Осторожно. Ген скорпиона.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: Зевс СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 12:45
    —
Я смотрел через свой инет. Да, жесть полная Image

А вчера в супермаркет зашел. Там грибы свежие, которые я раньше покупал стали большеShocked раз в пять. Я аж офигел. Понюхал их. А они ваще ничем не пахнут.

Помидоры лежат в три раза больше, чем брал два дня назад. Ээээто явно гибриды!

Проходил мимо кедровых орешков. А они тоже увеличились раза в три-четыре. Интересно, что уже и до кедров добрались?

А про яблоки и груши я вообще молчу. Они уже год как все подчистую гибридные. Купиш груши желтые, приносишь домой, а они тут же краснею, прямо на глазах. Страшно Image

#17:  Автор: AntibНаселённый пункт: скитая ;) СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 13:46
    —
Не тот червь, что мы едим, а тот, который нас ест... Rolling Eyes

#18:  Автор: Demetria СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 10:42
    —
В природе все задумано с возможностью мутировать. Когда человек на своем участке проводит "ритуал" "подержать семечки во рту 5 минут и плюнуть в ямку", он изменяет свойства семечка, дополняет его информацию. Тогда без разницы, с чем ты имеешь дело, с тараканом или с яблоком, когда сознательно меняешь его свойства Smile

#19:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 11:27
    —
Цитата:

В природе все задумано с возможностью мутировать. Когда человек на своем участке проводит "ритуал" "подержать семечки во рту 5 минут и плюнуть в ямку", он изменяет свойства семечка, дополняет его информацию. Тогда без разницы, с чем ты имеешь дело, с тараканом или с яблоком, когда сознательно меняешь его свойства


Ритуал какой-то странный. Специальный для генетически модифицированных семян, что ли?

в природе все задумано скорее - возвращаться к истоку. резервный механизм бекапа, но после введения чужеродных генов возврат будет идти много поколений.


Добавлено после 1 минут:

Цитата:

Проходил мимо кедровых орешков. А они тоже увеличились раза в три-четыре

есть сибирские, есть дальневосточные, последние крупнее раза в два. Есть еще пиния - крупнее и дальневосточных. Самые маленькие - у кедрового стланика

#20:  Автор: Demetria СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009, 11:46
    —
Что же тут странного? Подобный ритуал описан в книжке ) А вот просто "выбросить" культурное растение на природу - не значит сделать его первозданным. Настя говорила, первозданных яблонек осталось 9 штук. А дички много )

Думается, что если изначальное состояние живого существа предполагает контакт не только с природой, но и с человеком, то только человек ее и может в это состояние вернуть. Иначе можно совсем ничего не делать, пусть "само растет", без человека?

#21:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009, 12:01
    —
Цитата:

Подобный ритуал описан в книжке )

в какой именно книжке? перечитайте Smile Скорее всего, вас ждет очень большое удивление.
Ритуал - это когда хоронят людей.
Про семена - это, скорее можно назвать рекомендацией, советамиSmile
Смысл, порядок действий в книге - совсем иной.

о ГМ семенах речь шла в таком контексте, что люди будут такое есть, то погибнут.

Исправление испорченных семян отнесено на будущее как важнейшее дело дело людей нового поколения, с очень высокими мыслительными способностями. Примерно такими же, что требуются для создания особых форм гриба, составляющего основу каркаса летательного аппарата на эффекте вакуума. Таких людей еще надо родить и воспитать.

для дня теперешнего - имеется здравая рекомендация отдавать предпочтение семенам, которые люди сами из года в год получают на своих огородах. Ситуация очень типичная для юга России, я таким образом от знакомых и родственников получала хорошие семена.

#22:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009, 19:01
    —
Я лучше буду кушать яблочки с червячками...Smile

#23:  Автор: martanda СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 11:59
    —
Ролик он-лайн просмотр
ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЕДА - КАК ВЫЖИТЬ?
http://rutube.ru/tracks/1969816.html?v=46c920ad41ee1e4370c24b75ebe3127e

#24:  Автор: Сум@тохаНаселённый пункт: из села СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2009, 20:04
    —
SergeyKr, [quote]
Я лучше буду кушать яблочки с червячками...

Я полностью согласна. Ведь они натуральные. А фильм про ГМО я смотрела в повторении. где-то 14 или 15 июля. Но страшно как-то стало вдруг. Особенно при виде полчищь насекомых типа саранчи. Ух! Даже дрожь взяла. Rolling Eyes

Добавлено после 4 минут:

Мне бы лично совсем не хотелось, да и не хочется есть эти ГМО. Вот только ведь никто не предупреждает нас, что они есть на полках наших магазинов. Было бы чётко написано- ГМО или НЕ ГМО. правда это не выгодно определённой группе людей, котороя это ГМО нам и завозит. Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

#25:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 18:38
    —
skazochnik, что делать с Вашей темой? Она была открыта ещё в "Полемическом" или её сюда перенесли?
Вы не появляетесь здесь.

#26:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 20:24
    —
Изначально тема была открыта в новостях с целью оповещения, что будет такой фильм. С этой точки зрения она себя исчерпала. С другой стороны в ней сейчас есть ссылки на другие фильмы в инете, поэтому можно перенести в здоровье, например. Но по большому счету можно её удалять.

#27:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 20:49
    —
Рабочее:

По соображениям хранителя тема была перенесена в "Корзину".
Ссылки за время существования темы, думаю, скопировали, кому они были необходимы.

Тема закрывается с последующим перенесением в "Архив", где ссылки будут доступны.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group