Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение нового раздела Объединение общественных организаций "Звенящие кедры" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

731697СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте еще раз, для раздела требуется название, предназначение, возможно дополнительные к общим правилам форума, правила раздела. Если раздел под конкретную организацию, например оргкомитет, то вопросы надо согласовывать с участниками оргкомитета.
Можно, а даже и лучше несколько вариантов с названиями и описаниями на выбор.
В прошлый раз подобная тема закончилась на том, что все это типа не нужно, и непроясненной ролью оргкомитета, выбранного в Турции. Я считаю , что это все нужно, т.к. четкое конкретное название, как и предназначение раздела снижает флуд и оффтоп в разделе в темах, облегчает поиск полезной информации.

--
Исправлено Ратмир Пн 16 Мар 2009, 10:11


--
Исправлено Святослав (Forest) Вт Мар 17, 2009 11:48 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

731963СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, Вот так мы предлагаем открыть раздел -2-14 октября 2008г. на встрече с Мегре в Турции представителями разных стран было принято решение о создании Общественной организации Объединенных наций "Звенящие кедры". Первое заседание состоялось. Участниками организации являются все желающие единомышленники разных стран, поддерживающие идею о родовых поместьях.
Цели организации- оказание помощи правительствам своих стран в решении выхода из финансового, экономического кризиса и решение продовольственной программы
Руководящим органом является конференция.
Решения принимаются большинством голосов, присутствующих на конференции.
Выбранная орггруппа осуществляет взоимосвязь всех представителей поселений и единомышленников.
Для достижения целей необходимо взять под защиту каждую семью, которая начала обустраивать Родовое поместье
-Оказать этой семье, прежде всего моральную поддержку.
-пропогандировать здоровый образ жизни
-поддерживать экологическичистый способ хозяйствования. Открыть темы- 1.предложения,статьи,письма .
-2. Как мы видим работу организации. 3. Нужна ли регистрация.
-4. Оргкомитет - права и обязанности

Добавлено после 17 минут:

" ... 008 г. в Турции на конференции читателей книг Владимира Мегре, с участием автора, состоялись выборы в оргкомитет Международной Ассоциации ?Звенящие кедры?, на который возложены обязанности по её регистрации и все, связанные с этой процедурой, действия" - так пишет Петерис. И он не просит вас открыть раздел. Он приглашает на свою страничку. Подразумевается такое - вы, Россия как хотите, а мы вот оргкомитет решили так. Нужно очень быстро открывать раздел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

732149СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olylutsk, знаете что, я тут подумала и решила, а зачем нужен раздел под конкретную организацию , пусть будет что то типа информационного центра о взаимодействии на международном уровне с ООН в поддержку создания родовых поместий. И пусть уже в этом информационном центре создают свои темы/оповещения о деятельности международные организации разных стран и пусть уже там люди определяются сами, когда, кем и где , какие будут конференции, как будут работать организации, когда и в каком формате будут проходить встречи представителей и т.п.
т.о. раздел может называться:

Информационный центр международного взаимодействия с ООН создателей родовых поместий

описание:

Раздел посвящен международной деятельности Общественных организаций Объединенных наций "Звенящие кедры" разных стран и взаимодействию с ООН, по решению задач оказания помощи и содействия в поддержке и развитию, созданию родовых поместий правительствам разных стран, предложений по выходу из финансового, экономического кризиса, решение продовольственной программы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

732196СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):
olylutsk, знаете что, я тут подумала и решила, а зачем нужен раздел под конкретную организацию , пусть будет что то типа информационного центра о взаимодействии на международном уровне с ООН в поддержку создания родовых поместий. И пусть уже в этом информационном центре создают свои темы/оповещения о деятельности международные организации разных стран и пусть уже там люди определяются сами, когда, кем и где , какие будут конференции, как будут работать организации, когда и в каком формате будут проходить встречи представителей и т.п.
т.о. раздел может называться:

Информационный центр международного взаимодействия с ООН создателей родовых поместий

описание:

Раздел посвящен международной деятельности Общественных организаций Объединенных наций "Звенящие кедры" разных стран и взаимодействию с ООН, по решению задач оказания помощи и содействия в поддержке и развитию, созданию родовых поместий правительствам разных стран, предложений по выходу из финансового, экономического кризиса, решение продовольственной программы.


Очень хорошее предложение. Мне нравится.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

732228СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Информационный центр - это центр занимающийся обработкой информации.

Международная общественная организация - это объединение различных общественных организаций в разных странах.
ИЦ и МОО - две разные вещи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

732232СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Информационный центр - это центр занимающийся обработкой информации.

вот и хорошо, пусть и будет раздел, который собирает иобрабатывает информацию о деятельности Международной общественной организации и т.п.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

732235СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А теперь, внимание, вопрос. (с)

Кто будет хранителем раздела?

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

732236СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИЦ - это не раздел. Very Happy

К тому же нужен ли будет ИЦ Международной общ. организации, его формы и количество ИЦ - решать ей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

732290СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав (Forest), нет в нашем случае как раз таки раздел, как информационный центр, т.к. до сих пор не ясно есть или нет эта организация. Так что я думаю на первых порах будет именно информационный центр, куда будут приносить информацию о своей деятельности, новости, инициативы и т.д. все желающие участвовать в этом процессе: создании таких организаций , объединении их в ассоциацию и т.п. А вот уже когда созреют такие организации и проведут свою общую конференцию где будет таки сформирована общая для всех, куда входят из разных стран вот тогда уже и можно разговаривать про раздел уже конкретно по организации, уже с конкретными людьми в ней и конкретными их общими решениями.

Добавлено после 37 секунд:

Цитата:

Кто будет хранителем раздела?

Ты например можешь от Белорусии, если Ратмир не против.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

732315СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, конечно пускай будет, если таковое желание возникнет, а я "на подхвате" Wink

P.S. Лучше писать "от Беларуси" (т.к. мы с Димитриусом живём в Республике Беларусь Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

732324СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):
Цитата:

Кто будет хранителем раздела?

Ты например можешь от Белорусии, если Ратмир не против.

Нет. Я не хочу. Спасибо.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

732335СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю, дорогие, как будет открыт раздел, но мне очень хочется задать вопрос именно на этом разделе - где и когда оргкомитет уполномачивали делать регистрацию, и кто в организации, да и др. включая и название. Может уже народ проснется, и как-то отреагирует.

Добавлено после 4 минут:

Dimitrius, спасибо за предложение ответить и задать вопрос Петерису в конференциях. Он дал информацию на несколько стран в новостях, а что даст мое заявление на Читател. конференциях?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

732348СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, если ты незаметила ИЦ уже есть. В Украине и Беларуси.
В России нет пока. Потому что нет людей.

Будут люди - можно говорить о том, что например, в России создать ИЦ, куда
Цитата:
"будут приносить информацию о своей деятельности, новости, инициативы и т.д."


Но если людей нет - то о чём разговор?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

732352СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Непонимаю ситуацию. При чем тут множество общ. организаций к ИЦ.

Пример по моей стране.
У нас в Украине зарегистрированных общ организаций свыше 30.
Ни одной из них не нужен ИЦ. Потому как ИЦ есть. ИЦ с общ организациями сотрудничает и каждый занимается своим - ИЦ информацией, общ. организации - своими вопросами.

Вот объединятся часть из этих 30 общ организаций в МОО.
Но всё так и останется - и ИЦ и общ. организации и совместное взаимодействие.

Ситуация в Беларуси.
2 зарегистрированые общ организации. И тоже есть ИЦ. И тоже есть взаимодействие ИЦ с общ. организациями.

Вопрос:
откуда взялась идея что нужно общ организации называть ИЦ и зачем?
для красоты названия? Но ведь общ организации не занимаются ИЦ. ИЦ занимается ИЦ.

Путаница в названиях, путаница в задачах.
Вы можете взять общественную организацию и переназвать ее на ИЦ. Но от этого она не станет ИЦом.
Вы можете взять ИЦ и переименовать его в общ. организацию. Но от этого он не станет общ. организацией.

Вобщем у меня картинка нескладывается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

732365СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вы можете взять общественную организацию

в том то и дело что я ее взять не могу. Как поняла из предыдущих сообщений таковой организации вообще еще юридически не существует. И положа руку на сердце я не понимаю как открывать раздел под несуществующую организацию, ООО ЗКР у нас уже есть, РПартия уже тоже, толку с них меньше даже чем с одного животного молока.
Цитата:

Путаница в названиях, путаница в задачах.

Ладно, предложи свое название, но раздел не под одну организацию, он под инициативы людей, которые еще только собираются этим занятся.
Короче я вижу допустимым создать раздел для инициатив людей из разных стран в создании общественных организаций, которые будут потом сотрудничать с ООН и правительствами разных стран о поддержке и помощи в развитии и создании родовых поместий, выходу из различных кризисов, и решению продовольственных программ.
С задачами раздела мне кажется ясно, или еще есть вопросы, Святослав?

Можно чуть изменить на:
Раздел посвящен международной деятельности Общественных организаций Объединенных наций "Звенящие кедры" разных стран и инициативам людей по взаимодействию с ООН, по решению задач оказания помощи и содействия в поддержке и развитию, созданию родовых поместий правительствам разных стран, предложений по выходу из финансового, экономического кризиса, решение продовольственной программы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB