В.В.Путин ждет выборов?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти

#16:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 11:59
    —
Путин отменил льготы на общественный транспорт для пенсионеров.
Путин помышляет об увеличении пенсионного возраста.
Путин не в состоянии контролировать деятельность чиновников даже в Московской области.
Путин не принимает никаких мер против разворовывания природных богатств России олигархами.
При Путине организованная преступность и терроризм растут невиданными темпами.
Путин преклоняется перед западом, особенно перед США
Путин не прекратил поставки нефти и газа в Европу, когда они вероломно напали на дружественные нам Югославию и Ирак.
При Путине большинство предприятий контролируется либо олигархами, либо оккупантами.


Делаем вывод: Путин не справляется со своими обязанностями. Это лучше, чем Ельцин, но он нам не подходит.
Нам необходим президент типа Лукашенко или Назарбаева. Если мы не сможем найти его в России, то его надо воспитать.


Последний раз редактировалось: Larchev (Вс 01 Янв 2006, 17:39), всего редактировалось 2 раз(а)

#17:  Автор: Lumpen СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 12:01
    —
nick_v, им наплевать на твоё отношение, как наплевать мяснику на мычащее стадо, в котором он видит килограммы мяса, приведённые к эквивалёнту условных едениц. Они понимают лишь один язык - язык крепких практических трындюлей и ничего более - такова специфика восприятия восприятия стадно-системных членов, их душа и совесть удавлены и они находятся под внешним управлением системы. Увещивать их всё равно что читать проповеди охранникам тюрьмы, просить помощи у банкира или просить завернуть к бабушке водителя трамвая.

Знаешь от чего зависит уровень жизни и вообще состояние общества? Не от природных ресурсов, не от богатства, не от мощнойстей печатного станка и пр... а исключительно от болевого порога уровня терпимости народа к произволу своих слуг - власти, и от уровня его осознанности кто есть кто и для кого.

А вся власть, олицетворяемая их величеством прЭзидентом всея Руси лишь обслуживает образ сидящий в народных головах. Сидит там что он наместник бога на земле, вершитель судеб а народ его рабы - так и будет.

#18:  Автор: Andrey_Eleseech СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 13:55
    —
Путин типичная марионетка, и более ничего, глупо ждать его реакции. Полное отсутствие политической воли. Браво Ларчев.

#19:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 14:30
    —
Andrey_Eleseech, так весь прикол в том, что у Назарбаева и Лукашенко порядок дома, а у нас Бардак. Неужели в России нет человека, который способен навести порядок в стране, как это сделали Назарбаев и Лукашенко. В Казахстане и Беларуси по 10 миллионов человек, у нас 140 миллионов, стало быть у нас должно быть как минимум 14 человек способных качественно управлять страной, а мы одного найти не можем.

#20:  Автор: KoreSH СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 21:40
    —
usatruth.by.ru неплохой ресурс для развития представлени о тех, чьей марионеткой Путин возможно и является........ ежели кто решится зайти буду признателен за отклики....

На территории нашей страны, более того в Подмосковье ...... Российско-Американские учения...... американские солдаты........ это позор, что характерно не получивший широкого резонанса в СМИ..........
Если бы наши десантники ученй ради высадились где-нибудь под Вашингтоном.... Буша б линчевали....

#21:  Автор: Aleks-SLНаселённый пункт: Ижевск СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 23:00
    —
А для чего достукиваться до того кто не хочет ничего предпринимать, нам необходим свой президент и готовить его надо сейчас, самая лучшая кандидатура по моему мнению это Мегре

#22:  Автор: Serokhvostov AntonНаселённый пункт: Алтай СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 17:32
    —
Хочу вступиться за Путина. Это тяжкий труд быть президентом, давайте светить на него своими лучиками и всё будет хорошо.

Larchev, у меня есть сведения о Назарбаеве. Мой отец живёт в Казахстане и весьма не лестного времени о нём. Существует много фактов, обличающих Назарбаева в воровстве. В стране все больше разгарается национализм. Русских косят везде, где только можно. Образование - на нуле. Без взяток не возможно сдать сессию. Но даже со взятками знаний никаких нету. Все, с кем мне доводилось общаться мягко говоря его не долюбливают. Так что вот так вот...

#23:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 17:39
    —
Тогда я свои слова про Лукашенко и Назарбаева забираю назад и не поеду туда никогда.

Еще напишу про Путина. У меня с ним сугубо личное: он у меня украл право на день рожденья.
И еще напишу: Путин всем отменил дополнительные выходные в мае и не отменил выходной день 12 июня.
Путин наконец-то проявил политическую волю, чтобы заставить платить за газ Украину по объективным ценам.

Мне тоже казахи про Назарбаева не лестно отзывались. Говорили, что в советские времена было лучше. Жаловались, что в стране разруха.

#24:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 19:52
    —
Цитата:

А что такое состоявшийся человек в новой России? Какие критерии? И по каким критериям определяешь - что новая Россия, а что старая?

Я НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК РОССИИ И Я ОПРЕДЕЛЯЮ ВСЕ.

#25:  Автор: DAKE СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006, 12:09
    —
Serokhvostov Anton[b]

"Реальностоь каждый определяет только собой"
"Чем сто раз услышать, лучше один раз увидеть"

#26:  Автор: daruta СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 1:00
    —
Каждый президент у нас чуть-чуть ведет страну вперед. От Горбачева до Путина. Мне кажется, большего Путин не сделает. Его нац.проекты-очередная шумиха. Я живу в деревне, где 5 лет назад было в стаде 40 коров, а в этом году пасем только мы. От того, что нац.проекты рекламируют в газетах, - это только аванс доверия президенту. Пусть будет другой президент, который также сделает шажок вперед. Пока не подрастут наши дети из поместий.



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group