Встреча с В.Н. Мегре членов Совета
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1: Встреча с В.Н. Мегре членов Совета Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 18:58
    —
Сегодня на конференции В.Н. сказал о завтрашней встрече с членами Совета форума. Можно об этом поподробней?

#2:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 19:30
    —
Да, мне тоже хотелось бы это узнать.
Уважаемые коллеги, те кто присутствовал сегодня на ВВЦ на встрече с Владимиром Николаевичем, поделитесь, пожалуйста информацией.

Игорь

#3:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 19:38
    —
baxtijar, жди пока наши коллеги вернутся из конференции)

#4: Re: Встреча с В.Н. Мегре членов Совета Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 23:25
    —
Лирий писал(а):
Сегодня на конференции В.Н. сказал о завтрашней встрече с членами Совета форума. Можно об этом поподробней?

не о завтрашней. Сегодня.
Встреча была сегодня. После конференции.
Присутствовали от Совета форума Владимир (Ventus) и Мария (maria71), Иван (Ведьмед), Леонид (leo_cat) и я (мама Света).
Также принимали участие Майя Ладилова, Наталья Ризаева, Светлана Кукольщикова (sviet).
Обсуждаемые вопросы записывались на диктофон. Отчет по встрече, надеюсь, будет выложен в скором времени.
Встреча длилась что-то около часа, чуть больше.
Насыщенный вечер получился. Сначала конференция, потом послеконференционные разговоры на улице, снимки на память, потом предметный разговор уже с представителями Совета форума и администрации.
Освободились только около семи вечера.

отчеты же о конференции можно посмотреть на этой странице, http://forum.anastasia.ru/topic_41937_45.html - там есть и краткие и подробные впечатления от участников конференции и аудио-запись выступления В.Н.Мегре с самой конференции. Спасибо Terminator_Nemo за оперативность.

#5:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 23:17
    —
мама Света писала:
Цитата:
Насыщенный вечер получился. Сначала конференция, потом послеконференционные разговоры на улице, снимки на память, потом предметный разговор уже с представителями Совета форума и администрации.

Вот этот самый предметный разговор В. Мегре с представителями Совета форума меня как раз и интересует. Что конктретно обсуждалось с Владимиром Николаевичем? Какие приняты совместные решения? Каков будет статус Совета форума в будущем? И так далее...

P.S. Только, пожалуйста не нужно меня упрекать в том, что я не участвую в скайп-конференциях СФ, где возможно эти вопросы уже освещены. Просто сейчас у меня нет на это времени, а отчёт по обсуждаемым вопросам и принятым решениям в скайп-конференциях, на мой взгляд, должен где-то быть опубликован в Совете форума.

Игорь

#6:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009, 13:53
    —
Да жаль что никакой информации.

#7:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009, 22:14
    —
Отсутствие информации - это тоже информация.

#8:  Автор: DemontazНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 11:52
    —
sviet, то есть они не смогли договориться? и каждый остался при своем

#9:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 12:46
    —
Цитата:

sviet, то есть они не смогли договориться? и каждый остался при своем

Мегре сформулировал задачи: оформляйте Попечительский совет Фонда, пишите план на год, смету, ищите исполнителей.

#10:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 13:50
    —
sviet писал(а):
Отсутствие информации - это тоже информация.

если простые пользователи для вас это так и мнение их не важно по их можно оставить и в неведении .А по большому счету сайт в том числе и для них а не только для совета форума или для отдельных групп лиц.

#11:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 22:11
    —
Цитата:
оформляйте Попечительский совет Фонда, пишите план на год, смету, ищите исполнителей.

Да. Уточню лишь, что все это говорилось далеко не только про мероприятия на сайте, но и в больше степени - про "реал". Прессконференции, в том числе международные, встречи, реальная работа по продвижению идеи РП.

А пока план подобной работы не представлен - говорить о неких особых полномочиях кого бы то ни было - не приходится.

#12:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 3:07
    —
http://forum.anastasia.ru/topic_42306.html



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group