Бурятия - Радужное, Усть-Брянь
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#16:  Автор: NataliriyaНаселённый пункт: г. Улан-Удэ СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010, 11:59
    —
Здравствуйте Наталья!
Извините, сразу ответить не удалось, сейчас редко выхожу в инет. Но я на связи по телефону, который указала.
Сейчас мы собираемся по тому же адресу по средам в 18 часов.
У нас есть свободные участки в поселениях Усть-Брянь (площадь 25 га) и Радужное (45 га) в Заиграевском районе Бурятии. Если есть желание оформить в собственность, то затраты составят около 15 тыс. в ДНТ (на стадии межевания за 1 га). Если долгосрочная аренда, то около 3000 в год за 1 га. Есть интересные предложения для тех, кто желает обустроится поближе к городу, но это пока интересная инициатива, нужно время, чтобы освоить эту землю.
Если желание уже созрело, то тогда есть готовые для выбора и заселения участки. Конечно нужно еще соблюсти некоторые формальности: предоставить копии документов, вступить в ДНТ или оформить договор аренды с Заиграевской администрацией.

#17:  Автор: kip-arisНаселённый пункт: Бурятия,Улан-Удэ-Новочеркасск СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010, 12:14
    —
Здравствуйте,Наталья! Большое спасибо за ответ. Я поняла что в ДНТ "Радужное"уже созданы поместья? или это только на уровне межевания и оформления документов? Желание созрело, но пока, раньше осени, приехать не смогу-есть сдерживающие обстоятельства. Давайте пока поддерживать связь через форум. Очень рада знакомству с Вами,еще раз большое спасибо! Лидия Солнце!

#18:  Автор: WowkaНаселённый пункт: Улан-Удэ СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011, 15:51
    —
Здравия желаю!
Сам с Улан-Удэ.. Проснулся в конце сентября.. Легко бросил рабские зависимости.. В общем огромное желание сотворить свою вечность на Земле Матушке.. Не осталось ли землицы в ваших поселениях?
С уважением Я.

#19:  Автор: LubovaНаселённый пункт: Бурятия СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 17:45
    —
Здравствуйте! напишите пожалуйста в этой теме, как идет организация поселений. И можно ли присоединиться?

#20:  Автор: Любознательный-СНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012, 18:51
    —
Добрый день Единомышленники! У вас очень интересная страничка, особенно мне понравилось предложение про аренду. Ещё хочется увидеть фотографии вашей местности для полноты информации!

#21:  Автор: АннаННаселённый пункт: Улан-Удэ СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2020, 15:47
    —
Если кто-то ещё ищет единомышленников в Бурятии, напишите мне на электронику tokranova2016@yandex.ru



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group