Что такое идеальная семья?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#46:  Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009, 12:38
    —
Муссорщик, 16лет с любимым встречались раз в год-летом.сейчас-1-2раза в месяц.может это помогло пронести любовь через года.правда,говорят,мы и рядом жили бы долго и счастливо.Может зря потеряли столько лет. нет

#47: 1 раз в год Автор: Yevgeniy1Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное" СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009, 13:00
    —
Елена Колчина писал(а):
Муссорщик, 16лет с любимым встречались раз в год-летом.сейчас-1-2раза в месяц.может это помогло пронести любовь через года.правда,говорят,мы и рядом жили бы долго и счастливо.Может зря потеряли столько лет. нет


а дети есть, Елена?

#48:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009, 13:14
    —
Елена Колчина писал(а):
Муссорщик, 16лет с любимым встречались раз в год-летом.сейчас-1-2раза в месяц.может это помогло пронести любовь через года.правда,говорят,мы и рядом жили бы долго и счастливо.Может зря потеряли столько лет. нет
Иван Сергеевич Тургенев, с Полиной Виардо, тоже Чистую и Светлую Любовь свою,
Несли всю жизнь свою, почти что не встречаясь, но они ведь не были СЕМЬЁЮ?!
А тема эта называется ведь - Идеальная Семья, а не идеальная Любовь?!
И здесь наверно важен для людей вопрос: "Как Сохранить Любовь в Семье"? А не за пределами семьи.
Прости меня Динара за вопрос нескромный мой, а вы с Любимым со своим - Семья?

#49:  Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009, 17:27
    —
Муссорщик, мы жили все вместе недолго,но шантажом и угрозами нас разлучили Sad

#50:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009, 21:12
    —
Добрый Вечер Всем!
Елена Колчина писал(а):
Муссорщик, мы жили все вместе недолго,но шантажом и угрозами нас разлучили Sad
Прости Динарочка меня, не знал я сути дела, тебе б не задавал вопроса о семье тогда бы я.
Конечно трудности у Вас с Любимым, но это не БЕДА?!
Ведь ты в Поместье Родовом Живёшь, и для Любимого, и для Детей - ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВО СОТВОРЯЕШЬ!!!
А это значит БЫТЬ ДОБРУ В ТВОЕЙ СЕМЬЕ, и ВЕЧНОСТЬ У ТЕБЯ ВСЯ ВПЕРЕДИ С ЛЮБИМЫМ!!!
А Вечное ведь в поспешанье не твориться?!
Ну а угрозчики, завистники, да шантажисты, они ведь прах, в сравнении с Любовью - Искренней, Прекрасной, Вечной, Чистой,
И шантажистам, да завистникам, ведь в Вечность не пройти, они же сгинут?!
А Ваша Вечная Любовь, Жить будет Вечно с Вами, и перевоплощаясь вновь и вновь,
Будет Душа твоя, к Душе Любимого всегда Стремиться, и будете всё время находить друг, друга вы,
И Будете Встречаться, и Будете Прекрасное в Любви Творить, на Радость Всем!!!
И Искренне, и всей своей душою, ВАМ этого ЖЕЛАЮ Я!!!
А шантажистам и завистникам, ведь в Вечность не пройти, они себе удел иной готовят,
Ведь что бы в ВЕЧНОЕ Пройти, для этого необходимо ВЕЧНОЕ ТВОРИТЬ, а не пустое.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.

#51: что такое идеальная семья? Автор: SeregaBНаселённый пункт: горный Крым СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009, 21:44
    —
Ну это прежде всего,это когда мужчина и женщина точно знает:Это моё.

#52: Re: что такое идеальная семья? Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 17:42
    —
SeregaB писал(а):
Ну это прежде всего,это когда мужчина и женщина точно знает:Это моё.
Согласен я Серёга Б, с тобой, что ОБА точно - Знать должны,
Но только не моё, а Наше, и каждый Светлое своё, несёт в Большое НАШЕ!!!
СЕМЕЙНОЕ, РОДНОЕ, РОДОВОЕ!!!

#53: идеальная семья. Автор: SeregaBНаселённый пункт: горный Крым СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 16:47
    —
В этой теме затронута семья в идеале,а значит в самом лучшем виде и содержании.В понятии МОЁ и НЕ МОЁ заложен смысл о том,насколько подходят мужчина и женщина друг к другу.Тут пожалуй даже по многим параметрам.
Тот из мужчин, кто был в очень близких отношениях с женщиной, и внутри что-то подсказывало ЭТО НЕ МОЁ,тот знает и понимает о чем я...Могут быть даже тяжелые страдания.
Говорят же ,не твое не трож.

--
Исправлено Ясноокая Пн 21 Фев 2011, 21:10

#54:  Автор: wedmaНаселённый пункт: республика якутия (саха) СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013, 3:35
    —
это когда двое творят , и это творение приносит всем радость от созерцания егоSmile мы на пути к идеалуSmile

#55:  Автор: Irem4ikНаселённый пункт: г.Сургут СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013, 12:27
    —
День добрый ВСЕМ хочу поделиться своим пониманием когда то под воздействием книг про Анастасию я захотела своего мужа сделать счастливым а неожиданно для себя стала счастливой сама. Сейчас у нас родилась дочечка и я для себя приняла решение не скандалить с мужем НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ потому что Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ДЕТСТВО СВОЕЙ ДОЧЕРИ СЧАСТЛИВЫМ я сама в такой семье выросла и считаю что мне в жизни оч-чень повезло за что огромное родителям СПАСИБО

Добавлено после 1 минут:

вот как то так без особых заморочек и общих фраз думаю надо жить

#56:  Автор: МакарНаселённый пункт: Пыштым СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013, 3:50
    —
Поддержу! В идеальной семье все знают свое предназначение и работают строго в зоне своей ответственности. Женщина обустраивает пространство любви изнутри, мужчина обеспечивает его снаружи.
Irem4ik, ваша жизненная позиция - это позиция идеальной женщины и жены, ибо главная женская добродетель - это смирение и скромность. Дай Бог, вам и вашей семье здоровья и благополучия.

#57:  Автор: DepKatoНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2013, 12:44
    —
Если члени семьи любят у уважают друг друга , значит семя идеальная .

#58:  Автор: ogorodkaНаселённый пункт: Moskow СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015, 16:13
    —
Чувства человека всегда привлекали своей тайной, которую многие люди хотят обуздать.
Психологи и психиатры каждый отрывают что то новое в сферах: любви, отношений в семье, отношение между мужчиной и женщиной.
Мы люди начинаем сначала искать легкие пути, то есть пытаться самим разобраться используя свой маленький и неправильный опыт.
Зачем изобретать самим велосипед когда он уже используется тут http://womee.ru/category/psihologiya/

#59:  Автор: TartalerkaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015, 14:58
    —
Когда люди слушают и прислушиваются друг к другу.

#60:  Автор: МашеньцияНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2016, 23:57
    —
Дом,дети, заботливый и любящий муж



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group