Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что же такое род? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

820040СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А информация для осмысления - в крови. И если наполнить кровь грязью, то нифига из неё ценного не выявишь, а будешь филосовствовать и прекраснодушствовать посреди канализационного отстойника.
Здесь, как пример можно привести смешанные браки.


Осмысление в крови?
"Если ж по Вселенной необъятной, ты пылинками развеешься, неверие храня, из пылинок в вечностях блуждающих, мой любимый, стану собирать тебя" - оно лишь в мысли.

С точки зрения чистоты крови кто такая Лилит, брошенный, ненужный ребенок, зачатый явно не "Галахе" /"законами Рита"? Но она - Любовь. И она -начало рода Анастасии.

О чистоте крови больше всего пекутся левиты и коэны, главным богаством которых являются родословные списки (по наследству передали эту склонность они родовой знати сегодняшего мира). И что сказал им Христос? "Из камней этих Бог может востановить потомков Давидовых".

Что вызвало шок среди привязанных к чистоте крови мыслей левитов (фарисеев).

а вот что делает мысль, создавая будущее:
Цитата:
-- А я тоже тебе приказывать не буду, дедулечка. Но только я тебя
очень сильно попрошу. Ты побыстрее воплощайся вновь на Земле своей душой. Ты вновь возникнешь молодым и будешь лучшим другом мне. Или еще кем-то станешь для меня... Я не приказываю... А просто говорю... Пускай, дедулечка мой
Моисей, твоя душа во мне с моею рядом будет.

При этих словах величественный старец повернулся к Володе, медленно опустился перед ним сначала на одно колено, потом -- на второе, наклонил седую голову, поднес к губам маленькую детскую ручку и поцеловал ее.


И будущая Любомила не станет таскать кровь своего Радомира-немца на генетический анализ чистоты славяноарийской крови.
Она его просто найдет своей мыслью и любовью.

Так и воссоздастся род.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ventus, Archimedes
karnelius



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 96
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Хакасия РП "Родники"

820322СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь много говорится о чистоте крови и чистоте духа, а вот о чистоте помыслов слишком мало.
И если ты кровь свою и Предков своих за грязь считаеш, то кто ты сам?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: BondarA
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

820353СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):
Цитата:

А информация для осмысления - в крови. И если наполнить кровь грязью, то нифига из неё ценного не выявишь, а будешь филосовствовать и прекраснодушствовать посреди канализационного отстойника.
Здесь, как пример можно привести смешанные браки.
Осмысление в крови?

ИНФОРМАЦИЯ для осмысления в "крови"
ignatjev писал(а):
Да, на всякий случай, везде, где я писал "в крови" следует понимать:"в "крови"", т.е. важен не только и не столько материальный носитель, важна вся совокупность факторов, формирующих человека рода - народа, нации.

И, эта информация нужна тогда, когда силы любви и осмысленности недостаёт в людях, нужна для спящих:
ignatjev писал(а):
А когда силы любви, духа, мысли и идеи начинает нехватать, в связи с потерей духа, торможением мысли, искажением образа (идеи) и уходом - засыпанием любви, хранящей силой становится резервная система, спрятанная "в крови".

Светлана (sviet) писал(а):
И будущая Любомила не станет таскать кровь своего Радомира-немца на генетический анализ чистоты славяноарийской крови.
Она его просто найдет своей мыслью и любовью. Так и воссоздастся род.

И, когда у человеков будет полная осмысленность и полное понимание сути вещей, в том числе любви, то для связи будущей "Любомилы", африкано-китайских кровей, с будущем "Родомилом", киберарахнойдом с планеты шелезяка, не будет сушественных препятствий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
karnelius



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 96
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Хакасия РП "Родники"

820506СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чистота помыслов применима не только к предкам. Каждый человек своим мировосприятием формирует свое мировоззрение и строит свой мир в соответствии с ним. Поэтому в событиях, происходящих в реальной жизни виноват только он и никто другой. Так вот нормальный человек никогда не будет закладывать подобную программу на будущее для своих детей. Если конечно вы уже не африкано-китаец.
Просто не надо кидаться из крайности в крайность. Тогда давайте наидем пару чистых арийцев скрестим их и будем обожествлять их потомство, а сами дабы дети не попортили чистую арийскую кровь вымрем как мамонты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ventus
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

820643СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

karnelius писал(а):
Каждый человек своим мировосприятием формирует свое мировоззрение и строит свой мир в соответствии с ним.
Конечно, но строит на той базе, которая есть, которую заложили до него. И чистота помыслов применима только к настоящему, от предков остались результаты, которые тогда зависили от той, их чистоты помыслов.
А на счёт программирования будущего своих детей, задача теперешнего поколения перед будущими - дать им начальные условия, ту самую стартовую базу, с которой они будут делать свой выбор.

ps. Ну а на счёт киберарахнойда, это я утрировал образ, хотя в абсолюте и он осуществим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
karnelius



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 96
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Хакасия РП "Родники"

820694СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 5:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мысль надо развивать дальше. Подумай, придя в этот мир уже в готовую среду в теле не арийской крови человек ущербен? А мало среди белых людей отморозков? А мало среди людей других кровей тех, кто принял и с радостью осуществляет мечты Анастасии? Не в этом суть.
Воплотившись в этом мире в этом месте и в этом теле надо понимать, что это далеко не случайность. Во-первых человек сюда приходит по своей воле только он после рождения об этом не помнит и выбранное им место и время воплощения полностью соответствует его замыслам по осуществлению задуманного в этой жизни. И прежде чем искать где потерялась чистая кровь твоего рода надо подумать как сегодня сделать будущую жизнь твоего рода лучше. Заложенная база предками твоими сотворена была. И не осуждение ждут они от тебя. Откуда тебе знать, может в то время и при тех обстоятельствах это был единственный способ сохранить род, не дать ему вымереть.
Во вторых ты и есть звено рода здесь на земле рожденное чтобы именно в этот промежуток времени не только продлить род, но и привнести в него что-то свое (что бы ты хотел привнести, добавить кровь киберарахнойда?) и если это полезно с твоей точки зрения, кто тебе запрещает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ventus
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

820697СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 5:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

karnelius писал(а):
Мысль надо развивать дальше. Подумай, придя в этот мир уже в готовую среду в теле не арийской крови человек ущербен?
А кто говорит об ущербности? Старт с другой позиции, не хуже и не лучше, другой.

Возьмем того же негра, или африкаца, или чукчу... Другая культура, другой язык, другие гены... А кто скажет когда наиболее полезными для всего человечества станет именно наследие чукотского народа?

Цени, люби своё наследие и уважай других в их любви к своему. Относись с уважением к их культуре, помогай им самим сделать её совершеннее, а не мешай всё в некий безликий "общечеловеческий" коллойд. Человечество - это планета с множеством цетущих культур, прекрасных каждая посвоему, а не одна общая силосная куча, тем более не выгребная яма отходов глобальной "цивилизации".

И сможет ли не любяший свою мать уважать любовь другого человека к его? Только знающий любовь сам сможет!

И да, для меня русская культура, русский народ - прекраснее всех, не потому, что они лучше, потому что свои. Как бы не интересны мне были культуры других народов, там я гость... Пусть гость желанный, гость, который может прийти когда хочет и остаться на сколько хочет, а когда уйдет его снова будут ждать, и не из корысти, из любви.
И, покажите мне, китайцы Пекин, ведь я знать его хочу и любить...
Но есть свое, к которому и любовь особая, и ответственность первоочередная.

karnelius писал(а):
ты и есть звено рода здесь на земле рожденное чтобы именно в этот промежуток времени не только продлить род, но и привнести в него что-то свое (что бы ты хотел привнести, добавить кровь киберарахнойда?) и если это полезно с твоей точки зрения, кто тебе запрещает?
Здесь есть для принятия верного решения две составляющие: осознаность и ответственность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Archimedes




Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 111
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Колывань

958049СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может мои мысли помогут пониманию...


● Родилась родная душа роду другой крови, в соседнем поселении... и знает , что жизнь его с духом Рода им созданным будет. Жениться или замуж выйдет в роду перевоплощении. ... И будут дети их, тоже родственными душами и дух сохранят родовой, приумножив его силой. И кровь нового рода сольется с кровью рода единых душой. Души родные будут рождаться в пространстве, которое совместно создали. И соединяться любящие души родные духом, единство духа сохраня. Живет в пространстве дух рода, поколениями любя души гармонией.



п.с. все это в теме есть, и видимо уже поняли это многие... не тут ни крови отдельной, ни богов придуманных на замену истинному, и нет тут ложных целей, - тут Любовь и Бога план, единства родных, родственных Душ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB