Приглашаем в СНП "Ведруссия", поселение Синегорье, Краснодарский край
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Приглашаем в СНП "Ведруссия", поселение Синегорье, Автор: sbl2001Населённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2009, 7:31
    —
В Садоводческом Некоммерческом Партнерстве "Ведруссия" (Краснодарский край) появилось несколько свободных участков (около 20 шт.) размером по 1 и 1,5 Га. Всего в поселении 265 участков, земля пока находится в собственности Партнерства, идет процесс переоформления ее на физических лиц. В этом году планируем получить разрешение на строительство.
Партнерство приглашает в свои ряды людей, разделяющих идеи книг В.Мегре, с активной жизненной позицией, имеющих желание и необходимые ресурсы для строительства и переезда на землю в свое Родовое Поместье в ближайшие 2-3 года. Для получения дополнительной информации можно позвонить Соболеву Алексею т. +7-905-408-72-60, Писареву Сергею т. +7-918-678-14-33, либо обратиться на сайт http://vedrus.info/


--
Исправлено Андрей Жуков Вт 23 Фев 2010, 0:38

#2: ответ Автор: Алена2501Населённый пункт: Геленджик СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009, 18:57
    —
В начале мая приедем. Лена и Настенька.
PS По профессии экономист- аналитик, по совместительству преподаватель Вуза. Чем смогу помогу в организации экотуризма.

#3:  Автор: sbl2001Населённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009, 21:21
    —
Будем ждать

#4:  Автор: korvinaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 17:09
    —
здравствуйте!
Сайт не открывается.
Скажите, это там же где и РП "Синегорье"?
Летом хотим приехать смотреть землю!

#5:  Автор: sbl2001Населённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 6:32
    —
Прошу прощения, правильный адрес http://vedrus.info/ Да, наше поселение называется "Синегорие". Приезжайте, посмотрите землю, но мы на вас тоже сначала посмотрим...

#6:  Автор: Леночка77Населённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 9:00
    —
Smile Доброго дня всем! Собираемся летом в Ваши края. Хотим посмотреть землю в поселении. Надеемся примите погостить, а потом, надеюсь, и в свои ряды! Мой папа живет в городе Хадыженске Краснодарского края. Далеко ли это от Вас? И если можно скинуть мне на почту: lenochca130477@mail.ru инфо об условиях, стоимости земли и взносов, пожалуйста, скиньте. Very Happy

#7:  Автор: sbl2001Населённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 20:07
    —
Стоимость одного гектара -42 тыс.руб. Ежемесячные взносы -700 руб/мес. Принимаем только тех, кто готов в ближайшие 2 года построиться и переехать. Хадыженск километрах в 150 от нас.

#8:  Автор: sbl2001Населённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 6:45
    —
Предложение пока в силе

#9:  Автор: sbl2001Населённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 6:31
    —
Те, кто видел фильм Карабинского "Рассказы поселенцев" - этот фильм снимался у нас в Синегории

#10:  Автор: sbl2001Населённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009, 7:25
    —
Еще осталось несколько участков

#11:  Автор: MиленаНаселённый пункт: Краснодарский край, поселение "Синегорье" СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009, 15:01
    —
Приглашаем в "Синегорье"!

Жизнь в поселении "Синегорье" за несколько лет показала, что слёты половинок помогают людям познакомиться, но не всегда дают возможности создать пару. За семь лет в поселении создано лишь семь пар!
А почему?
Потому что при знакомстве все всем нравятся, а как дело доходит до дела, то оказывается, что произошла ошибка, что мир видится людьми совершенно по-разному и половинками они не являются!

А как же найти свою половинку и понять, сможет ли он (она) жить и строить пространство любви рядом со мной?

Наверное, стоит сразу испытать друг друга в деле?

Для того, чтобы найти и увидеть в деле свою будущую половинку, мы предлагаем вам принять участие в походе половинок!
Это уникальное мероприятие проводится опытными инструкторами, членами СНП "Ведруссия" (поселение "Синегорье") и сочувствующими.

Первый этап мероприятия проводится на месте - на территории нашего поселения.
Приезжающие смогут увидеть изнутри жизнь родового поместья, смогут подоить козу или порубить дрова, но не "просто так" - ради интереса.
Пребывание в поселении будет связано для них с рядом задач, пройдя через которые, люди смогут понять, действительно ли они хотят строить своё родовое поместье, или пока к этому не готовы.

Итак, программа мероприятия по числам:

10 - 12 июня - подготовка к походу: знакомство, прохождение различных испытательных заданий, создание команды.
13 - 21 июня - поход по маршруту: ст. Азовская - ст. Убинская - п.Пшада ? Криница - Грекова Щель ? Красная Щель ? п. Возрождение ? Жане.
1-я ночевка Пшадские водопады, 2-я ночевка Пшадские дольмены, 3-я ночевка Грекова щель (Криница), далее ночевки на побережье (Криница ? Джанхот)
21 - 25 июня ? стоянка на Жане. Праздник летнего солнцестояния, семинары, тренинги.
26 - 27 июня ? возвращение в станицу Азовская.

Стоимость похода - 300 руб./чел./сут.
К участию в походе можно присоединиться на любом этапе.
По всем вопросам, связанным с походом:
Тел.: 8-918-326-30-70 (Сергей) и 8-918-117-20-32 (Костя)
Запись в поход:
Тел.: 8-918-208-69-98 (Лида)

Ждём Вас:
- если вас Вы хотите узнать себя;
- если вы хотите познакомиться с интересными людьми;
- если вы хотите найти свою половинку и проверить её в трудностях;
- если Вы полны энтузиазма и новых идей, вас манит новое и неизведанное;
- если Вы хотите узнать, на что Вы способны, и посмотреть на жизнь свежим взглядом;
- если Вам любопытно, насколько вы можете управлять своим положением и обстоятельствами...

#12:  Автор: wolleg111Населённый пункт: с берегов Ирия Тишайшего СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 9:08
    —
Скажите, а как можно посмотреть фильм Карабинского "Рассказы поселенцев"? Заранее спасибо.

Добавлено после 3 минут:

И вообще, я мечтаю жить в ваших краях. Сам я из Западной Сибири, но душой всегда тянулся на Юг, к морю. Smile Мои родители-пенсионеры уж переехали в Ейский район. Я тоже планирую перебраться в Краснодарский край.

#13:  Автор: ChydoMamaНаселённый пункт: Приморский край, Красноярский край, Sicily СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 0:09
    —
Zdravstvyite! ochen' xotelos' bi pobivat' v vashem poslenii, ochen' teplie otzivi, skazhite, skolko semei prozhivaet postoyanno? i est' li eshe svobodnie zemli?

#14:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 0:33
    —
Можно приехать чтобы посмотреть в октябре (если ещё есть свободные участки)

#15:  Автор: Марьянка СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 13:04
    —
Группа нашего поселения ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club12142242
Там и фотографии есть, и обсуждения, кому интересно... Smile



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group