Ну, где ж ты мой ,черноглазый, я так тебя жду!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ну, где ж ты мой ,черноглазый, я так тебя жду! Автор: КсюшкаНаселённый пункт: Казахстан, г.Алматы СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 14:10
    —
Здравствуйте всем!Меня зовут Оксана, мне 18 лет, (подробности думаю прочитаете в анкете)Давно наслышана про книги В.Мегре, сама прочитала книги не все еще,нашла этот форум,думаю может здесь меня судьба сведет со своей второй половинкой.А я так устала без нее жить Crying or Very sad

#2:  Автор: КсюшкаНаселённый пункт: Казахстан, г.Алматы СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009, 9:49
    —
Зраствуйте всем!!!!посоветуйте, поделитесь своими мыслями, вот каждый хочет встретить, свою вторую половинку, но у большинства людей кто здесь их ищет нет точного образа человека которого они ищут,каждый пишет например"она милая, добрая, нежная",или он в томже духе, и ничего конкретного,(ну здесь все милые , добрые и нежные ) а если есть образ, есть ли у человека надежда что он найдет его, или если нашел, даже если он в другой стране, есть надежда быть с ним наяву?поделитесь мыслями, буду рада если кто-нибудь выскажет свою точку зрения по этому поводу Rolling Eyes

#3:  Автор: IvanMir СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 8:22
    —
Цитата:

но у большинства людей кто здесь их ищет нет точного образа человека которого они ищут,каждый пишет например"она милая, добрая, нежная",или он в томже духе, и ничего конкретного

Привет!
Согласен, образы есть. Но узнать "его", или "ее", сможешь не по образу, а чувствами, сердце подскажет! Very Happy

#4:  Автор: КсюшкаНаселённый пункт: Казахстан, г.Алматы СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 22:59
    —
но ведь когда есть образ человека, его же легче найти, мысль быстрее начинает работать что именно это ваш человек!!!!

#5:  Автор: IvanMir СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009, 17:46
    —
Когда есть образ, появляются мысли. Мысли подпитываются чувствами! Соединив эти 2 элемента, что то в нутри должно подсказать, где искать, а найдя скажет, это он.

#6:  Автор: СэмберНаселённый пункт: г. Абинск СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011, 21:28
    —
Мысли рождают чувства !
Чувства рождают радость !
Снова опять я вижу !
Образ твой ! сердцу милый !

Вижу тебя и слышу !
Чувствую где то рядом !
Снова к тебе зову я !
Верю ты есть ! судьба !



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group