Крым, Украина
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Крым, Украина Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2003, 5:46
    —
Темы на форуме:

Поиск единомышленников
Ялта
Керчь
Алушта
Севастополь

Встреча в г. Симферополь
Севастополь - а ты мечтаешь о родовых поселениях?


--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 23 Окт 2010, 15:16


--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 2:43 pm


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Вт 13 Апр 2010, 20:06), всего редактировалось 12 раз(а)

#2:  Автор: MercyНаселённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 13:39
    —
Скажите пожалуйста!!есть ли в Крыму уже РП...в процессе или созданные))очень интересно!!И много ли трудностей для его создания именно в нашем регионе??!!!Очень жду откликов))

#3:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 8:40
    —
КРЫМ-2006-ВОСХОД

Vadim Boyko
Зарегистрирован: Mar 28, 2005
Сообщения: 22
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ-КРЫМ
Добавлено: Сб 31 Dec 2005, 12:23
--------------------------------------------------------------------------------
Благосостояния, Гармонии и Силы желаю всем в НОВОМ ГОДУ.

ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ КТО МНЕ УЖЕ ПИСАЛ, А ТАКЖЕ К ТЕМ КТО СЧИТАЕТ ЧТО ИМЕННО КРЫМ МОЖЕТ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ ПО ВНЕДРЕНИЮ ИДЕЙ АНАСТАСИИ.

Простите за некий пафос, но кто знает Крым, поймет меня.

Как я уже писал мной достигнута договоренность с высокопоставленным чиновником в правительстве Украины по приобретению земли в частную собственность.

подробнее: http://forum.anastasia.ru/topic_11998.html

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 2:43 pm

#4:  Автор: Сеятель (Homo dispergens)Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл. СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 22:40
    —
Добра и счастья Вам , форумчане !
По поручению круга соседей - владельцев строящихся Родовых Поместий в поселении Краснолесье (пока так именуемся) сообщаю , что мы - есть . Что пять семей уже прошедшую зиму провели на поле , в своих домиках и вагончике .
Что полным ходом идёт формирование сообщества (круга) созидателей Пространств Любви . Мы не закрыты , но и заняты , однако . Милости просим к нам в гости , мы готовы принять любого с вопросами , пожеланиями и помощью - лучше , конечно , в субботу , перед первым воскресеньем каждого месяца , когда мы встречаемся для согласования и решения накопившихся вопросов .
Вы можете приехать и в другой день , если очень нужно . Но специально заниматься гостями нам лучше заранее раздвинув свои дела и проблемы , извините .
Становление поселения - процесс достаточно стандартный , как по большей части стандартны и мы , дети советского времени . Но нам удаётся пока избегать серьёзных междуусобиц , пользуясь опытом , наработанным в других поселениях . Нарождающиеся недоразумения гасим на ежемесячных сходах . (Намеренно избегаем слова "собрания" как формирующего неприемлемую атмосферу в соседском круге) .
Вот пока и всё , о чём хотелось рассказать .

#5:  Автор: Nady СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 17:27
    —
Спасибо за информацию, а где вы точно находитесь и как вас найти и предупредить, если мы решим приехать к вам помочь (чем сможем), ну и посмотреть, а может и присоединиться Smile

#6:  Автор: Сеятель (Homo dispergens)Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл. СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 22:34
    —
Звоните : +38 097 4830813 мой мобильный ,
+38 (06560)59075 - офис , вечером после 20 МСК .


Последний раз редактировалось: Сеятель (Homo dispergens) (Чт 22 Мар 2007, 0:29), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: Nady СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 12:30
    —
Большое спасибо за координаты. Я, к сожалению, в Крыму буду только в июле, поэтому врядли позвоню и приеду раньше, а в июле обязательно Smile

#8:  Автор: OtbleskНаселённый пункт: Севастополь СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 16:36
    —
А в Крыму есть создающиеся родовые поселения?

#9:  Автор: iibelikНаселённый пункт: Севастополь СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 19:34
    —
Otblesk в Крыму есть создающиеся родовые поселения). Мы уже год занимаемся организационными вопросами, землёй и т.д....если что пишите) будем рады

#10: ищем родственные души Автор: DiyaНаселённый пункт: Старый Крым СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010, 20:16
    —
В Крыму(Симферополь) формируется инициативная группа по созданию Родового Поселения, Основанного на таких принципах:
--- осознанный подход к освоению Земли;
---адекватность понятий"от общего к частному"--важность коллектива;
---использования альтернативных источников энергии;
---равенства;
---единогласия;
---взаимопонимания;
---взаимоуважения;
Желающих принять АКТИВНОЕ участие в формировании ОБРАЗА и КОЛЛЕКТИВА соседей просим писать на e-mail: 8tolko.i@mail.ru

#11:  Автор: Любознательный-СНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012, 15:03
    —
Добрый день Единомышленники! К сожалению я не гражданин Украины и не житель Крыма. Я гражданин России и житель Тульской области. Но в данное время у меня появилась мечта и есть большое желание поселиться в Украине, а точнее в Крымском полуострове. Подскажите пожалуйста, сейчас на территории Крыма есть действующие Родовые поселения? Very Happy

#12:  Автор: Oleg BudnykНаселённый пункт: Севастополь, Крым СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012, 15:28
    —
Доброго здравия!
Есть несколько. В районе Джанкоя, Рядом с Симферополем - Светлое (17км) и Истина вроде 14 км по ялтинскому шоссе. Есть слухи о поселении в белогорском районе. Есть несколько инициативных групп которые занимаются поиском земли в Крыму, рядом с Севастополем.



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group