Один вопрос Президенту
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти

#76:  Автор: s24174, Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2004, 16:26
    —
Что не совсем понятно, у вас в липецкой области может что то и получилось только вот у нас в Москве я честно говоря ничего не вижу. Может конечно и зря мы его ругаем толку то от этого. И все таки разрешите поделиться наболевшем. Я обычная рядовая медсестра(знаю что это здесь не приветствуется и медицина вообще отрицается Анастисией но сейчас и не в этом суть) работаю я в обычной поликлинике ФСБ получаю свои 2000 р и живу себе тихо спокойно если бы только не эти встряски. Дело в том что нам (мне и моей коллеге) приходится общаться с ребятами из спец групп альфа, вымпел и т.д. Ребята все красавцы молодые как на подбор, И как же тяжело терять их а им ведь в основном ещё и 30 нет. Вот и сегодня мы узнали о трагической гибели трех ребят которые были у нас где то месяц или два назад. Взорвали их вместе с БТР(Ингушетия) а у одного из них недавно только сынишка родился. Не поймите меня превратно но каждая их смерть воспринимается в нашем отделении как личная утрата. И каждый раз после похорон (раз в месяц они уже стабильно) думаешь ребята да за что же вас? ДЛя того ли вы жили что бы умереть неизвестно во имя чего? Почему они вообще туда идут? Так и хочется сказать Ребята на ваших трупах деньги зарабатывают а вы все идете и идете.... Неужели нельзя обойтись без этих бесполезных и болезненных потерь?
Извините что получилось так грустно, просто очень больно.....

#77:  Автор: Голев Сергей, Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2004, 16:39
    —
s24174, до получилось ещё стучать и стучатся.
По поводу медсестры и медицины, зря вы. Просто редко можно встретить таких душевных или духовных людей как вы.

Цитата:

Почему они вообще туда идут


тяжело сказать, меня туда звали неоднократно, сказали что я им подхожу, вот только они мне не подходят.
Крепитесь, грядёт рассвет, немного осталось. Всколыхнет скоро всё. Не до войны будет, поместья закладывать надо будет.

#78:  Автор: Kristofer, Населённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2004, 17:55
    —
Голев Сергей,
Цитата:
Ваше заявление, адресованное Президенту РФ Путину В.В.
администрацией получено и направлено начальнику Главного управления сельского хозяйства Кузнецову М.Н.
который и сообщит Вам результат его расмотрения.

Серёга, у тебя где-нибудь изложено подробнее о данном заявлении и результате?! А то что-то я всё въехать никак не могу: что, куда и почём...
На конференции я разговаривал с одним из делегатов от Липовской обл., так он мне упоминал про это заявление, и что оно привело к положительному решению о выделении земли под поселение...

#79:  Автор: s24174, Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2004, 21:54
    —
Спасибо вам Сергей за то что мой порыв не остался без ответа. ПРиятно слышать что вы отказались от этого ужаса. Будем надеяться и верить что все хорошее не загорами.

#80:  Автор: Голев Сергей, Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 9:56
    —
Цитата:

?! А то что-то я всё въехать никак не могу: что, куда и почём...


Виталий, не ты один, я тоже не всё понял.
Знаю что по области пришло три ответа. Вернее подтверждение, что над письмами задумались чё они хотят Mr. Green

Цитата:

и что оно привело к положительному решению о выделении земли под поселение...


Нет не так. По области выдвигали районы предложение об увеличении с 0.5 га до 1 га. для ведения ЛПХ Приняли 1.5 почему - то. Мы тут не причём. Наверное.

#81:  Автор: Светлана из РОДНОГО, Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ" СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2004, 20:19
    —
Я получила ответ на звонок Президента 7.09.2004года.Вот результат.
О федеральной целевой прграмме " Социальное развитие села до 2010 года"
Правительство Российской Федерации п о с та н о в л я е т:
1.Утвердить прилагаемую федеральную целевую программу "Социальное развитие села до 2010 года"(далее именуется -Программа).
2.Утвердить государственным заказчиком- координатором Программы Минестерство сельского хозяйства Российской Федерации,государственными заказчиками - Минестерство транспорта Росийской Федерации,Минестерство Российской Федерации по связи и информатизации,Министерство образования Росийской Федерации,Минестерство здравоохранения Росийской Федерации,Минестерство культуры Росийской Федерации и Государственный комитет Росийской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу.
3.Министерству экономического развития и торговли Росийской Федерации,
Минестерству финансов Росийской Федерации и Министерству промышленности,науки и технологий Российской Федерации и Министерству промышленности,науки и технологий Российской Федерации при формировании проектов федерального бюджета на 2003-2010годы включать Программу в перечень федеральных целевых программ,подлежащих финансированию за счет средств федерального бюджета,и уточнять объемы выделяемых на ее реализацию ассигнований с учетом возможностей федерального бюджета.
4.Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления:
разработать и принять региональные и муниципальные программы социального развития села до 2010года;
предусматриваь в проектах бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов средств на реализацию указанных программ
Москва 3 декабря 2002 года №858 Wink


Последний раз редактировалось: Светлана из РОДНОГО (Сб 06 Ноя 2004, 14:03), всего редактировалось 1 раз

#82:  Автор: optimax,  СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2004, 21:50
    —
А я предлагаю такой вариант: у Владимирского фонда есть выходы на
тех людей которых назвали координаторами. Мне кажется что если мы действительно хотим, чтобы большинство из наших единомышленников позвонили и задали нужный вопрос, то необходимо спустить информацию региональным координаторам, а те в свою очередь донесут ее до каждого
(желательно) единомышленника в своем регионе. Причем сделать это необходимо в кратчайшие сроки. Ведь доступ в интернет наверяка многие не имеют. Что скажете, господа модераторы сайта???????

#83:  Автор: Светлана из РОДНОГО, Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ" СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2004, 7:58
    —
optimax каждый человек в состоянии позвонить на прямую линию Президенту,
не только через Интернет.

#84:  Автор: optimax,  СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2004, 22:29
    —
Согласен, svas. Но № телефона прямой линии я например узнал только в этой теме. Думаю, что я не единственный пример.

#85:  Автор: Светлана из РОДНОГО, Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ" СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2004, 20:17
    —
Не грусти,каждый год Путин общается с народом на прямой линии,жди и в этом году в декабре.

#86:  Автор: rpavel, Населённый пункт: г.Оренбург СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 21:16
    —
Здравствуйте всем!! К сожалению зашел на форум токо счас, так что акцию пропустил Crying or Very sad А что если снова организовать такую линию?

#87:  Автор: LuchezarMirov, Населённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится! СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 19:09
    —
Уважаемый, Владимир Владимирович!

Как Вы смотрите на идею создания закона(права) разрешающего семьям граждан Российской федерации получить в бесплатно, в бесрочное пользование, 1 гектар земли?

Есть ли положительные сдвиги в данном направлении?

Как депутаты относятся к данному вопросу?

Готовятся ли какие нибудь законопроекты, по вопросу Родового поместья?

Есть ли у думы в разработке законопроесты связанные с озеленением городов?

#88:  Автор: Warp, Населённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2005, 20:48
    —
Всем привет.
Я тоже писал на имя президента письмо с прозьбой помочь в создании поселения. Расписал все плюсы и минусы. Письмо отфутболили в департамент аграрной политики. Оттуда пришел ответ, что мол, мы уже строим три экспериментальных комплексных поселения поселения: с Выселки Ставропольского р-на Самарской области, п. Варницы Тотемского р-на Вологодской обл, и д. Култубан Баймакского р-на Республики Башкортостан.
Вот только не знаю, на каких принципах строятся эти поселения. Если как раньше, каждому по домику и 6 соток, да свинарник с телятником для общественных работ, то тогда ничего хорошего ждать не придется. Все в очередной раз рухнет, т.к. все растащат. А еше в департаменте рассматриваются оптимальные варианты возможных моделей создания сельских поселений. То есть ученые мужи думу думают, как людям благое дело сделать да и себя не забыть, вот только с народом посоветоваться не соизволят, вроде как не тот уровень государственного положения у людей.
Было написано письмо в департамент с изложением варианта поселения и просьбой рассмотреть его и профинансировать, на эти дела все же нужна государственная поддержка. Но мне отвечают, что выполнить просьбу не могем, т.к. на эти цели средства из госбюджета не выделяются. Обращайтесь в местные органы исполнительной власти.
Предлагаю каждому написать письмо на имя президента с просьбой помощи в организации поместий с изложением вариантов и отправить его обычной почтой. Там регистрируются все входящие, и если по одному вопросу будет много писем, то и реакция властей бодет другой, всех не отфутболят.
С уважением, Александр.



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group