Цветок...и еще цветок...Так распускается слива, так прибывает тепло(из Рансэцу)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Цветок...и еще цветок...Так распускается слива, так прибывае Автор: алена33Населённый пункт: х. Свет, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 15:37
    —
Доброго здоровья всем!
Хочу поделиться стихотворением, которое в отдельные моменты жизни звучит во мне как музыка...

Напои меня малиной,
Крепким ромом, цветом липы.
И пускай в трубе каминной
Раздаются вопли, всхлипы...
Пусть как в лучших сочиненьях
С плачем, хохотом, раскатом
Завывает все, что надо,
Что положено по штатам.
Пусть скрипят и гнутся сосны,
Вязы, тополи и буки.
И пускай из клавикордов
Чьи-то медленные руки
Извлекают старых вальсов
Мелодические вздохи,
Обреченные забвенью,
Несозвучные эпохе!..
Напои меня кипучей
Лавой пунша или грога
И достань, откуда хочешь,
Поразительного дога.
И чтоб он сверкал глазами,
Словно парой аметистов,
И чтоб он сопел, мерзавец,
Как у лучших беллетристов.
А сама в старинной шали
С бахромою и кистями,
Перелистывая книгу
С пожелтевшими листами,
Выбирай мне из "Айвенго"
Только лучшие страницы
И читай их очень тихо,
Опустивши вниз ресницы.

Потому что человеку
Надо, в сущности, ведь мало.
Чтоб у ног его собака
Выразительно дремала,
Чтоб его поили грогом
До семнадцатого пота
И играли на роялях,
И читали Вальтер Скотта.

И под шум ночного ливня,
Чтоб ему приснилось снова
Из какой-то прежней жизни
Хоть одно живое слово.


Последний раз редактировалось: алена33 (Пт 23 Окт 2009, 23:19), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: алена33Населённый пункт: х. Свет, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 22:07
    —
Можно и здесь...Смотря какие вопросы интересуют...
Кстати, анкетный сайт закрыт и я не обнаружила
возможность завести анкету...чтоб все было ясно...
Может, Вы подскажете?

#3:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 23:18
    —
Такое ощущение что ваше любимое число 18...А в какое поселение вы приглашаете?Smile

Добавлено после 22 минут:

Вы умеете видеть солнце за облаками?Раз цветок,два цветок...Нехватало мне еще всю ночь цветки считать...Доброй ночи...

#4:  Автор: алена33Населённый пункт: х. Свет, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 23:19
    —
У-у-у...это Краснодарский край... поселение еще в проекте, но место уже есть.
В этом году собираюсь туда перебраться на постоянное жительство...
Интересно, а почему - 18?

#5:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 0:04
    —
Вас не обманули?81 лучше?Да это опять я...Считаю ли цветки?Нет...

#6:  Автор: алена33Населённый пункт: х. Свет, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 9:46
    —
Зачем считать?...Наслаждайтесь...

Добавлено после 2 минут:

Да уж, жизнь проста и непредсказуема одновременно...
Но всегда прекрасна.

Добавлено после 15 минут:

Удачи Вам, Сережа...
Как только будет куда, приглашу в гости...сейчас все не обустроено...

#7:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 10:25
    —
Обустроить-значит сделать лучше...И никак иначе...Живое всегда прекрасно...А как Вас зовут:Алена или Елена?

#8:  Автор: алена33Населённый пункт: х. Свет, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 10:33
    —
По паспорту - Елена, но очень мне нравится, когда друзья
зовут Аленой...

Добавлено после 57 секунд:

Да, сад будет цвести сливовый...и не только...каждую весну

#9:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 13:07
    —
А чего это тебя потянуло в Краснодарский край?Рядом поселение есть...

Добавлено после 34 минут:

Вы или можно ты?

Добавлено после 30 минут:

Мне нравится читать Ваши сообщения...

Добавлено после 29 минут:

Ты мне тоже нравишься...

Добавлено после 21 минут:

Так пробивается тепло...Это мой вариант...

Добавлено после 20 минут:

Цветок...Еще цветок...Так много вариантов...Что уж говорить о более ранних периодах жизни...

Добавлено после 6 минут:

Роль точек запятых тоже до конца не изучена...Заглавные,строчные...Так много всего не изучено...Живые буквы веселее...Smile

#10:  Автор: алена33Населённый пункт: х. Свет, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 22:47
    —
Давай на ты...
Целый день меня не было, пришла вечером, а тут такое интересное сообщение...Это хорошо, когда люди нравятся. Мне такое состояние дел тоже импонирует... Почему меня потянуло в Краснодарский край... - там тепло.
Я родилась и выросла в Казахстане, потом долго жила в Сибири, там хоть и холодно, но солнечно. Здесь мне порой не хватает солнца... А природа в наших здешних подмосковных краях, конечно, обалденная...Я, например, обожаю леса, до глубокой осени хожу за грибами...А весной люблю выйти в поле с небольшим подлеском или на лесную опушку и почувствовать, всей грудью вдохнуть этот первый мощный поток, идущий от пробуждающейся природы...Это ни с чем не сравнимое ощущение, которое бывает только ранней весной и то, очень короткое время...
Ну вот, мысль понеслась по любимой теме...
Это ты меня раскрепостил...Спасибо...

#11:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 1:37
    —
Это расценивать как замечание?SmileГде конкретно в Сибири?

#12:  Автор: алена33Населённый пункт: х. Свет, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 22:46
    —
почему же?... как комплимент...Smile
в Сибири с 7 по 10 класс жила в настоящей сибирской деревне в 130 км от Новосибирска на берегу Обского вдхр. Потом учеба в Новосибирске...работа... переезд в подмосковье...а мама до сих пор там живет. Предки мои, к слову сказать, почти все с Алтая, отцовы родители - из кержаков, мамины - с Алтая и из Воронежской губернии.

#13:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009, 8:27
    —
А где в Краснодарском крае формируется поселение?Smile

#14:  Автор: алена33Населённый пункт: х. Свет, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2009, 0:09
    —
50 км на юг от Майкопа. Там, где начинаются горы кавказские...
Вопросы такие строгие...забавно...Напиши о себе что-нибудь, например, где твое поселение? Сколько лет? Smile

У меня уже есть опыт жизни на земле...

#15:  Автор: алена33Населённый пункт: х. Свет, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2009, 23:22
    —
нет, не надоел...просто разговор однобокий получается...ты только спрашиваешь, а я только отвечаю...вот я и решила поспрашивать.

Добавлено после 10 минут:

Так я не поняла, где ты сам живешь...В поместье уже?
Дом и все такое?
У меня поместья как такового пока нет. Этим летом буду оседать, тогда и помощник понадобится...А вообще хочу половинку свою, как тут все говорят... и тогда буду поить его малиной и мятой, и по вечерам играть тихонько на рояле Smile))



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group