Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что же такое род? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

742794СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия.

Вот именно - какой Бог?

У негроидных народов свои Бог-породитель, у краснокожих - свои, у желтых свои, у белых - тоже свой.

Единый Бог для всех - это тот кто проявился в нашей действительности и озарился Великим Светом Радости (Рамха), от кого стал излучаться жизньтворящий огонь мироздания.

Поэтому у разных с точки зрения энергоновой системы и в том числе цвета кожи и Боги-Предки, разные соответственно Рода.
Тот же кто хочет смешиваться - дело то хозяйское, просто будет уже и не тот Род и не тот, структуры то разные, получится нечто среднее, непохожее энергетически и возможно уже не нужное тем Родам.

А Род он един и множественен одновременно. И идет он в такую древность, что и в голове может не уложиться. Вот эта сила, мощь, мудрость нам и помогает, ежели, конечно, мы не "иваны, родства не помнящие" Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

742825СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich, что же с Вами будет, когда вы узнаете, что когда-то были евреем, или, скажем, арабом? В общем, опять Вы все свели к национальности. Да, у каждого народа есть свой Бог, но отсюда СОВСЕМ НЕ СЛЕДУЕТ, что человек всегда воплощается в одном и том же народе. Это всё сделано искусственно, для развития культуры отдельных этносов. Пойми, для Создателя все люди ОДИНАКОВЫ, потому что национальность - это всего-лишь физическая форма и не более. Она конечно же влияет на внутренний мир человека, но это, в свою очередь, необходимо для более гармоничного развития Духа человеческого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


742826СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Когда вы почувствуете хотя бы прошлое свое воплощение, вы не будете так говорить


Зевс и так знает всё.
Откровенную информацию о состоянии Духа и Души, корнях РОДа служители тёмным сущностям могут извратить и использовать во зло РОДу вашему.
Перун.
Рощи их вырубите, истуканов уничтожте... - это уже Бидлия с программой действий для евреев. ПриРОДа призывает к целомудрию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

742964СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

допустим за последний миллион лет ты пожил в 1500 разных тел, то есть столько раз рождался и умирал. Допустим.

и каждый раз тебя умудрялись родить те же родители что и сейчас?

Не знаю. Думаю, что вряд ли одни и теже Родители. Но как я ощущаю, в одном и том же Роду. Хотя, возможно, что в последнее время и не в одном и том же.
Только какое это имеет отношение к утверждению, что Мать формирует Тело, а Отец Дух?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

743128СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 7:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,

вот именно. Зачем же ты свел все к цациональности.

Как же тебя этот вопрос то мучает постоянно. Люди говорят о Родах, Богах, а ты же сводишь все к национальностям.

Ну заведи отдельную тему о них - там и пообщаемся.

Ты же внимательно посмотри мой пост, там ни слова о национальности.

Разговор то шел о Богах-Породителях наРодов. Они же и являются основателями Родов, и Наших и других наРодов.


Владимир, а по поводу перерождений, то в одном, то в другом народе, у меня ведание другое. Может у кого то и так, не знаю. Я же точно знаю, что перерождался только в своем народе.

Спросишь откуда знаю, отвечу - Родовая память. Совершенно не претендую на истинность в последней инстанции, так как Истина у Богов.

Источник же того, что мать (земная Богиня) дает - тело, отец (земной Бог) - образ Духа и крови, Богиня Джива - Душу, Бог-покровитель Рода - Совесть - это Славяно-Арийские Веды.

И дело то хозяйское принимать эту информацию (САВ) или не принимать.

Хотя у Мегре как раз и очень хорошо рассказано, что отец дает Образ Духа и крови.

--
Исправлено Анатолий Бровко Сб Янв 02, 2010 11:03 am
 

Замечание:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
За пропаганду САВ на этом сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саньясин из Мясино




Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1070
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: РФ

743156СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA писал(а):
Цитата:

допустим за последний миллион лет ты пожил в 1500 разных тел, то есть столько раз рождался и умирал. Допустим.

и каждый раз тебя умудрялись родить те же родители что и сейчас?

Не знаю. Думаю, что вряд ли одни и теже Родители. Но как я ощущаю, в одном и том же Роду. Хотя, возможно, что в последнее время и не в одном и том же.
Только какое это имеет отношение к утверждению, что Мать формирует Тело, а Отец Дух?

наверное мы под духом понимаем разное
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

743183СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Владимир, а по поводу перерождений, то в одном, то в другом народе, у меня ведание другое. Может у кого то и так, не знаю. Я же точно знаю, что перерождался только в своем народе.


Ну то есть, ты утверждаешь, что воплощался ТОЛЬКО в России? Я правильно тебя понял?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

743479СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия.

Ты же знаешь, Владимир, что славяне жили на очень большой территории.

Территория современной Европы - Венея, Московия, Белая Русь, Малороссия, Серебрянная Русь (Сербия), Тартария (от Урал-Камня до Тихого океана, и от Северного до Химоват-гор (гималай), и примыкала к границе с Армией-Китаем Великой китайской стене.

У Мегре правильно говорится, что территория, годе проживали славяне была огромная.

Так что перерождаться было где Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

743619СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA
Цитата:
Сергей, так наверно и есть,.. в странах других. А у нас сейчас всё сильно перепутано. Перепутано массовыми переселениями, всесоюзными стройками и т.п. Людей искусственно оторвали от своей Родины.
Мы здесь ни разу не уникальны. Более того, перемешивание и передвижение происходило и по естественным причинам, природные катастрофы, например.

Моя же мысль следующая. РОД, чувство РОДа в нас это чувствование через "сеть" смешений ту основу, Родину, где мы появились изначально. Причем один и тот же человек может это прочувствовать в разных местах. Вопрос в том, где это чувство более сильно, и насколько велика его осознанность, чтобы это прочувствовать.

Родители дали нам все, что имели. В том числе и такую вот свободу в выборе Родины. Или обойтись без Родины, и вымереть.

Так же как чувствование Родины, нам, на мой взгляд, присуще и ощущение того, что это - не наше. И для этого, опять же, необходим определенная скорость мысли, уровень осознанности.

РП, прямой разговор с Родителями через него, как раз и позволяют эту мысль разогнать, повысить осознанность.

В этом смысле, ни "виртуальное строительство", ни "постоянное проживание в деревне", не дают этого разгона.

Именно поэтому, кстати, я считаю, что Родовое Пометься, это ...род (РОД Smile ) деятельности, и непременно в прямом общении с землей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vo-lad-i-mir
745797СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 8:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Наталья Ризаева с комментарием: "уход от темы."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

745889СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Непохожи вы на людей, желающих исследовать тему.

Больше похоже на забалтывание темы но..., поставим вопрос по другому.

В одной из книг ЗКР, есть сюжет где на брачном слете встретились

двое молодых, молодая девушка и иностранец.

В дальнейшем Анастасия объяснила Мегре, что это встретились

Любомила и Родомир.

Конкретный сюжет, для читающих известный, рассуждаем в этом

случае, что такое род и какое развитие ситуации возможно в этом

случае?

С уважением дед.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Archimedes
RussDuch




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 865
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Великая Тартария

746122СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 5:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А чё тут фантазировать то, Дед, детей им побольше, благополучия да процветания их Роду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


746147СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец Дед!
Случайностей не бывает. Крепнущий РОД - Жизнь. Деградирующий род - тоже польза. Анастасия говорила - о распаде комплекса энергий (падший человек) на исходные частицы энергий.
Прочитал заметку, как глядя в телескопах обнаружили скопление душ при выбросе на Солнце... Laughing
Расщепление полена, угля - тепловая энергия, горение.
Расщепление ядер атома - атомная энергия
А расщепление комплекса энергий неполноценных - энергии распада и синтеза на Солнце. сюрприз Звёздная энергия.

Добавлено после 2 часов 33 минут:

Для точности - нашёл...
http://extrasenstop.ru/2009/03/22/v-kosmose-uvideli-takoe-ot-chego-moroz.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

816243СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И дело то хозяйское принимать эту информацию (САВ) или не принимать.

Хотя у Мегре как раз и очень хорошо рассказано, что отец дает Образ Духа и крови.

не понятно, каким образом обно связано с другим - информация о роли отца и принятие САВ.
Это ошибочная логика.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

816251СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus писал(а):
Тема Наталии Ризаевой, где поднят вопрос о формулировке "Поселения Родовых поместий", меня заставила задуматься, а что же такое есть РОД? Может быть разобравшись с этим нам будет проще найти правильную формулировку тому, что мы собираемся воплощать на земле? Вот некоторые мои размышления:

Когда под воздействием энергии Любви встречаются он и она, две половинки, образуется новый Род. Они родят детей и этим самым воспроизведут Троицу. Что есть Бог (кстати, на Руси Богом был - Род).
Их дети тоже найдут себе половинки и воспроизведут свои Рода (троицу). Таким образом каждый раз РОЖдается новое. Но все вместе - это ОН, Единый Род.

Дети находятся в роду пока сами не найдут себе свою половинку. Как только человек находит себе половинку - он становится един и у него появляется возможность РОДить ребенка (третью ипостась). Таким образом на Земле воспроизводится БОГ!

И еще один немаловажный момент. Бог (Род) - есть Любовь. Если в семье нет Любви и дети рождены и живут не в Любви, то рода как такового нет.

А на счет того, что жена переходит в род мужа, что продолжатель рода - мужчина, это всё сделано искусственно. Вообще, на мой взгляд, родственные связи сделали специально (думаю, с появлением князей), чтобы разделить людей на своих и чужих, что в последствии породило всевозможные распри: "Разделяй и властвуй" в действии.

Хотелось бы услышать ваши мнения.


Практически с вам согласна, вы почти полностью ответили на поставленный вами вопрос.
Еще бы только можно было добавить о Неуловимости, кажущейстя (!) эфемерности Рода-Бога и подробнее расшифровать, что "искусственность" образования человеческих родов - она свойственна всей материи, как тотальному явлению... равновесие

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB