Действие: Дарим книги ЗКР в детдома, колонии, библиотеки!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Философия жизни
Poll :: Нужна ли такая акция?

Да
90%
 90%  [ 47 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Нужна, но не в такой форме (желательно прокомментировать в теме)
9%
 9%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 52   [Подробно]



#91:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 16:44
    —
Ребята, кто желает участвовать в акции по дарению комплектов книг ЗКР в колонии, детские дома, публичные библиотеки и другие учреждения, давайте координироваться, чтобы оптимизировать охват, временнЫе и материальные затраты! Idea

Как минимум оптом книги дешевле можно закупать. Idea
А также объединить усилия тех, кто имеет желание и время, но не имеет достаточно средств, с теми, кто может изыскать средства на пару-тройку комплектов книг, но не имеет времени на остальное... Idea

На себя могу взять функции координатора по Украине, и (если нужно) общую координацию.

Функциями координатора вижу:
- сбор и поддержка бызы данных по целевым учреждениям,
- определение приоритетных целевых объектов,
- сбор и учет средств, ведение отчетности,
- координацию участников в регионе,
- учет уже охваченных объектов.

Сайты, где есть адреса тюрем и колоний: Idea
- Украина: http://www.ukrprison.org.ua/index.php?r=7 (полный список) - (все колонии Украины уже получили по комплекту книг ЗКР)
- Россия: http://www.tyurem.net/law/kolonii/001.htm (требует уточнения) (Директор Владимирского Фонда обещала включить эту тему в бюджет Фонда на 2010 год)
- По другим странам - нужно еще собрать информацию. У кого есть данные - давайте...

Ссылки на сайты с адресами детских домов: Idea
- Украина - http://www.deti.zp.ua/houses.php
- Россия - http://www.detskiedomiki.ru/guide/child/

Публичные библиотеки каждый сам может разыскать по месту жительства, узнать, есть ли у них книги ЗКР, и в случае отсутствия - подарить комплект. Idea

Присоединяйтесь, единомышленники! Smile
Общими усилиями поможем:
- приблизить в колониях воплощение описанного в главе "ЗОНА БУДУЩЕГО" 7-й книги! Idea
- выпускникам детдомов найти своё место в жизни! Idea
- людям, посещающим публичные библиотеки, познакомиться с книгами ЗКР! Idea


Последний раз редактировалось: lery (Вс 27 Дек 2009, 20:25), всего редактировалось 6 раз(а)

#92:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2009, 12:44
    —
lery, я разговаривал с некоторыми людьми из центра гармонии радуга.
Они готовы помогать но проблема как всегда *где деньги зин?* Smile

#93:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2009, 12:52
    —
iwapet писал(а):
lery, я разговаривал с некоторыми людьми из центра гармонии радуга.
Они готовы помогать но проблема как всегда *где деньги зин?* Smile
А что это за центр гармонии? Где он находится?

Деньги - в карманах тех, кто желает присоединиться к акции. Smile
Неужели купить за свой счет хотя бы один комплект книг для отсылки - это такая непосильная сумма? Idea
(если скинуться сообща, и брать книги оптом, то получается заметная экономия)

#94:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2009, 13:03
    —
lery, они себя так озиционируют - а есть в разных городах.
Я разговаривал с женщиной из Нарвы которая бывает в питера часто по поводу возможной закупки крупной партии в Диле в Питере (имея ввиду использование остатки выигрыша в конкурсе который у geminiy -так вроде его ник)
Лично у меня осталось 3 книги -остальные все раздал. Smile

#95:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009, 14:37
    —
Фонд "Анастасия" в моем лице благодарит Луневу Елену Владимировну из Ленинградской области Ивангорода за отзыв на мою просьбу выслать струны в МЛС для Козадоева Алексея Юрьевича из Владимирской области. Сообщаю, Вам Елена Владимировна, что струны отправлены.

К нам в Фонд «Анастасия» обратился гражданин отбывающий срок в МЛС, который познакомился с книгами уже отбывая срок. Он со своими товарищами хочет создать уголок Анастасии у себя в колонии. Для того, что бы осуществить идею ему необходимо как можно больше литературы по теме книг В.Н. Мегре: газеты, журналы, видео, фото, книги по растениеводству, огородничеству и т.д. Фонд «Анастасия» уже, что смог выслать выслал, но этого не достаточно для оформления уголка Анастасии. Поэтому я обращаюсь ко всем, у кого есть желание помочь прислать нам в Фонд литературу, все присланные материалы мы обязательно передадим по назначению.

#96:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009, 12:28
    —
Интересно что деньги на эти струны я тоже давал и Андрей Паппинен из Нарвы тоже. Ну да ладно не для благодарности старались а ради дела Smile

Добавлено после 2 минут:

MayaL, А кроме литературы -диски с песнями бардов можно тоже посылать ?

#97:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 12:52
    —
iwapet, Андрей Паппинен, извините. Дело в том, что получив посылку со струнами, на конверте было написано от Елены Владимировны Луневой и ее обратный адрес. В посылке не было ни какого сопровождающего письма, на сайте я так же ничего не увидела, поэтому я была уверена, что это только от ее имени. Спасибо, что пояснили и помогли приобрести струны для гитары.

Про диски с песнями с уверенностью сказать не могу, но предполагаю, что в МЛС имеется аппаратура для прослушивания дисков.

#98:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 14:34
    —
MayaL писал(а):
Фонд "Анастасия" в моем лице благодарит ... за отзыв на мою просьбу выслать струны в МЛС для ... Сообщаю, Вам Елена Владимировна, что струны отправлены.

Уважаемая Майя,

Честно говоря, никогда не предполагал, что задачи уровня пересылки кому-то гитарных струн, присланных кем-то, - это уровень задач Владимирского Фонда и, тем более, его директора... Confused Question

К сожалению, Вы так и не ответили на мое предыдущее письмо с конкретными предложениями по поводу проведения Фондом все-российской акции "Книги ЗКР в библиотеки МЛС", в рамках которой была бы осуществлена рассылка комплектов книг в каждую из колоний России.
Подробнее см. http://forum.anastasia.ru/post_774101.html#774101

Если не затруднит, ответьте прямо, будет Владимирский Фонд проводить такую акцию или нет, и, если не будет, то почему? Question

Спасибо!

#99:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 17:26
    —
lery, если вы в чем-то не уверены я бы порекомендовала вам оставлять свои домыслы при себе.
Вы писали: «Честно говоря, никогда не предполагал, что задачи уровня пересылки кому-то гитарных струн, присланных кем-то, - это уровень задач Владимирского Фонда и, тем более, его директора...». lery, не вижу ничего особенного, страшного, стыдного, если Фонд «Анастасия» будет делать рассылку газет, дисков, книг, гитарных струн и т.д. в МЛС для тех, кто уже прочитал книги и желает получить дополнительную информацию о воплощении идеи родовое поместье в жизни людей.

Понимаете lery, есть те, кто прочитал книги В.Н. Мегре и уже сейчас желает получить дополнительную информацию, упомянутую в книгах, а есть те, кто еще не читал книг В.Н. Мегре и не обладает вообще информацией изложенной в книгах, поэтому не нужно объединять всех в один круг.

Спасибо вам за конкретное предложение о проведении Фондом «Анастасия» все-российской акции "Книги ЗКР в библиотеки МЛС". Ваше предложение считаю целесообразным, поэтому планирую утвердить в планах Фонда на 2010 г. проведение акции.

#100:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 0:01
    —
MayaL писал(а):
lery, если вы в чем-то не уверены я бы порекомендовала вам оставлять свои домыслы при себе.
Вы писали: «Честно говоря, никогда не предполагал, что задачи уровня пересылки кому-то гитарных струн, присланных кем-то, - это уровень задач Владимирского Фонда и, тем более, его директора...». lery, не вижу ничего особенного, страшного, стыдного, если Фонд «Анастасия» будет делать рассылку газет, дисков, книг, гитарных струн и т.д. в МЛС для тех, кто уже прочитал книги и желает получить дополнительную информацию о воплощении идеи родовое поместье в жизни людей.
Майя, извините, не хотел Вас обидеть.
Просто игнорирование, не побоюсь этого слова, стратегического предложения и обсуждение тактических деталей наводило на такие мысли...

MayaL писал(а):
Спасибо вам за конкретное предложение о проведении Фондом «Анастасия» все-российской акции "Книги ЗКР в библиотеки МЛС". Ваше предложение считаю целесообразным, поэтому планирую утвердить в планах Фонда на 2010 г. проведение акции.

Рад, что ошибался, и Владимирский фонд в Вашем лице собирается провести такую обще-российскую акцию. Smile
Думаю, что многие читатели книг ЗКР могли бы откликнуться и "внести свою лепту", если от имени Фонда будет объявлено о такой акции и сборе средств. Idea

MayaL писал(а):
Понимаете lery, есть те, кто прочитал книги В.Н. Мегре и уже сейчас желает получить дополнительную информацию, упомянутую в книгах, а есть те, кто еще не читал книг В.Н. Мегре и не обладает вообще информацией изложенной в книгах, поэтому не нужно объединять всех в один круг.

Я беспокоюсь как раз именно за тех, кто не читал книг ЗКР, и даже не слыхал о них. Думаю, что пока в МЛС таких людей как минимум на порядок больше, чем первых, и именно до них нам всем следует пытаться донести информацию в первую очередь... Idea

С уважением,
Валерий

#101:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 11:30
    —
MayaL, Я отправил пару дисков из Эстонии,во Владимирский фонд .

#102:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2009, 11:12
    —
Думаю не очень хорошо отвечать на каждое сообщение, подобного рода может быть это нарушает правила пользования форумом, но не ответить тоже не могу. Спасибо, Петр Алексеевич ваши диски я получила, передам для пользования в МЛС.

#103:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2009, 16:29
    —
MayaL,
Цитата:

Фонд «Анастасия» уже, что смог выслать выслал, но этого не достаточно для оформления уголка Анастасии.

Я думаю что название *уголок Анастасии*можно по другому назвать например *Первоистоки*или еще как то ,чтобы не создавать культа Анастасии на ее имени.

#104:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009, 23:04
    —
Сообщаю, что мной получен ответ от Козадоева Алексея Юрьевича о том, что струны им получены. В своем письме Алексей Юрьевич благодарит за присланные струны, за заботу, за то, что не оставили его без внимания, за то, что помогли. Однако спрашивает меня, почему я не написала в письме адреса Луневой Елены Владимировны? Во-первых, без согласия владельца не имею право разглашать информацию о месте жительства. Во-вторых, как выяснилось позже, это был коллективный порыв в приобретении струн.
Алексею Юрьевичу, хотелось бы поблагодарить в письменной форме Елену Владимировну, и всех кто помог приобрести для него струны. Если есть желающие получить письменный ответ с благодарностью от Козадоева Алексея Юрьевича, сообщите мне свои координаты по электронной почте: root@kedr.elcom.ru или по ЛС для направления ему письма.

#105:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 14:47
    —
Офф
Тема переносится в форум Философия жизни

#106:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 13:48
    —
MayaL, Поскольку Андрей Паппинен и Елена Лунева не зарегистрированы на этом сайте то я им послал личные сообшения для принятия самостоятельного решения по данному вопросу.



forum.anastasia.ru -> Философия жизни


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group