Черновицкая область, Украина
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#16:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2016, 12:53
    —
argus, вы поймите следующее - мы не популяризируем экопоселения и не рассматриваем причины, по которым люди так себя называют. Раз они так пишут, сами себя называя, то видимо это и есть обдуманное решение.
Людям, которые немного ошиблись в позиционировании и хотят понять, мы объясняем, помогаем разобраться.
Но позиционирование идеологии экодвижения - это не для этого ресурса. Надеюсь на ваше понимание.

Про Идею Родовое поместье люди узнали из книг российского писателя Владимира Николаевича Мегре серии "Звенящие кедры России", вдохновились этим и устремились к созданию своих родовых поместий. Это явление значительно для самих людей и не имеет ограничения во времени.

Ваши слова про брюзжание я не комментирую и оставляю для вашего понимания. Могу лишь напомнить, что знак ЗКР не является маркировочным знаком читателя. Знак ЗКР - это торговый знак, зарегистрирован именно как торговый, о чём вы можете самостоятельно убедиться. И как используются товарные знаки решает не администрация ресурса. Ресурс не может популяризировать случаи незаконных применений товарного знака. Надеюсь, что это понятно.

Когда вы оставляете на форуме ссылку, по которой неправомерное использование знака, то вы сразу привлекаете внимание администрации, а ссылка может быть удалена только из-за этого. Но ведь для людей самым главным является их дело по созданию своего родового поместья, о котором нужно говорить и показывать. Но вот эти, вроде бы мелочи, как "эко" и неправомерное со знаком, уже оказывается не помогают, а мешают популяризации замечательного дела, и это наводит на размышления - а что же тогда важно этим людям.
Удачи вам!

#17:  Автор: argusНаселённый пункт: Украина, Николаев СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2016, 16:11
    —
Я понял вас, как у администратора, у вас есть определённые обязательства. Так что с ЗРК разберёмся.



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group