Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение в Вологодской обл. на оз.Долгом Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ХАРУКИ




Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 26

Населённый пункт: Япония

745755СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю создать поселение в Вологодской области .Вожегодского района. Вокруг прекрасного озера находится заброшенная деревня , где никто не живет. Недавно узнал , что губернатор Вологодской области дает бесплатно землю и какое то количество леса для постройки дома. Я думаю это было бы неплохое место для создания поселения. ДО ближайшего населенного пункта около 9 км. Дорога на озеро хорошая грунтовка. Сохранились еще дома, хозяев можно найти. Электричества нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Luppica




Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 62
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Нарьян-Мар

746151СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой ХАРУКИ, не хочешь на другое озеро в Вологодской? Моя тема "Салозерье проснулось". Правда статус земли там с/х, земля в собственности у отдельных собственников. Приглашаю Солнце!
http://forum.anastasia.ru/post_744853.html#744853

Не мог бы ты поподробнее (с сслыкой на законодательный акт и алгоритм получения) рассказать про то, как и кому выделяется лес для строительства в Вологодской области?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ХАРУКИ




Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 26

Населённый пункт: Япония

746982СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2009, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Luppica,
Вот нашел интервью с Позгалевым, губернатором Вологодской области, цитата:
У нас первый такой проект называется ?Тысяча? ? тысяча жилых индивидуальных домов. Для этого даем землю, бесплатно даем 200 кубометров леса. То есть человек приходит на склад и берет 200 кубов леса ? кругляком, доской обрезной, необрезной, половой... То есть набирает домокомплект и может идти строиться. Пока кризис и нет работы, дом себе построй.
? Уточню, бесплатно даете?
? Бесплатно. Леса у нас много, 75 процентов территории области леса занимают.
? А на каких условиях вы стройматериалы даете? Если голь перекатная заявится, вы же не расщедритесь?
? Нет, только жителям Вологодской области.

А насчет присоединиться, можно и к вам. Я сейчас в поиске. Вот только жить то на поле невозможно. Так что я все-таки за деревни. Да и люблю я деревню. Особенно нашу северную.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
woodman




Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 49
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

748551СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу уточнить, что за озеро Долгое в Вожегодском р-оне? Здесь какая-то путаница.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
woodman




Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 49
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

751412СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А где пропал ХАРУКИ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PDMK

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 3

Населённый пункт: Эстония Таллинн

760509СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех! Сам я из Эстонии, сейчас подыскиваю для создания РП землю в Вологодской области (корни оттуда). Надеюсь на сайте найти информацию...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB