В.В.Путин ждет выборов?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти

#1: В.В.Путин ждет выборов? Автор: Ilua СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2003, 21:05
    —
Мне кажется Президент молчит по Нашему Smile поводу, просто ждя Smile
укрепления своей власти над чиновниками разного вида!
Думаю после того как в ГосДуму прошла вообщем то его партия Smile
"Единая Россия" с Грызловым( а про министра внутренних дел кажется что-то говорила Анастасия - по поводу терроризма в одной из книг, или я запамятовал?Тогда поправте) и после того как наш увожаемый Smile президент снова станет президентом (коламбурSmile), думаю ни укого не возникнет сомнения по поводу его дальнеших действий?
Кто -нибудь также думает? Если да, то значит "так тому и быть"Smile!

#2:  Автор: HoopНаселённый пункт: City-hero St.-Petersburg СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2004, 23:55
    —
Ilua, Всё будет путём!!! Very Happy

#3:  Автор: S24jk СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2004, 4:10
    —
Всё будет более чем путём Very Happy всё будет именно так как сказала Анастасия.А через лет 50 земля действительно преобразится Cool Smile Very Happy Very Happy

#4:  Автор: evidaНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2004, 10:25
    —
S24jk, а хотелось бы раньше. сюрприз Smile

#5:  Автор: AljonaНаселённый пункт: Россия Алтайский край Барнаул СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 12:21
    —
Вы действительно думаете, что Путин может что-то сделать? Я считаю , что президент, допускающий нищету, особенно стариков, в стране которого каждый год вымирает чуть ли не миллион и идёт разрушение всех сфер жизни, по определению не способен на такой шаг. Или вы наивно считаете, что ему не дают работать? Он, вроде, не недоразвитый, просто он ставленник тех, кто продолжает разрушение России.Об этом говорят факты.Он и перед Бушем чуть ли не стелится, смотреть противно! Конечно, приятней надеяться на лучшее, но всегда стоит смотреть правде в глаза.

#6:  Автор: tagir_ufaНаселённый пункт: Башкирия, г.Уфа СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 12:36
    —
Aljona, есть книга Проханова "Господин гексоген". В ней изложена информация о том, что Путин-ставленник совсем других "ребят", которые за возрождение РоссииSmile

#7:  Автор: Белая-пушистаяНаселённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 13:01
    —
Aljona,

вы наивно полагаете, что человеку ставшему презедентом, в одночасье возможно покончить с тем злом, которое разросталось веками. Сваливать вину за происходящее в стране на кого-то (в данном случае на президента) - удел людей не желающих брать на себя ответственность за свою собственную жизнь, а ожидающих, что кто-то придёт и поднесёт всё на "тарелочке с голубой каёмочкой". Не лучше-ли спросить сначало с себя: " ЧТО Я СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РОССИЯ ПРОЦВЕТАЛА И ВОЗРАЖДАЛАСЬ?"
Помните, что пока мы ругаем правительство, создавая препятствия своими мыслеформами, дело не двинется.

Да пребудет Любовь в вашем сердце! любовь

#8:  Автор: alex777Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 14:37
    —
Aljona,
Цитата:

Вы действительно думаете, что Путин может что-то сделать? Я считаю , что президент, допускающий нищету, особенно стариков, в стране которого каждый год вымирает чуть ли не миллион и идёт разрушение всех сфер жизни, по определению не способен на такой шаг.

Алёна лично я к критике Путина отношусь крайне отрицательно,объясню почему.Критикуют Путина те кто хочет взять власть в свои руки,не с целью улучшить нашу жизнь а просто хочется самим за ниточки правления подёргать.Мне просто смешно видеть как так называемые демократы с умными лицами поливают Путина помоями превознося при этом западные ценности.Глупо критиковать или превозносить какого либо политика вообще,ведь вся система не правильна,и наш президент не лучше но уж точно и не хуже чем другие.

#9:  Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 19:31
    —
alex777, полностью с тобой согласна! То что делает наш Президент, ни один царь и правитель ещё до него не делал. Политика - дело тонкое, как вся система и лавировать нужно умеючи и осторожно, только так нужно играть не ущемляя свой народ. А тот кто не доволен нынешним Президентом - тот просто не состоявшийся человек в новой России. А жаль, предпосылок много!

#10:  Автор: tagir_ufaНаселённый пункт: Башкирия, г.Уфа СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 20:49
    —
Мой бывший знакомый из сионистской семьи. Перед тем, как улететь в СШа, мать ему сказала "...сынок, никогда не возвращайся в Россию. Аесли очень будет нужно, то хотябы дождись, когда не будет Путина..."
Вот так-то!
Путину удаётся противостоять "пятой колонне", и её представители побаиваются президента.
Это ещё не победа, но её предвестник Smile

#11: Re: В.В.Путин ждет выборов? Автор: dibНаселённый пункт: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 8:46
    —
Ilua писал(а):
Мне кажется Президент молчит по Нашему Smile поводу, просто ждя Smile
укрепления своей власти над чиновниками разного вида!
Думаю после того как в ГосДуму прошла вообщем то его партия Smile
"Единая Россия" с Грызловым( а про министра внутренних дел кажется что-то говорила Анастасия - по поводу терроризма в одной из книг, или я запамятовал?Тогда поправте) и после того как наш увожаемый Smile президент снова станет президентом (коламбурSmile), думаю ни укого не возникнет сомнения по поводу его дальнеших действий?
Кто -нибудь также думает? Если да, то значит "так тому и быть"Smile!

Прошло два года... И что Smile
так ждать будешь до старости ржач
надеяться можно только на себя, а не ждать что там Путин в Москве скажет.

#12:  Автор: nick_vНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 9:47
    —
Ленок, писала:
Цитата:

alex777, полностью с тобой согласна! То что делает наш Президент, ни один царь и правитель ещё до него не делал.

А что именно такого он делает?

alex777, писал:
Цитата:

Алёна лично я к критике Путина отношусь крайне отрицательно,объясню почему.Критикуют Путина те кто хочет взять власть в свои руки,не с целью улучшить нашу жизнь а просто хочется самим за ниточки правления подёргать.

Я не хочу дергать за ниточки управления. Но и говорить - типа "все путем" не могу по ряду причин! А если не критиковать за реальные промахи - то можно скатиться к 80-м годам. Тогда тоже все одобряли и все решения принимали единогласно. Или Путин другой? и такого не допустит? Wink

#13:  Автор: nick_vНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 10:12
    —
Ленок, писала:
Цитата:

А тот кто не доволен нынешним Президентом - тот просто не состоявшийся человек в новой России. А жаль, предпосылок много!

А что такое состоявшийся человек в новой России? Какие критерии? И по каким критериям определяешь - что новая Россия, а что старая?

#14:  Автор: Lumpen СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 10:43
    —
Есть такие сказки про голого короля и Великого и Ужасного Гудвина. Тем, кого ими в детстве обделили, необходимо восполнить зияющий пробел, дабы представлять себе что такое прЭзидент и каковы его реальные функции в обществе.

То, о чём говорит Анасатсия, будет происходить не благодаря действиям любых властей а вопреки им....

#15:  Автор: nick_vНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 11:47
    —
Lumpen, Даже если от президента по большому счету ничего и не зависит, то все равно - он рупор тех, от кого зависит. Просто они не на виду. Не публичны.

Здесь он посредник. Поэтому если публично выразить свое отношение к президенту, то это равносильно тому, что выразить свое отношение к тем, от кого зависит и курс и реальное положение дел в стране.

Разве не так?
Ilua, По поводу дальнейших действий президента - что имелось ввиду? И к чему приводит укрепление власти над чиновниками? Что в главном-то изменилось? Я имею ввиду - участие населения страны в определении политики государства. Таков вроде лозунг демократии - власть народа! Wink



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group