Декларация от моего Родового поместья: куда направлять?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Декларации от моего родового поместья

#16:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009, 9:46
    —
Обращение Фонда "Анастасия"
"Декларации от моего родового поместья" куда направлять?


http://www.anastasia.ru/news/new_798.html

Идея написания "Декларации от моего родового поместья" была озвучена В.Н. Мегре на встрече в поселении родовых поместий "Родное" Владимирской области 9 мая 2008 года. Она нашла отклик в сердцах и душах людей уже реально создавших свои родовые поместья и мечтающих об этом.

Люди пишут "Декларации от моего родового поместья" и лично отправляют их как Президенту РФ, так и в местные органы власти.

Фонд "Анастасия" выступает с инициативой принимать написанные Декларации для организованной их отправки Президенту РФ Медведеву Д.А., в Правительство РФ на имя Путина В.В., законодательное собрание на имя Грызлова Б.В., а также иные органы государственной власти.

Возможно появление инициативы по сбору Деклараций в регионах.

Юридическое лицо.
Представители организации в регионе извещают Фонд "Анастасия" о своей инициативе, подают сведения о юридическом лице, ответственном за сбор Деклараций, предоставляют информацию о порядке проведения акции. Заявленное юридическое лицо берёт на себя ответственность, за организацию акции по сбору Деклараций от своего поместья в регионе (регионах).

Инициативная группа.
Так же возможно создание в регионе инициативных групп для проведения акции по сбору Деклараций в регионе. Такая инициативная группа направляет о себе сведения в Фонд "Анастасия" с указанием лица, ответственного за сбор и описанием процедуры проведения акции.

Информация обо всех инициативах, поступивших от регионов, о проведении акции по сбору Деклараций, будет размещена на сайте www.anastasia.ru с указанием ответственных лиц и порядке организации сбора в заявленном регионе.

Написание Декларации приобретает творческий характер. Оригинальное решение оформления документа предложил Андрей Дудкин. Его пример открывает просторы для творчества каждого.

Декларация является паспортом вашего родового поместья и поэтому уместно отразить в ней фотографию своего родового поместья.

Декларация хранится в поместье каждого, написавшего её, являясь историческим документом для детей и потомков.

Декларации, которые направляются в Фонд "Анастасия", Фонд может подкрепить знаком "Звенящие кедры России", в случае если об этом просит декларант (податель декларации).

Фонд "Анастасия" предлагает подписывать вариант Декларации, изложенный на Главной странице сайта http://www.anastasia.ru/deklar.php .

Собранные "Декларации от моего родового поместья" должны быть переданы исполнительному директору Фонда ?Анастасия? Ладиловой М.В. По окончании проведения акции сбора "Деклараций от моего родового поместья" администрацией Фонда "Анастасия" будет предоставлен отчет.

Адрес Фонда "Анастасия":
600000, г. Владимир, а/я 126 Фонд "Анастасия"

Спасибо тем, кто подписал "Декларацию от моего родового поместья" и планирует это сделать.

С уважением, Исполнительный директор Фонда
"Анастасия" М.В. Ладилова.



--
Исправлено Татьяна Домбровска Пн Сен 21, 2009 2:57 pm


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Чт 07 Май 2009, 23:27), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 17:56
    —
n_petrova, симпатичный какой чертежSmile

#18:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 12:28
    —
В своём фильме «Декларация моей мечты» сотрудница Фонда «Анастасия» Ольга Хаустова сказала, что «…подобные декларации подписали уже более 150 тысяч семей…»
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=5Phz32Cj3BA&feature=player_embedded (цитата на последней минуте ролика).

Просьба к Администрации Фонда – официально подтвердить данную информацию и объявить о том, когда и каким образом планируется передача данных деклараций Президенту.

#19:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012, 10:55
    —
geminii, присоединяюсь к вашей просьбе к Майе: подтвердить (или опровергнуть) информацию из ролика Ольги Хаустовой о 150.000 декларациях.

#20: Декларация от моего Родового поместья:куда направлять? Автор: siguldaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012, 18:06
    —
Уважаемая Майя Владимировна!
Почти 4 года прошло. Что с Декларациями? какое количество собрано? Передано президенту ,теперь опять -Путину.
Или не передано?

#21:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012, 18:10
    —
Присоединяюсь к вопросу о декларациях и подписях президенту.

#22:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016, 23:04
    —
Я собираю Род свой весь,
И помещаю его здесь.
https://youtu.be/Ggd5JVf3SXQ

#23:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2022, 15:19
    —
Вот такую Декларацию нашего Родового поместья я написал, заламинировал и торжественно вручил каждой дочери. Её одну декларацию повесил в городе в доме на самое видное место и ещё одну повесил в доме в поместье.
https://vk.com/mostzurnalsso?w=wall-132800629_4672

#24:  Автор: frankenshteinНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2022, 23:13
    —
Тоже декларацию написал. И если уж что-то декларировать, то только хорошее!



forum.anastasia.ru -> Декларации от моего родового поместья


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group