В.Н. Мегре в МОСКВЕ, 15 МАРТА (обсуждение)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Новости

#1: В.Н. Мегре в МОСКВЕ, 15 МАРТА (обсуждение) Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 1:21
    —
15 марта 2009 г.,
В рамках книжной выставки на ВВЦ:

15.00 ? 16.00. ?Издательство Диля?. Конференц-зал ? 1 (пав.57)
Встреча с писателем Владимиром Мегре , автором книг-бестселлеров из серии ?Звенящие кедры России?

Полная программа выставки здесь:

http://publishit.ru/?p=1416

-------------
отчеты о прошедшей конференции, аудио- и видеозаписи читайте, слушайте и смотрите на 4 странице в этой теме.

Просмотреть видео:
rutube.ru http://rutube.ru/tracks/1634742.html?v=359348ea975acdbdc219ca6014b4968d
"в контакте" http://vkontakte.ru/video-27538_94475320
на маил ру (в 3 частях) (1) http://video.mail.ru/mail/myskin/1/7.html (2) http://video.mail.ru/mail/myskin/1/8.html (3) http://video.mail.ru/mail/myskin/1/9.html



--
Исправлено Святослав (Forest) Ср Мар 18, 2009 2:42 pm


Последний раз редактировалось: love_harbinger (Вс 22 Мар 2009, 22:30), всего редактировалось 1 раз

#2: В.Н. Мегре в МОСКВЕ, 15 МАРТА (обсуждение) Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 1:21
    —
15 марта 2009 г.,
В рамках книжной выставки на ВВЦ:

15.00 ? 16.00. ?Издательство Диля?. Конференц-зал ? 1 (пав.57)
Встреча с писателем Владимиром Мегре , автором книг-бестселлеров из серии ?Звенящие кедры России?

Полная программа выставки здесь:

http://publishit.ru/?p=1416

-------------
отчеты о прошедшей конференции, аудио- и видеозаписи читайте, слушайте и смотрите на 4 странице в этой теме.

Просмотреть видео:
rutube.ru http://rutube.ru/tracks/1634742.html?v=359348ea975acdbdc219ca6014b4968d
"в контакте" http://vkontakte.ru/video-27538_94475320
на маил ру (в 3 частях) (1) http://video.mail.ru/mail/myskin/1/7.html (2) http://video.mail.ru/mail/myskin/1/8.html (3) http://video.mail.ru/mail/myskin/1/9.html



--
Исправлено Святослав (Forest) Ср Мар 18, 2009 2:42 pm


Последний раз редактировалось: love_harbinger (Вс 22 Мар 2009, 22:30), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 10:57
    —
Значит презентация новой книги будет?
Цитата:

15.00 ? 16.00. ?Издательство Диля?. Конференц-зал ? 1 (пав.57)
Встреча с писателем Владимиром Мегре, автором книг-бестселлеров из серии ?Звенящие кедры России?

#4:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 16:49
    —
Denia, мы пока не в курсе, к сожалению, но не исключаем такую возможность.

#5:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 17:08
    —
Хотелось бы конечно, многие уже заждались)))

#6:  Автор: nugz2006Населённый пункт: etgegrrtg СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 17:34
    —
Ребята,я полагал,что следующая книга должна писаться людьми создающие поместья.Вроде так Confused

#7:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 17:43
    —
nugz2006, так она давно пишется-воплощается. Живая книга.
Разве одно другому мешает?

#8:  Автор: nugz2006Населённый пункт: etgegrrtg СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 18:23
    —
Denia писал(а):
nugz2006, так она давно пишется-воплощается. Живая книга.
Разве одно другому мешает?


Я понимаю,я согласен!Я не имел ввиду противоречия,а авторство будущей ЗКР!

#9:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 18:30
    —
Можно только предполагать - я так думаю что будет презентация новой книги.

#10:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 18:52
    —
А я вот предполагаю что выпуск заключительной (ведь так?) книги из серии ЗКР задерживается потому что в ней должен быть дан ответ про ООП, над которой щас народ мозгует.

#11:  Автор: Iree1 СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 19:37
    —
Я не хочу, чтобы книга была заключительной. Пусть она будет безконечной..... Wink

#12:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 20:30
    —
Книга из родовых поместий будет бесконечной и родовые книги)) А серия ЗКР, сколько бы народу от этого не застрелилось должна закончится)) Но ее главные герои и их светлые образы давшие силу новым начинаниям навсегда останутся в памяти, по крайней мере моей Smile

#13:  Автор: AlexiiНаселённый пункт: Кишинев. Р.П.Счастливое СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 21:01
    —
НАСЧЕТ НОВЫХ КНИГ Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ЧТО 8 КНИГА БУДЕТ ИМЕТЬ 4 ЧАСТИ (НЕ ПОМНЮ ГДЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛОСЬ) А 9 БУДЕТ ПИСАТЬСЯ УЖЕ ИЗ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ТО ЕСТЬ БУДЕТ РОДОВОЙ КНИГОЙ (КАЖДОГО) ИЛИ ИЗ ЖИЗНИ ПОСЕЛЕНИЙ , ЧТО ТО В ЭТОМ РУСЛЕ И ПИСАТЬ ЕЕ БУДУТ САМИ ЛЮДИ. (ТАК ПОЧЕМУ ТО Я ДУМАЮ ИЗ ПОЛУЧЕНОЙ РАНЕЕ ИНФОРМАЦИИ , ЧТО СЛЕГКА МЕНЯ ЗАСТАВИЛО ЗАДУМАТЬСЯ ВЕДЬ ЖАЛЬ БУДЕТ ЕСЛИ В.Н.МЕГРЕ ПЕРЕСТАНЕТ ПИСАТЬ , У НЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ , А НАМ НАДО ЕЩЕ СЛЕГКА ПОРАБОТАТЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ НО ПОХОЖЕ НАМ ПОРА НАЧИНАТЬ ВСЕРЬЕЗ ОБ ЭТОМ ЗАДУМЫВАТЬСЯ , И САМИМ НАУЧИТЬСЯ ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ , ЭТО ДОСТОЙНЫЙ ВЫЗОВ )
А НОВАЯ КНИГА УЖЕ ВРОДЕ КАК БЫЛА ЗАКОНЧЕНА ИЛИ ПОЧТИ ЗАКОНЧЕНА И ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО БУДЕТ ЕЕ ПРЕЗЕНТАЦИЯ.
ЧТО МЫ И УЗНАЕМ 15 ЧИСЛА Wink

#14:  Автор: всЕЛЕНАяНаселённый пункт: Москва - Киев СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 21:11
    —
да, видела это объявление на ВВЦ =) обязательно схожу послушаю, посмотрю что там будет))) так интересно! Very Happy Солнце! Wink

#15:  Автор: nugz2006Населённый пункт: etgegrrtg СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 21:35
    —
Подождем с ожиданием!Много времени прошло с выхода 8.2.Надеюсь на приятные сюрприз Wink

#16:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009, 18:46
    —
Я смотрю, пошла волна "книжных" акций. Rolling Eyes
На сей раз - в ТД "Библио-глобус".

Цитата:
Клуб Cloudwatcher приглашает!

12 марта, четверг
18-00
-1 уровень, зал презентаций


Тема: ?Экопоселения ? города будущего??

Сегодня все чаще появляется информация о том, что группа молодежи основала свое автономное поселение. Люди бегут из крупных городов и цивилизационных центров в деревни, в глухие леса. И в одночасье вспоминаются забытые ремесла; люди, живущие автономно от больших городов могут сами построить дома, обеспечить свою семью, а главное ? дать своим детям возможность расти в здоровой, чистой атмосфере.

В программе джема:
Что заставляет людей бежать из большого города?
Как организована жизнь в новых городах?
От чего люди готовы отказаться в обмен на здоровье своих детей?
Почему государство против таких самобытных поселений?
Юридическое положение поселений
Законы и принципы организаций

Гости встречи:
Ольга Косарева, - автор проекта ?Эко-Русь?, эксперт в области автономных поселений.
А так же много гостей, которые готовы поделиться опытом и рассказать обо всех плюсах и минусах современной цивилизации.

ТД [url=http://www.biblio-globus.ru/]?БИБЛИО-ГЛОБУС?[/url]
Адрес: Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1.
Проезд до станций метро: "Лубянка",
"Кузнецкий мост", "Китай-город".


Источник: http://community.livejournal.com/anastasia_megre/61428.html

#17:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009, 19:29
    —
В Библио-Глобусе книги Мегре давно занимают достаточно почётное место. То есть имеют своё "именное" место. А это самый большой книжный в Москве.

#18:  Автор: PrednaznachenieНаселённый пункт: Москва - Мирное СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 15:44
    —
а кто-нибудь в Библио-Глобус сегодня пойдет?

#19:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 15:48
    —
Prednaznachenie: http://www.biblio-globus.ru/content.aspx?page_id=56

#20:  Автор: PrednaznachenieНаселённый пункт: Москва - Мирное СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 15:53
    —
отменили, получается так?

#21:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 15:59
    —
Хотя бы просто взгянуть вживую на В.Мегре уже большая радость. Очень надеюсь, что мне удасться попасть на встречу с В.Мегре.
А насчёт его прекрасных книг - к сожалению, когда-нибудь Мегре закончит их писать, но они будут продолжаться уже вживую - нашими деяниями, потом можно будет издавать книги со стихами и рассказами читателей.

#22:  Автор: PrednaznachenieНаселённый пункт: Москва - Мирное СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 16:02
    —
bilinka
в воскресенье, 15-го вживую посмотрим))))

#23:  Автор: nugz2006Населённый пункт: etgegrrtg СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 17:11
    —
bilinka писал(а):
Хотя бы просто взгянуть вживую на В.Мегре уже большая радость. Очень надеюсь, что мне удасться попасть на встречу с В.Мегре.
А насчёт его прекрасных книг - к сожалению, когда-нибудь Мегре закончит их писать, но они будут продолжаться уже вживую - нашими деяниями, потом можно будет издавать книги со стихами и рассказами читателей.


Чуть ли не обожествили вы его.Он как и вы свой путь проходит по жизни.

#24:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 21:38
    —
восхищаюсь темпами развития души и духа бывшего предпринимателя. Нет, не обожествляю, у меня проблемы поинтересней есть, чем тратить время на обожествление.

#25:  Автор: fedotНаселённый пункт: Моск.Обл.(Королёв) СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 21:59
    —
а мне тоже кажется что презентация книги будет Very Happy придём послушаем ))))))

#26:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 22:54
    —
Удачи! С нетерпением буду ждать известий))

#27:  Автор: NiaНаселённый пункт: Павловский Посад СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 12:59
    —
Друзья!!! Также, в рамках книжной выставки на ВВЦ проходит выставка картин замечательного барда, гусляра - Любослава (Александр Субботин).
Сегодня он будет участвовать в награждении победителей выставки. Это будут небольшие музыкальные паузы, Любослав выступит со своими песнями и стихами! Very Happy
А также, он периодически радует посетителей прекрасной игрой на гуслях. Very Happy
Приходите, посмотрите, порадуйтесь!!! Very Happy
Выставка Любослава проходит также в павильоне 57, сектор А7.

