Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Откуда взялся вирус СВИНОГО ГРИППА и что вомозжно будет дальше... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Iгор




Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 59
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г. Кременчуг

796163СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Таким образом, Всемирная Организация Здравоохранения осуществила свою глобальную мечту пока что в отдельно взятом государстве. Эта мечта – обязательная вакцинация населения всей планеты под страхом лишения свободы, которую ВОЗ лелеет с 2005 года!


Предлагаю, ещё мысль по этому поводу:

Вакцина H1N1 и Формула Сострадания
Jelaila Starr
написано 5 октября 2009
Перевод Jeti

...ссылаясь на утверждение, которое я сделала в начале статьи о Мировой Элите, я полагаю, что они намереваются поместить нечто в вакцину, что обеспечит им далее возможность управлять обществом, а именно – ртуть и микрочип. Общество в страхе и/или боли – это угроза. История доказывает, что все, что требуется, чтобы убрать правящий режим – это запретить достаточно многим людям стремиться к такому развороту событий. Так могло быть с Интернетом, если бы он не был так укоренен в жизнь общества. Мало того, что США теряет роль лидера у себя в стране, этот процесс становится глобальным. Поэтому токсичный уровень определенного металла эффективно устранил бы часть населения, а микрочип, установленный через шприц, обеспечил бы больший контроль над нашими умами. Чтобы достигнуть своей цели, Правительство "создает паутину" из информации о случаях заболеваний, чтобы обмануть нас, пользуясь нашим страхом за наше здоровье и здоровье наших детей так, чтобы мы приняли вакцину. И, на всякий случай, если мы поймем их игру и откажемся принимать в ней участие, они будут угрожать нашим средствам к существованию и препятствовать нашим детям посещать школу. Так роль, которую американское Правительство должно играть – оно должно лгать о гриппе, пробовать обмануть нас для того, чтобы мы приняли вакцину и угрожать нам, если мы это не сделаем. Я думаю, что это довольно ясно.

полная статья здесь:[url] file://localhost/D:/Почта%20Интернет/2012/Галактика/Галактика%20•%20Просмотр%20темы%20-%20Статьи%20с%20сайта%20NibiruanCouncil.com%20в%20переводе%20Jeti.mht
[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

796654СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.liveinternet.ru/users/antropos/post110828270/
http://www.privivok.net.ua/node/393 (на украинском канале УТ-1 5 ноября (в пятницу 20 или 20-30 будет прямой эфир на УТ1 С Розинской, о гриппе, своё слово скажет Вячеслав Костылёв, президент ГО "Лига Защиты Гражданских Прав" (насколько организация весит - можно судить по тому, что пару лет назад офис организации вскрыли, ничего не взяли, кроме жестких дисков из всех компов...)

http://www.nexusrus.com/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemid=47
http://www.nexusrus.com/index.php?option=com_content&task=view&id=34&Itemid=47
http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post105500920/ (со ссылкой-продолжением в конце страницы)

А здесь описаны причины происходящего в мире:
http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis.html


Последний раз редактировалось: Игорь Чубенко (Ср 04 Ноя 2009, 21:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ZESARI



Возраст: 71
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 42
Благодарили 7 раз/а


796687СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вообще в шоке узнав о чипе в вакцине, они хотят весь славянский
НАРОД уничтожить. Может кто заметил по телевизеру Американцы
навязывают свою вакцину, Славянским странам в том числе Украина
и Россия, а в Азии у них почти шансов нет. Провительство России,
обязано изготовить свою вакцину и не закупать в США.
Славяне не победимы, войной их не возмёш так они химической войной
хотят это сделать,через всякие птичьи свинные, кошачие гриппы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

796739СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выехала с города на дачу. Тихо, спокойно. Никаких мыслей о гриппе. С удовольствием вдыхаю воздух, наслаждаюсь. А может это нам ускоряет процесс перехода на землю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZESARI



Возраст: 71
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 42
Благодарили 7 раз/а


796830СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я соггласен, выехать на дачу и забыться. Это короткий отрезок времени,а угроза реальна.Я думаю надо выходить на улицу и говорить
людям ПРАВДУ. Для чего нужна эта ВАКЦИНА И КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
после ВАКЦИНАЦИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


796928СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и у нас в городе первая жертва этого заболевания.

УФА, 5 ноября. В Уфе зафиксирован первый летальный исход от свиного гриппа, сообщили РБК в управлении Роспотребнадзора по Башкирии. В ведомстве отметили, что 25-летний мужчина, работавший проводником в поезде, скончался накануне. Он обратился за медицинской помощью лишь на третьи сутки после появления первых симптомов заболевания. Первоначально он получал лечение амбулаторно, затем был госпитализирован в стационар.


Свиной грипп нашли у домашнего кота и у индюка в Америке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZESARI



Возраст: 71
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 42
Благодарили 7 раз/а


796967СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked Жалко молодой человек и уже в могиле. По телеку на днях
показывали,что этот свинной грип лечится,как обыкновенный ОРЗ.
Я просто советую,раз сложилась такая страшная ситуация или обстановка,всем людям есть чеснок,перец,имбирь,лук,хрен вообщем
все острые блюда и приправы. И ЕЩЁ ДОМА НАРЕЗАТЬ ЛУК , ЧЕСНОК
НАТЕРЕТЬ ХРЕН и раставить по дому или квартире, это здорово помогает испытанное средство,как профилактика и защита.
Обязательно кушать продукты повышающие ИММУНИТЕТ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


797056СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моему сыну в школе сказали (врач), что нужно ноздри намазать простым мылом или мазью оксалиновой (которая для глаз насколько я понимаю) для профилактики и защиты от этой болезни. Ну и конечно всегда руки мыть с мылом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZESARI



Возраст: 71
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 42
Благодарили 7 раз/а


797101СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть один рецепт для взрослых и детей. В программе
Малахов+ ВРАЧ ФИТОТЕРАПЕВТ, сказала, нужно наночь возле кравати
на тумбочку ставить чеснок, даже не очищенный чеснок делает хорошую защиту. Я этот рецепт испытал, но я очистел чеснок одну
головку+ одну луковицу запах в квартире стоял конечно ужасный. Вот по этому рецепту я с женой от обыкновенного гриппа избавились.
Я, советую для профилактики простудных заболеванийи гриппа в том числе, использовать этот рецепт.
Всем удачи в борьбе с этой заразой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

797128СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://play.ukr.net/videos/show/key/bb142c7ae75f30212aced88fb3301069/
Комментарий:
Цитата:
Никакого свинного гриппа не существует. Даже среди врачей ходят недобрые слухи, что умершим людям была искусственно привита легочная форма чумы. Поэтому случаи таких смертей единичны, однако страх они навели-массовый. На что видимо и было рассчитано.

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/11/05/641751.html
Александр Лукашенко, президент республики Беларусь:
Цитата:
- Ну давайте так откровенно: ну, давно мы перестали кукарекать? По поводу птичьего гриппа - помните - кукарекал весь мир, наверное, все продали уже, что касается птичьего гриппа, щас завизжали по-свинячьи, завтра замурлыкаем или замычим.

Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


797279СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Бровко
браво тебе и спасибо!
Я тоже слушала по ТВ как наши светила медицинских наук спорили, доказывали о том, что первая женщина которая умерла в России якобы от свиного гриппа. А другие академики доказывали там же на передаче, что она не болела свиным гриппом вообще и что у нее было воспаление легких.
А потом стали писать в газетах и говорить по ТВ, что Россия сама готовит вакцину у себя дома, а не закупает за бугром. А "закваску" вакцины взяли у той женщины, которая первой умерла от свиного гриппа.
Я вот смотрела по местному ТВ, показывали завод наш местный где изготавливаются эти вакцины. Если не ошибаюсь, готовят 88 тысяч вакцин в день. И вот тут мне стало не понятно.... почему то они стали говорить и показывать, что они берут или выкупают в местной авдонской птицефабрике яйца и из него делают вакцины. Так кому верить и во что верить то?
Всегда было ясно, что врут кому не лень... Возможно некоторые не зная врут, потому что верят одним. А медицина... у неё бизнес....
Если такие эпидемии появляются в городах, то это о чем то говорит ведь? Раньше насколько я помню из книг Мегре, когда была эпидемия помогали и бабки знахари.
Где слишком многое скопление народа, всегда может появляться эпидемии. Значит государству нужно донести, что большие города это вред человечеству в целом.
Я уже давно чувствую улыбки, насмешки наших славян, которые понимают, знают кому это "эпидемия" выгодна.

Видимо, нужно научиться нам как раньше высмеивать в стихах всё то, что нам приписывают: болезни,историю меняют, ЕГЭ...
А Лукашенко молодец!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vlad-Litva



Возраст: 49
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 22

Населённый пункт: Litva

797281СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВАКЦИНА, ПРЕДУПРЕЖДАЮЩАЯ - ВСЕОБЩЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Кеном Не сдержали обещания в Хьюстоне
5 ноября 2009


После работы с Полностью измененной Речью на правительственных чиновниках в течение больше чем десяти лет я могу сказать Вам, что есть действительно долго бегущий план расторгнуть Федеральное правительство и переделать мир в то, что Вы могли бы назвать глобальным корпоративным феодализмом. Этот план прибывает в его кульминационный момент прямо сейчас. Хотя заключительные шаги были отложены несколько раз, все признаки - то, что может быть не больше задержек, и глобальная пандемия убийцы - первый шаг в том плане.

Вы получаете много историй паники от СМИ (и интернет-машина пропаганды Пентагона за миллиард долларов) о Гриппе Свиньи. Но грипп свиньи - шутка, и почти каждый знает это. Реальная пандемия все еще на расстоянии в семь - десять недель.

Мы недавно узнали тайну позади Вакцины Гриппа Свиньи, которая выдвигается так настоятельно на публике. В то время как вакцина может сделать Вас больными, ее реальная цель состоит в том, чтобы очень увеличиться, быстрые - убивают механизм пандемии все еще, чтобы прибыть. Хуже все же, вакцина используется, чтобы предназначаться для определенных групп людей, которые являются просто не, встречают наш храбрый новый мир.

В США они включают Чернокожих, Индейцев, и Родившихся во время демографического взрыва.



Фон

Я сначала собрал на этом десять лет назад. Я сильно интересовался Chemtrails, те причудливые полосы в небе, которое сначала появилось на неделе после Дня Перл-Харбора, 1998. Они были связаны с запрещенным пестицидом, Этиленовым Дибромидом, сразу. Большинство более поздних историй, которые Вы прочитали о chemtrails, было разработано, чтобы отвлечь Вас далеко от этой начальной идентификации. В течение 1999 я использовал РТС, чтобы подслушать Вашингтон. Я получил то, что я хотел, но это не казалось ни из какой ценности. Я узнал, что chemtrail операция была частью управляемой ЦРУ программы за миллиард долларов по имени Starwars. Нет, это не имеет никакого отношения к месту. Это названо по имени первого фильма Starwars, который, если Вы вспомните, показал чудовищное оружие, нацеленное на всю планету.

Я также нашел, что программа Starwars имела второй компонент. Это вовлеченное СОЗДАНИЕ болезни, и что кое-что об этом процессе вовлекало ПТИЦ. К сожалению, эта информация не имела смысла. Помните, это было временем двухтысячного года. Много вещей didn't’t имеет смысл тогда. В этом случае, как дозируя людей со всемирным самым противным пестицидом быть связанным с гриппом убийцы, и для чего должна была использоваться болезнь? И почему?
Тот год был также нечетен, потому что пропагандистская кампания намеревалась убеждать каждого, что мир был перенаселен, пинал в разгар. Вы все еще натыкаетесь на это сегодня, но было интенсивно, когда это сначала началось. Результат состоит в том, что большинство американцев полагает, что они просто протирают плечи слишком многими людьми. За исключением четыре или пять из наших наибольших городов, действительность состоит в том, что Вы нуждаетесь только в двигателе в течение 20 минут вне края вашего города, и Вы будете видеть только почти пустую землю. Перенаселенность - миф, разработанный, чтобы заставить Вас чувствовать себя лучше в поствсеобщем мире.

Я наблюдал в том году, поскольку правительственные деньги финансировали три различных экспедиции, чтобы найти 1918 участков похорон, где замороженные образцы вируса убийцы могли бы быть найдены и восстановлены. Я также узнал, что, хотя есть хорошие признаки, этот вирус был введен в инъекциях, данных направляющимся к Европе американским войскам в Футах. Раздраженный, Канзасский, генетическое происхождение того, что скоро называли испанским Гриппом, предлагает, что это - вовлеченные птицы генетического источника – или в диком или в лаборатории вакцины.

Только в 2004, я понял, почему "иллюминаты" интересовались созданием пандемии убийцы. Это было годом, я натыкался на статью в журнале, посвященном недвижимому имуществу, которое говорило о массивном изменении богатства, которое будет случаться в будущем. Автор писал об отставке Родившихся во время демографического взрыва. Позже я узнал бы, что это будет самой большой финансовой угрозой, перед которой наши западные правительства когда-либо оказывались.

Охота для 1918 вируса была общественным знанием, как был отказ найти любые живущие образцы. Также обнародованный было обязательство со стороны центра контроля заболеваний и других, чтобы найти некоторый другой способ обновить вирус, так как поиск оригинала терпел неудачу. Не было слишком много позже, что одна из тех попыток испугала медицинское сообщество до полусмерти. Китайская лаборатория, работающая согласно контракту, чтобы обновить вирус, работая назад от текущего гриппа птицы позволила их созданию убегать. Вместо того, чтобы давать этому вирусу надлежащее научное обозначение, это - генетическое происхождение, был скрыт, называя это атипичная пневмония, Серьезный Острый Дыхательный Синдром.

Любой, кто знал признаки 1918 пандемии, признает атипичную пневмонию немедленно как действительный клон 1918 вируса. Фактически, фактически все, что мы знаем о том, как защитить людей от всеобщего гриппа (то, который является намного больше чем правительство или СМИ, скажет Вам) было изучено во вспышке атипичной пневмонии. Но атипичная пневмония имела существенный недостаток. Не было серьезно инфекционно, пока жертва уже не показывала признаки болезни. Перехват людей с признаками мешал этому распространиться. Реальный всеобщий грипп инфекционен прежде, чем признаки появляются, который является, почему это распространится как пожар, как только это выпущено на публике. Но это убьет точно тем же самым способом.

Как сообщено в нормальных каналах новостей, 1918 грипп убийцы был фактически восстановлен, на пустом месте используя последнюю генную технологию, сделанную соответствовать вирусной ДНК, которая вернулась от оригинальных экспедиций. В цивилизованном мире это было бы серьезным правонарушением. Но это - мир, который человечество должно все же создать.

Тем временем, правительства провели сотни миллиардов долларов, готовящихся в настоящий момент, что “Грипп Птицы” наконец выпущен. Вы думаете, что они сделали бы это основанный на слухе или возможно психическое чтение? Весь, что деньги были потрачены в подготовке к "непрерывности" правительства, контроль гражданских поселений, и методов для того, чтобы иметь дело с миллионами мертвых или умирающих гражданских жителей в самой эффективной и эффективной в затратах манере. Сколько они тратили на защиту или спасение Вас? Не гривенник. Публике все еще говорят, что все будет прекрасно, если они только удостоверятся, что их дети моют их руки.

Теперь, Вы можете задаваться вопросом, как различные правительства ожидают, что их страны продолжают функционировать после проектируемой пандемии, которая могла вынуть огромный процент от рабочей силы. Фактически та проблема была решена. Если Вы вспомните к 1999, Вы поймете, что было время, когда Вашингтон начался, это - политика открытых дверей для лиц, не имеющих права гражданства. Аналогично для Европы, и в обоих случаях полностью против пожеланий их граждан. Таким образом мы теперь имеем дополнительные 20-25 миллионов "правонарушителей", все из которых имеют целую жизнь опыта в обществах, где Вы не боретесь с зданием муниципалитета. Хотя шесть или восемь миллионов может потерять их жизни в Пандемии, будет много перенесенное, чтобы ответить на потребность в рабочей силе. Они должны будут там взять рабочие места, купить пустые здания и, взамен легализации, заплатить налоги. Никакой problemo, друг!




РЕАЛЬНАЯ Пандемия Идет, Это - Путь

Наш Проект (и этот вебсайт) был создан три года назад, чтобы отследить и выставить повторенные попытки использовать ядерное оружие ложного флага, чтобы вызвать разрушение Ирана и воровство, это - обширные нефтяные запасы. Этот план - под кодовым названием ГАМБИТА, и последняя версия бежит прямо сейчас. Гамбит терпел неудачу много раз, очень к произволу Нефтяного Картеля, который задумывал это. Каждый раз, когда это терпело неудачу, дата пандемии убийцы должна была быть отложена также. Вы можете видеть фактический пример в сообщении относительно этой страницы:

http://www.ken-welch.com/Reports/ArmageddonFails.html

Только свиток вниз к первой доле полностью-измен-речи, которая показывает абсолютно разъяренного Джорджа Буша, потому что 2007 попытка выделять ядерную бомбу в юго-восточном Техасе терпела неудачу. Отметьте, что он говорит, что отказ будет требовать другого миллиард долларов для Starwars, проект chemtrail/pandemic, который теперь должен ждать другой год прежде, чем это может быть заключено.

Текущая версия Гамбита вовлекает ядерную ракету, которой дают чаевые, нацеленную на некоторую малонаселенную область в Израиле. Хотя мы не знаем дату, мы действительно знаем, что Белому дому и Даунинг-стрит сказали неоднократно, что это - последний шанс Гамбита. Это не может быть переработано и попробовано еще раз.

Почему имеют Obama, Гордон Браун и другие сказали, что это действительно ли последнее является шансом для Гамбита? Поскольку “Пандемия” Гриппа Птицы просто не может быть отложена в течение другого года. Как только это начинается, крупномасштабные военные операции станут невозможными, и США будут нуждаться, это является военным здесь дома, возможно в течение очень долгого времени. Готовый пойти по крайней мере три года назад, пандемия была отложена каждый раз предыдущая подведенная попытка Гамбита. Каждый говорится, что это не собирается случаться в этом году.

Отсрочки были неприятностью для наших владельцев Иллюминатов, потому что каждый раз означал другой миллиард долларов для chemtrail программы в Северной Америке, и подобного количества в Европе. Chemtrails и Пандемия - две части той же самой операции. Мы не понимали, почему, пока мы не узнали, что отравление пестицида искажает гормональные функции, и уменьшает надпочечную пригодность. Невидимая часть chemtrails, Дибромид Этилена пестицида, который падает к земле немедленно и ударам через ваше соседство, уменьшает вашу способность отбить Шторм Цитокина, быстрые - убивают механизм недавно обновленного вируса 1918.

Поскольку я сказал нашим читателям информационного бюллетеня много раз, Пандемия не имеет никакого отношения к воображаемой перенаселенности, Сатанинским целям, или любой другой странности. Это - строго о деньгах. Все государства всеобщего благоденствия, включая Россию, разоряются. В американских застенчивых Родившихся во время демографического взрыва собираются сосать далеко последний пенни правительства. Если кое-что не сделано, Управляемый иллюминатами североамериканский Союз намеревался заменять текущие цирки в Вашингтоне, и Оттава будет быстро кровоточить до смерти, если это должно собрать то же самое бремя благосостояния. Социализм имеет только один ответ для проблем как это: массовое убийство. И это просто не может быть отложено дольше.

Есть слово, которое мы находим весьма часто теперь в полностью измененной речи из Вашингтона и Лондона: ДЕКАБРЬ. Это - всегда там, как незваный гость, скрывающийся в углу комнаты. Когда мы следуем за текущими планами, поскольку они появляются в полностью измененной речи, ничто, кажется, не идет мимо следующих шести недель или так, и мысли затихают, поскольку слово ДЕКАБРЬ появляется снова. Как темное облако на горизонте. Это, кажется, кое-что настолько ужасное, что никто не хочет думать об этом непосредственно. Весь мой опыт с полностью измененной речью, и десятью годами прослеживания chemtrail/pandemic заговора, говорит мне та середина, или в конце декабря - текущая цель для выпуска обновленного вируса 1918.

Вам будут говорить, что грипп свиньи превратил это в поселения птицы и волшебно видоизменился, чтобы создать смертельное, быстро распространившаяся форма Гриппа Птицы. Не будет никакой правды к этому вообще. Вирус, который они выпустят, - обновленный вирус 1918, уже во многих био лабораториях, и возможно повысил немного от разнообразия 1918 оригинала в терминах смертности. Вам дают психологическую практику, которой управляют для этого сценария прямо сейчас, со страшными но преувеличенными историями из Украины.

Мир будет говориться, что нет никаких вакцин, которые могут коснуться этого. Это распространится медленно сначала, но к середине января это будет охватывать земной шар. Не сделайте никакой ошибки. Это - тот, о котором я предупредил, и Вы будете буквально видеть тела на тротуаре, если отчетам с 1918 нужно верить.




Вакцина Гриппа Свиньи Смертельная Западня

На комическом контрасте, грипп свиньи - шутка, и по крайней мере половина мира знает это. Даже его официальное обозначение - шутка. Вирус 1918 оригинала - H1N1. Эта новая ошибка, которая, кажется, не не естественной никогда, имела бы некоторое другое число, если бы убийственные клоуны в центре контроля заболеваний были даже отдаленно честны. Много очень острых людей смотрело на грипп свиньи и программу вакцины гриппа свиньи, но они не знают большую картину.

Загадка, которую они не могут решить, - то, почему западные правительства настолько непреклонны о том, чтобы заставлять людей фактически взять выстрелы. Большинство из нас понимает, что эти большие кампании вакцины - просто прибыльные программы для Большого Pharma, треть в пантеоне корпоративных игроков, которые имеют и управляют фактически всеми западными правительствами. Но это имеет смысл на сей раз? В конце концов, за эти вакцины уже платят. Они могли быть свалены в закапывании мусора, и изготовители не будут заботиться вообще.

Фактически невозможно, что любой мог фактически извлечь выгоду из вакцины гриппа свиньи, особенно с противными компонентами, включенными в партии для широкой публики. (Большой скандал в Европе теперь о получении очень важного лица чистых партий вместо этого.) Итак, почему, "Obama" хотят Вас введенный?

Два года назад, когда продукты антигриппа определялись для различных возрастных групп (рабочие, пожилые, молодые люди), значения были ясны. Помните, что это - управляемое благосостоянием критическое положение.

Секретная цель вакцины гриппа свиньи не очевидна, пока Вы полностью не понимаете то, что делает вакцина. И Вы должны объединить ту информацию с пониманием, что реальная Пандемия является только вокруг угла.

Я не хочу казаться всезнающим здесь, таким образом я должен буду признать, что реальная тайна вакцины гриппа свиньи только натолкнулась на мой стол в среду. Кто - то послал мне параграфы пары, приписанные доктору Расселу Блэйлоку, MD, который производит Сообщение о Хорошем здоровье Блэйлока, подписной информационный бюллетень. Вот - параграф, который говорит все это:



Никто не должен взять вакцину гриппа свиньи – это - одна из самых опасных вакцин, когда-либо изобретаемых. Это содержит названную squalene СРЕДНЮЮ ЧАСТОТУ свободного помощника 59, который показали, чтобы вызвать серьезные аутоиммунные беспорядки, типа MS, ревматического артрита и Lupus. Это - помощник вакцины, который настоятельно связан с синдромом войны в Заливе, который убил более чем 10 000 солдат и вызвал 200%-ое увеличение фатальной болезни АЛЬС (болезнь Лу Джехрег). Это [грипп свиньи] вирус убивает, вызывая шторм цитокина, что означает, что это заставляет иммунную систему тела слишком остро реагировать, и именно поэтому это убивает молодых людей и - умеренная болезнь в пожилых. (Пожилые ослабили иммунные системы.) Эта вакцина - очень мощный свободный стимулятор и несет реальную возможность создания смертности вирусного намного большего.


То, что говорит доктор Блэйлок, - то, что вакцина очень повысит Шторм Цитокина, увеличивая шанс, что люди умрут от глупого вируса гриппа свиньи прежде, чем вакцина может убить это. Он не понимает, что болезнь с двадцатью разами эффект Цитокина - только вокруг угла.

В наших информационных бюллетенях я говорил о Шторме Цитокина в течение почти трех лет. Это - быстрое - убивают фактор в вирусе 1918 оригинала, который убил несколько сотен миллионов людей вокруг земного шара. В простых сроках это - форма быстрого воспламенения, подобного аллергической реакции на токсины, произведенные вирусом, поскольку это умножается в вашей кишке. Воспламенение имеет место в легких, и если это будет слишком сильно, или будет длиться слишком долго, то это убьет Вас. Часто в течение единственного дня. Популярное высказывание в 1918 и 1919 было, "Здорово утром, мертвый в сумерках."

Поселения всех западных наций, практикующих социализированные системы благосостояния уже имели их способность закрыть Шторм Цитокина, очень которому вредят шесть - десять лет распыления chemtrail. Теперь, если часть вашей иммунной системы, которая производит Шторм Цитокина, помещена в гипердвигатель выстрелом гриппа свиньи, когда реальный вирус H1N1 приходит в декабре или январе, ваши возможности на выживание собираются быть очень бедными.

Неудивительно Безопасность Родины провела тысячи человеко-часов, пробующих определить местонахождение участков для массовых похорон! Те люди не глупы, и они знают то, что прибывает. Вы, с другой стороны, как предполагают, являетесь и глупыми и бессильными.

СВЯЗИ: Infowars Глобальное Исследование Socioecohistory Blog.





Для кого Предназначаются Для Смерти?

Я сказал, что Вы все время по Родившимся во время демографического взрыва - первичная цель. Финансовое бедствие, вызванное их отставкой было известно в течение двадцати лет или больше через простую арифметику. Но остальная часть истории еще более уродлива.

Как Вы знаете, большие новости о фронте вакцины - то, что отгрузки были отсрочены и, хотя каждое государство получило некоторых, поставки ограничены. Это было красиво организовано, чтобы произвести определенный результат. Ограниченная поставка означает, что для определенных групп можно выборочно предназначаться для смерти.

На прошлой неделе человек, которого я знаю лично, посетил его доктора. Этот человек - хороший раб Pharma – он посещает MD регулярно и делает то, что ему говорят. Он пошел для быстрой проверки и его сезонного выстрела гриппа (yuck!), который он получил без проблемы. Естественно, он также спрашивал о получении выстрела гриппа свиньи. Ему говорили ту же самую вещь, которую другим по всей стране говорили.

Из-за “ограниченной пригодности” единственные люди, которые могли получить выстрелы гриппа свиньи тогда, или заплатили или бесплатно, были Чернокожими и Индейцами.

Я проверял вокруг и нашел, что другим людям сказали ту же самую вещь.

Я говорил Вам, что это - Управляемое благосостоянием критическое положение? Хотя чрезвычайно несправедливо, кажется, что наши владельцы решили, что Чернокожие и индусы - “классы благосостояния” в нашем обществе, и их числа должны быть решительно уменьшены.

Канада идет тому же самому барабанщику. Доброжелательные канадские функционеры удостоверились, чтобы послать первые партии вакцины гриппа свиньи, наряду с необычно щедрыми поставками похоронных мешков к индийским нациям Канады. Только от вершины моей головы, я сказал бы, что Канада ожидает, что вакцина произведет что - то другое чем спасательный рекламируемый эффект! Вы помните истории одеял, загруженных с Оспой, данной индийским племенам в 1800-ых? Да, это - та же самая вещь снова и снова. Уверенный это - геноцид, но в хаосе, чтобы прибыть Вы не должны заметить.

На всякий случай Вы действительно замечаете поствсеобщую статистическую странность, внутренние команды пропаганды Пентагона уже воздействуют на это. Те же самые люди, ответственные приблизительно за 80 процентов кретиничности, которую Вы видите на сети, начали повторно распространять старые истории о болезнях, созданных, чтобы напасть на определенные этнические группы. По крайней мере два электронных письма на этой теме, определенно используя срок "геноцид" пересекли мой стол на этой неделе.

Это - типичная тактика. Если Вы должны обнаружить позже, что смертельные случаи среди индийских Наций или Афро-американцев непропорционально высоки, то Вы имеете дикую историю гуся, уже подготовился уводить Вас от факта, что эти люди были отобраны для смерти в их собственном кабинете врача.




Рост Сопротивления Не, Что Вы Думаете

Есть растущий смысл сопротивления в этой стране. Мы конечно видим это, громко и ясный, в отношении программы вакцины гриппа свиньи. Предположение, какой? Я отследил приблизительно одну треть материала антивакцины назад к известным заводам пропаганды Пентагона.
Почему они сделали бы это? Две причины. Они очень сильны прямо сейчас при создании отвращению и восстанию против администрации Obama. Они очевидно чувствуют, что это сделает их работу намного легче вниз дорога, когда пришло время расторгать центральное правительство в Вашингтоне, и “белая шляпа” генералы помогает вставлять новый. Они также хотят удостовериться, что есть достаточно истерии антивакцины в Интернете, что предупреждения на основе факта как этот, или доктор Блэйлок просто нельзя услышать.

Однако, только чтобы показать, насколько трудный должно быть внутри, что Orwell назвал бы Министерством Правды, другие офисы в этой массивной операции должны произвести в большом количестве части истерии Гриппа Свиньи в то же самое время. Естественно, это помещает легковерное в серьезную дилемму: Получите выстрел, который убьет меня завтра, или рисковать гриппом, который мог бы, мог бы убить меня на следующей неделе. Чтобы получить аромат всего этого, проверьте этот популярный выход пропаганды, чтобы видеть то, что я подразумеваю. Вы будете видеть, почему на эту статью никогда не будут ссылаться там.

Мы создали хороший склад средств и другой Всеобщей информации в наших частных архивах; материал, который никто больше не имеет. Из-за близости Starwars "Смертельная Звезда" я работаю с такой скоростью, как я могу, чтобы вывести весь что материал и в общественное представление. Спасите вашу свободную наличность и пропустите Рождественские подарки, потому что Вы будете желать использовать те деньги, чтобы защитить себя и вашу семью.

Удача нам всем,

ВАЛЛИЙЦЫ КРУГОЗОРА
Хьюстон

================================

Vlad-Litva, перевёл "переводчиком".
Просьба воздерживаться от помещения на англ.


--
Исправлено Анатолий Бровко Пт Ноя 06, 2009 5:24 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
qmarickk




Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 131
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г.Владимир

797328СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А по моему это свиньи мстят за сало .

Добавлено после 19 минут:

А если серьёзно смотрите здесь http://novosvit.com/forum/index.php?showtopic=2889&st=72&hl= , конец страницы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


797377СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Казалось бы на первый взгляд не по тематике мой пост, но всё же решила, что она будет в тему.


Прививки - "добровольно-обязательное", т.е. принудительное средство массового уничтожения людей посредством введения в организм человека живой вакцины, имеющей свойство будить спящие опасные инфекции.

Проводятся в соответсвии с жидомасонским планом сокращения народнонаселения Земли до 1млрд.человек.

В изданных в США исследования Нейла Миллера "Вакцины": "они реально безопасны и эффективны?" и доктора Лэна Гаровица "Эмердженси вирус Спид и Эбола" говорится о том, что живые вакцины, используемые при прививках от оспы, могут активировать спящие инфекции HIV,которые вызывают неотличимые от спида клинические состояния.

При прививке имунная система начинает давать сбои, что вызывает обратный эффект, так как ИМУННАЯ СИСТЕМА СОЗДАНА ВСЕВЫШНИМ И НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПОПРАВКАХ И ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ.

Опасность такого вмешательства доказывается множеством трагичных случаев с детьми после прививок.

Осложнения могут наступить не сразу, а через 1-2 месяца, когда вышедшую наружу болезнь ни врачи, ни тем более родители уже не связывают с прививками.

Зарегистрировано множество случаев, когда дети если и не умирали от прививок, то становились инвалидами на всю жизнь (с обширными повреждениями мозга) или умирали спустя годы вследствие развившегося после прививки рака, спида или других неизлечимых недугов.

Прививки от полиомиелита, кори, свинки, краснухи и других болезней являются инородными протеинами.

Например, вакцина от полиомиелита содержит клеточную культуру почек обезьяны и сыворотки крови теленка, это и есть инородные протеины.

Будучи впрыснутыми в кровь, они способны менять строение генов.

Болезни мозга развиваются практически после всех прививок, это аутизм, эпилепсия, нарушение функций мозга, зрительной и моторной координации, паралич черепного нерва.

Выявлена мозговая заторможенность детей школьного возраста, которая особенно заметна в 12-15 лет.
Интерес к учебе теряют дети даже со здоровой генетической наследственностью, которые имели в начальных классах хорошие способности.
Вне всякого сомнения то, что вследствие прививок 80-85% школьников не способны учиться нормально.

Отсюда возникает закономерный вопрос: "Если прививки, как утверждает Минздрав, - это благо, то ПОЧЕМУ ОНИ НОСЯТ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, ОТКУДА ДЕНЬГИ НА БЕЗПЛАТНЫЕ МАССОВЫЕ ВАКЦИНАЦИИ ПРИ ПУСТОЙ КАЗНЕ?"

стр.604-605 "Кощуны Финиста Ясного Сокола России" А.В.Трехлебов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olgaG




Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 53
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

797390СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для глобального распространения любого явления необходима массированная аттака человеческого сознания. В случае вируса H1N1, она осуществляется через СМИ по всему миру. Если наберется достаточное количество напуганных людей (критическая масса), опасность распостранения будет велика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB