Если на вас "наезжают"...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Используем современное законодательство

#31:  Автор: alecksisНаселённый пункт: Русь, центральный регион СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 12:54
    —
насчет выбора места для поместья nikkk - очень правильно.
насчет страхов - есть страхи, окнечно есть. Этот тсрах мешает двигаться дальше, но двигаешься по мере появления безстрашия все потерять и умереть за то дело, которое делаешь. А у нас все просто - нет неприкосновенности частной союственности да и закон устарел. К примеру, ведь если я хочу жить на земле, на сельсткохозяйственной земле и заниматься хозяйством, то как я могу это делать без дома на своем участке? А на сельхоз земле строить нельзя. Вот и все, казалось бы - тупик. Но люди строятся незаконно. А как иначе? Вот и повод для наездов неуемных поклонников тупого подчинения себе других, людей которых к сожалению так много, не только во властных структурах, что диву даешься.

#32:  Автор: Larysa VladНаселённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 2:10
    —
... Анастасия:"И тех, кто самые первые создавали Родовые Поместья, впоследствии люди назовут Богами...".... Солнце!

#33:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011, 17:06
    —
Здравие всем!
Мнение моё таково, во-первых. не надо ссориться вообще!
А. во-вторых. гостиницы такого типа строят с тем намерением. что прибудет большое количество беженцев и Украина(в ряде государств)примет их.То есть в виде колоний!
Но, дело в другом, надо понять,что происки зла велики. но и вто же время зло кусает себя же за хвост. Такие ситуации открывают глаза. души людей и заставляет их объединяться. Конечно же, надо отстаивать свою землю. она чужой не бывает-она МАТЬ!Поэтому. надо собираться и защищать её с той точки зрения. что использовать закон и значимость места!
Это моё мнение. у вас могут быть отличные от него.
С уважением,Еленка.Солнце!
у нас тоже были набеги на нашу землю, пришлось собрать в себе всю силу воли и выдавить агрессию, но собрать внутреннюю силу и дать отпор, теперь перед тем, как зайти ко мне спрашивают заранее.Значит. поступила верно!
Удачи и вам!

Добавлено после 3 минут:

а я считаю. что создавать надо везде родовые поместья.
не играет какая зона(вблизи города или нет), надо везде делать порядок, куда можно убежать от самолётов, а ведь они больше всего грязнят экологию.Просто жуть.Вот у меня Родовое находится около жд дороги и высоковольтки,но я его люблю.Оно меня понимает.Вот и всё!Мужу не нравилось место из-за этого. но это земля предков и я сыграло свою роль. теперь муж доволен.говорит, что даже эти искусственные поля не мешают, жить можно везде и делать так. чтобы наши дети ценили каждый кусочек земли.



forum.anastasia.ru -> Используем современное законодательство


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group