#28:  Автор: PacTНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 18:05
    —
Я звонил в издательство "Диля" - это будет просто встреча, на этой встрече презентации новой книги не будет. Мне сказали что на встрече вы и сможете задать вопрос Владимиру Николаевичу когда же наконец выйдет книга.

#29:  Автор: PutnikНаселённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки" СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 21:21
    —
Друзья, книг, написанных Владимиром Николаевичем, будет девять.

? ?Немногим из просветлённых даже удавалось противостоять таким грехам. Гордыня образ человека создаёт ненатуральный, и он живую Душу затмевает. Вот оттого философы из прошлого и гении сегодняшнего дня немного могут сотворить. Так как, лишь первый сделав штрих, теряют сразу, самостью объяты, то, что было им дано вначале. Но внучка Настенька пред лестью, преклоненьем, рождающим гордыню, заслон поставить умудрилась. Тебя теперь им не достать. Ещё от многих бед она тебя спасает. И Дух, и плоть твою оберегает. Напишешь искренних ты девять книг. Земля Любви Пространством воссияет! И тогда, поставив точку на девятой книге, понять ты сможешь, кто ты есть.?

Книга II ?Звенящие кедры России? гл. Рассвет России.

Моё мнение, ? то, что восьмая книга растянулась на столько частей, говорит о слабой скорости нашей мысли. В мыслях и действиях своих не всё охватываем мы. Медленно всё происходит. Shocked Rolling Eyes Laughing

#30:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 21:44
    —
Putnik, друг, перечитай шестую книгу, конкретнее разговор Владимира с сыном, его книг будет 8, а девятую будем сотворять мы все, создавая Родовые поместья Smile

#31:  Автор: PutnikНаселённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки" СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 22:13
    —
KedrMaN, да, ты прав.

? Но свою девятую книгу ты, папа, не будешь писать. Её будут сотворять много людей взрослых и детей. Она будет живой. Состоять из множества глав прекрасных ? поместий райских. Люди будут писать эту книгу на Земле веселыми буквами своего Отца. Она будет вечной. Мама научила меня читать эти живые и вечные буквы, слагать из них слова.
Шестая книга гл. "Книга первоистоков"

Перечитываю книги, первая выдержка была свежей Shocked Shocked Very Happy

#32:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 12:26
    —
Putnik,
Цитата:

Моё мнение, ? то, что восьмая книга растянулась на столько частей, говорит о слабой скорости нашей мысли. В мыслях и действиях своих не всё охватываем мы. Медленно всё происходит

Анастасия удлинила отрезок времени из темных сил и время за которое будет определена ошибка во 2 части 8 книги ограничено 5-9 годами.
Так что думаю что пока ошибка не определится очередная 3 часть 8 книги не выйдет.

#33:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 13:12
    —
Нет таких ограничений, она сказала что это может случиться хоть завтра (!), но может и через 5-9 лет. Про ООП такого же мнения - в последней книге народу будет дан ответ, я имею в виду широкие массы. А разгадать ее должны мы.

#34:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 13:26
    —
Ну вобщем то и я о том же что с нахождением ошибки создание родовых поместий примет массовый характер.

#35: Re: В.Н. Мегре в МОСКВЕ, 15 МАРТА Автор: problem1Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 18:07
    —
love_harbinger писал(а):
15 марта 2009 г.,
В рамках книжной выставки на ВВЦ:

15.00 ? 16.00. ?Издательство Диля?. Конференц-зал ? 1 (пав.57)
Встреча с писателем Владимиром Мегре , автором книг-бестселлеров из серии ?Звенящие кедры России?

Полная программа выставки здесь:

http://publishit.ru/?p=1416


Всем добрый день. Как я понял вход на выставку будет платным http://www.mibf.ru/index.php?id=24

#36:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 21:05
    —
iwapet, Putnik, цитирую слова В.Н.Мегре из стенографического отсчёта его конференции в Уфе 19.12.2008 года.

"Ну и потом И вот я три года не выпускал книги, что бы я выпустил книгу, и бы писал как я конфликтовал с Анастасией?"

он не писал книгу, потому что 3 года конфликтовал с Анастасией по какому-то вопросу....

#37:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 23:55
    —
Здравствуйте.

Намерен просить у В.Н. фоторепродукцию картин из его кабинета. На них Анастасия и её родители.
И ещё хотелось бы узнать ноты той мелодии что пела Анастасия Владимиру, затем девочки в метро и академик Михаил Петрович.

Хороший был бы подарок для картинной галереи ...и ритм для бардов.

Надеюсь на его разрешение, если это не очень личное.

p.s. Если не пробьюсь - попросите пожалуйста за меня.

С уваженем.
Дмитрий Самусев.

#38:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 12:22
    —
Дима, а не слишком ли это...беспардонно... попросить можно, но если до этого Мегре сам этого не предоставил...может, у него есть на это причины?

#39:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 13:05
    —
...

Последний раз редактировалось: Захаров Евгений (Пн 16 Мар 2009, 11:06), всего редактировалось 1 раз

#40:  Автор: Elena-PremudrajaНаселённый пункт: "Росинка", Яросл. обл. СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 13:30
    —
ввц

Последний раз редактировалось: Elena-Premudraja (Вс 15 Мар 2009, 21:14), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 16:46
    —
chelyaba, уточните пожалуйста, а то не совсем понятно про соловьинные трели, детский лепет, закрытую тему, и позицирование меня.

#42:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 17:54
    —
Друзья, у кого есть такая возможность, осветите пожалуйста: что и о чём говорил В.Н. Мегре. Есть ли информация о новой книге?

#43:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 18:08
    —
...

Последний раз редактировалось: Захаров Евгений (Пн 16 Мар 2009, 11:05), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 18:59
    —
chelyaba, где прочитать? что за заинтересованные лица? Wink
если боитесь писать прямо в открытую, пишите в личку.
мне не понятны ваши двусмысленные намёки

#45:  Автор: LP СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 19:52
    —
Кто был на встрече отпишитесь пожалуйста о чем речь шла и когда выйдет новая книга?

#46:  Автор: nugz2006Населённый пункт: etgegrrtg СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 20:13
    —
chelyaba писал(а):
LAVinet, лукавишь, однако... Мы ведь все друг друга знаем. Заинтересованные Лица, по крайней мере... Моё мнение о твоей Персоне (твоих Со-Общениях) можешь прочитать, при желании...


Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

#47:  Автор: RFНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 20:46
    —
Был на сегодняшней встрече. Мегре ничего определённого про новую книгу ни сказал.
Пишет. Срока выхода не называл. Сказал также, что сначала писал про помехи движению, но понял, что про это не нужно писать - и порвал и сжёг всё написанное про помехи.

Я записал на видео всю встречу, пересмотрю запись - отпишусь подробней.

#48:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 20:57
    —
Побывала на встрече с В.Мегре. Я первый раз видела его в живую. Очень положительная, уверенная в хорошем, светлом будущем энергия исходит от него. Так необыкновенно было его слушать, так хорошо... словно ручеек течёт в лесу, да зимний снег тает понемногу.
Книгу он ещё не дописал и неизвестно, сколько будет дописывать. На встрече были наши поселенцы из Миродолья, засняли встречу на камеру, Костик потом выложит на сайте. А своими словами пока не хочется передавать. Впитать ещё до конца услышанное в себя хочется. Very Happy

#49: Аудио с читательской конференции Автор: Terminator_NemoНаселённый пункт: Подмосковье - Благодать Переславль-Залесский СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 21:23
    —
Аудиозапись конференции для тех, кто не присутствовал (читательская конференция Мегре, состоялась сегодня 15 марта 2009г. на ВДНХ, Москва)

Аудио нарезано небольшими порциями для удобства скачки.

megre_2009-03-15_01.mp3
megre_2009-03-15_02.mp3
megre_2009-03-15_03.mp3
megre_2009-03-15_04.mp3
megre_2009-03-15_05.mp3
megre_2009-03-15_06.mp3

Для тех кто предпочитает формат OGG:

megre_2009-03-15_01.ogg
megre_2009-03-15_02.ogg
megre_2009-03-15_03.ogg
megre_2009-03-15_04.ogg
megre_2009-03-15_05.ogg
megre_2009-03-15_06.ogg

Фрагменты видео вступительной части:

http://www.youtube.com/watch?v=DpATotFgT9Q
http://www.youtube.com/watch?v=CYdZqqS4gmY

#50:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 22:06
    —
Удобно прослушать эту аудиозапись конференции онлайн можно ЗДЕСЬ.

Последний раз редактировалось: Виталий К (Пн 16 Мар 2009, 0:00), всего редактировалось 1 раз

#51: Впечатления Автор: Terminator_NemoНаселённый пункт: Подмосковье - Благодать Переславль-Залесский СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 22:49
    —
Привел здесь свои личные зарисовки и впечатления от встречи Мегре с читателями. До этого видел его выступления только на видео и в аудиозаписях. Было интересно составить первое впечатление "вживую" - как оно сочетается с его книгами (серия Анастасии - Звенящие кедры России).

Мы подошли к 57 корпусу ВДНХ, на улице было три будочки по продаже билетов. Напротив корпуса довольно бойко шла торговля книгами и дисками в небольших палатках. За билетами на вход в корпус была достаточно длинная очередь, что было немного неожиданно. Когда очередь подошла, нас заметили наши поселенские Олеся и Виктор Петрович (Барод), и мы вместе направились в конференц-зал где должна была проходить встреча Мегре с читателями.

По старой привычке мелькнула мысль (и как потом выяснилось - вполне оправданная) придти пораньше и забить сидячие места. Увы, когда мы пришли в зал, все места (зал думаю был рассчитан на минимум 300 человек) уже были заняты. Со временем заполнились и проходы между креслами.

Вначале организатор мероприятия пробовала уговорить народ очистить проходы; была даже инициатива освободить мероприятие от тех людей кто уже ходил на встречи с Мегре и предоставить зеленую улицу начинающим. Но этим призывам никто не внял, и конференция, рассчитанная на час, вполне спокойно прошла в стояче/сидячем режиме.

Потом раздались аплодисменты, и Владимир Мегре прошел за трибуну и начал сразу рассказывать о удачах и трудностях поселкового движения. Основной интригой встречи был возможный анонс новой книги; но Мегрэ сообщил что книга пока находится в работе.

Его речь была аккуратной и очень четко выверенной. Было видно, что он хорошо владеет навыками публичных выступлений; рассказывая о проблемах он был очень осторожен, касаясь чиновников и представителей других структур. Ощущалось, что в его речи были небольшие блоки текста, которые предназначались для непосредственной загрузки в умы этих людей, которые несомненно тоже присутствовали на этой конференции.

Владимир Мегре показался не так прост по сравнению с тем впечатлением какое можно вынести о нем из его книг. В любом случае это человек который знает действительную цену информации и аккуратно с ней обходится. На встрече незаметно и грамотно был сделан анонс к новому направлению, которое будет озвучено в его новой книге.

Поскольку организация этой конференции была не очень хорошей, не удалось услышать вживую ответы на вопросы аудитории. Было совершенно излишне выслушивать от представителей издательства "Диля" вопросы читателей по заготовленному листку - на них можно было дать ответ просто по электронной почте, не занимая ценного времени встречи. Записки которые народ передавал в президиум, никто не обобщил, не сформулировал и не озвучил Мегре. Небольшие вопросы были с мест, но они были не запоминающимися.

Меня заинтересовала его позиция по поводу публичных выступлений. В одном из вопросов, который по видимому делал медийщик, звучало пожелание Мегре более активно популяризировать свои идеи, вплоть до выступления в ток-шоу на ТВ. Мегре на это тактично ответил, что тогда ему придется выбирать - уделять время написанию книг или выступлениям на ТВ. Он тут же предложил заинтересованным журналистам организовать пресс-конференцию с представителями родовых поместий (разумная мысль) и самим, из первых рук получить всю интересующую аудиторию масс-медиа информацию.

Из этих вопросов я вынес впечатление, что Владимир Мегре не торопится играть публичные роли, особенно на телевидении. Это и понятно - наше ТВ способно опошлить не только идеи и практики, но и создать совершенно другой имидж человеку который выходит на голубой экран (обычно это имидж дауна). Мое впечатление подтвердила реплика академика Неумывакина, который сказал что просматривая передачу ток-шоу с его участием он понял что запись была смонтирована таким образом, что было ощущение что академик говорил вещи прямо противоположные тому что проповедовал.

Возможно, сектоведам еще не пришла в голову использовать технологию непрямых действий или уступающую тактику - иначе бы они сделали большую рекламу Мегре на ТВ, поставили бы его в один ряд с другими телевизионными клоунами и тем самым замылили и заболтали тему родовых поместий. Значит, пусть все остается как есть - лучше они будут бороться с движением родовых поместий своими дуболомными примитивными методами.

На встрече мы встретили и других наших с поселения Благодать - Игоря Михайлуся и Ольгу Сергеевну. Обратил внимание, что на встрече было много интересных девушек - с некрашеными волосами и нормальными глазами (которых не встретишь сейчас уже на улице). Это намек тем молодым людям, которые опасаются поедания будущими стервами в семейной жизни - посещайте подобные мероприятия и шансы найти свою половину резко возрастут.

После окончания конференции, очередей к билетным будкам уже не было. Значит, ажиотаж был связан с конференцией Мегре.

Немного о наших родовых поместьях "Благодать" в Переславль-Залесском, деревня Андреевское здесь.


Последний раз редактировалось: Terminator_Nemo (Вт 17 Мар 2009, 0:13), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 23:17
    —
Terminator_Nemo, у тебя получился хороший краткий очерк о конференции.

хотела еще добавить чуть-чуть своих впечатлений.
--------
народу было много,
кресел на всех не хватило, естесс-но,
люди стояли почти битком в проходах, из-за чего организаторами конференции неоднократно заявлялось, что из-за стоявших конференция не сможет начаться.
Предлагалось либо найти посадочное место, либо встать по стеночке, чтобы освободить проходы, либо покинуть конференц-зал. Предлагалось даже уехать в клуб Восток тем, кто москвич или недалеко живет, чтобы освободить посадочные места тем, кто приехал издалека специально на эту конференцию. В общем, обычный организационный бардак перед началом. Были и те, кто не успел просочиться в зал. Они остались стоять снаружи в фойе.
Но конференция началась вовремя, с появлением Мегре народ зааплодировал и замер на своих сидячих и стоячих местах.

Основные моменты конференции, если тезисно, это
* мировой кризис и выход из него через Родовые поместья;
*справка об уже существующих поселениях (их порядка 132 заявивших о себе, столько же не заявляющих пока в открытую и одиночки). Здесь же был отмечен статус Ковчега, который официально получил его и также отмечено было поселение в Хакасии, где один из проспектов был назван именем чиновника, который помог этому поселению;
* отмечено было коротко и про борьбу с тоталитарными сектами;
* о книге. книга была написана, но потом материалы Мегре уничтожил по той простой причине, что книга была написана про борьбу и трудности. Он сам об этом сказал на конференции. Он будет писать книгу о том хорошем, что произошло за это время, он будет писать о Любви и верности, о том, что семьи были крепки и не было разводов, а мужчина считал своей святой обязанностью хранить верность жене. И когда умирал муж, жена шла умирать за ним, не потому, что её принуждали, а по велению своего сердца. О том и были присказки, известные всем сегодня: "Они жили счастливо и умерли в один день."
* поэтому и прозвучал призыв в конце выступления Мегре - Будем писать только о хорошем. Забудем всё плохое и станем говорить с миром о хорошем. Если они боятся и не показывают в ток-шоу правду, мы сами устроим пресс-конференции в пресс-центре РИА-Новости, напр., будем сами вести разговор о нас так, чтобы нас услышали, увидели и поняли.

Потом были ответы на немногие из многочисленных записок, переданных из зала. ну, о них уже написал Терминатор Немо. Вопросов было всего зачитано четыре или пять.

Если где напутала немного, не судите строго. Слушайте аудио-запись, слушайте сердцем и душой. Делайте самостоятельные выводы.

Было приятно встретиться с Мегре. Да.

#53:  Автор: sergeevsergeyНаселённый пункт: г.Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 0:41
    —
Диля - молодцы!
Image , Image-
Но как-то "зал 300мест в Москве"... можно было б и догадаться что это мало...
увы но когда в зале сидело 300 и где-то 100 стояло -администрация закрыла в 15-00 дверки и многие ещё не смогло попасть...Sad
А видео выложат , обещали несколько человек Smile
Image

#54:  Автор: Boyarka1Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл. СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 1:54
    —
А я не попала и оказалась за теми самыми дверями Sad

Зато скольких знакомых встретила! Smile
Со сколькими ещё познакомилась! Нас ведь там тоже не меньше сотни было!
Я, например, узнала, как наше поселение популярно!... Солнце!
Говорила с Толей Молчановым, Юрой Стариковым... Со многими просто не успела пообщаться за тот час вынужденного стояния за дверями. Но хотя бы виделась с Геной Приходько, с ребятами из Ковчега, Душевное, Миродолья...!
К нам в гости, оказываются, давно собираются и наши соседи из Родного (а мы к ним только мечтали напроситься Very Happy )!

Как хорошо, что в зале было тесно! Laughing

А что было там без нас, теперь тоже знаем! Спасибо Виталию Кривенда!

#55:  Автор: AniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 4:08
    —
Здравия всем!
Первый раз присутствовала на подобном мероприятии да и Мегре видела первый раз в живую Smile )
В целом впечатления позитивные и светлые, однако удручает наша неспособность самоорганизовываться и методы манипуляции народом со стороны организаторов, которые неоднократно заявляли о то том что если народ не освободит проходы (по технике безопасности) то конференция может и не состоятся нет ? но к счастью всех присутствующих их угрозы не были выполнены и конференция началась с появлением в зале В.Н. Мегре.
Само выступления не могу сказать что произвело сильное впечатление? слишком сумбурно и как сам Мегре сказал в заключение ? ?увлекся?, поэтому мало времени осталось на вопросы из зала Sad

#56:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 10:15
    —
Выступление В.Н. Мегре на ВВЦ 15 марта 2009 года
http://rutube.ru/tracks/1634742.html?v=359348ea975acdbdc219ca6014b4968d
либо в сети "в контакте" - http://vkontakte.ru/video-27538_94475320

#57:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 10:42
    —
Terminator_Nemo,

Цитата:

Ощущалось, что в его речи были небольшие блоки текста

Что за блоки ?

Цитата:

На встрече незаметно и грамотно был сделан анонс к новому направлению, которое будет озвучено в его новой книге.



Что за новое направление?

#58:  Автор: Elena-PremudrajaНаселённый пункт: "Росинка", Яросл. обл. СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 11:07
    —
А на мой взгляд зал был вовсе не на "300" человек Embarassed
Ширина его где-то на 30 мест и длина- около 30 рядов Embarassed
+ стоящие в каждом из 3-х проходов по 100 человек( даже больше)+ за дверьми 100 человек. получается больше 1000 однако Laughing


Последний раз редактировалось: Elena-Premudraja (Пн 16 Мар 2009, 12:55), всего редактировалось 2 раз(а)

#59:  Автор: Terminator_NemoНаселённый пункт: Подмосковье - Благодать Переславль-Залесский СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 12:16
    —
Kapsa,

блоки о том что чиновниками и представителями разных служб манипулируют. Это задевает профессиональную гордость и стимулирует. Мегре сказал о том что в концепцию безопасности России попала фраза - "тоталитарные секты", однако что это такое определения нет. Если нет определения, суд/спецслужбы обращаются к экспертам. Эксперты - сектоведы всем известны. Поэтому получается, что для решение о том быть или не быть движению принимает один человек, а вся армия исполнительных структур в этом сегменте власти полностью находится в зависимости от него.

Новое направление - это тема супружеской жизни без разводов. Мегре намекнул на то как работают колыбельные песни (как часть процесса подготовки к совместной жизни которая должна идти с самого рождения ребенка). Плюс магию свадебных обрядов.

#60:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 12:44
    —
Можо только порадоватъся, что популярностъ автора столъ высока, что для того, чтобы попастъ на его выступление знимать места нужно заранее.
Wink
kostiksav,
Цитата:

Выступление В.Н. Мегре на ВВЦ 15 марта 2009 года
http://rutube.ru/tracks/1634742.html?v=359348ea975acdbdc219ca6014b4968d

спасибо, видео оченъ хорошее получилосъ

#61:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 20:41
    —
Цитата:
Новое направление - это тема супружеской жизни без разводов. Мегре намекнул на то как работают колыбельные песни (как часть процесса подготовки к совместной жизни которая должна идти с самого рождения ребенка). Плюс магию свадебных обрядов.

Такие приемы (это я про колыбельную) уже используются в психологии, например, про это рассказывает Жданов упоминая методику Шичко. Правда колыбельная выглядит куда привлекательней и естественней.

#62:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 20:55
    —
skazochnik, да не... Мегре куда слаще песни поёт! Спящим - спиться лучше, а просыпающимся - вставать ЛЕГКО !

#63:  Автор: lexicus86 СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 21:58
    —
как прошла конференция?

#64:  Автор: barodНаселённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл. СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 22:15
    —
Тема колыбельной песни затронута В,Н, второй раз, впервые он озвучил её в Уфе. За этой песней стоит смысл Вечности. Человеку дано и вечность свою творить самому. А я обращаю ваше внимание на того типа который стоял слева от сцены и пытался сбить В,Н, с мысли и заболтать темы поднятые на встрече. Это ведь тот же самый человек, которой помогал Малахову, Дворкину и Ко. облить грязью ЗКР в телешоу "Пусть говорят". Он и там вёл себя очень однозначно,хотя сидел среди поддерживающих В,Н, . Может кто больше знает этого типа? Если он не больной , то может быть провокатором, а таких не помешает знать в лицо. И ещё, в зале сидело много людей пришедших на встречу с Неумывакиным и Гуляевым. Двое сидели прямо на лесенке, ведущей на сцену. А вот люди приехавшие на встречу с В,Н, из далека не смогли попасть в зал.Немного тяжелое впечатление оставил затянувшийся монолог Неумывакина. И разговор Мегре в конце был смят этим монологом.

#65:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 22:24
    —
С организационной точки не очень.
Народу оказалось много, половина стояли вдоль стен. Их как раз хотели выгнать, типа проходы чтобы были чистыми. Потом вообще двери закрыли и часть людей была за дверьми.
Много людей снимали на видео и фотоаппаратуру. Некоторые приехали вообще издалека, ради того чтобы попасть на встречу с Мегре. Был и стар и млад. Из поселений и из городов. Иван Павлович (кажись так) Неумывакин был. Он тоже издаётся издательством Диля.

#66:  Автор: GumarНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 0:43
    —
Пожалуйста у кого есть возможность, выложите здесь стеногамму конференции.
Заранее благодарю друзья!

#67:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 8:32
    —
barod,
Цитата:

А я обращаю ваше внимание на того типа который стоял слева от сцены и пытался сбить В,Н, с мысли и заболтать темы поднятые на встрече. Это ведь тот же самый человек, которой помогал Малахову, Дворкину и Ко. облить грязью ЗКР в телешоу "Пусть говорят". Он и там вёл себя очень однозначно,хотя сидел среди поддерживающих В,Н, . Может кто больше знает этого типа?


Это случайно не Сергей Трапезников?

#68:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 8:49
    —
Ребята, поясните! Неумывакин, Гуляев (и Ко, при всём уважении...) - Мегре то как очутился в этой компании? Почему это было заседание разных (всё-таки) писателей??? Кто к кому "примазался"? Вопрос больше к Мегре, конечно, но как всё было в реальности? В том смысле, что Тема РП была определяющей на встрече, или всё-таки НЕТ?

#69:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 9:56
    —
можно откуда нибудь СКАЧАТЬ видео выступление ?

#70:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 11:26
    —
chelyaba, не волнуйся, конечно же Мегре был главным и тема РП - ведущей, просто сам Владимир Николаевич поприветствовал господина Неумывакина, так как признает его книги тоже.

#71:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 12:25
    —
chelyaba писал(а):
Ребята, поясните! Неумывакин, Гуляев (и Ко, при всём уважении...) - Мегре то как очутился в этой компании? Почему это было заседание разных (всё-таки) писателей??? Кто к кому "примазался"? Вопрос больше к Мегре, конечно, но как всё было в реальности? В том смысле, что Тема РП была определяющей на встрече, или всё-таки НЕТ?

Организатором встречи было издательство Диля (это формат книжной выставки её участники в первую очередь издательства, и именно они организуют встречи).
Как я думаю, Диля стремилясь провести максимальную рекламу своих авторов, поэтому и совместили встречу, но не учли, что люди действуют на разных частотах энергии, а, значит, спеться им непросто. Скорее всего один будет вести, а второй только создавать дисгармонию, при самых добрых намерениях, илю нужна специальная подготовка, как разночастотные ме5лодии в симфонию увязать.

#72:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 13:39
    —
kostiksav, Спасибо за видео очень интересно посмотреть.

Хорошо бы кто еще стенограмму выступления выложил.

Smile А так еще интересный момент связанный с вопросоим информационной войны-в результате которой принимаются неверные решения -что подходит для версии ошибки образного периода.

#73:  Автор: lotos18 СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 15:20
    —
Друзья! кто был на встрече с Мегре 15 марта, расскажите, пожалуйста, что там было интересного.

#74:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 15:45
    —
lotos18, смотри в теме "конференции мегре", подтема "мини конференция Мегре 15 марта 2009 г. на ВДНХ"

#75:  Автор: AleCseyLyahovНаселённый пункт: Поселение Емельяновка СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 21:43
    —
Здравствуйте, видео по встрече в Уфе где-то есть? подскажите

#76:  Автор: kumpelНаселённый пункт: г.Челябинск ,п.Рассвет СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 23:07
    —
Kapsa, это действительно С.Трапезников, я его по голосу узнал.Я помогал ему в организации п. "Радомир",но постепенно понял ,что он "не всебе"и сейчас мы вытаскиваем "Радомир" из тупика -уже без него,хотя небольшая часть людей все-еще считают его сенсеем.И В.Н. его почему-то терпит.А видео очень понравилось,приятно видеть В.Н.Мегре в хорошей форме.

#77:  Автор: sergeevsergeyНаселённый пункт: г.Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 13:58
    —
Есть съемки камерой с другой точки (качество чуть похуже чем у kostiksav)
http://video.mail.ru/mail/myskin/1/7.html
http://video.mail.ru/mail/myskin/1/8.html
http://video.mail.ru/mail/myskin/1/9.html

зато в в третей части есть небольшая речь приглашенного на конференцию академика Неумывакина И.П. Wink

#78:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 23:44
    —
Terminator_Nemo, спасибо за комментарий (на конференцию я не пробился). На мой взгляд это ценно:

1)
Цитата:
фраза - "тоталитарные секты", однако что это такое определения нет. Если нет определения, суд/спецслужбы обращаются к экспертам. Эксперты - сектоведы ...


2)
Цитата:
Новое направление - это тема супружеской жизни без разводов. Мегре намекнул на то как работают колыбельные песни


3)
Цитата:
Он тут же предложил заинтересованным журналистам организовать пресс-конференцию с представителями родовых поместий (разумная мысль) и самим, из первых рук получить всю интересующую аудиторию масс-медиа информацию.


1) -- в яблочко ! Very Happy
Интересно, а спецслужбы это знают ? Одно только это понимание может нейтрализовать большинство притязаний по сектанству. Totus - общее, sekta - частное. На "Вселенский собор" одной из многочисленных религий смахивает.

2) --В.Н. то знает как работает её колыбельная: и восхищает, и от смерти спасает, и книгу писать убеждает.
Услышать бы эту колыбельную...

3) -- Согласен, это гораздо эффективней чем делать из писателя то, на что порой способно телевидение. Neutral

#79:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 0:10
    —
Anestesyolog писал(а):

1) -- в яблочко ! Very Happy
Интересно, а спецслужбы это знают ? Одно только это понимание может нейтрализовать большинство притязаний по сектанству. Totus - общее, sekta - частное. На "Вселенский собор" одной из многочисленных религий смахивает.
Конечно, это очень удобно, подбираются те эксперты, которые дадут обоснование желаемой резолюции. Это почти как в веселой башне, где могут доказать всё, что угодно.

Anestesyolog писал(а):
3) -- Согласен, это гораздо эффективней чем делать из писателя то, на что порой способно телевидение. Neutral
Но, здесь тоже нужна добрая воля журналистов и их хозяев, иначе с представителями родовых поместий сделают то, на что порой способно телевидение Wink

#80:  Автор: AntibНаселённый пункт: скитая ;) СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 0:18
    —
Anestesyolog писал(а):
Услышать бы эту колыбельную...


Тебе зачем? Спишь беспокойно? Wink

#81:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 2:26
    —
RF писал(а):

Был на сегодняшней встрече. Мегре ничего определённого про новую книгу ни сказал.
Пишет. Срока выхода не называл. Сказал также, что сначала писал про помехи движению, но понял, что про это не нужно писать - и порвал и сжёг всё написанное про помехи.


Ноутбук порвал и сжёг?

#82:  Автор: Oleg LipkoНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 4:24
    —
eralash писал(а):

Ноутбук порвал и сжёг?


Ага, а ещё стул на котором сидел, ручку и тапочки. Ералаш, Вы неподражаемы в своих домыслах. Smile

#83:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 5:37
    —
ignatjev, да, но третье - безопасней. Мегре разгружен и деструктивные методы пойдут для выявления наших реальных недочётов и раскроет перед всеми их способы действия. А это полезно.

А понимание первого скажется на работниках спецслужб: их действия будут осознанными. Осознаные же действия максимально подлежат закону и формируют будущее человека.
Опять же: Мегре - молодец ! Very Happy

Antib, последнее время много бодрствую и мало сплю - работаю в охране. Wink

eralash, важное творится через бумагу.

#84:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 5:53
    —
eralash, тут, на Сайте, всеобщая Амнистия, и всё такое... Очень правильное решение. Тот самый В.Н.Мегре эту СамоМодерацию и спровоцировал... Обойдись без наездов, из уважения к Себе...!

#85:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 11:11
    —
Anestesyolog писал(а):
ignatjev, да, но третье - безопасней. Мегре разгружен и деструктивные методы пойдут для выявления наших реальных недочётов и раскроет перед всеми их способы действия. А это полезно.

Иногда да, перевод точки соприкосновения с точки (одного человека) на распределенную структуру дает результаты.
Но нужно уметь играть командой. Не думаю, что готовы, разнобой реплик на конференции тому подтверждение - не команда...
И, обучяться в таком режиме - недружеского взаимодействия может уже имеющий базовую подготовку по преодалению противодействию, таких мало (особенно среди анастасиевцев), когда будут давить (в образном ряду или на физическом плане) это будет не борьба а избиение младенцев. Конкретно по СМИ - структур, способных непроиграть в игре противостоящих образов у анастасиевцев не нашёл (искал целенаправленно).


Существующие спецслужбы, и не только российские, сейчас оработают очень плохо (за 20 лет сноровка потеряна) но, на много голов лучше, чем уровень образной работы в среде средних анастасиевцев.

#86:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 11:32
    —
это действительно значимая фраза
Цитата:

фраза - "тоталитарные секты", однако что это такое определения нет. Если нет определения, суд/спецслужбы обращаются к экспертам. Эксперты - сектоведы ...

по закону РФ эксперное заключение принимается как официальное (и далеее может быть применено в суде или других официальных органах), однако экспер НЕ несет ответственности если его заключение окажется ложным.

Эта лезейка законодательства позволяла, скажем, мошенникам проворачивать аферы с копиями картин, к которым были приложены экспертные оценки как подлинников.

Судмедэксперты - тоже любопытная тема.

Мне запомнилось, как на этой фразе ВНМ аудитория облегченно так засмеялась. Так странно. взрослые люди, а 2+2 сложить не могут.

Схема то, созданная профессионалами - прекрасна. Она официальна, она работает и они за нее в случае чего не несут ни малейшей ответственности.

#87:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 12:14
    —
ignatjev, sviet, во всех "властных" структурах сидят такие же Люди. В НКВД, позже - КГБ шли работать скорее "за идею", не за деньги.
Разделение на власть и подчинённых - бессмысленно. Они (мы) тоже хотят Мира, Счастья и Любви! Всего-то и надо: показать, где оно, это Счастье...
То, что аудитория "облегчённо рассмеялась", это супер!
Анастасиевцы гораздо мудрее, чем кажется на первый взгляд, у нас ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

#88:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 15:15
    —
chelyaba писал(а):
ignatjev, sviet, во всех "властных" структурах сидят такие же Люди. В НКВД, позже - КГБ шли работать скорее "за идею", не за деньги.
Разделение на власть и подчинённых - бессмысленно. Они (мы) тоже хотят Мира, Счастья и Любви! Всего-то и надо: показать, где оно, это Счастье...

Вот в том и дело, что сейчас в РФовских спецслужбах сидят именно идейные паразиты, чистка от нормальных людей успешно проведена... в ФСБ ориентировочно процента 2 людей с непостмодернистским сознанием, в МВД процентов 10 возможно наберется, долго держалось ГРУ, но сейчас его добивают...
Было возможно сотрудничество со старыми кадрами, но из них добросовестные практически все вытеснены, а кто остался - вписался в систему. Так что любовь и счастье там понимают по своему (даже массадовцы офигивают). Не стоит рассчитывавть на значительную помощь от представителей тех структур...
Да, они тоже могут увидеть, где оно, Счастье... но увидеть им труднее всех (смотрят иными глазами), а до тех пор, будут искать гешефт и делать "фас".
Ну зачем им, подумай, поместье, без сотни душ для обслуги и утех? (Здесь как раз в термине "поместье" закладка, у власть имущих тут же возникает образ родового поместья с холопами Wink )

Что все, что надо получится - верю, по крайней мере весьма надеюсь. Но образ "как надо" ещё надо дорабатывать.

#89:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 15:29
    —
ignatjev,
Цитата:

людей с непостмодернистским сознанием


Наиболее адекватно нечто среднее между постмодернизмом и традиционным знанием В чистом виде постмодернизм для жизни непригоден.

#90:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 15:30
    —
ignatjev, по твоему получается, что везде одни сволочи (остались)? Но ведь так не бывает! А где тогда те "проценты", кот. ушли из властных структур? Настя, помнишь, называла Дж. Буша человеком, кот. спас Свою Страну, а может и весь Мир от хаоса? Я тогда не понимал, ведь (по моим тогдашним понятиям) он никак не тянул на "спасителя человечества", но я к её словам прислушиваюсь регулярно, и не жалею об этом...

#91:  Автор: AntibНаселённый пункт: скитая ;) СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 15:42
    —
eralash писал(а):
Ноутбук порвал и сжёг?


И набор рассыпал. Wink

Жаль не рассказал, из-за чего они с Анастасией 3 года друг на дружку "дулись"... Confused

#92:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 16:05
    —
Отлично, sviet.
Значит термина-сочетания "Тоталитарная секта" не существует ! Very Happy
Ни в лингвистике, ни в юриспунденции.

ignatjev, командная игра анастасиевцев только-только начинается. Сила мысли, о которой как слышал, пишет В.Н. в новой книге возрастает не в городской разрозненности, а в добрососедстве поместного уклада. Образное мышление придёт к тем, кому природой безопасно его доверить. Smile

Когда мы были на съёмках какой-то передачи заинтересованные люди именно это и пожелали: сделать на ТV передачу посвящённую теме родового поместья. Ценно, но действительно мы (я) не организованы. Да и маловато нас пока - с тем чтобы что-то реально показать-рассказать. Много воодушевления от книг, а помещиков маловато. Нас там "дачниками" назвали, "дауншифтингом"... kostiksav знает.
Ладно. Поживём - увидим.

#93:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 16:12
    —
Antib,
Цитата:

Жаль не рассказал, из-за чего они с Анастасией 3 года друг на дружку "дулись

"И я, в общем-то, в некотором конфликте был с Анастасией, потому что считал, что она недостаточно что то делает, почему вот нападки, почему все уже не более быстро происходит. И поэтому я не спрашивал у нее и пытался найти только сам, решить эту проблему.
Потом когда начался кризис, я понял, что не нужно чтобы поддерживали так быстро родовые поместья, потому что всему свое время и помирился с Анастасией. А так как уже зациклен был на том, чтобы вот найти именно это, найти именно это. Я читал философов, я обращался к аналитикам, там организовывал целые группки. Потому что я считаю, что это самый-самый главный вопрос. Семья. Как сохранить эту семью, как сохранить любовь? Ведь государства состоят из семей. И вот трехлетние поиски. И вот ответ. Сейчас удивитесь. Я тоже первый раз удивился этому ответу и не понял. Она говорит это Колыбельные песни. Чтобы сохранить любовь в семье до конца всего лишь колыбельные песни нужны. Но оказалось за этими словами стоит мощная философия, стоят космические знания, стоят знания наших предков. И когда, вот я сейчас объясню своими словами, маленький эпизод, тот что описан в книге, что это такое. Простая колыбельная песня. Представьте себе, засыпает малыш, тогда, три тысячи лет назад. И бабушка поет ему песню. Я не стихами. Скажу своими словами. Главное в этой песне смысл. Слова были разными. Она ему поет, что:

?Засыпай малыш мой. Ты будешь расти во сне. Ты будешь крепнуть. Ты будешь становиться умнее. Тебе звезды в этом помогут. Там, среди звезд живет душа маленькой-маленькой девочки. Которая придет к тебе. С которой ты будешь играть. Которая принесет тебе много-много хорошего?. И она говорит про эту девочку. Малыш спрашивает: ?А когда она придет?? А ему бабушка отвечает: ?Когда ты станешь сильным, когда ты станешь красивым. Когда ты узнаешь все, что знает твой папа, и то, что знает твоя мама?. Проходит несколько дней и бабушка снова поет эту песню, бывает другими словами. И малыш начинает думать про эту девочку, живущую среди звезд, которая должна к нему прийти. И он постепенно, второй раз думает, третий, настраивает себя на думу об этой девочке. Но что получается? А еще бабушка говорит, что она смотрит иногда на тебя и огорчается, когда ты что-то не так делаешь, она смотрит на тебя когда ты слабенький и огорчается. Ты должен быть сильным. И у ребенка. Ну, вот у меня тоже была ранняя любовь там, первая, в первом классе. И у ребенка появляется чувство любви к этой девочке, которую он не видел. И он делает все ради нее. Он пристает к отцу: ?Что же ты такое знаешь отец?? Он пристает к матери, ?что Ты знаешь?? Он пытается быстрее познать мир, и он старается быть крепче физически.

И в это время другая бабушка на другом конце села или в другом селе поет песни маленькой девочке, совсем маленькой:

?Спи моя внученька, спи, там, среди звезд?? И снова вкладывает такой же смысл.

И растет девочка, стараясь приготовить себя, свое тело, свою душу, получить знания, растет, чтобы встретиться вот с этим мальчиком. Конечно, они потом подрастают и начинают понимать, что, может быть эта девочка не среди звезд, может она где-то. Но они все равно продолжают себя готовить к встрече с этой любимой, продолжают готовить свое тело, продолжают готовить свою душу, получают какие-то знания. И к восемнадцати годам, к девятнадцати, к двадцати этот молодой человек становится тем человеком, который может сделать счастливой женщину, богиней сделать, а она становится достойной его. И когда они встречаются, происходит вот тот импульс, который называется любовью. А потом эта любовь сохраняется. Колыбельная песня."

#94:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 16:35
    —
Anestesyolog, bilinka, Костя Савельев, и все все все - вот уж спасибо! С нами (Анастасиевцами) точно не соскучишься!!!

Добавлено после 15 минут:

Antib, вот уж от души посмеялся... (набор рассыпал).
Дак кто ж тебе об этом-то расскажет, это же Интимное, только двое и знают...!

#95:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 23:39
    —
Anestesyolog писал(а):
Значит термина-сочетания "Тоталитарная секта" не существует ! Very Happy
Ни в лингвистике, ни в юриспунденции.
Но, и это намного важнее, такое понятие возникло и закрепилось на уровне образов... Вот как например термин "фашизм" мало кто знает, что он реально обозначает, но как жупел работает активно.

Anestesyolog писал(а):
ignatjev, командная игра анастасиевцев только-только начинается. Сила мысли, о которой как слышал, пишет В.Н. в новой книге возрастает не в городской разрозненности, а в добрососедстве поместного уклада. Образное мышление придёт к тем, кому природой безопасно его доверить. Smile

Могу подправить? Выкинуть лишнее?

Сила мысли, возрастает не в разрозненности. А в добрососедстве, особенно природосообразного (например поместного) уклада условия наилучшие Wink .

Много воодушевления от книг, а чтобы что-то реально показать-рассказать не организованы Embarassed (особенено показать наглядно, для (пока) невоодущевленного зрителя Sad )

#96:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 1:11
    —
Antib, так, а конкретнее, чьи ученые разбирают-растаскивают? Wink
Наши - нээт, остаются или ваши или ихние Laughing

#97:  Автор: ЯрополкНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 2:24
    —
sviet писал(а):
Terminator_Nemo писал(а):

блоки о том что чиновниками и представителями разных служб манипулируют. Это задевает профессиональную гордость и стимулирует. Мегре сказал о том что в концепцию безопасности России попала фраза - "тоталитарные секты", однако что это такое определения нет. Если нет определения, суд/спецслужбы обращаются к экспертам. Эксперты - сектоведы всем известны. Поэтому получается, что для решение о том быть или не быть движению принимает один человек, а вся армия исполнительных структур в этом сегменте власти полностью находится в зависимости от него.

по закону РФ эксперное заключение принимается как официальное (и далеее может быть применено в суде или других официальных органах), однако экспер НЕ несет ответственности если его заключение окажется ложным.

Эта лезейка законодательства позволяла, скажем, мошенникам проворачивать аферы с копиями картин, к которым были приложены экспертные оценки как подлинников.

Судмедэксперты - тоже любопытная тема.

Мне запомнилось, как на этой фразе ВНМ аудитория облегченно так засмеялась. Так странно. взрослые люди, а 2+2 сложить не могут.

Схема то, созданная профессионалами - прекрасна. Она официальна, она работает и они за нее в случае чего не несут ни малейшей ответственности.


Давайте, мухи- отдельно, котлеты-то же отдельно.

Это гражданским законодательством не предусмотрена ответственность эксперта за дачу заведомо ложного заключения (ст.85 ГПК РФ ). Но такую ответственность (денежную, например) можно прописать в гражданско-правовом договоре, который заключается между экспертом и лицом, заинтересованным в проведении экспертизы. Или требовать в суде возмещения вреда, произошедшего в связи с дачей экспертом заведомо ложного заключения. При этом бремя доказывания целиком ложится на плечи заинтересованного лица.

Совсем другое дело обстоит с государственными чиновниками и спецслужбами, которые привлекают нарушителей к уголовной или административной ответственности.

В соответствии с п.4 ч.4 ст.57 УПК РФ, эксперт не вправе давать ложные заключения и согласно части 4 этой же статьи за дачу заведомо ложного заключения эксперт несет ответственность в соответствии со ст.307 УК РФ.

В ходе производства по делу об административном правонарушении, согласно ст.25.9 КоАП РФ эксперт обязан давать объективные заключения. За дачу заведомо ложного заключения эксперт несет ответственность в соответствии 17.9 КоАП РФ.

И если в ходе расследования возникла необходимость в проведении экспертизы, ну например, необходимо установить свободную рыночную стоимость предмета, то правоохранительные органы будут привлекать для этого только экспертов-оценщиков, которые осуществляют свою деятельность в соответствии с фед.законом РФ от 29.07.1998 ?135-ФЗ "Об оценочной деятельности в РФ"

А заключения всяких экстрасенсов, контактеров, сектоведов и пр., для суда это пустой звук, "филькина грамота". Такое заключение НЕ может являться доказательством в суде. Заключения известного сектоведа ? это как фальшивые денежные купюры, которыми можно обмануть простого обывателя, но никак не государство. Рано или поздно, оно выявит подделку и выведет её из оборота. Если фальшивок станет слишком много, то это будет являться вызовом для государства. Тогда должен сработать защитный механизм и "фальшивомонетчику" не поздоровится. Если не сработает, значит, государство ? слабое, болезненное и долго не продержится.

Но сейчас у нас государственная власть укрепляется, а Медвед и Путин сами юристы и всю эту кухню хорошо понимают. Так что время сектоведов проходит. Просто, самим не надо вестись на их детские разводы.

#98:  Автор: ALIOXSНаселённый пункт: Екатеринбург. СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 9:23
    —
Советую посмотреть мультфильм 1958 года - "Краса ненаглядная". Умели всё-таки в то время создавать хорошее детям! Здесь вы найдёте подтверждение последних высказываний В.Мегре.
В мультике показано, как влияет к о л ы б е л ь н а я песня на судьбу человека. Если в кратце, то вначале мамки-няньки поют колыбельную песню о Красе ненаглядной маленькому Царевичу, который, став взрослым, сознательно покидает свой Дворец, богатство и идёт на поиски своей девочки-Красы... Он находит её в лесу. Зовут её - Анастасией (!), она - сирота, её родня - все природные явления, кстати, они сначала не подпускали юношу к полянке Красы - были и пурга и буреломы, но любовь Царевича победила все эти препятствия и они встретились! любовь
Когда юноша увидел свою Красу ненаглядную в окружении разных зверей, Анастасия воскликнула:"Так вот кто мне всё-время снится!"...
Да, именно колыбельная песня помогла встретиться двум половинкам!
Посмотрите, мультик, говорят он есть в инете. Интересно узнать ваше мнение.

#99:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 9:58
    —
Antib,
Цитата:

Да денег он у неё требовал. Кредит под обещанное будущее миллиардерство. Хотел по-быстрому собрать в чём-то уже проявивших себя людей и помочь построить им Родовые поместья...


Откуда такая информация? И почему мы должны тебе верить? Как Мегре мог денег требовать у Анастасии, когда у неё их нет? Он же уже гораздо осознаннее к ней относится, нежели вначале.

#100:  Автор: Iree1 СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 12:27
    —
bilinka"
Цитата:
Жаль не рассказал, из-за чего они с Анастасией 3 года друг на дружку "дулись


В Уфе Владимир говорил, что недомолвка вышла из-за того, что он не поверил её словам: родовые поместья - выход из кризиса.

Antib писал(а):
Даже дочкам-близняшкам мало внимания уделяет.

Откуда такая информация? Мегре говорил, что одну девочку Анастасия родила, и зовут её тоже Анастасия.

#101:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 16:43
    —
Antib, почему ты вводишь всех в заблуждение? Если ты так все хорошо знаешь, расскажи подробно нам всем. А если знаешь, но часть скрываешь, лучше не небрежнечай словами!

#102:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 16:51
    —
Ярополк писал(а):
Давайте, мухи- отдельно, котлеты-то же отдельно.

Ну, давай попробуем.
Так получилось, что с вопросами судебных экспертиз приходилось сталкиваться?

Ярополк писал(а):
Но такую ответственность (денежную, например) можно прописать в гражданско-правовом договоре, который заключается между экспертом и лицом, заинтересованным в проведении экспертизы.
Такая ответственность как раз и есть, когда экспертиза заказная (а заказчиками обычно бывают властные или очень денежные структуры, хотя, как правило, это одно и тоже), а к экспертам, дающих невыгодную заказчику экспертизу нередко применяют меры воздействия, начиная с ?неприятностей? по работе и включая ?несчастные случаи? с летальным исходом.
Для противодействия откровенно заказным и ложным экспертизам сейчас удается работать через общественное мнение (например в научном сообществе, к которому как правило принадлежат эксперты, но не только, бывает под общественное неприятие попадает вся семья, весь род подобных экспертов и иных особо продажных деятелей), через различные общественные организации, в том числе международные (такого шума ?эксперты? особо не любят), через СМИ, где есть газеты, интернет тоже хорошо работает, особенно красочный, иллюстрированный материал в разгромно-фельетонной форме, доводящей несуразность экспертизы до абсурда.
Ни разу не слышал о привлечении экспертов к ответственности (о бытовухе здесь не говорю), так как для этого нужна откровенная подмена фактов (что тоже бывает), но экспертиза, это обычно трактовка представленных фактов? Ну вот считает эксперт, что обращение на митинге ?Братья и сестры? есть призыв к свержению ?конституционного строя?, ибо ?оно ассоциируется с обращением к народу Сталина, сделанное 22 июня 1941? (процитированно с дела Терехова, Благовещенск). И этого достаточно для вынесения обвинительного приговора за экстремизм.

По той же причине
Ярополк писал(а):
Заключения известного сектоведа
может быть для суда вполне достаточным обоснованием для принятия решения, особенно если это решение для суда ?обоснованно? (проплачено или заказано сверху). Нужно только найти состав преступления. Причастность к секте по современному законодательству преступлением не является, но при наличие воли, подвести под статью не проблема (подсказывать желающим варианты не буду).
Да, такими экспертизами можно обмануть только обывателя ? телепузика (растящего пузо у телевизора), и в ?содружестве? со СМИ ещё как можно обмануть, так что толпа будет требовать смертной казни, медленной и мучительной (??распни! Распни!...? уже тогда работало, даже без телевизора)
Для допущенных к реальной информации эти ?экспертизы? действительно понятны ? что и почему написано, кому это выгодно и кто заказал, но здесь нужна воля. И то, что парочка наверху имеет юридическое образование и не может не понимать ?эту кухню?, означает, что указанная тенденция входит в выбранную модель укрепления государственной власти Wink
Ярополк писал(а):
и не надо вестись на их детские разводы.
Laughing

#103:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 20:40
    —
ALIOXS писал(а):
Советую посмотреть мультфильм 1958 года - "Краса ненаглядная".

Спасибо! дейсвтительно, очень хороший мультик.
выкладываем здесь

#104:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 21:13
    —
sviet писал(а):

Спасибо! дейсвтительно, очень хороший мультик.

"Простые люди посильней Кащея будут..." (с)
Хех, и вправду... сильный привет из прошлого. ))

#105:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 10:06
    —
Delphinium, и я тоже мульт. этот посмотрела. А мне понравилось, как Царь возмутился, что ему такую песню колыбельную не пели, а Ивану-Царевичу - пели. Душа каждого мужчины требует колыбельную песню о Прекрасной Девушке!

#106:  Автор: PutnikНаселённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки" СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 12:27
    —
Друзья, здравствуйте!

Подскажите, что необходимо сделать.

Не могу ни просмотреть не скачать видео с данного сайта.



--
Исправлено Наталья Малыгина Пн 30 Май 2011, 11:32

#107:  Автор: ЯрополкНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 15:32
    —
ignatjev писал(а):

Ну вот считает эксперт, что обращение на митинге ?Братья и сестры? есть призыв к свержению ?конституционного строя?, ибо ?оно ассоциируется с обращением к народу Сталина, сделанное 22 июня 1941? (процитированно с дела Терехова, Благовещенск). И этого достаточно для вынесения обвинительного приговора за экстремизм.


Договорились же котлеты и мухи раздельно. Я так понимаю имеется ввиду Станислав Терехов, лидер ?Союза офицеров?. Все эти псевдопатриоты осознано или неосознанно работают на мировое закулисье и развал России. Зачем приплетать сюда экстремистов и проводить какие-то аналогии? Что вообще может быть общего между экстремизмом и идеями Анастасии? Извините, но попахивает провокацией.

ignatjev писал(а):

Ярополк писал(а):
Заключения известного сектоведа
может быть для суда вполне достаточным обоснованием для принятия решения, особенно если это решение для суда ?обоснованно? (проплачено или заказано сверху). Нужно только найти состав преступления.


Если имеется доказанный состав преступления, прописанный в Уголовном кодексе, то зачем суду приобщать к материалам дела заключения неких религиозных деятелей, имеющих сомнительную и далеко неоднозначную репутацию? Какое значение для дела может иметь такое заключение? Если даже судья каким-то образом приобщает его к материалам дела в качестве доказательства, то при вынесении решения по делу он должен будет его учитывать и ссылаться на него. Решение, принятое на основании таких доказательств можно легко обжаловать в вышестоящем суде, по следующим основаниям: во-первых, в праве нет термина ? секта, как и нет отвественности за сектанство; во-вторых, эксперт не должен быть заинтересован в исходе дела (а в данном случае сам эксперт отрыто борется с предметом своих исследований); в третьих, любой эксперт осуществляет свою деятельность в соответствии с законом (как в приведенном выше примере с экспертом-оценщиком), а известный сектовед на основании какого закона делает свои заключения? и т.д.

ignatjev писал(а):

Причастность к секте по современному законодательству преступлением не является, но при наличие воли, подвести под статью не проблема (подсказывать желающим варианты не буду).


Ага, можно например, подкинуть наркотики ... Wink Cool

#108:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 16:15
    —
Putnik, попробуйте здесь:
http://mults.spb.ru/mults/?id=1499, у вас есть какой нибудь клиент торрент, тогда можете скачать через него?

#109:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 23:21
    —
Ярополк писал(а):
Договорились же котлеты и мухи раздельно. Я так понимаю имеется ввиду Станислав Терехов, лидер ?Союза офицеров?. Все эти псевдопатриоты осознано или неосознанно работают на мировое закулисье и развал России. Зачем приплетать сюда экстремистов и проводить какие-то аналогии? Что вообще может быть общего между экстремизмом и идеями Анастасии? Извините, но попахивает провокацией.


Для начала, вот ты вынес суждение, точнее утверждение, что Станислав Терехов, лидер ?Союза офицеров?. экстримист и работает на развал России...
очень похоже, на обвинение, что Мегре - создатель и лидер тоталитарной секты.

С деятельностью С.Н. Терехова знаком? Или лично с ним? Откуда суждение?

В материале я имел ввиду Игоря Терехова, обвиненного за создание экстримистской организации, привел, как пример, что дело всегда можно состряпать с помощью экспертов. Можно и наркотики подбросить, можно и просто, прикладами забить, и сказать, что так и было. Wink Зависит от задачи и воли.

Цитата:
Если имеется доказанный состав преступления, прописанный в Уголовном кодексе, то зачем суду приобщать к материалам дела заключения неких религиозных деятелей, имеющих сомнительную и далеко неоднозначную репутацию? Какое значение для дела может иметь такое заключение?

Хорошо.
Вот, мешает кому поселение, ну, дорогу например, хотят проложить, трубопровод, или завод построить... Можно конечно "джигитов" нанять, что бы к утру не мешало, но можно и по закону. Например выдвинуть обвинение, что группа сектантов незаконным образом захватила землю, использует её не по назначению... Далее практика (неписанная, но имеющая повсеместное распространение), если верна часть обвинения, то остальное особенно и не рассматривается.
Прилагается заключение, что секта, этого скорее всего будет достаточно, что бы изъять землю, и это в лучшем случае... можно привлечь к ответственности за непрофильное использование земли, за нарушения при её покупке и оформлении, за незаконное строительство, за нарущение финансовой отчетности и неуплату налогов (здесь прицепить крючёк можно всегда), за нарушение прав ребенка (сектанты нарушили право детей на получение мендецинской помощи и образования - прививок не делали, в школу не пускали, питание ненормальное - не соответствует медецинским нормам...) В результате лишение родительских прав и колония-поселение для особо активных. А, далее, когда есть прецендент, особенно, если попадёт в СМИ, волна сектоборчества быстренько смоет все засветившиеся точки - появилась возможность галочку, даже плюсик -жирный такой плюс в графе по обеспечению общественного порядка поставить, редкий чиновник упустит.
Думаю достаточно?

Возможно я сейчас запустил новый этап развития общества Embarassed значит, пора Wink .

#110:  Автор: SergНаселённый пункт: Russia, Kursk СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 2:19
    —
Завтра, 22 марта, в 21:00 по РТР будет передача Специальный корреспондент с темой"Правда о земле". В ней будет рассказано, как обещали коммунисты дать землю народу и последнюю отобрали.

Последний раз редактировалось: Serg (Вс 22 Мар 2009, 18:42), всего редактировалось 1 раз

#111:  Автор: PutnikНаселённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки" СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 10:24
    —
Shambo, спасибо!!!

Всё получилось. Я его раньше смотрел.

Хороши же раньше сказки народные были!!! Но перед нами быль прекраснее раскрывается!!!

#112:  Автор: ЯрополкНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 18:17
    —
ignatjev писал(а):
Для начала, вот ты вынес суждение, точнее утверждение, что Станислав Терехов, лидер ?Союза офицеров?. экстримист и работает на развал России...
?
С деятельностью С.Н. Терехова знаком? Или лично с ним? Откуда суждение?

В материале я имел ввиду Игоря Терехова, обвиненного за создание экстримистской организации, привел, как пример, что дело всегда можно состряпать с помощью экспертов. Можно и наркотики подбросить, можно и просто, прикладами забить, и сказать, что так и было. Зависит от задачи и воли.


ignatjev, наслышан.

Цитата:
Благовещенский горсуд вечером в минувший понедельник вынес приговор в отношении трех лидеров амурского отделения ?Союза русского народа?. Руководитель отделения Игорь Терехов и его заместители Евгений Смирнов и Сергей Сычев обвинялись по ст.282 УК РФ (?Возбуждение национальной, расовой и религиозной вражды?), а также по ч.1 ст.282-1 УК РФ (?Организация экстремистского сообщества?). По версии следствия, созданное в 2006 году отделение ?Союза русского народа? носит признаки экстремистской организации ? его участники регулярно публично выступали против евреев и выходцев с Кавказа, призывали к насильственному свержению власти. ?


Более подробно здесь http://101tema.ru/content/russkii-narodnyi-pretsedent или здесь http://www.rusk.ru/st.php?idar=173356

ignatjev, а ты не забыл, что Россия ? это многонациональное государство. Цель Тереховых и прочих псевдопатриотов понятна - получение под лозунгом ?Россия - для русских? власти любыми, вплоть до вооруженной борьбы, способами. Допустим, придут они к власти устранят сегодняшнюю властную элиту, а заодно и ненавистных народу олигархов, прихватизаторов и прочих, а дальше то что? Кем они заменят ликвидированную управленческую элиту? Для того чтобы вырастить и воспитать толковых руководителей нужны годы, если не десятилетия. Будет неразбириха в Кремле ? зашатается и рухнет выстроенная Путиным вертикаль власти. Часть региональной элиты (та которая больше всех нахапала и боится ответственности) будет этому только рада, тут же заявит о независимости и уйдет под протекторат США, Китая, Турции или ЕС. Не секрет, что именно благодаря политике Путина были пресечены сепаратистские настроения внутри страны и налажены отношения с соседями. И именно благодаря авторитету Путина региональная нац. элита ещё слушает Москву и движется в общем направлении.

Иерархам Запада наши олигархи и проворовавшиеся чиновники уже не нужны. Они своё дело сделали в 90-х, когда разворовали страну и всё профукали в мировой кризис. Сейчас они обижены на мировое закулисье, да и знают слишком много. Теперь их можно убрать руками псевдопатриотов, а заодно и установить окончательный контроль над мировыми природными ресурсами ...

Так что нет у меня никакого сочувствия к псевдопатриотам, которые являются всего лишь пешками, орудиями в чужой глобальной игре. Пускай лучше думают головой и следят за своими высказываниями.


ignatjev писал(а):
очень похоже, на обвинение, что Мегре - создатель и лидер тоталитарной секты.


Нисколько не похоже. Ты привел пример поклепа и навешивания ярлыка. Все равно, что обозвать человека непонятным словом и ждать реакции. А потом еще раз обозвать. Прием информационной войны не более.

ignatjev писал(а):
Вот, мешает кому поселение, ну, дорогу например, хотят проложить, трубопровод, или завод построить... Можно конечно "джигитов" нанять, что бы к утру не мешало, но можно и по закону. Например выдвинуть обвинение, что группа сектантов незаконным образом захватила землю, использует её не по назначению... Далее практика (неписанная, но имеющая повсеместное распространение), если верна часть обвинения, то остальное особенно и не рассматривается.


Если нарушается закон, то любой гражданин (в т.ч. и поселенец Родового поместья) вправе обратится в правоохранительные органы с заявлением. А там разберутся, есть ли фактическое нарушение закона или нет. А выдвигать обвинения (при наличии достаточных оснований) это уже компетенция прокурора.

ignatjev писал(а):
можно привлечь к ответственности за непрофильное использование земли, за нарушения при её покупке и оформлении, за незаконное строительство, за нарущение финансовой отчетности и неуплату налогов (здесь прицепить крючёк можно всегда), за нарушение прав ребенка (сектанты нарушили право детей на получение мендецинской помощи и образования - прививок не делали, в школу не пускали, питание ненормальное - не соответствует медецинским нормам...)


Часть из перечисленного не нарушения закона, а скорее проблемные вопросы которые могут решаться так сказать в рабочем порядке. Для этого собственно и существует данный форум - чтоб люди могли обмениваться опытом и разрешать возникающие подобные вопросы, не нарушая закон. Другую часть отсеет непорядочных или несовсем готовых к такому образу жизни и убережет их от ещё больших возможных неприятностей.

Вообщем не вижу в перечисленном каких-то глобальных неразрешимых проблем. Всё это преодолимо для тех, кто действительно имеет волю и желание.


Последний раз редактировалось: Ярополк (Вс 22 Мар 2009, 23:44), всего редактировалось 2 раз(а)

#113:  Автор: SergНаселённый пункт: Russia, Kursk СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 18:44
    —
Сегодня, 22 марта, в 21:00 по РТР будет передача Специальный корреспондент с темой"Правда о земле". В ней будет рассказано, как обещали коммунисты дать землю народу и последнюю отобрали.

Если что толковое для нас там будет, может кто сподобится записать, да выложить для просмотра, перезаписи?

#114:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 21:31
    —
Ярополк писал(а):
ignatjev, а ты не забыл, что Россия ? это многонациональное государство. Цель Тереховых и прочих псевдопатриотов понятна - получение под лозунгом ?Россия - для русских? власти любыми, вплоть до вооруженной борьбы, способами.
Ярлыки... Laughing и поклёп (так как неплохо знаком, знаю и где у них тараканы и где они искренни). Вот у тебя четко прослеживается незнание и нежелание знать ситуации, а желание верить в большую халяву, вроде "дяди доброго в кремле".

ps. Между прочим Евгений Смирнов - Гуяр - потомок коренного населения приамурья Wink

Цитата:
А там разберутся, если фактическое нарушение закона или нет.
Ну ну. Записанное в законе право (и обязанность) - одно, реальность несколько отличается Laughing .

#115:  Автор: rybikonНаселённый пункт: Калужская область. ПРП "Милёнки" СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 23:22
    —
Serg писал(а):
Сегодня, 22 марта, в 21:00 по РТР будет передача Специальный корреспондент с темой"Правда о земле". В ней будет рассказано, как обещали коммунисты дать землю народу и последнюю отобрали.

Если что толковое для нас там будет, может кто сподобится записать, да выложить для просмотра, перезаписи?


Ничего толкового в передаче не было. Только нагнетание страстей по поводу скупки сельхоз земель. Не стоит тратить время на просмотр.

#116:  Автор: ЯрополкНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 23:29
    —
ignatjev писал(а):
Ярлыки... Laughing и поклёп (так как неплохо знаком, знаю и где у них тараканы и где они искренни).


Ага, вот только таких вожаков (у которых иногда тараканы в голове и которые иногда бывают искренни (!) ) нам как раз и не хватает. Smile

ignatjev писал(а):
ps. Между прочим Евгений Смирнов - Гуяр - потомок коренного населения приамурья


Между прочим, некоторые части СС, чуть ли не поголовно состояли из представителей коренного населения завоеванных стран.

ignatjev писал(а):
Ну ну. Записанное в законе право (и обязанность) - одно, реальность несколько отличается


Типичное оправдание рецидивиста. ржач

#117:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 0:03
    —
В сторону ярополка.
Нет желания отвечать.

#118:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 1:37
    —
ignatjev, Ярополк, пожалуйста, пишите по теме.

#119:  Автор: vavjanНаселённый пункт: Курганская область СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009, 11:09
    —
rybikon писал(а):
Serg писал(а):
Сегодня, 22 марта, в 21:00 по РТР будет передача Специальный корреспондент с темой"Правда о земле". В ней будет рассказано, как обещали коммунисты дать землю народу и последнюю отобрали.

Если что толковое для нас там будет, может кто сподобится записать, да выложить для просмотра, перезаписи?


Ничего толкового в передаче не было. Только нагнетание страстей по поводу скупки сельхоз земель. Не стоит тратить время на просмотр.


а кто их скупает? спекулянты?

#120:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009, 17:15
    —
vavjan, часть земель скупают люди прочитавшие серию книг ЗКР.
прочитал человек серию книг, ему понравилась идея. он богат. он просто идёт и покупает землю себе и своим родственникам.

#121:  Автор: vavjanНаселённый пункт: Курганская область СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009, 6:23
    —
Лавинет, а зачем? чтобы перепродать?

#122:  Автор: Светлана из РОДНОГОНаселённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ" СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009, 12:40
    —
Владимир Николаевич здравствуйте. На встрече в зале 1 на ВДНХ было очень много народу и было очень душно . Я увидела , что вам необходимо попить воды .Я и налила вам воду в свой стакан . Вода то была черная , она из родника из Перми , мне ее на дорогу налил в бутылочку бард Юрий Таланов ( он пел в Уфе на конференции), а черная она . Да я налила туда живое серебро , вот только дозу перелила. Вода была с любовью налита и с серебром. Ваше здоровье мы оберегаем !!! С любовью Светлана.

#123:  Автор: vavjanНаселённый пункт: Курганская область СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009, 18:11
    —
серебро ядовито. Вы хотите отравить Мегре, чтобы он отказался от идеи референдума на предмет закона о земле?

#124:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009, 23:00
    —
vavjan писал(а):
серебро ядовито. Вы хотите отравить Мегре, чтобы он отказался от идеи референдума на предмет закона о земле?
Что бы отказался надо или переубедить, или запугать, или зазомбировать. Если отравить, то это по другой статье.

#125:  Автор: Светлана из РОДНОГОНаселённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ" СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 0:46
    —
vavjan, святая водичка ,это. Серебро заменяет АНТИБИОТИК. И если убрать с Земли в аптеках все антибиотики в мире их заменит СЕРЕБРО.Которое Бог намдал как природный антибиотик. А тема то про встречу с В.Н Мегре. И обсуждение .Я пост написала с намеком. Организаторы конференций , чтобы водичку со стаканчиком ставили ОРАТОРУ, вдруг горлышко пересохнет от волнения.

#126:  Автор: vavjanНаселённый пункт: Курганская область СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 5:55
    —
Свас, повышайте уровень образования. Чтобы вместо того, чтобы попасть за решётку за умышленное либо неумышленное отравление, внести полезный вклад в дело организации референдума по вопросу принятия закона о земле.

#127:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 14:37
    —
http://www.clipnet.ru/videoclip/933665.html
В выступлении Мегре речь шла об информационной войне и об докладе Наговицина.
Интересно что есть и пример такой войны недавний -это конфликт Южной Осетии и Грузии.
Правда вот самого доклада в Госдуме Наговицина я в интернете не нашел.
Вывод что из за дезинформации правительства многих стран принимают неправильные выводы и решения в отношении России кто прав а кто виноват.

#128:  Автор: vavjanНаселённый пункт: Курганская область СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 15:57
    —
да, достоверная информация - это всё. Отчасти поэтому необходим референдум по вопросу принятия закона о земле.

#129:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 19:28
    —
vavjan писал(а):
да, достоверная информация - это всё.

По крайней мере очень много
И, отчасти поэтому, референдум по вопросу принятия закона о земле на настоящий момент (до создания работающей системы предоставления населению достоверной информации в приемлимом для осмысления виде и поднятия сознания населения (сейчас в стране именно население, не народ и не граждане, стать гражданами и народом людям в России ещё только предстоит)) беСсмысленно (от бес) - то есть референдум будет наполнен бесовскими смыслами и использован в бесовских целях.
Сначала нужна победа на уровне образов, а уже потом её закрепление в форме законов.

#130:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 19:48
    —
Цитата:

Сначала нужна победа на уровне образов, а уже потом её закрепление в форме законов.

Для референдума это важно а вот закон можно о РП принять и другими способами.

#131:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 20:30
    —
iwapet писал(а):
закон можно о РП принять и другими способами.
Закон упорялачивает волю власти, власть есть проявление воли превалирующей силы. Таким образом закон может быть принят и волевым решением элиты (элита - совокупность людей обладающих силой). Законы всегда устанавливаются элитой, формальное исрпользование демократических процедур (вроде выборов), может применяться для создания видимой легитимности принятых решений, но закон всегда подчинен силе и выполняется только пока элите это интересно.
Вопрос стоит только о наличии (создании) добросовестной элиты.
Есть вариант гражанского общества (общества, в котором элита не отделена от народа) в нем, и только в нём работают (эффективно работают, а не профанируются) механизмы народовластия, включая референдум.
Для существования гражданского общества необходимы достаточная (полная, с минимальными необходимыми исключениями и эффективной ответственностью за них) информированность населения, способность населения понимать эту информацию, анализировать, делать верные выводы. У населения (у каждого человека) должна существовать система ценностей, при которой личный интерес не превалирует над общественным, а текущий над перспективным, то есть - люди должны стать гражданами, а население стать народом. Или, образно говаря, каждая кухарка должна управлять государством Wink .

#132:  Автор: vavjanНаселённый пункт: Курганская область СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 22:49
    —
Игнатьев, у вас не достоверная информация. Не вылезаете что-ли из Москвы? население России - это народ, а не "население". А если не принять закон о земле, то действительно станет "населением".

Добавлено после 4 минут:

Игнатьев, люди в регионах гораздо умнее, чем вы о них думаете. И для референдума готовы. Но всю разъяснительную работу, подготовку закона и референдума должна делать элита. Это её ОБЯЗАННОСТЬ. на то она и элита. Я говорю о настоящей элите, а не о элитарном быдле, прожигающем свою жизнь в развлечениях и погоне за деньгами.

Речь идёт о законе о земле, а не о крепостных нормах, предлагаемых доброжелателями из изторически неблагонадёжной восточной европы.

#133:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 0:13
    —
vavjan писал(а):
Игнатьев, у вас не достоверная информация. Не вылезаете что-ли из Москвы? население России - это народ, а не "население". А если не принять закон о земле, то действительно станет "населением".

Добавлено после 4 минут:

Игнатьев, люди в регионах гораздо умнее, чем вы о них думаете. И для референдума готовы. Но всю разъяснительную работу, подготовку закона и референдума должна делать элита. Это её ОБЯЗАННОСТЬ. на то она и элита. Я говорю о настоящей элите, а не о элитарном быдле, прожигающем свою жизнь в развлечениях и погоне за деньгами.

Речь идёт о законе о земле, а не о крепостных нормах, предлагаемых доброжелателями из изторически неблагонадёжной восточной европы.

Так получилось, что в основном нахожусь в Москве (знаю, что гадюшник), но активно работаю с регионами... и, к сожалению, вижу, что население не только в Москве. (О, если бы оно всё собралось только в Москве! Один - два ядерных заряда уж как нибудь достали!) И то, что надо воссоздавать народ, и то что для этого надо изменить элиту (сменить или изменить людей обладающих силовым ресурсом (в широком смысле, донесенме образов - тоже сила)), это для меня давно стало главным смыслом, оправдывающем жизнь.
Да, вне мегаполисов люди намного чище, но не породили здоровой элиты, значит ещё не народ... И как радостно видеть, когда где-то появляется то, что можно охарактеризовать, как самоорганизацию людей в народ!
В 1612 именно так из глубин населения возродился народ и создал своей стране новую элиту (насколько совершенно - оставлю за скобками, просто надо сделать лучше) Wink .

PS/ Есть ещё такое толькование Народ - наРОжДается, а если сейчас
убывает - ВЫРОжДается... Crying or Very sad

PS PS Не совсем понял, о каких "доброжелателях из изторически неблагонадёжной восточной европы" Не о особо ли отдельных человеках из за бывшей черты оседлости, не являющихся ни гоями, ни даже изгоями?

#134:  Автор: vavjanНаселённый пункт: Курганская область СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 9:43
    —
вот именно: народ - это те, кто родился здесь, и потому чувствует эту землю своей. А не те умники, которые вовремя слиняли, а теперь пускают слюни из-за бугра.

задача элиты не в том, чтобы "сделать лучше", а в том, чтобы сохранить возможность, для тех, кто ещё спит, очнуться не в гипсе, а в "собственной кровати". А не упиваться собственной крутостью в соревновании кто больше хапнет и кто больше запарит лохов на себя работать.

сохранить - это всё, что нужно. а в данном конкретном случае это означает законодательно закрепить право за народом на родную землю. Не закрепить его на земле, как крепостного, а закрепить право на изпользование её сразу, как только произойдёт пробуждение. И только потом все эти проекты малоэтажной россии. иначе нет никакой гарантии, что вместо построения жизнеустройства по Анастасии, будет построено рабовладельческое общество по типу древнегреческих мифов, со всеми его прибамбасами, включая кентавров - жертв генетических экспериментов, короткоживущего рабочего быдла, производящего экологически чистую жратву для "богов", гномов-рудокопов и прочей мерзости.

если элита не справится с этой задачей, то, конечно, 1612 (или какого там) года не избежать.

#135:  Автор: GrayichНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 10:30
    —
кто вкурсе, почему заблокировали возможность комментировать по ссылке видео на рутубе?

#136:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 10:58
    —
Grayich писал(а):
кто вкурсе, почему заблокировали возможность комментировать по ссылке видео на рутубе?


потому что помойку в комментах разводить не дам, уж сорри... для этого есть много других мест...

#137:  Автор: Вячеслав БогдановНаселённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл. СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 8:40
    —
Рад сообщить, что почти набран текст выступления В. Мегре на ВВЦ.

Когда он буден приведён в читабельный вид, то будет размещён на этом форуме и на сайте газеты "Быть добру" http://gazeta.bytdobru.info, в том числе опубликован полностью в 4(41) номере газеты "Быть добру" (в начале мая).

Благодарю Наталью и Веронику за их усидчивость и неимовернейший труд по набору текста с видеозаписи Smile

#138:  Автор: Вячеслав БогдановНаселённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл. СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009, 22:31
    —
Текст выступления В. Мегре на встрече с читателями на ВВЦ (ВДНХ) 15 марта 2009 года
http://forum.anastasia.ru/post_749370.html?58#749370
или http://www.bytdobru.info/forum/viewtopic.php?p=1371#1371

#139:  Автор: BadyanchicНаселённый пункт: Донецк , Украина СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009, 16:29
    —
Iree1, полностью поддерживаю тебя ! Так хочется побольше ( и подольше ) читать о светлом , добром . Об Анастасиюшке . Но , как ни крути , моё мнение таково : мне кажется , что может ещё выйти 2 - 3 части , а потом всё - равно нужно будет книгу заканчивать . Чтобы не получился "мыльный сериал" .



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group