Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Письмо Демьянова Сергея г. Москва Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


7899СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2002, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По просьбе Сергея Демьянова (г.Москва), размещаем письмо, полученное обычной почтой .

"Письмо Владимирскому Фонду, желательно для публикации на собственном сайте или в альманахе, для общего обозрения читателей книг В.Н. Мегре.

Я, читатель серии книг В.Н. Мегре, никогда не пользуюсь компьютером-интернетом по нескольким причинам. Но вот ко мне попали на глаза некоторые распечатки сайта Анастасия.ру, и Анастасияклуб.ру. В уме сразу же суммировались несколько свежих событий: из альманаха 3-го выпуска, конференции 19-го февраля в зале МДМ г. Москвы, писем Михаила Шишмарева на форум сайта и возмущение с претензиями Владимирского Фонда через интернет-страничку к Михаилу Шишмареву. Ещё раз повторюсь, компьютером не пользуюсь, распечатку, а точнее снимок с интернет-страничек видел у знакомых во время беседы. Альманах - половина его возмутила своим содержанием. Какая-то Челябинская организация "Отчий дом", в дальнейшем в г. Москве я так понял фирма "Русский экспресс", люди те же - Шишмарев Михаил и Дмитрий Мыльников заняли половину альманаха бессмысленным разговором. Конференцию, в общем-то, не плохо провели по своим способностям, но в то же время оторвали людей от дел перефразировкой темы, информации, идущей от В.Н. Мегре, и ничего нового, своего, топтание на месте. Ура, товарищи, кто за родовые поместья - вступайте в ряды "Русского экспресса" с финансовыми взносами, конечно.

И, наконец, баталия "Русского экспресса" с В.Н. Мегре. Ты не можешь правильно распоряжаться информацией Анастасии - говорит и спорит из "Русского экспресса" Михаил Шишмарев В.Н.Мегре. Давай нам эту информацию, становись под наши знамёна, мы тебе покажем, как надо ей распоряжаться - во всех выступлениях вырисовывается у Михаила Шишмарева. В одном выступлении Шишмарева М. через интернет - вот оно, лежит передо мной, призыв к людям таков: "...Нам не одолеть В.Мегре в одиночку, он не такой уж слабый, это он прибедняется, даже ещё в шестой книге не ослаб, ему ответим всем народом..." Дальше от себя - Шишмарев думал, что В.Мегре ещё в третей книге падёт без него на колени, а он притворщик, в шестой ещё сильнее стал. Цирк, шапито какой-то, люди некоторые совсем не соображают свои мысли, действия, так они вольным стилем текут, как вода в водопаде.

Эти люди ещё призывают под свои знамёна, общество нормальное пытаются вокруг себя собрать. Вот, например, вывеска конференции "Русского эксперсса" - Международная научно-практическая. Разные народности, наверное, там были, а вот научной практики там не заметил, да и без практики науки тоже. Вот если только выступление одной професорши ?по сжиганию. Она рассказывала с таким задорным смехом, как у нее сгорел целый клуб единомышленников, но она не расстроилась, когда все от неё сбежали и она осталась одна. Ей через некоторое время снова поверили люди и администрация города дала половину какого-то здания. Через некоторое время сгорело всё здание, но она не расстраивается и задорно смеется, потому что ей снова люди помогают, изданий, компьютерной техники к прочей атрибутики в городе много. Конечно, чудаков везде хватает и чудаки тоже, а может даже и больше, хотят самовыразиться. Но фирма "Русский экспресс" никого не выпускали на сцену предварительно не прослушав. На этой конференции мне понравился своим выступлением мужчина с Татарстана. Работает он в школе и вместе с детишками самые загаженные места восстанавливает.
....

Реальная помощь родовым поместьям, ихнему законному возникновению - это информация о них, о книгах В.Н.Мегре, о Анастасии и её стремлении. Мало ещё людей знают о всём этом даже в России, так как же можно проводить референдум? Провалить его что ли?

Ещё одно главное. Закон о родовом участке земли не должен быть ведомым за каким-то уже существующим законом, то есть поправкой или дополнением. С таким значением, которое мы придаём закону о родовых поместьях он должен быть самостоятельным, ведущим, ярко выражен в Российской Конституции. Разрешить образованию родовых поместий, которые в последствие образуются в Родовые посёлки, общины, нужно на продуманных условиях, которые не только не нанесут ущерб целостному государству, а укрепят его. Постоянно будут благотворно влиять на государство. Не будем лукавить, что родовые поместья в дальнейшем будут являться здоровым стержнем государства, иизлучающей постоянно добро во всех направлениях. Российские Родовые поместья будут радовать не только Россиян, но и другие государства планеты. У них будет теплиться надежда, что у них тоже когда-то зародится такое. Поэтому родовые поместья имеют значение Мирового масштаба, и ошибок здесь не будет. Разве на сегодняшний день Президент, страна, Правительство, палаты не нуждаются в стабильности правильных решений во всех частях жизни? Такое может обеспечить только Родовые поместья. Только вот обустроить надо всё правильно, без промашки. Мы рвёмся в открытую дверь не с чем, рвёмся с лозунгами, а надо спокойно входить с делами.

Ещё одна ошибка конфренеции "Русского экспресса". Первых создателей экопоселений без оценки их деятельности в пример положительной приводить нельзя. Иначе получится курьёз. Уже есть такие примеры, где незримая гадость заложена в Родовые имения. Письмо Президенту России от гражданина Дмитрия Мыльникова составлено на информации, идущей от В.Н.Мегре. Что ж, мы все совершенствуем себя на чьей-то информации, хотя некоторые способны её создавать. Но вот зачем он включил в него свой клуб "Отчий дом"?. Своё письмо подписывает от имени граждан России. Я гражданин России - не ставил свою подпись под этим письмом и думаю, многие другие этого не делали. Если письмо составить народом, то оно будет не досягаемо письму Д.Мыльникова, и смысл его будет сразу же реализован, содержание не паническое, унизительное, кричащее, просящее с угрожающими фактами, а властное, спокойное, народной мудростью указано направление движений.

Челябинский инициатор в третьем выпуске альманаха предупреждает людей о не однократной попытке использования Владимирского Фонда и лично Владимира Мегре как ширму для прекрытия своих интересов. Вот уж к месту пословица: "В собственном глазу бревна не видим...", Шишмарев пользуется старым дешевым способом выдвижения себя в значимого человека. В своих электронных письмах от подчеркивает приятельское отношение с В.Н.Мегре. Я не думаю, что это так. Например, Шишмарев пишет. Дата 10 фев.2002. 02:25мин. Разговор с Мегре. Автор Михаил ШишмаревText
"Я тут съездил к автору. В прошлый четверг. Обсудить ряд вопросов". Ужасная надменность, мания величия. У Мегре даже сокращенно имя не написал. Свою полную фамилию и имя подчеркнул. То есть, пытается В.Н. Мегре унизить, себя возвысить. Фраза "Я тут" подчёркивает, что запросто он посещает автора книг в любое время дня и ночи. И постоянно, поминутно подчеркивает ночное время разговора. Есть и другие надменные фразы, например - "спорили с Мегре очень долго, как всегда, спорили по кругу,"и т.д.. Вообще, противно всё это перебирать.

Да, отвратительное исходит от этого человека. Сначало хотелось чтобы эти хулиганы получили трёпку на конференции от читателей в г.Красногорске, потом осмыслил, не стоит омрачать свой праздник фамилиями этих людей. Авообще хочется, чтобы люди глубже осмысливали свои поступки. Я тоже не раз был на неверном пути, но кто-то, спасибо ему за это, меня сбивал с неверного пути. 23 марта 2002года. г. Москва. Сергей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dane




Зарегистрирован: 22.03.2002
Сообщения: 2



7900СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2002, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно так не смеялся.
Лена, ты побольше юмористических писем здесь размещай, веселье - оно, понимаешь, полезно для здоровья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Krigor




Зарегистрирован: 24.02.2002
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а


7901СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2002, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, может хватит вам за власть воевать то?
"Секта имени" меня вас чему небуть учит?

_________________
Haчнём с себя...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jugrig




Зарегистрирован: 09.03.2002
Сообщения: 22

Населённый пункт: Череповец.gif

7902СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2002, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По письму. Много эмоций!

? Надо искать СОГЛАСИЕ во всем, и перестать заниматься взаимными обвинениями! Впереди РЕФЕРЕНДУМ!!!
Мы должны быть единой командой. Врагов или темных сил и так предостаточно, зачем заниматься разрушением внутри ядра единомышленников.
ПРИЗЫВАЮ К МИРУ!!!

_________________
Юрий Григорьев
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mylnikov Dmitry




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 27

Населённый пункт: г. Челябинск

7903СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2002, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну высказал человек своё мнение, что ж, имеет право. Опять же, спасибо за дополнительную информацию для "аналитических центров" Smile.

Но особенно меня порадовала фраза:
"Какая-то Челябинская организация "Отчий дом", в дальнейшем в г. Москве я так понял фирма "Русский экспресс", люди те же - Шишмарев Михаил и Дмитрий Мыльников заняли половину альманаха бессмысленным разговором."

А откуда Вы, уважаемый, вообще взяли, что это "какая-то челябинская организаия" и "фирма Русский экспресс" заняли половину альманаха? Можно поинтересоваться? Про "Русский экспресс" вообще сказано, что они участвуют в технической поддержке сайта. Да в третьем альманахе вообще толком непонятно кто и что написал! Если в конце первой статьи "По следу Мегре" на стр. 49 скомненько так стоит подпись А.Найденов, то у всех остальных материалов АВТОР ВООБЩЕ НЕ УКАЗАН! Какие вообще могут быть к нам претензии, если изданием альманаха занимается Владимирский фонд совметно с издательством "Диля"?!

Странно все это...

_________________
С уважением,
Дмитрий Мыльников
mylnikov_dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Michael




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 10

Населённый пункт: Ярославль

7904СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2002, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Призывы делать финансовые взносы за родовые поместья в "Русский экспресс" ?на конференции???
Ну, что тут скажешь? ?Видимо, я и Сергей Демьянов были на разных конференцияхSmile)
А вообще хватит уже полоскать тему разногласий и обвинений - надоело!

_________________
Михаил Шайденко
/ То, что гусеница называет концом света, человек называет бабочкой Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB