Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Полемика о технических полномочих СФ и Администратора Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

740404СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выделено из темы:
Голосование по пользователю Imperator



Shambo, У вас нет полномочий снимать полномочия не вами данные.
Не понимаю - почему об этом нужно каждый раз напоминать в Совете форума.

Модераторы сами принимают решения быть ими или нет. Аксиома.

Лично вам, я ответила, что нужно разбираться с тем почему заявленные Советом форума группы не справляются со взятыми на себя полномочиями. Количество модераторов в составе 11 человек - более чем достаточное для раздела. С этим разбирайтесь в Совете форума.
Иначе данное голосование я буду вынуждена рассматривать как сложение с себя полномочий модерирования Групп ГОРцы и Сотворцы вследствие отсутствия их работы в заявленных разделах.

Если пользователь DmV не пожелает более быть модератором, то заявление об этом он должен сделать тому, кто ему эти полномочия утвердил. Аксиома.

ОФФ
Shambo, Не распространяйте домыслы. Это неэтично и некорректно.
Предупреждение.

--
Исправлено baxtijar Вт Апр 07, 2009 5:02 pm

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

740425СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Модераторы сами принимают решения быть ими или нет.

Ну в таком случае мне не понятно, почему если пользователь предлагает помочь форуму в качестве модератора в саб форуме Родовые поселения, то он не может быть включен в группу Совторцы по решению СФ?
В группе 3 человека.
В саб форуме 7 разделов. Статистику по действиям Сотворцов можно запросить у Думки, если вашей компетенции Наталья Ризаева будет недостаточно сделать ее самой, как администратору сайта.
Хранители здесь присутствуют добровольно, КОГДА У НИХ ЕСТЬ ВРЕМЯ на модерацию разделов, и ИХ ТРУД НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ фондом.
Форум же работает круглосуточно. И что плохого в том, что модераторы могут сменять друг друга в разное время в группах?
Всего на форуме 56 разделов. В группе Горцы 9 человек.
Группу была создана для оперативного реагирования на жалобы пользователей о нарушении правил форума.
Цитата:

Иначе данное голосование я буду вынуждена рассматривать как сложение с себя полномочий модерирования Групп ГОРцы и Сотворцы вследствие отсутствия их работы в заявленных разделах.


На каком основании речь идет об отсутствии работы?
Группа ГОРцы работает, см. журнал обращений. :

http://forum.anastasia.ru/abusef.php

На каком основании желание кого то быть модератором на форуме, рассматривается как не справляемость с работой каких либо групп?
Чем еще Вы можете подтвердить отсутствие работы участников данных групп в разделах, чем как своими выводами?

Цитата:

Shambo, У вас нет полномочий снимать полномочия не вами данные.

Разве речь о том, чтоб я сняла полномочия?
Или уже обозначен круг вопросов, что можно обсуждать в СФ, а что нет?
Тогда приведите пожалуйста данный документ от руководства фонда в данную тему.

Цитата:
ОФФ
Shambo, Не распространяйте домыслы. Это неэтично и некорректно.
Предупреждение.

Т.е. цитата сообщения пользователя это домыслы?
Пользователь будучи в здравом уме и твердой памяти, сам написал свой пост, а я его процитировала и теперь , я тут распространяю домыслы?
Может быть это просто личная неприязнь со стороны администратора Натальи Ризаевой ко мне ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

740435СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

Может быть это просто личная неприязнь со стороны администратора Натальи Ризаевой ко мне ?
Вы переходите на личности, рассматривая рабочий порядок.

Цитата:

На каком основании желание кого то быть модератором на форуме, рассматривается как не справляемость с работой каких либо групп?
Определите достаточное количество пользователей для модерации, не раздувая имеющееся. В письме ко мне вы говорили не об участии в группе. Речь шла о том, что неотлаженная работа. Теперь вдруг всё изменилось.
Так где вы были последовательны - в обращении к Администратору или здесь?

Голосующие модераторы, вы посмотрите, что модераторов 11 человек. Считаете что это недостаточное количество для модерации?
Мне не понятно ваше желание увеличивать списки.
Или в группах есть формальные участники?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 07 Апр 2009, 12:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

740449СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В письме ко мне вы говорили не об участии в группе. Речь шла о том, что неотлаженная работа. Теперь вдруг всё изменилось.

Я не говорила в письме к вам о неотлаженной работе.
Это Дмитрий, посчитал нахождение одной темы про покупку земли "беспределом" в разделе с которым он в состоянии сам справится, т.е. что он может помочь решать такие вопросы в разделе как модератор. Тема уже перенесена. В любом случае тема была бы перенесена, просто позже. Это обусловлено опять таки свободным временем, которое могут уделять здесь Хранители своей работе, т.к. они здесь добровольно и сами определяют в каком разделе ведут работу, и тем, что на форуме КРУГЛОСУТОЧНО пишутся сообщения и открываются темы пользовтаелями.

Я писала о причинах , почему Дмитрий должен быть модератором в разделах Организации поселения, и в Мировозрении поселенца в саб форуме Родовые поселения.
Цитата:

Теперь вдруг всё изменилось.

Да, после вашего письма изменилось, т.к. я считаю, что помощь Дмитрия может пригодится по всему саб форуму Родовые поселения , а не только в отдельных этих двух разделах. И данный вопрос как вы указали в своем письме лежит в компетенции СФ, т.к. создание группы Сотворцы было его инициативой, не вижу противоречий, если будет включен еще один участник, изьявивший желание помогать.
Цитата:

Так где вы были последовательны - в обращении к Администратору или здесь?

Я не вижу здесь непоследовательности.
Пользователь может быть назначен модератором в конкретный раздел администрацией сайта, и также из вашего письма следует, что вопросы , связанный с созданными группами СФ решает сам СФ.
Помимо вас на сайте есть и еще другие администраторы, я просто не обращалась к ним, т.к. после вашего письма решила этот вопрос поднять непосредственно в СФ.

Цитата:
Определите достаточное количество пользователей для модерации, не раздувая имеющееся.

Какими критериями работы модераторов вы руководствуетесь, когда говорите про достаточное количество пользователей для модерации?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

740461СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

Да, после вашего письма изменилось, т.к. я считаю, что помощь Дмитрия может пригодится по всему саб форуму Родовые поселения , а не только в отдельных этих двух разделах. И данный вопрос как вы указали в своем письме лежит в компетенции СФ, т.к. создание группы Сотворцы было его инициативой, не вижу противоречий, если будет включен еще один участник, изьявивший желание помогать.
Да, Совет форума может списки раздувать до свободных размеров. Это уже видно. Я не об этом говорю, а о рациональности имеющегося.

Цитата:

Какими критериями работы модераторов вы руководствуетесь, когда говорите про достаточное количество пользователей для модерации?
Ни я, и ни Фонд определяли список групп. Тот, кто определяет и устанавливает критерии. Я до сего дня их не видела, т.е. нет проекта по группам.

Вы допустили в разборе рабочего момента переход на личности, объясняя это предвзятостью. Это нонсенс.
Учитесь рабочие вопросы рассматривать без рассмотрения личности.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

740485СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я до сего дня их не видела, т.е. нет проекта по группам.

[СФ] Группа реагирования


Цитата:
По сообщению пользователя R-O-S-A, отметившей важные слова в обращении В.Н. Мегре к Администраторам, хранителям и Совету Форума - о необходимости создания заслона грубости и оскорблениям на форуме Anastasia.ru, создаётся оперативная группа по восстановлению гармоничной атмосферы сайта.


Цитата:
в группе могут участвовать лишь получившие доверие фонда и СФ пользователи.


Вы действительно не видели данной темы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

740497СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вы действительно не видели данной темы?
Я говорю о Проекте, а не о теме.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

740652СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева эту тему не открывала.

Я никому не давала полномочий на подобный перенос своих сообщений.

Тема закрывается.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB