть самым разношерстным, и по возрасту, и по умениям. Шкурить, шлифовать, пропитывать бревна могут даже дети. Поставив первый дом, мы уже точно будем ЗНАТЬ, а не гадать и предполагать, что сможем сделать и другие и не менее красивые!
Артем, мы ж с тобой сейчас уже большенькие. А помнишь, когда были маленькими пацанятами, как учились «по маленькому» ходить. Вроде все просто : захотелось, выбрал местечко, расстегнул прорешку, достал, сделал «по маленькому» спрятал, застегнул прорешку. Вроде ж все просто, а чуть что перепутал – и авария! ржач Так, то ж было по маленькому! А тут мы такое замышляем! Н а века. Нельзя ошибиться!
Рад, за тебя, что место уже есть.

Гэсэр, спасибо за доверие, надо подумать.

#43:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 10:09
    —
Всем привет!!!
Сергей все мечтает...не ошибится....ты же в своем доме на земле Живеш не куда не торопишся? . а чем сложнее и ярче и т.д. проект поселения ты сообразил или тока проэктируеш тем сложнее найти людей кто так же думает и тогоже хочет .

#44:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 17:23
    —
Андрюха, привет, дружище!
Рад видеть твои буковки. ЭЭЭ, нет, про проект Поселения я ж только немногим рассказывал, в том числе тебе. Сейчас, о другом речь – о совместной стройке. Вот, когда будем забивать гвозди в крышу совместно построенного дома, вот тогда и про образ Поселения продолжим разговор.
А иначе, анализируй ситуацию предыдущего сообщения перед смайликом! Андрюха, ложки у тебя классно получаются, руками можешь работать, а посему тебя возьмем в бригаду почти без экзамена. За сезон сотню – другую тысяч на карман для тебя должно получиться (без твоего финн участия, и хотя, это не самое главное). Так что не фиг в носу…., ойй, в ложках ковыряться, точи топор. Во, Андрей, идея, а ты попробуй освоить деревянные узоры! Это ж проще чем резцом. Работа по сухому тесу, по шаблону лобзиком и фрезой! Проще, но сейчас важнее.
Ты прав, все помнишь, я не тороплюсь, для меня важен результат!

#45:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 19:07
    —
С работой правда завал.
Одно время денег не было на материалы и инструменты.
Теперь немного взял для поделок.Инструмент с Антохой вместе приобретаем.Там дешевле (в НСКЕ)инструмент.

Так что как оттеплеет хоть до нуля по целсию,можно любые узоры творить.Топором это надо особое желание.Интерес.А вот лобзиком,а затем фризеры наверно можно - карнизы и наличники и т.д.
А я бы созвонился - лучшее.
А в перекопе начали строить дом две девушки ( организаторы).
Из соломенных блоков.
И я там был один день помог огораживать участок.
Говорят общий или для симинаров.

--
Исправлено Татьяшка Пн Ноя 08, 2010 1:46 am



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group