Максимус ( Назаров Максим Юрьевич )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Максимус ( Назаров Максим Юрьевич ) Автор: МаксимусНаселённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009, 21:21
    —
Ищу девушку, которая станет моей спутницей на всю жизнь, с которой мы создадим крепкую семью и будем жить в гармонии с Природой. У меня уже есть 1 га земли, с двумя домиками на участке. Участок на берегу реки Ведуга, которая в Дон впадает. На участке есть родник и колодец.

2005 г.
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 11, 2010 4:05 pm


Последний раз редактировалось: Максимус (Сб 30 Окт 2010, 16:43), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: MariyancНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 22:35
    —
доить корову можно и научиться. не у всех этот навык с пеленок))) иначе сужаешь круг поиска. хочу приехать к вам в гости, правда не с целью поиска половинок, так что пусть мой возраст тебя не смущает (пишу ведь на личной страничке). просто из всех действующих поместий мне почему то очень приглянулось ваше. собираюсь быть в ваших краях в 20-х числах мая. Если можно сбрось свой номер мне в аську. 409104677. Марина, г.Белгород.
Желаю найти свою любимую и сделать ее счастливой!



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group